PDA

Просмотр полной версии : Жду....тоже



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13

Vika
07.10.2009, 13:03
. Она тоже мне советует ложиться в роддом подготавливаться к родам. Говорит, что мои родовые пути уже готовы к родам. либо стимулировать будут, либо кесарево (это уже на усмотрение врачей).и.что-то не поняла ,малыш ведь и так маленький , зачем сейчас рожать ? не лучше ходить до последнего , дать ему время подрости ?!

Vika
07.10.2009, 13:05
очень тебя понимаю , НО всё равно настраивайся на лучшее , не думай о плохом !!

osthap
07.10.2009, 13:19
Julietta,Юлечка, я прочла, слезы на колёсах... Миленькая, что тебе сказать... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Helen
07.10.2009, 13:30
Vika, часто в таких случаях раньше вызывают,чтобы ребенка уже родившегося "откармливать",чтоб напрямую ему все поступало,если такое лечение не помогает.
Юлечка,будем надеяться,что все обойдется!!!ты себя не накручивай,ребенку от этого только хуже.А ты не пробовала кислородные коктейли пить?мне очень помогали,когда нарушение кровотока было!!!есть и домашние коктейлеры,есть просто разовые наборы для приготовления коктейлей дома...сайт сейчас посмотрю...http://www.o2-generator.ru/articles/oxygen-cocktail.html Я покупала набор "Экотейль"-там на 12примерно раз хватает,пила по 2-3 в день ттт эффект был хороший!!!

osthap
07.10.2009, 13:34
Vika, часто в таких случаях раньше вызывают,чтобы ребенка уже родившегося "откармливать",чтоб напрямую ему все поступало,если такое лечение не помогает. Да, это так. Если ему снаружи лучше, чем внутри. Юлик, не отчаивайся, все поправимо.

Julietta
07.10.2009, 13:53
что-то не поняла ,малыш ведь и так маленький , зачем сейчас рожать ?
Это потому что ему не хватает кислорода и питательных вещестств. А 3 степень-может повлечь за собой гибель плода:hviki::hviki::hviki:

мне очень помогали,когда нарушение кровотока было!!!есть и домашние коктейлеры,есть просто разовые наборы для приготовления коктейлей дома...сайт сейчас посмотрю...http://www.o2-generator.ru/articles/...-cocktail.html Я покупала набор "Экотейль"-там на 12примерно раз хватает,пила по 2-3 в день ттт эффект был хороший!!!
спасибо, Лен, посмотрю обязательно


Julietta,Юлечка, я прочла, слезы на колёсах... Миленькая, что тебе сказать... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо.

Helen
07.10.2009, 14:01
.http://www.o2-generator.ru/articles/...-cocktail.html Я покупала набор "Экотейль"-там на 12примерно раз хватает,пила по 2-3 в день ттт эффект был хороший!!!
Юля,я на этом сайте сейчас была-там написано,что доставка по Москве и обл. в тот же день!

Vika
07.10.2009, 14:02
всё понятно. Значит слушай врачей , им виднее .
Так в какой ты род/дом ? в который изначально хотела или всё-таки в тот в который на консультацию ходила (где сказали , что мест нет) ?

mamLen
07.10.2009, 18:16
Юля, а кроме актовигила что капают?
помнится подругу глюкозой откармливали для роста. Они на глюкозе очень быстро ес набрали.

Julietta
07.10.2009, 19:42
Так в какой ты род/дом ? в который изначально хотела или всё-таки в тот в который на консультацию ходила (где сказали , что мест нет) ?
Поеду, Вик, в тот который изначально хотела.

Юля,я на этом сайте сейчас была-там написано,что доставка по Москве и обл. в тот же день!
Истенон, актовегин, кокарбоксилаза, глюкоза и 2 дня пытались капать кстантинон никотинат.
Ага, я посмотрела.

Юля, а кроме актовигила что капают?

Frida
08.10.2009, 10:04
Юлечка, удачи тебе!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Iriska
08.10.2009, 13:11
Julietta,Удачи вам!

Nusik
08.10.2009, 13:14
@@@@@@@@@@@

Olly
09.10.2009, 07:29
Прочитала только все:hviki: Сочувствую, Юлечка, твои переживаниям. Желаю удачи вам@@@@@@@@@@@@@@@@@

LiLith
09.10.2009, 09:00
Не переживай всё хорошо будет, а нервничать щас и так вредно.. удачи вам,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Julietta
09.10.2009, 13:46
А мы сегодня ездили в роддом. Объяснили всю ситуацию врачу, нам сказали, что лучше в люберцах (по месту прописки), т.к. у них нет детской реанимации, а ребенку она скорее всего понадобится.

Olly
09.10.2009, 13:51
А что в Люберцах? Хорошая клиника?

osthap
09.10.2009, 13:55
Julietta, когда отправляешься? Может, лучше не затягивать? Тебе нарушение плацентарного кровообращения ставят? У меня с Дашкой на 30 неделях было, и маловодие. Еще обвитие пуповиной, плохое КТГ. Ставили то же, что и тебе. Все ОК.

Vika
12.10.2009, 15:33
Юля , как дела ?
Девчат , что-то Юля не появляется ...у кого-нибудь есть с ней связь ?

Julietta
12.10.2009, 18:20
Вик, я тут!
Появилась)))
Сегодня ездила в наш роддом. Опять расстроилась. Ни один врач не дает гарантии, что мой малыш выживет:hviki::hviki::hviki: Стараюсь, конечно, не плакать. Пью пустырник, ем шоколад, но что-то сил совсем не осталось, в моральном плане в основном. Стараюсь не плакать, потому что начинаю задыхаться.
В понедельник еду в роддом на УЗИ, после него мне уже точно скажут, что со мной делать будут.
Но вроде как скорее всего кесарево и не позднее следущей пятницы.

