PDA

Просмотр полной версии : Жду....тоже



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Julietta
12.05.2009, 09:06
день в день мы с тобой заговорили о растяжках
Ой, нет, Вик. Я имела ввиду темную полоску посередине живота:)

Вот нашла немного о фоливой кислоте, надеюсь инфа поможет
Спасибо, Лид!

Vika
12.05.2009, 09:14
Ой, нет, Вик. Я имела ввиду темную полоску посередине живота:)
!
а-а-a, ну и хорошо :l_sunny:!

Julietta
14.05.2009, 19:16
Ходила тут ко врачу. Взвесилась. Врач очень удивилась, что за 2,5 недели набрала 300 грамм, а может даже и меньше. Вот и пойми их: много-плохо, мало- тоже плохо:confused: А в первую беременность, я тоже до 20 чтоль недель очень мало набирала. Дали направление на резус мужу. Как представила его в ЖК среди беременных в очередь на кровь...:pactalom: Он, бедный уже говорит, что будет в другом месте сдавать кровь. А я еще надеялась его в школу беременных утащить:)

LiLith
14.05.2009, 22:07
:) у меня вначале с первой беременностью тоже недабор веса сильный был, воротило от всего не чего не ела, да и на холодильних даже смотреть жутко было, а уж запахи так вообще ужас, даже холодильник новый из за этого купили после свадьбы. Врач орала, чтобы я кушала всё, а я немогла, вот и вес теряла, да ещё и стрес со свекровью был, кололи потом уколы витамины, глюкозы и прочее. в середине догнала свой вес и даже перевесила, опять крика было, щас уже она привыкла, но всё равно поставили мне гестоз отёки.

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:05 ----------

В ЖК со мной муж всегда ходил, даже очередь за меня к гинекологу выстаивал, пока я анализы здавала.

Vika
15.05.2009, 08:56
. Врач очень удивилась, что за 2,5 недели набрала 300 грамм, а может даже и меньше. Вот и пойми их: много-плохо, мало- тоже плохо:confused:
А я еще надеялась его в школу беременных утащить:)
нормально. Всяко лучше 2,5 кг за 2,5 недели:girl_crazy:. Потом начнёшь набирать.
А в школе может и другие папашки будут ? Тогда может пойдёт? А у вас курсы платные или бесплатные ?

Julietta
15.05.2009, 11:21
А в школе может и другие папашки будут ? Тогда может пойдёт? А у вас курсы платные или бесплатные ?
Если только другие папашки, тогда уговорю, может. А то вдруг у все беременных такие же пугливые?:sarcastic: А я еще мечтала о совместных родах :nea: Вот итересно, чего боятся мужики? Мой вроде ни крови, ничего такого не боится, говорит-боится, что его во всех бедах винить буду:girl_crazy: (А я о нем на первых родах вообще и не вспоминала)
А школа у нас бесплатная. Появилась там недавно. Расписание какое-то странное. Два раза в месяц каждый месяц, как будто только одно-два занятия...:confused:

LiLith
15.05.2009, 16:12
У меня хотел вместе со мной ходить, времени всё небыло, то работа, то устаёт.. На роды в областном род доме запретили с мужьями рожать даже платно, они говорят там больше панику наводят, отвлекают врачей, кто падает, кто орёт, на них больше внимания, чем на роженицу уходит, но муж сказал, что мешать врачам не будет, всё равно его там нагнали, попробуем в городском узнать, пока у него желание не пропало со мной рожать.

Vika
16.05.2009, 15:30
запретили с мужьями рожать даже платно, они говорят там больше панику наводят, отвлекают врачей, кто падает, кто орёт, на них больше внимания, чем на роженицу уходит, .
ой, не могу :megalol:

Julietta
16.05.2009, 17:45
Ага, и врачам приходится откачивать мужей вместо того, чтобы роды принимать:pactalom:

LiLith
16.05.2009, 21:58
Да у нас мужей там даже на узи не пускают, тогда мужа бедного за дверь выгнали да ещё сказали, чтоб в конец коридора отошёл, там все мужики сидели зашуганые, он не пошёл, уперся.. крика было столько от медсестры, долго думали, что ж у них там в больнице так мужиков не любят:pactalom:..

