PDA

Просмотр полной версии : Жду....тоже



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13

Julietta
16.08.2009, 10:13
я двоих девочек узнала ( Евочка и ваша племянница)
Да, Вик, это они

Спокойно и легко тебе доходить !!!!!
спасибо!!!!

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------


А еще у меня вызвал восхищение подарок - дорога))) Сама бы с удовольствием поиграла))) А сычн, наверное, вообще в восторге...
ага, мы все в восторге :)

Vika
28.08.2009, 04:58
Юля , как пузик ?:l_sunny:

Julietta
13.09.2009, 13:31
Привет, всем! давно сюда не заходила, все некогда.
Мы купили коляску б/у, фотку потом покажу.
А сегодня ходили на узи. Сказали голова соответствует сроку, а туловище на 3-4 недели меньше. Надо в больницу ехать:hviki: Что-то сегодня так расстроилась. А еще на Артема не выдержала-сорвалась (он капризничал, спать хотел), а у меня как назло не хватило терпения.

Vika
13.09.2009, 14:47
расстроилась из-за показателей узи ? Юля , поверь мне , это такая ерунда , у нас постоянно показатели были разными , то опережала в размерах голова , то ноги , то отставать начало...каждое узи по-разному .
Это тебе в больницу именно по этому поводу идти ?
А из-за Артёмки не переживай ...бывает , жалко, конечно , но ...
Улыбнись !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:wink3:

Lelka
13.09.2009, 15:38
Юль, я согласна с Викой, не расстраивайся раньше времени из-за пустяков, береги нервы!
Поздравляю с покупочкой!

Julietta
13.09.2009, 16:00
Спасибо за поддержку, но это второе УЗИ в разных местах. Мне и в прошлый раз говорили, что ребенок меньше, чем положено, а в этот раз вообще показатели расходятся. Сказали, что ребенку что-то не хватает или кислорода или питательных веществ и надо в больницу капельницы поделать. Вот. еще в нете прочитала, что если до родов это не исправить, то у ребенка может быть отставание физическое или умственное на всю жизнь((((.

Helen
13.09.2009, 16:19
Юлечка,ты не переживай,прокапаешься,таблеточки попьешь и все в норму придет!Сейчас как раз самый рост начинается,так что выровняется!

mamLen
14.09.2009, 08:20
Юля, раз надо капельницы, значит надо.
Надо проити обследование, пролечится.. И все обязательно будет хорошо!!!
У меня у Даника тож головка долго была больше тела. Перед родами уже мне прокапали.... не вспомню что, глюкозку пила, витаминок для беременных и много гуляла. и ттт.

Nina
14.09.2009, 08:52
Julietta, Юля сейчас и в правду самый рост у малыша начинается поэтому таблеточки и капельницы помогут все выровнить, так что давай в больницу и активно лечимся!!!!

Julietta
14.09.2009, 15:37
Спасибо! Вроде и правда не все так страшно. Тем более, что в больницу не положили, просто надо по утрам ходить на капельницы. Сегодня ходила первый раз. Все бы ничего, но зачем они не закрывают дверь операционной????:threaten: Я опять что-то страшное увидела, что и сама не поняла. У меня даже давление скакануло от страха:)
Главное, чтобы лечение помогло.


У меня у Даника тож головка долго была больше тела. Перед родами уже мне прокапали.... не вспомню что, глюкозку пила, витаминок для беременных и много гуляла. и ттт.
И все нормально, а не помнишь, Лен, на много отставало тело?

mamLen
14.09.2009, 18:27
Юль, на 2 недели.

