PDA

Просмотр полной версии : Жду вторую лялечку (Helen)!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18

Vika
10.08.2009, 10:34
Лен , ну упрашивай , по-больше дигайся , ну может завтра :pleeeze:@@@@@@@@@@@@@@@@???!!!
Времени совсем мало свободного , захожу только глянуть в ваши с Оксаной темки:smush:

Helen
10.08.2009, 10:38
Про мужа я уже писала-он ушел в подполье и помогать отказывается.Кроме клизмы (читала и про негативную сторону этого-если раскрытие уже есть,о чем я не знаю,то можно стремительные роды спровоцировать,что не есть хорошо) почти все перепробовала,даже уже масла выпила,правда не касторки,а подсолнечного.Приседаю,нагибаюсь,гуляю,убираюсь... и толку 0.Я уже практически смирилась...буду ждать,пока сам не соизволит появиться...

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 ----------

Викуля,приветик!!!Спасибо!Так приятно тебя увидеть!!!Будет время-напиши,как у вас дела,как все прошло!Будем ждать твоего рассказика!!!

Nina
10.08.2009, 10:40
буду ждать,пока сам не соизволит появиться... Лена, а к врачу когда?

Helen
10.08.2009, 10:45
19,сразу с вещами за направлением в стационар.А была я последний раз 7,на кресле меня смотреть не стали-только в родоме могут на таком сроке смотреть,чтоб не спровоцировать и в консультации не родить.

Nina
10.08.2009, 10:47
ну до 19 еще неделя - так что давай рожай!!!! малой как там шевелится активно?

Helen
10.08.2009, 11:01
пузожитель спокойненький стал.иногда пинается,попой вертит,но уже без прыжков особых,только потягивания такие,что живот колбасит в разные стороны.

Helen
12.08.2009, 08:42
Ну вот...время бежит так быстренько-уже среда...осталась всего неделя,чтобы одуматься и самой разродиться...а подвижек никаких...На 7-й этаж взлетаю як бабочка,даже тонуса особого нет...дома убираюсь,готовлю легко....и вообще-ничего не болит,не тянет...ни одно народное средство не действует...А тут еще и родственники напрягать начинают...каждый день звонят-если не мне (боятся,я кусаюсь),то мужу или маме..."ну,что?как ничего?а че? " ну и все в таком духе...уже зла не хватает.Сказали же-как рожу-всем сообщат,так нет же...Дома,конечно,спокойнее,чем в патологии-я когда с Женей лежала,кроме звонящих без конца родственников на нервы еще капали постоянно рожающие сопалатницы-каждый день из палаты 1-2 человека рожать уходили,а ты там лежишь уже 2 недели как за здрасьте и нифига...Не хочу в больницу!!!!!
Еще и Женя то ли чувствует что-то,то ли что,но в последние несколько ночей очень плохо спит и засыпает-все время меня спрашивает,плачет,нужно чтобы я ее ночью потрогала,погладила...как мы друг без друга будем,даже и не знаю...

Lovely mama
12.08.2009, 09:14
Что ж теперь делать Лена, нам остаётся только ждать и вести активный образ жизни, чему быть - того не миновать.
У нас действительно очень много совпадений))), ну значит так должно быть.
Терпения тебе!!!

mama Nata
12.08.2009, 13:31
Лена, не было меня два дня все думала, что уже, а ты не переживай, все будет нормально, спиши на то, что может врачи в сроке ошиблись на неделю, другую. Береги силы перед родами.

Nina
12.08.2009, 14:12
Ленусь, не переживай особо, а ты когда Женечку рожала предвестники были?

LuBoFF
12.08.2009, 15:36
Леночка все хорошо будет вот у мя тоже предвестников нет всё спрашивают тянет ли живот часто ли в тонус приходит а ничего и нет,но сказали что уже скоро рожу может и у тя так же и лера спокойная у меня очень .
Поэтому и ты Лен и Оксана не переживайте родите куда денетесь:)

Helen
12.08.2009, 15:49
Врачи-то могли со сроком ошибиться,но я то дату точно знаю!и по сроку все сходится.
С Женей предвестники были,за 2 недели до родов.
Короче,беременной я точно не останусь,но ощущение,что ходить буду 24 месяца,как слон.Сегодня я усиленно генералила-пол пылесосила,двери мыла и т.д.,все с подпрыгиваниями,с наклонами и т.д.Еще помыла в предбаннике нашем с соедями общим плинтус...потом сгоняла в магазин пешком туда-сюда на 7 этаж,причем сгоняла очень быстро...Блин,хоть бы потянуло где или тонус какой...ну нифига!!!

