PDA

Просмотр полной версии : Интервью с Богом



Lilia
30.06.2006, 00:46
http://pbi.ru/interes/god/god-clip.htm

:P :P :P

Varezhka
30.06.2006, 09:51
Боге нет... Знаете, может и не стоит грустную тему поднимать, но не могу сдержаться. Те кто ходит на еву.ру и маму.ру, знают, что Лиза умерла... Знаете, я только вчера прочитала и плакала весь вечер, не могла успокоиться... Совершенно не понятно и несправедливо устроен этот мир. Хочется кричать, ругаться и биться с криком - почему такое случается?!!!!! Если Бог есть, то почему он допускает ТАКОЕ?

Извините за богохульство...

Lusen
30.06.2006, 19:36
Lilia. очень понравился ролик. И виды, и музыка, и слова ... спасибо.

Юль, даже не знаю стоит ли ворошить ... я не в курсе ... можешь (если захочешь) в личку написать, если не хочешь всех печалить

Juisy_lips
30.06.2006, 20:45
Варежечка и мне напиши плиз.

CyberMama
01.07.2006, 05:32
И я чё-т совсем невпонятках...так как на маму и еву почти не захожу

Lilia
01.07.2006, 10:31
Боге нет... Знаете, может и не стоит грустную тему поднимать, но не могу сдержаться. Те кто ходит на еву.ру и маму.ру, знают, что Лиза умерла... Знаете, я только вчера прочитала и плакала весь вечер, не могла успокоиться... Совершенно не понятно и несправедливо устроен этот мир. Хочется кричать, ругаться и биться с криком - почему такое случается?!!!!! Если Бог есть, то почему он допускает ТАКОЕ?

Извините за богохульство...

Юль, я не написала тебе вчера так как не знала что тебе именно сказать в твоем состоянии. Зашла на маму и еву и не нашла ничего, наверное нужно знать топик чтоб прочитать о трагедии. И вообше, чесно боюсь прочитать еще чё нить страшное, я и так впечатлительная, а уже 3 дня в трансе, вот почему последнее время постоянно "торчу" на нашем форуме, чтобы как-то отойти.

Я уже писала неделю назад что у нас пропали 2 девочки (10 и 7 лет). Так вот, 3 дня назад, нашли их трупы в канализации, старшую перед удушьем изнасиловали. Не буду давать подробности. Так как я смотрю новости весь день (привычка у меня такая), Euronews у меня звуковым фоном в доме работает, а тут еще по разным каналам только об этом и твердят, у меня постоянно в глазах фотки этих девочек, белые лакированные гробы, белые лилии, злезы родителей, интервью с прокурором, с однокласницами этих девочек, и спокойное лицо подозреваемого. просто ужас!!! :cry: :cry: :cry:

А пока у меня только одно утешение, может этим несчастным деткам лучше будет где-то там в другом мире, а вот про родителей... лучше промолчу :( .

OLKA
01.07.2006, 10:48
Я вчера тоже не поняла сообщении Варежки, так как не захожу на маму и еву, а сегодня топик подняли и я решила найти топик про Лизу на еве.... Varezhka, понимаю твоё состояние...больно до слёз, до истерики, до отчаяния, до крика............ только слёзы....
Лиля - прочитав историю, случившуюся у вас в городе - меня просто дрожь берет.... даже слов никаких нет... хочется прижать своего ребенка к груди и не отпукать ни на секунду....
почему так случается????????.....ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!....
простите...

Tori
02.07.2006, 23:18
Девочки а что же все таки случилось? Если кто знает и может об этом говорить напишите мне пожалуйста

03.07.2006, 14:52
Может кто ссылку скинет, чтобы всем стало понятно. А то не хочется лезть с глупыми вопросами.

Varezhka
03.07.2006, 15:42
Не могу дать ссылку - у меня ее нет, да ее одной, наверное, и вообще-то нет, пересказывать не буду - извините, не могу...

Сорри, за грустную тему... Есть вещи, которые можно понять умом и невозможно принять сердцем, например, когда умирают дети.

kira
03.07.2006, 16:02
Не могу перессказать. Больно. Поэтому скопировала ответ отца Лизы на еве.

Лизонька родилась на 26 неделях с весом в 690 грамм и ростом 25 см. Через экстренное мини-кесарево. Причина ранних родов (аборта на позднем сроке, как это формулировалось врачами) - гестоз. Гестоз - это одна версия. Другая - на протяжении всего срока беременности подрастал лейкоцитоз и гемоглобин, плюс ко всему был пограничный титр герпеса (непоттверждено), этого никто в ЖК не видел и видимо видеть не хотел. В итоге получилось, что в плаценте образовалось нагноение, которое и вызвало подобную ситуацию. Причина нагноения могла быть из-за незначительной инфекции, которая могла попасть откуда угодно. Данную ситуацию можно было исправить, если бы это вовремя заметили и пролечили, говорят, что очень бы помог имуноглобулин, и что у нас мамочки с сиффилисом и с трипером нормальных детей рожают, а ваша инфекция - просто маковое зернышко, её можно было ВЫЛЕЧИТЬ!!!. Но как всегда в нашей стране в ситуацию вмешалось головотяпство...
А потом многие месяцы реанимации, упорная борьба врачей за жизнь Лизоньки. Умерла Лизонька из-за бронхо-легочной дисплазии, это как следствие недоношенности...
Такова наша скорбная история... Максим.

