PDA

Просмотр полной версии : Жду вторую лялечку (Helen)!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Helen
14.07.2009, 16:00
Старый аппарат у нас тоже шумел,было слышно сердцебиение-чавканье,а этот нет.Там все через программу в ноутбуке,исследование рассчитано на 15минут,за это время нужно и чтобы шевеления были,там на кнопочку нажимать нужно при каждом движении,а раз у меня тишина была,он,видимо и начал издавать эти звуки "ой-ой"...Кстати,я где-то писала,когда с Женей уже перед родами делала КТГ,аппарат старый был,так вот он чавкал-чавкал,а потом вдруг тишина...и чистая полосочка из аппарата ползет...я в шоке,девочка,которая за мной была,сбегала за мед.сестрой,она пришла,а я уже почти плачу...а оказалось,что Женя просто отвернулась и немного датчик отпинала от себя.Она вообще ни одно КТГ,ни УЗИ нормально не лежала,все время брыкалась и билась,а этот как сурок дрыхнет.

Helen
15.07.2009, 19:48
С каждым днем все тяжелее становится...уже делаю значительно меньше,чем даже на прошлой неделе...вообще шевелиться становится лень,а еще столько всего нужно перегладить,подготовить и разобрать!А еще престановку подготовить нужно в комнате,чтобы Женину и лялину кроватку поставить.Короче,дел еще море.
На субботу наконец-то записала собаку на стрижку,а то то денег нет,то времени...а с него шерсть сыпется,аж ужас.
Еще сегодня дед в гости приезжал (Женин прадед)...блин,нервы у меня никуда не годятся,как выяснилось,и даже регулярное употребление пустырника не спасает...У него возраст такой,что многие его ровесники умирают,так у него все разговоры только о том,кто от чего и т.д.Причем любая тема чудом сворачивает именно туда...Ну просто море позитива :tease:....Он у нас часа 2 просидел,я за это время чуть не свихнулась.
Вечером ходили гулять...вроде недалеко от дома,гуляли часа 1,5...но устала я как не знаю кто...еле ноги передвигала.
Дома еще умудрилась мужу приготовить его любимое мясо с капустой...а благодарности-фиг,как и помощи....испортил все настроение,блин,зла не хватает!Ни за что,ни про что сказал гадость и даже не извинился...я ему сказала,что мне не понравилось и жду извинений-фиг...вот блин почему так?ты убиваешься,ему гладишь-готовишь,убираешься,встречаешь его с ужином,а тебе вместо ласкового слова очередная гадость...да еще и спать отправился с таким видом,будто это я его обидела,гордый такой...тьфу...пусть питается полуфабрикатами,надоело уже перед ним прыгать.
Завтра ждет тяжелое утро-мама приедет,поведем Женю на прививку,а то уже на 2 месяца просрочили...идти почти 3 остановки,а на транспорте смысла нет-пока до остановки,пока дождешься автобус,а потом еще от остановки топать далеко...Заранее представляю,что потом у меня ноги отвалятся просто и я целый день пластом пролежу.Да еще и с нашей педиатром встречаться неохота...как она меня бесит...
Видимо,под конец нервишки совсем сдают,я становлюсь нервной и раздражительной,бросаюсь на всех и вся по любому поводу...а еще бесит,что сил нет!а столько всего нужно и хочется сделать....

olitaM
15.07.2009, 20:17
Helen, Леночка,крепись,дорогая!:l_sunny:Представляю,каков о тебе,но скоро всё разрешится,осталось совсем немного.Наберись терпения и мужества.:499:
Самое главное,береги себя и больше отдыхай.Заставляй себя отдыхать!!!!!!!