LuBoFF
12.08.2009, 16:01
Ну если сроки точны значит случится лишь бы не переходить!а в больницу лечь совсем не хочется?

Helen
12.08.2009, 16:06
Люба,у меня же Женя!Она без меня еще больше 6 часов не находилась,не говоря уже об укладывании спать и т.д.Я так-то ухожу она плачет и меня спрашивает все время.У нее возраст как раз такой,что она ко мне очень привязана.была бы поменьше или постарше,проще бы было,а так...Да и если туда попасть-то это 2 недели где-то-очень долго.

LuBoFF
12.08.2009, 16:50
Блин я забыла,прости!но ведь и вторым ребенком рисковать нельзя,у тя сроки еще терпят или уже нет?

Helen
12.08.2009, 17:39
42 недели будет 23 числа.

LuBoFF
12.08.2009, 18:08
Так еще время есть значит!думаю в понедельник родите

mamLen
12.08.2009, 18:13
Лена, ну не переживай ты так. у тебя малыши погодки. цикл не восстановился после Жени, срок напутали. Пока будь дома, занимайся своими делами.
Всему свое время.

Helen
12.08.2009, 19:09
mamLen,Лена,срок врачи могли напутать,но не я!Я ведь точный день "аварии" знаю!так что тут без вариантов!

mamLen
12.08.2009, 19:14
Ну хорошо ему в пузике.
Тебяж не смотрели на кресле, может у тебя там все уже готовится. Это ведь 2 малыш, тут все гораздо быстрее.
Ты Лидину тему почитай. Тож переживала, а приехала уже с открытием.
Отдыхай, набирайся сил!

Helen
12.08.2009, 20:42
Потушила мужу капусту...сама к ней равнодушна,вообще практически не ем,а тут что-то попробовала,да как давай есть...завтра можно заново готовить...

osthap
12.08.2009, 21:34
Ленусь, как себя чувствуешь? Как пузанок?

LuBoFF
12.08.2009, 21:36
Мужу то оставила капусты?:)

Helen
13.08.2009, 06:04
Мужу капусты оставила...рассчитывала,правда,что на пару дней ему хватит,но нифига...жрать надо меньше,особенно по ночам!никогда не думала,что с таким удовольствием буду капусту лопать,даже поразилась...
Чувствую себя нормально,никаких позывов.Вчера вечером слопала просто гремучий коктейль-салат из свеклы,слива,абрикосы,запила это все молоком,а потом капусты тушеной налопалась....и что вы думаете?никакой реакции!!!!!уже просто обидно...
Пузожитель вчера весь день был довольно спокойный,зато вечером мне такую дискотеку устроил,что я на стенку лезть хотела.Он что-то внизу придавил-нерв какой-то или еще что,что у меня ноги аж сводило,да до туалета каждые 3 минуты носилась...а он при этом еще и по ребрам ездил...

LuBoFF
13.08.2009, 07:32
Пузожитель наверное одумался и может таким образом показывает что уж пора?:)

irenmama
13.08.2009, 08:42
Пузожитель вчера весь день был довольно спокойный,зато вечером мне такую дискотеку устроил,что я на стенку лезть хотела.Он что-то внизу придавил-нерв какой-то или еще что,что у меня ноги аж сводило,да до туалета каждые 3 минуты носилась...а он при этом еще и по ребрам ездил...[/QUOT

Наверное уже устала?

Helen
13.08.2009, 09:44
Устала уже,конечно,но еще больше напрягает неизвестность.Просто бесит,что ничего не помогает и перспектива патологии все ближе.

mama Nata
13.08.2009, 10:07
перспектива патологии все ближе.
Лена, ты брось такие мысли! Ты чего?? Меня мама переносила на две недели, я здоровенькой родилась. Соседка моя переходила на 1,5 недели, мальчишка здоровенький родился, без осложнений роды прошли. Все из дома поехали, до терепели как говорится:)

lesik
13.08.2009, 10:08
Лен, а может в больницу обратится? А то ждать неизвестно чего.. Действительно, переносишь.... Может тебе стоит лечь на подготовку к родам? Я легла когда подготавливаться, в этот же вечер родила )))

Helen
13.08.2009, 12:04
mama Nata,спасибо!я с Женей тоже перехаживала,все ттт нормально было,но мало ли...
lesik,Олеся,я с Женей в дородовом 2 с лишним недели пролежала,но тогда мне пофигу было.А сейчас у меня Женька,как мы друг без друга столько времени?а там быстро не бывает-пока примут,пока анализы и прочая лабуда...были бы хоть признаки какие-нибудь,так нет же...

