PDA

Просмотр полной версии : Кто финансировал и организовывал вашу свадьбу?



CyberMama
10.03.2009, 08:47
Собственными средствами? Стороной одного из родителей? Или все вместе "скинулись"? Кто больше занимался организацией?

mama Nata
10.03.2009, 09:01
Финансирование полностью лежало на плечах мужа, мои родители только помогли мне с покупкой платья и оплатой парикмахеру, его мама сразу сказала, что денег нет, а отце его (он живет в другой семье) подарил уже в день свадьба небольшую сумму.
А всей организацией занималась я.

mamLen
10.03.2009, 09:14
Были и собственные средства, и родительские.
Организацией занималась я с мамой, а муж на подхвате возил нас, покупал.

koteenok
10.03.2009, 10:35
Свадьбу финансировали родители с обеих сторон. Организацией занимались свекр со свекровью, но под четким моим контролем.:)

gemini
10.03.2009, 10:55
наша свадьба была в основном за счет родителей мужа, ну и мы еще кредит небольшой брали. а вот организацией торжества занимались только мы с мужем:l_sunny:

Niagara
10.03.2009, 11:05
Нам помогли родители с обеих сторон, но в основном свадьба была за счет мужа, он и организацией занимался.

Saintseadog
10.03.2009, 12:06
Организовали мы,а финансировали пополам.Там финансировать-то было...только платье,туфли,небольшой ресторанчик на 4 человека,букет и все.А первый раз мои финансировали полностью

Cvetik
10.03.2009, 12:49
Свадьба у нас была давнооооо...раньше немного попроще со всем этим было. Организацией занималась моя старшая сестра. А финансы поделили поровну родители.:Mauridia_19:

LiLith
10.03.2009, 15:54
У нас договаривались пополам, но потом родители мужа завыли, денег нет, пришлось напрягать своих, так как с нашей стороны больше родственников а от мужа пришла только мама его и сестра. Свекровь купила мужу костюм под моим выбором самый лутший , мне букетик, туфли и лимузин на 5 часов она заказала но потом ещё в кафе торт с продуктами припёрла когда всё уже мои родители оплатили , она боялась, чтоб в кафе не украли не чего, но они потом готовить не стали. Платье на прокат взяли за моих родителей щёт фату купили . Большая часть вышла на моих родителей расход, нервов столько ужас, но всё нормально прошло и гости довольны и мы:)

Helen
10.03.2009, 16:35
Одежду нам покупали родители-мужа и мои,соответственно.На проведение банкета и т.д. мы с мужем брали потребительский кредит.Родители вместе сделали нам подарок-свадебное путешествие.Короче,чтобы не было драчек потом кто больше,кто меньше-подарок от родителей был поровну,да и одежда наша нашим родителям обошлась примерно одинаково,а все остальное мы сами покупали и заказывали.Организацией свадьбы занималась полностью я.

Saintseadog
11.03.2009, 00:54
Насчет нашего финансирования-только сейчас сообразила,что мы в десять тысяч полностью уложились.Какое там финансирование:pactalom:

sveto4ka
11.03.2009, 01:09
Первую мою свадьбу организовали родители с двух сторон.
Вторую организовали все сами.

Koshka
11.03.2009, 01:21
У нас финансировали родители. "Мы вас родили, вырастили, воспитали и свадьбу мы сделаем". Столом, т.е. меню, занимались мамы. Организация была полностью моя. У меня подружка замуж выходила, так у них все на родителях было, сейчас жалеет, что поленилась или времени пожалела, и все получилось не так, как она хотела. А я даже сейчас, оглянувшись назад, ничего бы не изменила в своей свадьбе.:Mauridia_19:

Anutik
28.04.2009, 18:25
У нас все мой отец организовывал, т.к. у мужа родственники были против нашей свадьбы и даже на нее не пришли. Но, в итоге, это было не очень хорошо, т.к. папа использовал нашу свадьбу в своих целях - чтобы наладить контакты с "нужными" людьми. В результате с половиной гостей жених и невеста вообще не были знакомы. А нам сказал: "Эта свадьба не для вас, а для гостей, вы нужны только как декорация, ваше дело - встали-сели и все".

mamLen
28.04.2009, 18:48
А нам сказал: "Эта свадьба не для вас, а для гостей, вы нужны только как декорация, ваше дело - встали-сели и все".
Жуть...
в таком случае наверно и не делала даже. Молча расписалась и все.

olitaM
28.04.2009, 19:20
У меня всё финансировал мой муж. Сам принял такое решение,хотя родители внесли тоже некую лепту,за что им огромное спасибо!

tasya
28.04.2009, 19:23
У нас всю организацию,включая меню взяла на себя моя мама,свекровь сразу сказала,что одну свадьбу она уже сделала,а теперь это не ее забота...
А денежный вопрос был разделен на пополам между моим мужем и моими родителями.
Чесно говоря,я даже рада,что мама мужа ни во что не вмешивалась!

Tilla
28.04.2009, 20:58
Нашу первую оплачивали мои родители и муж(одежда , что была на мне-сама сшила, муж просто в брюках-пиджаке)-примерно пополам, свекровка заявила, что "я место предоставляю, и хватит с вас",ну и фих с ней.Организация -дело мамы и сестры...Ну и бабушка внесла свою "лепту"(прочитала скабрёзный стишок уничижительного содержания)...
А вторую-полностью оплатили сами, да и не до организации мне было с огромным пузом, поели мороженого-вот и вся свадьба!

EljaFolomeeva
29.04.2009, 06:21
Финансировала моя мама и муж. А организацией занималась я. :boast:
Муж предоставил мне полную свободу действий. Только иногда напоминал, что денежки все же нужно считать, и на аренду звездного корабля у нас, скорее всего, не хватит. :hi-hik: А я и не шикарничала сильно.
Свадьба нам очень-очень понравилась. :150:

Mirinka
29.04.2009, 07:45
Нашу свадьбу финансировали родители, и мои и мужа - пополам. За что им огромное спасибо.:poklon::poklon::poklon: А организацией занимались мы вместе с мужем.:502:

Lyudok
29.04.2009, 08:25
Мы с мужем сами и финансировали и организовывали. Жили вместе уже шесть лет, поэтому все сами. Да и у родителей денег особо нет.

catrabbit
29.04.2009, 08:37
первую свадьбу оплатили и организовали мои родители. мать мужа не пришла, против была. да и вообще не совсем в адеквате, к сожалению она была пьющей женщиной. справляли дома, с белым платьем и фотой, с прогулками по Москве все короче как надо, но скромно. вообщем я довольна.

а вторую свадьбу у меня моя мама рычала. не приехала. все никак не могла отойти от моего разрыва и адаптироваться к будущему новому браку. :bliin: свадьбу организовали родители мужа. справляли в Рязани. они сняли ооочень приличный ресторан, правда были только родственники, закадычные и ооочень близкие друзья родит., но нам молодежи тоже хватило братьев да сестер :) мы оплатили только свои наряды. белое платье я уже не покупала обошлась вечерним, а мужу новый костюм и рубашку с галстуком в тон платью. получилось ооочень красиво! :Mauridia_19: :l_sunny: погуляли хорошо! попили поели в ресторане, не натанцевавшись там пошли еще в клуб :D: :dance3: короче не было свадебной ночи :confused: вернулись утром пьяные и счастливые :smush: :hi-hik: деньгами надарили не очень много ) нам хватило на диван :sarcastic: вот так. :10x:

Яндекс.Метрика