PDA

Просмотр полной версии : Жду....тоже



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13

LiLith
16.06.2009, 12:09
:l_sunny:а вдруг двойняшки?)))

LuBoFF
16.06.2009, 12:45
да...щас так часты такие случаи....даже у тех семей где в роду двойни и близняшек вообще нет))

LiLith
16.06.2009, 13:35
я вот мечтала о близняшках)), но наверно бы тяжко было бы, и хорошо, что так всё вышло.. хоть не близняшки, но двоя)

LuBoFF
16.06.2009, 14:06
Да у мя знакомая родила недавно двойню каждый по 2 с чем то кило
,мальчик и девочка,беременность особенно последние месяцы еле отходила,живот был огромным,у нее стали почки отказывать печень ужасные отеки были,честно смотреть страшно и представляешь заставили рожать самой в итоге первого родила сама на мальчика уже не хватило сил и кс сделали ,а по идее сразу кс должно быть. Видела ее недавно ,все вроде хорошо. Но живот весь в растяжках дряблыи такой,ну еще бы после таких размеров !

LiLith
16.06.2009, 15:27
Да уж одного тут тяжко последние дни таскать, она переворачивается а я от боли сьёживаюсь, незнаю как ещё сесть или лечь, представляю какие концерты двойня вытворяет.

LuBoFF
16.06.2009, 15:43
вот и я не представляю....у меня щас то ворочается как хочет...как бы там сильно обвития не было.....пинает это ваще слов нет....она у нас крупная еще...ду не знаю что и ждать позже)))

Julietta
16.06.2009, 18:33
Не, девочки, с двойняшками облом:sarcastic_blum: Я ж УЗИ в 12 недель делала. Раньше всегда мечтала иметь двух мальчиков, теперь уже как-то все равно. Мужу вот двоих мальчиков подавай. Кстати о животе и о растяжках:
http://i047.radikal.ru/0906/be/37073633eebd.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s59.radikal.ru/i163/0906/c1/4476fc0b9a06.jpg (http://www.radikal.ru) Вот это живот! А вы говорите двойня:uau: Не помню, где я эти картинки взяла, по-моему на нашем же форуме

Helen
16.06.2009, 18:37
:uau:

Olly
16.06.2009, 18:59
:brr::girl_impossible:

LiLith
16.06.2009, 22:37
:uau::mysmilie_19:вот это животина, прям как кошка и 6 котят))) представляю какого это..:girl_crazy:, сразу многотетная мать)))

Koshka
16.06.2009, 23:21
:uau::mysmilie_19::kapec:

LuBoFF
17.06.2009, 00:21
повесится...такой кошмар на ночь увидеть))

Vika
17.06.2009, 04:01
мля ; пельмень мне не пошёл :viannen_54:

Julietta
17.06.2009, 17:29
мля ; пельмень мне не пошёл
:sarcastic: Вот так, Вик, глянешь- и есть перехочется

Сегодня была у врача. Прбавка за 3 недели 100 грамм всего (у них, интересно, не сломались ли весы??????)
Прослушали сердечко специальным датчиком. Три года назад слушали деревянной трубкой. Прогресс налицо!!! А вот с УЗИ я обломалась. Уже и записалась на завтра, а врач сказала, что через 2 недели только. Так что придется потерпеть немного.
Завтра опять уезжаем в деревню. Приеду в конце июня и сразу на УЗИ. Будут по всем скучать!!!!:kiss2:

Helen
17.06.2009, 17:47
Юля,поздравляю,что все хорошо!Насчет прогресса-я так совсем недавно с Женей ходила,так тоже трубочка деревянная была...а теперь датчик!А УЗИ обычно и делают в 22-24,так что потерпи немного!

LiLith
17.06.2009, 21:06
У нас до сих пор с деревяной трубочкой слушает))
Деревня это хорошо, свежий воздух, природа.. желаю хорошо отдохнуть, набратся сил.

Vika
19.06.2009, 06:44
:sarcastic:. Прбавка за 3 недели 100 грамм всего (у них, интересно, не сломались ли весы??????)
.:kiss2:а что доктор то говорит за такую прибавку:dum1: ? по мне так "отличная" прибавка:hi-hik:....но, наверное, надо по-больше набирать?!


