PDA

Просмотр полной версии : Чему вас научила жизнь?



CyberMama
02.03.2009, 05:11
Какие важные для себя выводы вы сделали исходя из собственного жизненного опыта?

MONCHHICHI
03.03.2009, 02:00
не давать денег в долг хорошим друзьям или близким....как результат разрыв всех отношений(((((((((((((

mamLen
03.03.2009, 11:03
Расчитывать только на себя!

Proni4ka
04.03.2009, 18:45
Беречь своих дорогих, близких и любимых, не ссориться по пустякам. Лелеять каждую минуту, проведенную вместе с ними, чтобы не было потом больно от безвозвратно и бездарно потерянного времени...

Cvetik
16.03.2009, 08:03
не откладывать важные дела на потом, всему свое время.

Astra
16.03.2009, 10:20
Всегда подумать трижды, прежде чем ляпнуть один раз но так что все потом помнят долго и хорошо!

aleks
16.03.2009, 11:28
Быть менее стеснительной,высказывать свое мнение,даже если оно резкое,
верить что все обязательно будет хорошо.

LuBoFF
26.03.2009, 11:04
бsnm терпимой ко всему...и думать прежде чем что либо говорить....

osthap
12.04.2009, 11:18
жизнь меня учила быть добродушной и принимать её такой, какая она есть:umnoe:. другой вопрос, что я все ещё в процессе обучения:dum1:

Velimira
12.04.2009, 11:22
Мне вот совсем недавно жизнь преподала новый урок. Оказывается, что люди, которых ты считаешь своими друзьями и доверяешь все самое сокровенное, тебя своим другом не считают и обманывают глядя в глаза...

osthap
12.04.2009, 11:29
Velimira, неприятненько...:be-be:

Ardens
12.04.2009, 12:30
Меня жизнь научила быть сильной и решительной. За что ей огрооомное мерси. :D::10x:

Mylan
12.04.2009, 12:33
Меня жизнь научила ценить то что есть и тех кто есть в настоящее время. Потому как после смерти близкого и родного человека сразу пересматриваешь свое отношение к нему и о многом жалеешь. И на этот случай хорошая поговорка: Никогда не знаешь где найдешь, а где ты потеряешь. Во общем я не материалистка, теперь я ценю только те вещи и отношения, которые не купишь.

Bagirchik
12.04.2009, 19:17
Меня жизнь научила быть сильной, даже в самых тяжелых ситуациях никогда не сдаваться и верить, что лучше обязательно будет, что чудеса тоже свершаются.
А еще меня жизнь научила уважать тех людей, которые мне сделали очень больно.

Schastlivaymama
12.04.2009, 21:00
Тому, что завтра уже будет невозможно исправить ошибки, сделанные сегодня... что нужно думать, прежде чем что-то сделать или сказать...:bliin:
А еще, беречь тех людей, которых я люблю, которые меня окружают и не делать им больно... так как от этого болльнее будет только мне...:dum1:

manuna
07.07.2009, 20:01
Нужно ценить каждое мгновение и жить сегодняшним днем. То, что будет завтра - мы проживем завтра, а то, что было вчера - осталось в прошлом.

elenka
07.07.2009, 22:56
Лично меня-не доверять людям.Раньше казалось,что все такие "белые и пушистые".В жизни все наоборот.:(

Anutik
08.07.2009, 11:23
У меня со временем тоже доверчивости поубавилось... Даже близким подругам не вполне доверяю. Еще жизнь научила тому, что лучше промолчать, чем сказать что-то в запале, и потом жалеть об этом.

Iriska
08.07.2009, 13:44
А меня она научила,что ни чему не научила!:sarcastic:

Nina
08.07.2009, 14:20
что лучше промолчать, чем сказать что-то в запале, и потом жалеть об этом. вот-вот а только сейчас поняла!

А еще меня жизнь научила уважать тех людей, которые мне сделали очень больно. а я злопамятна!жизнь такая у меня....
Меня жизнь научила быть сильной, даже в самых тяжелых ситуациях никогда не сдаваться и верить, что лучше обязательно будет, что чудеса тоже свершаются.
меня тоже, потому что никто кроме себя не поможет!

Astra
08.07.2009, 14:42
Я могу еще добавить что, мне с детства жизнь доказала что нельзя желать людям зла, и тогда тебя жизнь не обидит. И ждать от неё ничего не стоит, самой все надо, самой.

Iriska
08.07.2009, 16:22
Оказывается, что люди, которых ты считаешь своими друзьями и доверяешь все самое сокровенное, тебя своим другом не считают и обманывают глядя в глаза... __________________Да.... у меня тоже такое случалось

Nina
08.07.2009, 21:21
нельзя желать людям зла, и тогда тебя жизнь не обидит. И ждать от неё ничего не стоит, самой все надо, самой.
:ugu:вот-вот опытом проверено!

