PDA

Просмотр полной версии : про частушки



CyberMama
10.03.2009, 06:48
Интересно узнать ваше мнение об этом элементе фольклора... Как вы считаете - этот жанр безнадёжно устарел, и пользуется популярностью только у наших бабушек, или... хотя он не слишком популярен и "распиарен".. но тем не менее востребован и жить будет ещё долго? А вы помните какие-нибудь частушки? Когда в последний раз припоминаете посиделки с частушками? Будете ли учить детей частушкам?

mama Nata
10.03.2009, 06:52
Ой, да вы что?? Частушки - жанр вечный, недавно у подруги была свадьба, мы на просторах инета нашли частушки, переоделись в бабулек, нашли минус и все прошло как по маслу, все гости (а это в основном молодые люди в возрасте от 20 до 27 лет) просили еще, благо доступ к инету был, они были готовы слушать и слушать, мы этот номер раза два повторяли.

mamLen
10.03.2009, 08:58
Частушки это супер!!! Без них никак!

koteenok
10.03.2009, 10:47
Последний раз слушала частушки на собственной свадьбе, уже почти 4 года прошло. Жанр вечный. Отлично поднимает настроение. Было очень весело. в конкурсе частушек и молодые принимали участие, и люди более старшего возраста.

Niagara
10.03.2009, 11:10
А я почему-то не люблю частушки, не знаю ни одной:neznau:

Cvetik
16.03.2009, 08:01
Частушки это супер!!! Без них никак!
Да!Да!Да!У нас без частушек ни одно мероприятие не проходит ни дома ни на работе!!!знаю очень много частушек, самых разных...Сестра играет на аккордеоне и мы вместе с ней поем!!!всем окружающим нравится!потом еще и подпевать начинают!!!И дети мои тоже любят частушки.на 8 Марта Артем с мальчиками из класса пели задорные частушки своим девочкам и мамам!Успех превзошел все ожидания!!!

CyberMama
23.12.2009, 21:53
up

Lizkin
23.12.2009, 22:26
Частушки - это жанр без времени. Мы тоже, когда поем под гитару, без частушек не обходимся. Очень они настроение поднимают.

Яндекс.Метрика