Julietta
17.05.2009, 09:39
Да уж... По-моему, это уже слишком. Или у вас были случаи, когда мужики падали в обморок при виде ребенка на УЗИ?:megalol:

LiLith
17.05.2009, 12:41
незнаю, спрашивали их они молчат, говорят мужчинам нельзя рядом даже с кабинетом находится. К гинекологу вместе всегда заходили, щас там новая медсестра у врачихи тоже мужа шугает как приведение:pactalom:

Vika
17.05.2009, 13:11
по поводу совместных родов соглашусь - не место там мужикам:ugu:, если только у изголовья стоять, но по поводу узи - бред. Наоборот приобщать мужей к беременности надо, к ребёнку, чтобы видел, чувствовал...

Julietta
17.05.2009, 13:51
А вообще, в идеале, чтобы муж был в предродовой только.
А мне вот очень понравилось в артмеде на УЗИ. Там три монитора, один над кушеткой для меня, один для врача и один для мужа. Мне тоже кажется, что муж должен принимать непосредственное участие в беременности. Эх, еще бы мужей гоняли по врачам и анализам всяким:girl_crazy:.....чтоб знали, что не все так просто!

Vika
17.05.2009, 14:01
. Эх, еще бы мужей гоняли по врачам и анализам всяким:girl_crazy:.....чтоб знали, что не все так просто!

я за две беременности ни разу не была в больнице одна, на приёмы вместе, на анализы тоже.:girl_crazy:

Julietta
17.05.2009, 14:14
я за две беременности ни разу не была в больнице одна, на приёмы вместе, на анализы тоже
Здорово! А у меня постоянно работает. А если и не работает, то ни за что в ЖК не пойдет, если только под страхом смерти:sarcastic: И на анализы тоже не пойдет ни за что. Правда, все УЗИ со мной.

LiLith
17.05.2009, 15:45
:)мы всей семьёй ходим, 1 раз сама ходила на анализы утром, а так постоянно с ним, там дорогу так страшно переходить, не была б беременна не боялась, а то щас очень боюсь одна, да и голова кружится после ЖК, очередя эти не кто и место на лавочке не уступит.. А на мужа облакотится можно:hi-hik:, давление постоянно понижается и всё кругом плывёт, 1 раз чуть не упала, теперь без мужа не куда не хожу, даже дочку щас бабушка когда приезжает с ней гуляет. А мужей обязательно к беременности надо приобщать, С 1 беременностью все у него на работе (когда он рядом с домом в магазине работал диски продовал), над ним прикалывались, чё типа как курица с яйцом носишся, с ними мужья не ходили да с жёнами не кто не ходил по ЖК. Щас неделю жду и опять пойдём мотатся по поликлиникам. Ещё где то читала, у будущих пап появляется тоже синдром беременности, вот и у мужа проявлялся.. В инете найду, обязательно выложу про папочек беременных:hi-hik:

Julietta
17.05.2009, 16:41
Ещё где то читала, у будущих пап появляется тоже синдром беременности, вот и у мужа проявлялся.. В инете найду, обязательно выложу про папочек беременных
Будем ждать:)

Julietta
18.05.2009, 12:39
Вот прямо меня разбирает! Все нам пророчат девочку (и знакомые, и не знакомые), я уже и сама думаю, что будет девочка.Муж спорит со мной и имя для девочки пока категорически не хочет придумывать. До УЗИ еще месяц:mysmilie_19: А так хочется поскорей узнать!
А еще я нашла объявление коляски, какую я хочу. Вот такую колясочку
http://s61.radikal.ru/i171/0905/cd/e1a4ddcbfac1.jpg (http://www.radikal.ru) даже цвет такой. Там изначально она стоила 7 т.р., а сейчас сбавили до 5 + коврик и игрушка в подарок. Я так загорелась ее купить! Муж вроде не против. Родители говорят, что нельзя так заранее:hviki: Что делать? Ждать положенного срока и упустить ее или сейчас покупать? Я вообще не суеверная.

