PDA

Просмотр полной версии : Жду....тоже



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13

catrabbit
05.07.2009, 23:17
выздоравливай! :099: у меня тоже был сильный насморк и горло болело, месяца полтора назад..муж заразил. нос спасал Аквамарис. пробивал и прочищал. это морская вода такая. Б можно. правда дорогой собака.. :spiteful: :threaten: а пинасол как то никак, :confused: но тоже капала. ЛЕЧИСЬ! ПОПРАВЛЯЙСЯ ! :093: :ugu:

Julietta
06.07.2009, 10:05
Спасибо!
А я сегодня была у врача. Прописали: пиносол мазь, детский називин, сухая микутура от кашля и горчичники. сказали-бронхит, все-таки. С утра не могла прям из ванной выйти, все в соплях, минут 15 рвотные рефлексы от соплей были, и всю ночь боялась повернуться-сразу кашель разбирал:hviki: Ох, и угораздило же меня заболеть-то! А еще я набрала за все время беременности 1 кг, а сегодня взвесилась, потеряла 800 гр :( Прям вообще, одни расстройства.

Lovely mama
07.07.2009, 12:01
Выше нос! Лечись усиленно! Не болёй плиз!!!
Не накручивай себе, и настроение улучшиться и пойдешь быстрее на поправку.:l_sunny:

Julietta
07.07.2009, 14:39
Выше нос! Лечись усиленно! Не болёй плиз!!!
Не накручивай себе, и настроение улучшиться и пойдешь быстрее на поправку.
Стараюсь, спасибо!
А вот тоже коляску присматриваю, правда б/у. Ту, которую я хотела купить-уже купили :(
Что вы скажете об этой? (правда я мечтала об инглезине)
http://s50.radikal.ru/i129/0907/9c/551f52a2dcf9.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s46.radikal.ru/i112/0907/dc/4f6a22787c1b.jpg (http://www.radikal.ru)
И стоит недорого, всего 6 т.р.

catrabbit
07.07.2009, 14:48
А вот тоже коляску присматриваю,

супер!!! вот и я сейчас такие смотрю. трехколесные. колеса большие. САМовские. я считаю хороший вариант и цена!

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:42 ----------


А еще я набрала за все время беременности 1 кг, а сегодня взвесилась, потеряла 800 гр :( Прям вообще, одни расстройства.

хм..за все 23 недели только кило прибавки..эт хорошо или плохо ? что врач говорит?

Vika
07.07.2009, 14:50
Юля , выздоравливай !! @@@@@@@@Сейчас лекарства начнёшь пить и сразу полегче будет .
Юля ,а что доктор за твою прибавку в весе говорит ?
Коляска мне нравится , у нас тоже сейчас трёхколёсные спросом пользуются , но у нас они не такие утеплённые . А 6 тыс. это б. у . или новая ??

Julietta
07.07.2009, 14:58
хм..за все 23 недели только кило прибавки..эт хорошо или плохо ? что врач говорит?
даде не кило уже прибавки, а всего 150 грамм :( врач, сказала, что я бедненькая)))) и не ругалась-это из-за болезни

Коляска мне нравится , у нас тоже сейчас трёхколёсные спросом пользуются , но у нас они не такие утеплённые . А 6 тыс. это б. у . или новая ??
Вик,это все я смотрю б/у. Хочу с ноября по май в такой, а к лету куплю прогулку подороже новую.
Вот еще о какой думаю
http://s42.radikal.ru/i095/0907/81/ba374f8657a0t.jpg (http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i095/0907/81/ba374f8657a0.jpg.html)
http://s56.radikal.ru/i152/0907/e5/328b8cd4695c.jpg (http://www.radikal.ru)
Только вот... не слишком мрачно? Вторая стоит 4500

Vika
07.07.2009, 15:05
кстати ,и второй вариант тоже неплохой. Цвет кака раз для зимы.
А вес какой у колясок...вы на каком этаже живёте ? и интересно - какой коляской легче управлять ? а то и в магазин закатить , и туда-сюда , на ступеньк\у приподнять

gemini
07.07.2009, 15:06
Только вот... не слишком мрачно?
Красненькая повеселей как-то:)