Julietta
14.09.2009, 19:32
У меня побольше,3-4 недели (((, но надеюсь, что тоже пролечу. Вроде врачи не паникуют.

mamLen
15.09.2009, 15:59
Юль, конечно все наладится!!!
Не переживай заранее!(кто бы говорид:sarcastic:, саму тогда трясло)
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Julietta
20.09.2009, 11:01
Вот опять появилось немного времени, решила сюда заглянуть. Пока хожу на капельницы в больницу. В среду выписывают, пойду к своему врачу и на узи-проверять как прошло лечение. Мой гинеколог сказала, что если лечение не поможет, тогда уже "с концами в роддом" поеду. Правда, не представляю, с кем будет Артем в это время :(
Кстати, принес он мне опять из сада сопли. Вот и получается, что болею большую часть беременности. Опять расходятся кости. Это все о плохом.
А вот о хорошем:
вот наша колясочка
http://i004.radikal.ru/0909/9d/0ddc89a22a13.jpg (http://www.radikal.ru)
запасаюсь приданным потихоньку (это самая приятная часть в конце беременности :))

Vika
20.09.2009, 12:00
Юля , буду держать за вас кулочки @@@@@@@@@! Хотя уверена , что всё с ребёночком отлично :kiss2:!
Коляска такая хорошая , мне очень понравилась , кажется такой уютной , сама б завалилась туда и возите меня туда-сюда:megalol:

mamLen
20.09.2009, 15:08
Юль, надеюсь лечение поможет! И все будет чудесно!!!
Артемке наверное надо иммунитет поднимать, когда малыш родится тяжело будет иначе совсем.

Olly
20.09.2009, 19:15
Какая колясочка красивая! Правда-правда! Если придется покупать вторую - будем такую искать))))) А здоровье и впрямь хромает у вас чего-то - кушайте витаминки, пейте сок, ставьте чесночок у кровати.

Lyudok
20.09.2009, 19:55
Клевая колясочка и цвет такой нежный!
Выздоравливайте!

Lelka
20.09.2009, 21:59
Замечательная колясочка! Для меня тоже эти покупки - самая приятность! выздоравливайте!

Julietta
21.09.2009, 19:11
Спасибо! Сама жду-не дождусь когда воспользуюсь коляской))
Завтра у меня в больнице контрольное взвешивание, причем просили натощак:kapec: будут смотреть как продвигается лечение. Так что на ночь я наелась, пока жить можно:)

catrabbit
22.09.2009, 04:48
Коляска супер! Красивая! Здоровье поправляйте лечитесь,все будет хорошо. А Артему рекомендую подавать анаферон детск. Профилак. 1 табл.в день и витамины пропить.

Nusik
22.09.2009, 07:05
Юля, коляска красивая! А что за модель?:zamisl:. К ней прогулка еще прилагается?
Болезни детей так выматывают((. Если у Темы сопли- у меня прямо руки опускаются(((. Нам помогает оциллококцинум( вроде так), я даю по дозе в день( если не болеет), а еще шиповник завариваю( тоже иммунитет хорошо поддерживает), сама его пью. А витамины синтетические вообще не даю, на фиг их!

Julietta
22.09.2009, 10:47
Юля, коляска красивая! А что за модель?. К ней прогулка еще прилагается?
Коляска jane slalom называется

А Артему рекомендую подавать анаферон детск
Я конечно понимаю, что это бред полный, но когда я давала ему анаферон в профилактисеских целях, он у меня еще больше начинал болеть. Теперь боюсь этого анаферона)))
Меня сегодня взвесили. За 8 дней-300 грамм. Вроде как нормально. Теперь буду ждать УЗИ чего покажет.

Starlove
22.09.2009, 11:29
Я конечно понимаю, что это бред полный, но когда я давала ему анаферон в профилактисеских целях, он у меня еще больше начинал болеть. Теперь боюсь этого анаферона)))

Нет ты права у многих детей знакомых такая реакция на анаферон.

Julietta
22.09.2009, 13:54
Нет ты права у многих детей знакомых такая реакция на анаферон.
Правда???????:mysmilie_19: Обалдеть можно... А с чем это может быть связано?

mamLen
22.09.2009, 15:10
Юль, мы тож анаферон на агри сменили, такая же фигня была.

Julietta
22.09.2009, 17:48
Девчонки, вы меня правда удивили. А что за агри? Тоже типа гомеопатии?