Julietta
15.07.2009, 22:54
Лена, это просто день такой негативный!!! Все к одному, поэтому так расстроилась. Наверное, все-таки из-за мужа.
Надо срочно чем-то тебе поднять настроение
может это поможет?:wink3:
http://i029.radikal.ru/0907/90/3296f153cac2.jpg (http://www.radikal.ru)

LiLith
16.07.2009, 01:44
Леночка держись, ещё совсем немножко осталось потерпеть и лялька появится.
Не растраивайся, ещё время есть всё успеешь. Думай о себе и о будущем малыше, отдыхай, кушай всего чего хочется, а то как родишь многое ограничить придется если грудью кормить.

catrabbit
16.07.2009, 01:56
Helen, Леночка не переживай! у меня тоже бывает муж приходит бурчит ворчит..тоже им тяжко жара.работа..забей! завтра и не вспомните на что дулись.
отдыхай! удачно сделать прививочку Жене.
:012:

Olly
16.07.2009, 07:57
http://krassota.com/i/butterf/08.gif
Леночка, пусть эта бабочка унесет твои тревоги и печали!
У тебя совсем скоро будет детка - это самое главное)))

Nina
16.07.2009, 09:35
Видимо,под конец нервишки совсем сдают,я становлюсь нервной и раздражительной,бросаюсь на всех и вся по любому поводу...а еще бесит,что сил нет!а столько всего нужно и хочется сделать.... ничего скоро второе дыхание откроется все что нужно сделаешь! ты подумай, скро в твоей жизни еще одно чудо появится, вот оно счаетье!

Helen
16.07.2009, 16:01
Девочки,спасибо огромное всем за поддержку!
С мужем помирилась сегодня,так что все нормально.
Сегодня ходили с Женей в больницу-устала,как не знаю кто...очень далеко идти...обратно еле дотопала...Да еще и нервов помотала,блин,что слов просто нет...подробно об этом походе написала в дневничке...
А сейчас выясняется,что ногу,которую подвернула недавно,перетрудила...ходить опять очень больно...
Сил нет вообще,выжата как лимон.
С мамой сегодня порисовли план комнаты,как переставить мебель чтобы 3 кровати вошли...сложно но можно...
Еще раз порадовалась,что Женя с мамой прекрасно себя ведет,играет и явно очень ее любит!

Lovely mama
16.07.2009, 16:55
Я тоже в последнее время быстро устаю, это и злит, крепись, нам осталось совсем чуть-чуть))):)

mamLen
16.07.2009, 17:39
Леночка, больше положи обязанностей на мужа.
Отдыхай и забей на всех.

Vika
17.07.2009, 11:59
под конец нервишки совсем сдают,я становлюсь нервной и раздражительной,бросаюсь на всех и вся по любому поводу...а еще бесит,что сил нет!а столько всего нужно и хочется сделать....
Лен , как тебя понимаю ; сама стала такая нервная , всё бесит и раздрaжает :hviki:,

Helen
17.07.2009, 15:34
Всем спасибо!
Я вот после вчерашнего похода в больницу так и не оклемалась толком...Утром подняться не могла вообще.Встала,Жене на тарелочку всяких фруктов,сыра,печенек положила,молока налила,а сама спать завалилась...еле потом проснулась.Нога болит,ходить тяжело.На уборку сегодня плюнула,пусть муж завтра убирается.Зато немного детских вещичек погладила,чисто символически,но живот тут же колом встал,опять потом лежать пришлось.Вот еще достала тесто,хочу пирожков со щавелем сделать...посмотрим,дойдут руки до них или нет...

Julietta
17.07.2009, 17:21
хочу пирожков со щавелем сделать...
Ням-ням, какая вкуснятина!!!!:eda:

Lovely mama
17.07.2009, 21:02
Лен, ты давай кончай это дело - пирожки, пироги и др. вкусности, побереги силы, скоро они тебе понадобятся, ещё "наваришся", придётся, кушать и самой надо, чтоб лялю кормить и Женечке и мужу, так что всё ещё будет, если тяжело, лучше полежать немного, а то отходить долго будешь, а силы и настрой сейчас важны. Больше отдыхай. Я вот сейчас так и делаю - сделала кое-что по дому - отдохнула, сделала ещё - отдохнула. А когда сил много тогда делаю больше.