Julietta
07.07.2009, 15:21
А вес какой у колясок...вы на каком этаже живёте ? и интересно - какой коляской легче управлять ? а то и в магазин закатить , и туда-сюда , на ступеньк\у приподнять
Мы живем на 4 этаже и без лифта. А весят они все в районе 15 кг. Придется внизу оставлять. Поэтому и хочу в мае купить легкую коляску-трость. Просто, если искать для зимы, что полегче, можно прогадать с проходимостью. У нас не всегда после снегопада оперативно чистят дороги.
У Артема была ТАКО коляска-трансформер, тоже тяжелая. Мы первое время в квартиру заносили, потом на этаж стали, а потом, я надорвала себе спину и стали ставить внизу. Правда, какая-то зараза из подъезда нам один раз бычком подожгла коляску, а в другой раз чем-то испачкали. Но все равно нереально каждый раз тащить коляску с ребенком и продуктами на 4 этаж. А дома не всегда кто-то есть, кто поможет.

Кстати, мужу больше понравилась красная. А я даже и не знаю...:neznau:

Kviks
07.07.2009, 15:55
Если внизу оставлять, я бы подешевле брала и с переноской, незнаю как правильно называется, у меня такое было - в люльке еще как сумочка с ручками по форме люльки в которую ребенка кладешь и если он уснет в этой сумке и несешь домой, в поликлинику.

Julietta
12.07.2009, 13:43
А мне что-то все хуже и хуже:480:
Нос не чувчтвует запахов уже 10 дней. Он вообще отказывается работать. А еще уже третий день как заложило ухо. Завтра иду к ЛОРу. Что он мне скажет?

Vika
12.07.2009, 13:48
блин, ну что же ты всё никак не вылечишься:hviki: ?! А кашель продолжается , температуры нет ?

Julietta
12.07.2009, 15:06
А кашель продолжается , температуры нет
Кашель наконец-то на спад идет, температуры нет. Я уже месяц болею. боюсь даже представить как это все отразится может на малыше :(

Helen
12.07.2009, 15:22
Юля,а Биопарокс ты пробовала?он же очень хорошо помогает!ну побрызгай нос!Яйцо вареное по носу покатай....и кушай больше фруктов и ягод-малина и клубника сейчас идут,очень полезны!Выздоравливай!

LiLith
12.07.2009, 17:18
Где ж так простудилась, лето вроде? лечится надо обязательно, но только не самолечением, а по рекомендациям врачей.. Витаминчиков нужно кушать побольше.. Выздоравливай поскорее:l_sunny:

Olly
12.07.2009, 19:57
Julietta, выздоравливай!!!
По поводу колясок - когда есть переноска, действительно, во многом задача упрощается. У нас тоже ТАКО-трансформер, с переноской, везде ее таскали. У нас всего 2ой этаж. Но я выработала сносный метод и мне не тяжко особо стало спускать.
Далее, покупая трехколесную коляску, надо иметь ввиду, что не на все пандусы она въедет, а точнее сказать - почти ни на какие. Моя подруга теперь постоянно мучается с 15кг-вой трехколеской - никуда не может въехать без посторонней помощи.
И по поводу расцветки - одним из критериев выбора цвета является заметность коляски на дороге. У нас в городе был несчастный случай, когда водитель не заметил коляску на переходе и сбил... Последствия понятны. По нашему опыту могу сказать - яркая расцветка не означает маркость, наша пережила и слякоть, и снег, и лужи, и всё как новая. Так что, мне кажется, красная лучше, чем серая.

Nina
12.07.2009, 22:16
Так что, мне кажется, красная лучше, чем серая. у нас такая и совсем не пачкалась, зато сразу ее видо!

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:15 ----------


Юля,а Биопарокс ты пробовала? да ятоже его посоветую!за пару дней вылечит...
Julietta, выздоравливай!

catrabbit
12.07.2009, 22:27
Julietta, Юлечка! держись! выздоравливай! главное не раскисай! обязательно скоро поправишься! лечись, кушай ягоды, пей побольше при насморке это надо и слушай врачей! удачи!