Сегодня продолжила генералить.Полы перемыла,причем (извините) раком,салатик сделала,пирог...столько всего перемыла,перетерла....и опять тишина...

Iriska
13.08.2009, 12:13
Да уж,..Не хочет твой ребёнок из тебя вылазить и всё тут.

Lovely mama
13.08.2009, 13:32
Сегодня продолжила генералить.Полы перемыла,причем (извините) раком,салатик сделала,пирог...столько всего перемыла,перетерла....и опять тишина...

Лен, ну перестань себя мучить, отдохни, наберись сил, возможно и малыш сам попросится)))

LuBoFF
13.08.2009, 15:45
Девчонки всё моют и моют:) мне бы так в свое время:)

Helen
13.08.2009, 18:07
Спасибо,девочки!!!
Я вроде и не упахиваюсь сильно...все как на одном дыхании делается,даже с удовольствием...типа продолжаю гнездоваться...
Муж решил дезертировать с супружеского ложа...осталась я совсем без поддержки...он обещает спать в детской кроватке.
Тут у меня еще одна проблема вылезла в прямом смысле этого слова...геморрой называется...капец...вроде в инете порылась,что свечи с красавкой можно,вот сегодня попробую,а то уже замучилась.

Lovely mama
13.08.2009, 18:26
Тут у меня еще одна проблема вылезла в прямом смысле этого слова...геморрой называется...капец...вроде в инете порылась,что свечи с красавкой можно,вот сегодня попробую,а то уже замучилась.

У меня та же проблема, а ещё я простыла по женски немного, приятного мало.
У меня есть бальзам Караваева, попробую использовать.

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:25 ----------

этот бальзам в роддом возьму с собой, трещины на сосках хорошо заживляет и состоит из натуральных компонентов.

osthap
13.08.2009, 19:06
Леночка, у меня тоже никаких позывов рожать не было, даже накануне родов. Врач на кресле посмотрела, открытие было 1,5 см. После этого спину стало легонько потягивать, через 12 часов - регулярно - через 7 мин. Ночь была, я м/с сказала, она не поверила... я легла, еще пару часов поспала, чувствую, потягивает спину все - таки, засекла - 5 мин. Слышу - врач по коридору ходит, девок смотреть, которые уже на стенку лезут. Неудобно мне стало к врачу приставать, время отнимать, думаю - постою в коридоре, она меня увидит, я и спрошу. Врач всех посмотрела, рожать отправила, меня увидела - давай, говорит - посмотрю. И говорит - "Так, Юля, ты в родах, раскрытие 4 пальца!" Пузырь вскрыли - 3 часа было, а в 7,15 - готово дело... А ведь никто не верил, что при таком маленьком интервале схватки почти безболезненные могут быть... Просто все хорошо подготовилось, и само раскрылось! И ни разрывов, ни трещин!
Может быть - и у тебя все там втихоря раскрывается.

LiLith
13.08.2009, 19:20
Да, лучше покажись врачу. у меня тоже не каких позывов, а пришли в паталогию ложится, а меня в под хал тусанули рожать с раскрытием 4см.
мы вот после родов в палате как то залумались, а как они раскрытие 11см измеряют в пальцах*?

osthap
13.08.2009, 19:24
мы вот после родов в палате как то залумались, а как они раскрытие 11см измеряют в пальцах*? и правда? никогда не задумывалась...

Helen
13.08.2009, 19:28
как они раскрытие 11см измеряют в пальцах*?

:girl_crazy:

Ну,врачу показаться я не смогу все равно-ехать далеко очень,а мужу заранее отпрашиваться надо.Да и не уверена,что она меня на кресле станет смотреть-мало ли там и зарожаю...только в роддоме смотрят.Если до следующей недели не рожу,то 19 так и так сдаваться надо.Посмотрим,но пока никаких позывов и ничего не тянет...да и пробку я еще не видела.

---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:26 ----------


ещё я простыла по женски немного, приятного мало

Оксана,а ты уверена,что простыла?Я вот в ночь перед родами в туалет по-маленькому каждые 5 минут носилась!Может это схватки так действуют?

Lovely mama
13.08.2009, 19:44
Оксана,а ты уверена,что простыла?Я вот в ночь перед родами в туалет по-маленькому каждые 5 минут носилась!Может это схватки так действуют?

нет Лена, я простыла, лечусь, ромашкой моюсь.

Яндекс.Метрика