PDA

Просмотр полной версии : Женская интуиция



CyberMama
02.03.2009, 05:30
Как вы считаете...существует интуиция в принципе? И женская интуиция - это действительно реальная фишка мужчинам недоступная, ну или отличающаяся от их интуиции? А вы своей интуиции доверяете? Как часто она приходит к вам на помощь?

Kloto
02.03.2009, 10:29
Юль, это скорее не интуиция, а умение сложить 2+2. Муж часто говорит мне, чтоб лучше думала про себя, как скажу, так и случается.:mysmilie_19: Но, к интуиции мне сложно это отнести, скорее я вижу по реакции, чем кончится та или иная ситуация. В чём у человека на самом деле проблема. :brr:
:nea: Нет, это не интуиция, вполне объяснимая вещь.

olitaM
02.03.2009, 10:46
Я в это не верю...

Feona
02.03.2009, 12:31
После рождения Феоны,я верю в свою интуицию!:wink3: Такое впечатление,что я просто раньше не обращала внимания на НЕЕ,не прислушивалась что ли... А теперь понимаю,что она существует!!! И не только по отношению к дочке,но и к мужу и различным ситуациям...:l_sunny:

olgadaria
02.03.2009, 14:15
интуиция.. наверное она у меня есть. и мне надо чаще к ней прислушиваться. когда я складываю 2+2, то не всегда выходит продуманный ответ. чаще случается то что я чувствовала.

Supra
02.03.2009, 20:05
Уж не знаю что это у меня интуиция или умение сложить 2+2,но я от этого очень страдаю,сразу вижу и чувствую,когда человек врет,что что-то должно случится....
Вобщем так и живу(((((((((((((((((

mamLen
03.03.2009, 10:40
Юль, это скорее не интуиция, а умение сложить 2+2.
Наверно где то так и есть, + ... назовем это приземленностью, +т.е.сосредоточенность на каждодневных делах, проблемах, детях...., + большая внимательность и сосредоточенность на мелочях.

zemlyanika
17.08.2009, 13:01
Интуиция ЕСТЬ, я это знаю. Главное "поймать" её. Проверяла много раз. Когда уловлю её и делаю так, как подсказала интуиция, получается всё правильно.
У мужчин тоже есть интуиция, но они, думаю, к ней не прислушиваются, они логики. Скорее всего, это не относится к успешным мужчинам.

osthap
17.08.2009, 13:40
zemlyanika, я согласна, относительно мужчин. Про себя могу сказать - точно есть. Стараюсь прислушиваться...

Varda
17.08.2009, 14:05
Женская интуиция - вещь сильная, главное умение и желание ей пользоваться. Я верю в свою интуицию и она меня не подводила.:)

Nina
17.08.2009, 14:50
У мужчин тоже есть интуиция, но они, думаю, к ней не прислушиваются, они логики. у моего мужа интуиция развита- любая девушка позавидует (ТТТ) скажет так и будет!!! я верю ему, все чаще на его слова и полагаюсь!а у меня интуиция лишь изредка просыпается...

sofulenka2008
17.08.2009, 14:56
у меня она очень развита-и я ей доверяю-не раз срабатывало......какая то неведомая сила-самое главное верить себе и услышать во время и воспользоваться.........

Яндекс.Метрика