Завтра опять уезжаем в деревню. Приеду в конце июня и сразу на УЗИ. Будут по всем скучать!!!!:kiss2:
хорошего вам отдыха:Mauridia_19: !!!!!!!!! солнечной погоды:l_sunny:, отличного настроения:D: , не болейте :pleeeze:!!!!!!! ждём вашего возвращения

Julietta
01.07.2009, 09:24
Вот мы и вернулись. У меня есть новости!!! Вчера сделали УЗИ- будет мальчик все-таки :Mauridia_19:(вот опять моя теория подтверждается). А в деревне я почти все время проболела и сейчас мучаюсь:hviki:. Простыла-кашель жуткий, по ночам не сплю из-за него. Сухой такой. Послезавтра пойду ко врачу. Лечусь только доктор момом (бальзамом) и сиропом гербиона. Девочки, кто в курсе что от кашля можно? Вчера врач-узистка даже спросила, не бронхит ли у меня, но думаю, что не бронхит, потому что муж толькол-только переболел также. А бронхит вроде не заразный. А еще меня нассторожило, что ребенок маленький, по срокам соответствует 20-21 неделе. Я и с Темкиными узи сверилась, что-то и правда мало. Сказали придти через месяц, чтоб на всякий пожарный не просмотреть задержку развития. А я теперь боюсь, не из-за болезни ли это???? Что-то я частенько болею в эту беременность. :(

Vika
01.07.2009, 09:42
Юля, с возвращением !!!!!! :Mauridia_19:

Поздравляем с мальчиком !!!!!!!!! :cool: Здорово :cool:!!!! Вот и не придётся выбирать между Зоей и Зиной:megalol: !!!!


По поводу кашля обязательно к доктору, допустим у вас с мужем был одинаковый вирус (простуда), он выздоровел, а твой перешёл в бронхит. ТТТ чтобы никакого брoнхита, конечно , чтоб обошлось:pleeeze: . Бронхит обязательно протекает с температурой. Я в эту беременность тоже много раз болела, раз 5 , наверное , но всегда без температуры.


От кашля можно таблетки от кашля, так и называются, они слабенькие, на травках, в день таблетки 4 , постепенно (может за дней 5), но кашель проходит. Потом можно сок редьки + мёд...только это часто нельзя.

Юля, у тебя сейчас 22 недели , по узи соответствует 20-21 неделя, так это норма ешё , всегда +/- 15 дней. Буквально вот на днях и Лена (Helen) тоже этим обеспокоена была (ей на неделю меньше срок поставили); да и я сама...у меня Сёма на этом сроке был 2 кг , а этот маленький 1600 гр всего....паникёрши мы все одинаковые:bayan:.

Helen
01.07.2009, 16:48
Юля,с возвращением!
Поздравляю с сынулей!
Не переживай,детки все разные и по-разному растут,так что нагоните!
От кашля мне очень хорошо помогал сироп-Линкас,очень быстро прошло все,стоит рублей 40-50,он на травах,в противопоказаниях там вроде ни Б ни лактации нет.Я пила его,когда Женю кормила.Еще пастилки для рассасывания-трависил,может что-то вроде эвкалипта еще попробовать?Выздоравливай давай!

Julietta
01.07.2009, 16:53
паникёрши мы все одинаковые
Это точно!:girl_sigh: правда меня смущает то, что при осмотре врач мне пару раз ставила на неделю меньше почему-то...


От кашля мне очень хорошо помогал сироп-Линкас,очень быстро прошло все
Спасибо, Лен. Попробую. А то совсем замучалась.

Kviks
01.07.2009, 17:24
Привет, Юля! Поздравляю с мальчиком!

Julietta
02.07.2009, 10:28
Привет, Юля! Поздравляю с мальчиком!
Спасибо, Тань!!!!

catrabbit
02.07.2009, 17:10
Обязательно поправляйся! лечись! :202:


У меня есть новости!!! Вчера сделали УЗИ- будет мальчик все-таки :Mauridia_19:

Поздравляю!!! :193: папочка то наверное безмерно рад !!! :195: как назовете? :)

Julietta, а про коляску помнишь рассказывала? ты купила ее или нет ?

Julietta
03.07.2009, 09:48
Поздравляю!!! папочка то наверное безмерно рад !!! как назовете?
Спасибо большое!!!! Вроде как хотим Мишкой назвать. Единственное, что смущает как сочетается Михаил Павлович.....:huh: Мне кажется язык сломаешь. А само имя нравится. Мишка-Мишутка. В общем в раздумьях пока.

Julietta, а про коляску помнишь рассказывала? ты купила ее или нет ?
Аля, я только только в твоей по-моему теме написала про это:sarcastic: Уехали в деревню и забыли про коляску. Теперь денег после отпуска нет пока. Придется подождать месяц. Надеюсь, что не купили еще и не купят -нас подождут :)

Helen
03.07.2009, 10:10
Юля,как себя чувтвуешь?Чем лечишься?

Julietta
03.07.2009, 10:59
Юля,как себя чувтвуешь?Чем лечишься?
Ой, Лен, это больная тема:237:. У меня помимо кашля еще и сопли появились. Чувствую себя старой развалиной :) А лечусь пока сиропом и ингаляции на ночь травяные. Сегодня должна была сходить ко врачу. И не пошла. А то перезаражу там всех еще. Подожду до понедельника лучше.