LiLith
13.07.2009, 08:24
Про коляски, у нас от брата досталась с переносной сумкой, но такая огромная весит кг15-16, только муж её осиливает. зато колеса ко всем дорогам приспособлены, как на танке, в дождик даже гуляли, там дождевик есть с окошком, но еслиб не вес была бы идеальная, а то в лифт то с трудом влазию. Хотим маленькую взять, легенькую..

Julietta
13.07.2009, 10:09
Девочки, спасибо вам за поддержку!
Сегодня была у лора:065: посавил мне диагноз гайморит, назначил лечение, сказал, что если не поможет через неделю прокалывать будет:bous: Хотел сразу проколоть, но я испугалась. решила сначала к гинекологу сходить. Еще сказал, что хорошо бы в больнице полежать, но я тоже отказалась. Сейчас схожу ко врачу, посмотрю, что она скажет. Если надо прокалывать-придется прокалывать:065: Страшнооооооооооо!!!!!!
Что ж так мне везет : и бронхит, и гайморит :(

Vika
13.07.2009, 13:12
а лечение какое назначили ? без антибиотиков ?
А у тебя раньше гайморит был ? Я даже представить не могу что это такое и как прокалывается ...очень больно ? обезболивание исползуют ?
Юля , давай уже выздоравливай , ну действительно разошлась не на шутку , желаю тебе скорейшеего выздоровления@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!

LiLith
13.07.2009, 13:25
Ну вот не одно так другое:(
Ты держись, верь в лутшее, если врачи говорят лечить, значит лучше подлечить пока срок для этого подходящий. Не бойся, всё будет хорошо. не растраивайся.
Желаем тебе скорейшего выздоровления!

Julietta
13.07.2009, 16:54
а лечение какое назначили ? без антибиотиков ?
А у тебя раньше гайморит был ? Я даже представить не могу что это такое и как прокалывается ...очень больно ? обезболивание исползуют ?
Из антибиотиков назначил ампициллин. Раньше никогда не было. А прокалывается иглой в носу до переносицы прокалывают снеачала одну, потом вторую, чтобы гной стек:237: Говорит, что обезболивает. мужу и брату прокалывали, говорят неприятно, хруст стоит :(
Спасибо, буду держаться. Я уже почти готова на прокалывание. Лучше потерплю 10 минут эту процедуру, а то совсем тошно от болезни и жары. Завтра иду к гинекологу. Сначала с ней посоветуюсь.

Helen
13.07.2009, 17:23
Юля,постарайся лучше пролечиться!Брызгай Биопарокс,он поможет!Еще очень хороший способ-минеральная вода,газ выпустить или без газа,только не питьевую минералку,а лечебную нужно,наливаешь в блюдечко и одну ноздрю затыкаешь,а второй эту воду втягиваешь,потом со сторой тоже,и несколько раз в день,почаще.Очень неприятно,но помогает!и после этого Биопароксом на чистый нос брызгаешь.Гайморит штука серьезная,но прокалывать-последнее дело,т.к. потом есть вероятность,что чаще будет появляться и все время колоть придется!У меня не раз эта бяка была,но прокалывать я отказывалась,промывала и брызгала,капала в нос,ингаляции (с пиносолом) делала,все прекрасно проходило.Выздоравливай!

mamLen
13.07.2009, 17:24
Из антибиотиков назначил ампициллин
Жуть какая. Ты ж беременная:mysmilie_19: Почему Не Амоксицилин, его беременным можно.
Юль, уже писала гдето, при гайморите хорошо дышать хрен, либо "курить" стебель чеснока.

Olly
13.07.2009, 18:40
Бедная наша Юлечка! Вот не везет так не везет! А ампициллин, хотя и не написано четко, можно и беременным, и кормящим. Конечно, если не в лошадиных дозах.

Julietta
14.07.2009, 09:54
Жуть какая. Ты ж беременная
И от этого еще страшней.