Lelka
03.07.2006, 16:06
Я заходила как-то на еву и читала этот топик. Просто нет слов. Это страшно. Как долго родители за нее боролись, она около четырех месяцев провела в реанимации. Поправлялась, весила уже около 1500 кг. За них так все переживали. Ее покрестили, за нее столько людей молилось.
Только один вопрос: "за что?".

Tasha
03.07.2006, 21:30
Это просто тихий кошмар. Не дай Бог такое пережить кому-то еще. Хочу всем, всем пожелать уже состоявшемся мамам и будущим - пусть детки будут в целости и сохранности.

Mylan
20.05.2008, 22:45
:dum1:Дядя ссылку прислал. Посмотрела. Почитала. Задумалась.:zamisl: Очень советую...на мысли всякие тянит, музыка приятная, картинки красивые, а главное фразы точные. Тот кто это создал молодчага. Будут впечатления пишите у кого какие;)
http://trails.ru/lumber/interview.html

Umochka
20.05.2008, 22:53
Оля, я это интервью видела еще года два назад. Коллега по почте ссылку прислала, до сих пор храню, иногда пересматриваю...
Первый раз аж слезы накатили, так за душу взяло... Музыка очень хорошая - я не помню как группа называется, но эта композиция часто на радио Классик звучит... Вот бы узнать, что за исполнитель...

Galkin
20.05.2008, 22:55
Меня впечатлило, даже "мурашки" по коже забегали.
Довольно мудрые слова, интересно, а кто такое создает???
А музыка эта кажется "Enigma"

sidlove
20.05.2008, 22:57
И мне понравилось. Спасибо, Оль.
Все точно сказано!

Umochka
20.05.2008, 23:05
А музыка эта кажется "Enigma"
Нет, это 100% не "Enigma". Знаю, что композиция называется "Moment of piece"...

А-а-а-а, муж подсказал как называется этот исполнитель - группа "Gregorian". У них довольно много интересных композиций. Осень похожих на "Enigma".


Довольно мудрые слова
Да, мудрые и простые истины, о которых в повседневной жизни мы забываем...

Mylan
20.05.2008, 23:24
Да вот тут их видеоклип
http://www.lastfm.ru/music/Gregorian/+videos/+1-HL89st1UqMo-это их видеоклип

mamLen
21.05.2008, 11:32
А у меня не загрузилось.

Mylan
21.05.2008, 12:42
А у меня не загрузилось.-Лен а что именно не загрузилось видеоклип или интервью????

mamLen
21.05.2008, 12:47
Интервью.

Mylan
21.05.2008, 13:23
Лен попробуй вот отсюда посмотреть-хотя у меня это долго грузилось
тут (http://video.mail.ru/mail/koj17135/128/137.html)

Byaka
24.05.2008, 21:59
Мамочки, знайте, что Бог забирает к себе, в первую очередь, лучших. И там им же горааздо лучше, чем здесь.

mamLen
26.05.2008, 08:44
Посмотрела.
Впечатляет, трогает за душу.

krochka ru
26.05.2008, 10:04
Оль спасибо!!!
Действительно очень трогает.

MAMA
26.05.2008, 10:26
Мне очень понравилось, так душевно.:umnoe:

KalinkaMalinka
03.08.2008, 04:00
А на счет видео то я это видео видела уже давно. На английском смысл очень хорошо выложен, а вот на русском переводе смысла я не поняла только как многие говорят красивые слова. И вообще там разговаривали с Иисусом. Я переведу те моменты которые не правельно переведены на русский. Вот: "Они(люди) строют планы на будущее, хотя сами не знают что случится с ними через час", "Как сын Бога, какой жизненый урок Бог хочет дать своим детям?- Я и Отец ОДНО.- Некто не может прийти к Отцу как только через меня", "Я унизил себя чтобы они(люди) превозвысили себя", "Я дал вам прощение, чтобы вы прощали друг друга" "Я учил их(людей) любить ближнего своего как самих себя", "Прийди ко мне и Я тебе дам БОЛЬШЕЕ" Вот так я считаю что имеет больше смысл. Чем просто красивые слова.

Witch
28.08.2010, 18:35
Ролик видела и раньше. Каждый просмотр трогает за душу..каждый раз слезы на глазах...слишком близки сердцу слова..

Katrinest
01.09.2010, 16:40
Не правда...бог есть и судьба человека также

Яндекс.Метрика