Julietta
12.10.2009, 18:22
у кого-нибудь есть с ней связь ?
Вик, я попрошу Женю (Золотце) если что, она напишет, если я вдруг пропаду.

Helen
12.10.2009, 18:29
Julietta, Юлечка,настраивайся на лучшее!твой настрой очень важен!Если ты верующая,сходи в церковь,поставь свечку-там подскажут кому лучше за здравие-мне помогало,морально легче становится.Все будет хорошо!!!
Мы все очень за вас переживаем!
Если хочешь,отправь мне телефон свой, или я тебе свой...
http://s.rimg.info/2c3e57b52b0d39191d4d3d0778e39145.gif (http://smajliki.ru/smilie-114587943.html)

Supra
12.10.2009, 18:31
Юлечка,не переживай..мы будем держать за вас кулачки!!!!!!!!!!!

Julietta
12.10.2009, 18:33
Лена, спасибо большое тебе!
А а церкви я была неделю назад, поставил (муж правда) свечку. Заодно Артема причастили.

osthap
12.10.2009, 19:29
Julietta, Юлечка, а почему так тянут с родоразрешением? Как КТГ? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Julietta
12.10.2009, 19:33
Julietta, Юлечка, а почему так тянут с родоразрешением? Как КТГ?
Ждут пока я прокапаюсь, видимо. А КТГ пока не делали, не знаю, может в понедельник сделают.

osthap
12.10.2009, 19:42
Юль, так сегодня понедельник! Они что, еще неделю ждать намерены?

LiLith
13.10.2009, 11:22
может родила уже? какие новости???, тоже очень переживаю! @@@@@@@@@@@@@@

Vika
13.10.2009, 14:24
Вик, я попрошу Женю (Золотце) если что, она напишет, если я вдруг пропаду.:wink3:

Vika
13.10.2009, 14:32
Ни один врач не дает гарантии, что мой малыш выживет:hviki::hviki::hviki: но что-то сил совсем не осталось, в моральном плане в основном. Стараюсь не плакать, потому что начинаю задыхаться.
.
Юля , да что ж это такое:hviki: . Очень за вас переживаю и желаю самого лучшего@@@@@@@@@. Держись , не падай духом . Будем надеяться на лучшее !!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

mamLen
13.10.2009, 15:40
Юля, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

olitaM
13.10.2009, 15:43
Julietta, Юлечка,да хранит тебя и твоего малыша Господь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Julietta
14.10.2009, 10:04
Спасибо, вам всем огромное!!!!:poklon:
А у меня сегодня целая эпопея была ночью. Сплю и снится мне, что начались схватки. И я медленно начинаю понимать, что меня на самом деле "прихватывает". Сон как рукой сняло:bous:. Стала ждать и засекать время. Три схватки ровно через 14 минут. стала будить мужа, толкаю, толкаю его-ноль эмоции. А когда сказала:" Паша, у меня, по-моему схватки", у Паши глаза сразу открылись:girl_crazy: Это было уже 4 утра. у меня сумка не собрана, я не побрита. Я в панике. Дождалась очередной схватки и пошли меня брить в ванную. И сумка сразу вмиг собралась.Тут очень захотелось есть, но я как добросовестная пациентка подумала, что есть нельзя. (зато потом дорвалась, все утро ем). Схватки чередовались:то через 20 минут, то 10, то 15. Страшновато было (особенно если учесть, что время такое, звонить врачу неудобно с одной стороны). А около 7 я прилегла, почувствовала через 20 минут последнюю схватку и ...... все......рассосалось:neznau:
Пошла на капельницы в больницу, спросила там своего врача, она сказала мне креппиться хотя бы до понедельника и дала гинипрал, сказала, что он должен остановить родовую деятельность, если что. Вот такие вот у нас дела.

Vika
14.10.2009, 10:54
ну вы даёте:bliin:
а почему до понедельника ?

mamLen
14.10.2009, 12:28
Юль, это наверно тренировка была.
Давай держись!
Правильно надо прокапать все, подлечиться.
Пусть малышик окрепнет.
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Julietta
14.10.2009, 14:15
а почему до понедельника ?
А я с врачом договорилась на понедельник, сделать УЗИ (правда уже перезвонила ей и договорились на пятницу). А завтра должны меня из больницы выписать официально. Дадут выписку, с ней и поеду. А мне что-то все равно нехорошо. Живот как-то прихватывает изредка. Сижу теперь и всего боюсь. Что это может быть?

Iriska
14.10.2009, 14:22
Юля,ну ты держись!Мы с тобой!

Varda
14.10.2009, 14:27
Мне никаких лекарств на твоем сроке не давали. Сказали, что началась родовая деятельность, значит будем рожать. Родила ТТТ все ХОРОШО!!!! Уже бегемотику 1,7 г.)) Удачи тебе Юленька!!!

Julietta
14.10.2009, 14:37
Девчонки, а если назначают плановое кесарево, а начинаются схватки, что делают?

Vika
14.10.2009, 14:44
не знаю как в России, у нас останавливают схватки (если , конечно, ребёнок уже не на выходе) и кесарят экстренно:zamisl:

Юля , держись , родная. Дай Бог всё будет так как лучше для ребёночка !!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@

Яндекс.Метрика