LiLith
17.07.2009, 21:18
эх была б я щас ещё беременная, отсыпалась бы день и ночь и кушала всякие вкусности, а то выспатся не успеваю, тут ещё проблемы с грудями..да и кушать всего что вкусное нельзя.Так что наслаждайся деньками и отдыхай больше.

Helen
19.07.2009, 16:32
Сегодня довольно насыщенный день был.У нас наконец-то открылась ИКЕА,вот поехали смотреть...Поехали с мамой и с Женей вместе.Муж поначалу брыкался и пытался мне настроение испортить,но я ему показала на других мужчин,которые спокойно со своими женами,детьми бродили и не вякали.Он успокоился.В общем насмотрели мы для Женечки кровать наконец-то...вот такую...
http://www.ikea.com/PIAimages/0085298_PE212947_S4.JPG Цена если с матрасом где-то 6-7т.р. получается.Чем она мне приглянулась-тем,что растущая и не надо сейчас бандуру 2-х метровую ставить,да к тому же она универсальная-для мальчика тоже подойдет,чтобы потом купить такую же и не было проблем,что у меня такая,а у тебя такая...Ну и все остальное для детской подобрать тоже можно будет в этом стиле и цвете.Ну и вообще,мне очень понравился там коврик развивающий,погремушечки разные,накладка на столик пеленальный...ну это только что касается для деток...А так-просто море удовольствия получила,столько всего для дома хочется,для кухни там...жаль,денег нету...
Так что пока ограничиваем себя детской кроваткой,да и то-занимаем у моих деньги,но типа без возврата,т.к. они на рождение потом деньги эти и подарят...я просто сейчас как подарок не взяла-заранее не хочу,а так же как и у деда-заняла типа.В конце недели будем перестановку делать в спальне,чтобы уже и под детскую кроватку сразу место приготовить.Потом поедем для Жени покупать кровать.
Родители в моей комнате ремонт делают сейчас,чтобы потом спокойно Женю в отремонтированную комнату привезти,когда я в роддом уеду.
Вчера собаку подстригли нашу,наконец-то!теперь значительно меньше шерсти дома будет,да и за собакой ухаживать проще будет...скоро времени у меня поубавится...
Вчера опять совершала кулинарные подвиги-стряпала...я за последний месяц столько настряпала,сколько за последние пару лет не стряпала!Гнездование,блин!
В следующее воскресенье муж в командировку уезжает,а мама к нам приедет жить на всякий случай.

catrabbit
19.07.2009, 16:40
кроватка хорошая. блиннн. но цены!!!! почему же все так дорого!
гнездование это хорошо ))) родители молодцы что помогают. :l_sunny:

Nina
19.07.2009, 20:49
мы для Женечки кровать наконец-то а жене понравилась кровать-то?
Вчера опять совершала кулинарные подвиги-стряпала... что готовила?

Helen
19.07.2009, 21:07
Жене вообще очень в ИКЕА понравилось-все можно трогать,разные уголки детские,горочка,качалки...довольная была!Насчет кроватки понравилась-не понравилась еще рано спрашивать...
Ой,чего я только не готовила и не стряпала за последнее время!и пироги,и пирожки,и булочки-ватрушечки...ужас,самой даже страшно...
Аля,цена,конечно,кусается,но мы заехали и в другие магазины,посмотрели.Там кроватка обычная односпалка детская,правда с ящичками внизу,длина есть 1,65,есть 2 метра,но цена минимум 5т.р.А если нормальная-то все 11т.р.Без матраса,плюс матрас около 4-х тысяч там выходит.Так что этот вариант еще не самый худший.К тому же дерево натуральное,сосна.
Родителям своим я очень благодарна!Если бы не они,не знаю что бы я делала!