Vika
03.07.2009, 12:42
сопли вроде напоследок появляются . а инголяции - это хорошо, сразу улучшения будут :l_sunny:.

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------


Вроде как хотим Мишкой назвать. Единственное, что смущает как сочетается Михаил Павлович.....:huh: Мне кажется язык сломаешь. А само имя нравится. Мишка-Мишутка:)а по-моему ничего сложного , бывает и сложнее:dum1:. А Мишутка звучит очень нежно
:kiss2:

Helen
03.07.2009, 14:59
Юля,если уж там сильно горло болит или насморк сильный,то можно Биопарокс попробовать-это антибиотик местного действия,спрей,там для носа и горла,его можно и Б,с первого триместра.Очень помогает,быстро.Только перед его применением лучше горло хорошо прополоскать,чтобы очистить,ромашкой например.Выздоравливай!

Olly
03.07.2009, 15:23
Julietta,
http://www.gifzona.ru/i/ne_bol/01.gif

Насчет отчества - Павлович при любом раскладе сложновато произносится. А с другой стороны - когда кто артикулирует полностью?!:wink3: Все же говорят: "Михал Палыч", так что нормально. А Мишутка - очень даже мягко и ласково.

Julietta
03.07.2009, 16:01
а инголяции - это хорошо, сразу улучшения будут
Я также всегда думала. А мне в аптеке сказали, что насчет ингаляции надо обязательно с врачем посоветоваться, т.к. не все травы можно.

Все же говорят: "Михал Палыч", так что нормально. А Мишутка - очень даже мягко и ласково.
Моя мама говорит, что фиг с ним с отчетсвом. Её, например, никто всю жизнь по отчеству не называет. А я ей сказала, что надо к этому стремиться:hi-hik:

Юля,если уж там сильно горло болит или насморк сильный,то можно Биопарокс попробовать-это антибиотик местного действия,спрей,там для носа и горла,его можно и Б,с первого триместра.Очень помогает,быстро
Горло уже не болит (ттт), а антибиотик такой знаю, даже дома есть. Пахнет жвачкой и жутко не вкусный:viannen_54: Но если уж совсем худо будет, то придеьтся и его. Кстати, мама вычитала рецепт где0то от бронхита:в теплое молоко нескольо капель скипидара. И мне это советует:uau: Если мне уж не все травы можно, то такой рецепт и подавно.

Helen
03.07.2009, 17:19
Юля,я ингаляции делала с Пиносолом-очень хорошо,плюс там Б в противопоказаниях нет.А многие травы и масла эфирные действительно противопоказаны.
А прсто молоко с медом и маслом ты пила?Кстати,еще можно молоко с содой питьи маслом-тоже хорошо помогает.

Julietta
03.07.2009, 18:41
А прсто молоко с медом и маслом ты пила?Кстати,еще можно молоко с содой питьи маслом-тоже хорошо помогает.
У меня с молоком проблема. Я его с детства не пью. Меня от него сразу тошнить начинает :(

Julietta
05.07.2009, 15:39
:Как же я заколебалась болеть уже!!!!:069: Третий день насморк сильный, что запахов вообще не ощущаю. Не помогают ингаляции и доктор мом:negative:
Но можно найти и положительные моменты, например, раз уж все равно, что есть, можно питаться правильно.
От моих высмаркиваний постоянно закладывает ухо. Мне уже кажется, что я никогда не выздоровлю. Завтра иду ко врачу, я уже готова выпить какую угодно гадость, лишь бы насморк прошел и кашель :(

mamLen
05.07.2009, 15:43
Юля, ты чего расклеилась?
Давай поправляйся!

Vika
05.07.2009, 15:52
Юля, выздоравливай @@@@@@@@.
Болеть - приятного мало:mysmilie_19: .
я тоже заболела:hviki:, насморк, горло чешется, думаю завтра будет полный комплект.

Julietta
05.07.2009, 15:54
Спасибо, вам :)
Ты, Вик, смотри, тоже выздоравливай!

Lovely mama
05.07.2009, 16:40
Юля посоветуйся с врачом на счёт настоя солодки, мне разрешали, когда я болела, на счёт насморка, ты старайся чаще носик промывать и горло обязательно фурацилином полоскай, мне отлично помогало.

Не болейте!!!:kiss2:

Helen
05.07.2009, 17:53
Юля, выздоравливай,попробуй уже Биопарокс!он не вредный,зато быстро помогает.А вот солодку мне не разрешали пить во время Б.

Julietta
05.07.2009, 22:54
Спасибо! Но решила пока ничего не покупать и не принимать, завтра ко врачу пойду, посмотрим, что пропишет.

Яндекс.Метрика