Starlove
22.09.2009, 18:58
Агри (Антигриппин гомеопатический)

Агри - гомеопатический препарат. Обладает жаропонижающим и противовоспалительным действием при острых респираторных заболеваниях. Устраняет симптомы лихорадки, катаральные явления. Сокращает продолжительность и выраженность симптомов интоксикации, уменьшает риск развития осложнений. При профилактическом приеме в период эпидемии гриппа уменьшает риск заболевания, тяжесть и продолжительность его течения. Применяется для симптоматической терапии и профилактики острых респираторных заболеваний (ОРЗ, ОРВИ, грипп) у взрослых и детей от 3 лет.

mamLen
22.09.2009, 19:13
Мы и для профилактики в пик пьем. или еще Деринат(так кажись)
Эффект куда как лучше.

Julietta
23.09.2009, 07:19
или еще Деринат(так кажись)
Cпасибо, Лен! буду знать. А Деринат у нас в каплях только от насморка.

Nusik
23.09.2009, 07:23
Юля, а ты мазь виферон не пробывала использовать? Я Теме мазать начала с Нового года, и до июля ни соплинки, хотя легко цепляет насморк.

Julietta
23.09.2009, 13:34
Юля, а ты мазь виферон не пробывала использовать?
Неа. даже про мазь не слышала. А свечами и сама лечусь часто))))

Julietta
25.09.2009, 14:24
Вчера ходилап ко врачу. В итоге, после курса лечения капельницами и уколами: прибавка 1400 за 10 дней. На следующей неделе УЗИ (страшнооо :bous:). Еще в коридоре ЖК прочитала кучу страшного про задержку развития. Опять не дышит нос у меня. Я практически всю беременность болею. Как это отразится на малыше? :(

Iriska
25.09.2009, 14:28
НЕ переживай,почему это должно случиться с тобой.Настраивайся на позитив.Хотя помню как сама ревела по поводу отёков.

Julietta
25.09.2009, 14:30
НЕ переживай,почему это должно случиться с тобой
потому что мне уже поставили такой диагноз, точнее малышу.

Хотя помню как сама ревела по поводу отёков.
А вот отеков как раз у меня вроде как и нет (ттт)

Кстати, мы вроде как малыша решили все таки назвать Ильей, а не Мишкой.

Iriska
25.09.2009, 14:35
потому что мне уже поставили такой диагноз, точнее малышуНу ведь всё равно это не 100%,всё у тебя будет хорошо.

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ----------


Опять не дышит нос у меня. Я практически всю беременность болею. Как это отразится на малыше? Я очень боялась заразиться во время Б. и мазала нос оксолиновой мазью.И пила чай с мёдом постоянно.Помогало.

Starlove
25.09.2009, 15:02
Я очень боялась заразиться во время Б. и мазала нос оксолиновой мазью.И пила чай с мёдом постоянно.Помогало.
Иришечка большое спасибо. Я все вспоминала как это мазь называется.http://i063.radikal.ru/0909/54/2a3e4a3a3062.gif (http://www.radikal.ru)

gemini
25.09.2009, 15:13
Кстати, мы вроде как малыша решили все таки назвать Ильей, а не Мишкой.
Ну Илья тоже ничего (хотя отчество от этого имени не очень), вот жалко, что не Мишка, очень мне это имя самой нравится, сейчас оно даже редким стало

Vika
25.09.2009, 15:20
Я практически всю беременность болею. Как это отразится на малыше? :(
я тоже затяжно болела несколько раз за беременность , знаю нескольких девочек , которые перенесли грипп на ранних сроках ....
Юля , успокойся , всё будет хорошо:kiss2: ! я что-то упустила, наверное ...почему такой диагноз ? только потому как размер тела /ног/головы по узи не соответствует сроку ???/

Iriska
25.09.2009, 15:26
я что-то упустила, наверное ...почему такой диагноз ? только потому как размер тела /ног/головы по узи не соответствует сроку ???Ага,я вроде тоже читала,почему?

Яндекс.Метрика