Cvetik
08.07.2009, 21:26
Еще жизнь научила тому, что лучше промолчать, чем сказать что-то в запале, и потом жалеть об этом.
вот об этом не мешало бы и помнить...но не всегда удается сдержать свои эмоции...

А еще, беречь тех людей, которых я люблю, которые меня окружают и не делать им больно... так как от этого болльнее будет только мне...
да...мы очень часто начинаем ценить того человека, которого к сожалению уже с нами нет....но уже поздно...а жаль...поэтому я и стараюсь не обижать близких мне людей, чтобы потом не было больно вспоминать об этом...

Varda
18.07.2009, 13:57
Расчитывать на себя и свои силы.
Не быть равнодушной к другим людям.
В некоторых ситуациях быть немного проще.....:ugu:

Leysana
22.07.2009, 15:30
не давать денег в долг хорошим друзьям или близким....как результат разрыв всех отношений(((((((((((((
Полностью согласна. И общий бизнес нельзя с близкими начинать.
И еще я думаю, что большинство людей сами по себе хорошие, зла специально никому не желают и тебе в том числе, просто каждый хочет извлечь максимальную выгоду для себя.
Что не делается все к лучшему. Много аз убеждалась в правильности этого утверждения.
На бога надейся а сам не плошай. Твоя жизнь во многом зависит о тебя, нечего на авось надеяться, нужно все самой делать.

LuBoFF
22.07.2009, 15:35
Сообщение от MONCHHICHI


не давать денег в долг хорошим друзьям или близким....как результат разрыв всех отношений(((((((((((((

я бы сказала по другому не брать у друзей в долг или близких
в моем случае когда я даю в долг я прощаю ....или просто забываю....живу надеждой что может и мне однажды помогут

mam4ik
31.07.2009, 21:24
Любить себя :) Я уже давно заметила , что домочадчы внимательнее относятся к ухоженной и красивой маме лучше , чем к больной и неряшливой . И они совсем не замечают , что ты тонешь в пучине быта ради них и бегаешь по квартире с грязной головой от нехватки времени . Общество намного брезгливее относиться к женщине с семейными заморочками . Любите себя , балуйте себя и вы сами получите от этого массу позитива .

Varda
31.07.2009, 21:28
Любить себя :) Я уже давно заметила , что домочадчы внимательнее относятся к ухоженной и красивой маме лучше , чем к больной и неряшливой . И они совсем не замечают , что ты тонешь в пучине быта ради них и бегаешь по квартире с грязной головой от нехватки времени . Общество намного брезгливее относиться к женщине с семейными заморочками . Любите себя , балуйте себя и вы сами получите от этого массу позитива .

Согласна

Starlove
04.08.2009, 19:30
не давать денег в долг хорошим друзьям или близким....как результат разрыв всех отношений(((((((((((((
Это точно. Никогда раньше не думала, что так меняются люди когда даешь в долг. И что даже близкие люди показывают себя не с лучшей стороны.

irenmama
04.08.2009, 19:46
Умей пользоваться другими, пока они тобой не воспользовались.
Подружку держи на расстоянии.
Хорошие друзья не надолго.

MotherCherry
04.08.2009, 19:55
Я сама по себе очень эмоциональная вспыльчивая и жутко не терепеливая, жизнь учит меня великому терпению по сей день а еще жизнь меня научила видеть все не в розовых очках а трезво все оценивать, а еще не влезать ко всем в душу и не распаляться на всех а побольше о себе думать!

Masyanishka
12.08.2009, 13:18
быть собой, а не придумывать себе образ, подстраиваясь под разных людей.

camellia
16.08.2009, 02:06
А у меня короткий ответ: Всему.

sofulenka2008
16.08.2009, 13:09
БЫТЬ СИЛЬНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!рассчитывать только на себя-т.к на родственников нельзя рассчитывать и доверять тоже.........

alena
09.09.2009, 23:10
меня жизнь научила:намечать себе цели и достигать их любой ценной.и рассчитывать только на себя!

CBETA
14.09.2009, 01:13
многому за мои 30 лет:)
например,не подставлять вторую щеку
простить можно все,но не забыть
никто не стоит моих слез.а тот,кто стоит,никогда не заставит меня плакать
жить надо сегодня
после тучи обязательно будет солнце
мир не без добрых людей
счастье-не в деньгах,а в их количестве
если хочешь чему-то научить ребенка,делай это сам в первую очередь
ну и т.д...:)

Яндекс.Метрика