PDA

Просмотр полной версии : Ребёнок от 0 до 3-х соска "доктор свет"



Jene
08.03.2009, 23:20
http://www.agama-mp.ru/Photos/pic3.jpg
Соска пустышка "Доктор свет" - лечение грудничков пустышкой, лечение грудных детей: от кашля, ОРВИ и ОРЗ.
Безопасное лечение грудничков и детей до 2-3 лет без применения лекарств;
Быстрое и эффективное лечение большинства заболеваний верхних дыхательных путей у грудных детей;
Значительное улучшение состояния уже на второй день после использования пустышки;
Использование светодиодной соски пустышки не приводит к появлению аллергических реакций, и не имеет побочного действия.

Лечение грудничков и детей до 2-3 лет с помощью светодиодной пустышки:

“Доктор свет” – это светодиодное устройство с автономным источником питания, предназначенный для лечения грудных детей (с момента рождения до 2-3 лет) с помощью фототерапии синим светом от гриппа, ангины и других заболеваний верхних дыхательных путей.

Для удобства использования прибор выполнен в виде соски пустышки, в корпус которой встроен оптический излучающий модуль. Схема применения прибора следующая: пустышка включается после того, как вы прикоснулись к ее внешней поверхности ключом-магнитом. Длительность одного сеанса составляет 3 минуты, после чего «Доктор Свет» автоматически выключается. Для достижения терапевтического эффекта при лечении грудничков необходимо использовать пустышку 4-5 раз в день с промежутком в 2-4 часа.

кто-нибудь пробовал эту пустышку,что вообще об этом думаете?

olgadaria
08.03.2009, 23:22
аесли грызть будет? у нас все соски были изгрызаны.

Jene
08.03.2009, 23:25
Клинические испытания, проведенные в Московском НИИ педиатрии и детской хирургии показали, что применение соски “Доктор свет” сокращает продолжительность основных клинических симптомов: насморка, кашля, высокой температуры - при лечении ОРВИ и ОРЗ сокращается практически вдвое у подавляющего большинства детей. Установлено, что использование пустышки облегчает протекание процесса прорезывания зубов, сопровождающегося катаральными проявлениями.
может не прогрызается!:JC_flirt:

olgadaria
08.03.2009, 23:27
металлическая она что ли?


Добавлено через 30 секунд

прогрызётся если постараться :)

я бы не стала рисковать. мало ли что..

Jene
08.03.2009, 23:29
Это не соска,а физиотерапевтический прибор встроенный для удобства применения в соску-пустышку для детей раннего возраста и применение её
необходимо по мере заболевания или предупреждения заболевания ОРВИ
грудного ребёнка
ну наверное силикон!!!

olgadaria
08.03.2009, 23:34
наверное надо ещё с педиатром посоветоваться, ведь получается что это лечение.

Jene
08.03.2009, 23:41
у меня старшая слегла с ангиной,пошла вчера в аптеку,увидела эту соску.когда у Леры сопельки были-грела синей лампой,постоянно боялась,что "сожгу" её,а тут вроде тоже самое,но специально для малышков,да ещё кашель лечит!!!уж явно ничего не "подпалю",кто-нибудь пользовался?посоветуйте,стоит ли покупать!

Jene
08.03.2009, 23:45
аесли грызть будет? у нас все соски были изгрызаны.
Длительность одного сеанса составляет 3 минутыза такое короткое время-надо очень постараться!!!:huh:

koteenok
09.03.2009, 13:41
Я бы наверное такую приобрела. Но моя соски не берет, поэтому и такую бесполезно покупать.:dum1: А вообще-то идея очень интересная и думаю эта соска эффективна.

Яндекс.Метрика