Vika
18.05.2009, 13:02
Юля, если знаешь, что цены дешевле потом не будет, то покупай сейчас. В любом случае, вдруг разонравится и т.д., сможешь также обьявление дать и продать, или нет ?!
А от Артёмки не осталась коляска ?

catrabbit
18.05.2009, 13:36
я б не стала коляску на 16 неделях покупать..в принципе я тоже не супер суеверная...просто..да еще сто раз другая понравится! ..и рано еще..незнаю. а я вот вязать начала. тоже плохая примета. а вяжу правда не малышу, а дочурке летний топик. но вот вещички хочется какие нибудь манюсенькие купить..сдерживаю себя.

Julietta
18.05.2009, 13:49
В любом случае, вдруг разонравится и т.д., сможешь также обьявление дать и продать, или нет ?!
А от Артёмки не осталась коляска ?
Конечно, смогу продать. А от Артема не осталась. Нам ее отдала подружка (Zolottse), потом брали в деревню ее. В общем развалилась давно и безвозвратно. К тому же раньше мне нравились трансформеры, а сейчас люльки.

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:47 ----------


а я вот вязать начала. тоже плохая примета. а вяжу правда не малышу, а дочурке летний топик. но вот вещички хочется какие нибудь манюсенькие купить..сдерживаю себя.
А когда еще вязать как не в беременность, потом на это времени совсем не станет. Я вот сейчас запасаюсь приданным, сделанными пока своими руками. Чуть попозже к концу лета начну покупать))) Просто, коляска-этио такая масштабная покупка, на мой взгляд....

Julietta
28.05.2009, 07:53
Вчера была у врача. Итого: за 2 недели 550 грамм, выписали курантил. Не помню уже, от чего он, жидкость что ли выводит?
А еще мужа опять направили на кровь:pactalom: У него кровь свернулась. Главное, он и так еле выполнил такой подвиг, а тут опять:girl_crazy: УЗИ сказали делать в конце июня где-то. (жду-недождусь:))Вот. А еще вчера вечером меня первый раз пнул ребенок. до этого я ощущала слабое-слабое движение, едва ощутимое, и вот... первый пинок!:Mauridia_19:

Helen
28.05.2009, 08:12
Юля,курантил улучшает кровоснабжение плаценты,препятствует ее преждевременному старению.Очень хорошая штука.
А на что сдает кровь муж?

LiLith
28.05.2009, 09:27
мне тоже куронтил приписывали, он разжижает кровь, щас принимаю вроде нормально.
ПОЗДРАВЛЯЮ с первым толчком!!!:Mauridia_19:http://s8.rimg.info/e585e62463074df8e53ea3a03e4ec327.gif (http://smajliki.ru/smilie-636795783.html)

koteenok
28.05.2009, 10:52
Julietta, Юля, поздравляю с первым толчком!
http://s10.rimg.info/d23903a07cd4148305221dd7617d2597.gif

Julietta
28.05.2009, 11:33
А на что сдает кровь муж?
Все на резус:)


Julietta, Юля, поздравляю с первым толчком!

Спасибо!