А ампициллин, хотя и не написано четко, можно и беременным, и кормящим. Конечно, если не в лошадиных дозах.
А мне наверное и выписали лошадиную дозу по 0,5 4 раза в день -неделю.
Единственное, что утешает, раз и лор и гинеколог согласны с этим, значит, не все так страшно. Если б было строго нельзя, меня бы сразу на прокол отправили.
Я сегодня была у врача, сказали неделю лечиться, если не пройдет, будут прокол делать. И что мне не понравилось, так это, что гинеколог сказала, что наверное все-таки придется прокалывать:hviki:
За неделю набрала 350 грамм. Итого: за 24 недели полкило. Даже и не знаю, радоваться или огорчаться.

Vika
14.07.2009, 10:04
Единственное, что утешает, раз и лор и гинеколог согласны с этим, значит, не все так страшно.:hviki:
. согласна:ugu: . Юля , ещё раз тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



За неделю набрала 350 грамм. Итого: за 24 недели полкило. Даже и не знаю, радоваться или огорчаться. ну процесс пошёл...350 грамм за неделю - это совсем не мало :aplod:.
Юль ,а у тебя пузик есть ? покаж хоть фотки

Julietta
14.07.2009, 10:14
Юля , ещё раз тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Вик!


Юль ,а у тебя пузик есть ? покаж хоть фотки
Что-то мне фоткаться сейчас не очень хочется такой больной.Надо привести себя в порядок сначала, а потом пофоткаться. А вообще пузик маленький, еще не понятно беременная я или так... покушала просто:sarcastic:

Helen
14.07.2009, 10:34
Юля,ты все же настраивайся на лучшее!Антибиотики пей,раз назначили,но и про другое лечение не забывай!То,что я написала-промывание,биопарокс-реально помогает!Выздоравливай!

LiLith
14.07.2009, 13:42
мне с первой Б сильные антибиотики кололи, почки лечили и отеки гестоз уже во вторую степень переходил. Всё нормально с ребёнком.

Vika
14.07.2009, 14:03
Что-то мне фоткаться сейчас не очень хочется такой больной.Надо привести себя в порядок сначала, а потом пофоткаться
ну ладно , подождём :wink3:

Julietta
14.07.2009, 14:38
То,что я написала-промывание,биопарокс-реально помогает!Выздоравливай!
Спасибо, буду все пробоваь лечиться.

мне с первой Б сильные антибиотики кололи, почки лечили и отеки гестоз уже во вторую степень переходил. Всё нормально с ребёнком.
Надеюсь, что и у нас будет все в порядке.

Меня уже такие мысли посещают, может сходить проколоть и жить нормально? 2 недели живу вообще без запахов, это ужастно!!!!Никогда бы не подумала, что обоняние столько значит в нашей жизни.

Это не по теме

Сегодня ночью Тема проснулся, у него болел животик, попросился на горшок, сходил, улегся потом между нами. А у меня приступ кашля. Он: "Мама не надо больше кашлять" я. Я ему:" хорошо,больше не буду." Он уже начал засыпать а потом спросил :" Мама, а у тебя сопли нормально текут?" :)

Vika
17.07.2009, 12:03
Юля , улучшения есть ? как себя чувствуешь ?

Frida
17.07.2009, 13:57
" Мама, а у тебя сопли нормально текут?" :megalol: :cool:

Julietta
17.07.2009, 14:28
Юля , улучшения есть ? как себя чувствуешь
Неа. Ухо вообще без изменений и нос тоже. Пойду в понедельник :kapec: прокалывать

Vika
17.07.2009, 14:30
бедненькая , что ж за напасть !? :bous:

Helen
17.07.2009, 15:30
Юля,ты главное лечение не бросай!А вдруг все-таки поможет!Будем надеяться на лучшее!

catrabbit
17.07.2009, 21:04
Юленька лечись, держись!!! не унывай! пройдет эта полоса, вылечишься.

http://www.gifzona.com/i/pozdr/bud_zdorov/03.gif (http://www.gifzona.com/i/pozdr/bud_zdorov/03.gif)

Яндекс.Метрика