Вход

Просмотр полной версии : Колготки, колготки в сеточку



CyberMama
02.03.2009, 05:41
Колготки каких фирм вы предпочитаете?
Носите ли вы их в жаркую погоду?
Колготки - это только для того чтобы ноги не мёрзли, или так же...кгм декоративно-гигиенический аксессуар (ну даже не знаю как обозвать) ...типа что в некоторой одежде без колготок может быть некрасиво
А как вы относитесь к колготкам в сеточку? Носите, когда это уместно... или это слишком подростково-молодёжное...

Astra
02.03.2009, 09:19
Крупная мне не идет, по этому не люблю, а чулки в сеточку на Новый год одевала и в ресторан с босоножками.

Swetlanka
02.03.2009, 10:01
В начале лета без колготок чувствую себя как-то неуютно. Может от того что ножки ещё не загорелые, а может от того, что привыкнуть нужно к наготе. В смысле: я сложно расстаюсь с сезонной одеждой, когда сменяется сезон.

Koshka
02.03.2009, 15:56
В жаркую погоду предпочитаю чулки. В "остальную",конечно, колготки. Если сеточка, то мелкая, и только если подходит ко всему наряду в целом. Насчет фирм - ОЧЕНЬ нравятся наши, белорусские, "CONTE"! Выбор расцветок, узоров, плотности - огромный. Качество - просто замечательное!

koteenok
02.03.2009, 20:48
Мои самые любимые колготки-Голден Леди.Покапаю их уже давно, и можно сказать они меня не подводили. Колготки в мелкую сеточку ношу, но только с той одеждой, которая подходит. Ношу в основном колготки темных тонов. В жаркую погоду колготки не ношу.

Selva
02.03.2009, 23:40
Меня подружки попросили закупить фантазийные колготки и колготки в сеточку. Они знают, что я постоянно с итальянской фирмой работаю. Там есть такие, какие я бы не решилась одеть. А вот мелкую сеточку мне и самой хочется. Вот такую, только чёрную:

http://img-fotki.yandex.ru/get/3309/mejor-abeja.0/0_4a25_f368d7ef_M.jpg

tanyatet
11.01.2016, 18:20
Мне кажется, что такие колготки создают очень вульгарный облик.

Тинна
03.03.2016, 20:12
фу пошлость! уже давно не модно!

Яндекс.Метрика