Vika
28.05.2009, 12:58
Юля, поздравляю с шевелюшками !!! :Mauridia_19:А с Артёмом шевеления на каком сроке почувствовала ?
Молодец, что много не набираешь, успеешь ещё:aplod:. Я вот опять обьелась как дурак на поминках, сижу корю себя:negative:

Julietta
28.05.2009, 14:52
А с Артёмом шевеления на каком сроке почувствовала
С Артемом где-то в 20 недель

Я вот опять обьелась как дурак на поминках
Тебе можно, ты такая миниатюрная! Объедайся на здоровье:)

Vika
28.05.2009, 14:58
Тебе можно, ты такая миниатюрная! Объедайся на здоровье:) я - слон и из миниатюрного во мне осталось ЛИЦО:megalol:

---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:56 ----------


С Артемом где-то в 20 недель

у меня так же, первая беременность в 20 недель, вторая в 17 :wink3:

Julietta
28.05.2009, 14:58
я - слон и из миниатюрного во мне осталось ЛИЦО
Да ну, мне бы таким слоном быть:JC_flirt:

Vika
02.06.2009, 13:54
Как самочувствие ? Пуз растёт ?
Юль, Артём понимает, что скоро станет старшим братиком ?

Vika
09.06.2009, 17:59
Юля, где-то потерялась:confused: . Ау...как дела ?

Julietta
15.06.2009, 18:34
А я уезжала на 2 недели в деревню с Артемом. У мужа отпуск весь июнь, вот вернулись сюда, чтобы сходить ко врачу, сдать анализы, и сделать долгожданное УЗИ!!!! Хорошо в деревне отдохнули, только комары достали. И пользоваться ничем нельзя :(
Вик, если честно, Артем еще не очень понимает, что родится братик. Ему не интересно пока это. Когда я ему говорю, что у мамы в животике маленький, он говорит "ДА?" и на этом разговор заканчивается :)
У меня сегодня ровно 20 недель и сегодня муж впервые почувствовал толчки рукой:Mauridia_19: Почему-то до сих пор хочет второго сына. Когда я говорю ему, что "ОНА пинается", всегда меня поправляет "ОН":hi-hik: Осталось чуть-чуть и узнаем наконец. Хотя мне уже все равно. лишь бы все нормально было. Вот.

Helen
15.06.2009, 19:05
Юля,свежий воздух-так прекрасно!
Удачи на УЗИ!

LiLith
15.06.2009, 20:28
:)Удачи на УЗИ! Интересненько, кто там у тебя в животике:l_sunny:, мне кажется доченька:baby1:.

Vika
16.06.2009, 03:56
А я уезжала на 2 недели в деревню с Артемом.. нашлась пропажа:Mauridia_19:. Сосокучились прям по тебе:smush:.
Молодцы, свежий воздух и тебе, и Артёмке само то.


, и сделать долгожданное УЗИ!!!! .
когда узи ?




только комары достали. И пользоваться ничем нельзя :(
.точно не помню, но вроде ванилин + подсолнеч.масло смешивается и чуть - чуть в несколькоих местах тело как духами помазать. помню, что помогало

У меня сегодня ровно 20 недель и сегодня муж впервые почувствовал толчки рукой:Mauridia_19:. Поздравляем !:Mauridia_19:

Julietta
16.06.2009, 10:39
Интересненько, кто там у тебя в животике, мне кажется доченька.
Мне многие говорят, что будет девочка :)

нашлась пропажа. Сосокучились прям по тебе
И я по вам всем соскучилась!!!!:499:


точно не помню, но вроде ванилин + подсолнеч.масло смешивается и чуть - чуть в несколькоих местах тело как духами помазать. помню, что помогало
Спасибо, Вик, обязательно попробую. А то мне все гвоздику советуют, а я на нее вряд ли решусь (вонючая жуть:viannen_54:)

когда узи ?
думаю на днях. Завтра иду ко врачу. И если все нормально, то послезавтра:Mauridia_19:

LuBoFF
16.06.2009, 10:47
кстати тебе хорошо Юль..лето норм отходишь и животик не будет еще мешать...и отдохнуть можно уехать))).....а узи надеюсь покажет девчонку тоже))

Vika
16.06.2009, 11:55
Мне многие говорят, что будет девочка :)

:Mauridia_19:я "ставлю" на мальчика :girl_crazy:

Яндекс.Метрика