Nina
19.07.2009, 21:32
я только не готовила и не стряпала за последнее время!и пироги,и пирожки,и булочки-ватрушечки...Лена ты такая молоде мцжа всякими вкусностями кормишь!!!!! он у тебя как в теле мужчина или "не в коня корм"?

olitaM
19.07.2009, 22:01
Helen, Лен,кроватка хорошая.Мы тоже в ИКЕЕ покупали для Ульяны,только немного другая,я и доча очень довольны.На счёт цен ты права,и правда кусачие,а отдавать 11 000 руб,за детскую кровать не хочется,плюс матрц и всё прочее.Слишком уж зажирно!!
Поздравляю тебя с полезным и нужным приобретением!:l_sunny:

Helen
20.07.2009, 05:48
Нина,спасибо!Муж у меня "не в коня овес".Худющий,хотя может это потому,что на работе уматывается,да и дома отдохнуть особо не получается...
Оля,спасибо!Только кроватку эту мы еще не купили,просто присмотрели...Думаю,на следующей неделе поедем или мужа отправлю,пусть сам покупает,я то уже выбрала.

Lovely mama
20.07.2009, 09:10
Кроватка очень стильная, не броская, то что надо для ребёнка, мне понравилась, молодцы.
А мы пока так поспим:sarcastic:Беллочка и так с нами спит (кровать у нас большая, мягкая), а лялечку в кроватку.
Но со временем конечно тоже думаю обставить детскую обязательно.

Nina
20.07.2009, 09:25
Муж у меня "не в коня овес".Худющий,хотя может это потому,что на работе уматывается,да и дома отдохнуть особо не получается... ничего на пенсии отдохнет.... вот вырастут ваши сокровища будете отдыхать!

Olly
20.07.2009, 10:37
Леночка, вы молодцы, что берете отдельную кроватку. Личное пространство каждого ребенка. А вам место позволяет ставить?
Просто у нас даром, что 2комнатная - в детской только двухъярусную и поставишь:confused:

Helen
20.07.2009, 10:44
У нас 2-х комнатная квартира.Сейчас пока 3 кровати у нас вплотную стоять будут-наша в центре и две детские по бокам.Просто Женю я так резко от нас отодвигать не хочу-она все время практически спит в своей кроватке (сейчас это кресло раскладное),вплотную к нашей,но ночью регулярно меня проверяет,щупает.Вот когда подрастет,тогда отодвинем и будет отдельно у нее кроватка стоять,но не сразу.А через годик,может побольше-еще по финансам смотреть будем-мы спальню отдадим под детскую,а зал будем зонировать на спальню и гостиную...конечно,места будет очень мало,но зато у деток своя комната будет.

Olly
20.07.2009, 10:53
А через годик,может побольше-еще по финансам смотреть будем-мы спальню отдадим под детскую,а зал будем зонировать на спальню и гостиную...конечно,места будет очень мало,но зато у деток своя комната будет.
Ага, ну, думаю, будет здорово. У нас сразу было - гостиная для нас (она же спальня) и отдельная комната детская (не охота было два раза ремонт делать). Эх, у вас такой простор для фантазии)))
А Женя ночью только проверяет, пить не просит? А еще (простите:smush:) - а как вы с мужем решаете интимный вопрос??

olitaM
20.07.2009, 11:44
спальню отдадим под детскую,а зал будем зонировать на спальню и гостиную.
Лен,хорошее решение:и деткам комната и вы будете отдельно.Тепеь многие так планируют квартиры.

А Женя ночью только проверяет, пить не просит? А еще (простите) - а как вы с мужем решаете интимный вопрос??
Ну....это интересный вопрос...:spiteful:

Vika
20.07.2009, 13:22
,да и то-занимаем у моих деньги,но типа без возврата,т,а так же как и у деда-заняла типа.
как мне это нравится :cool::hi-hik:

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:20 ----------


А еще (простите:smush:) - а как вы с мужем решаете интимный вопрос??мы тоже с сыном спим и нормально вроде:neznau: ; Сёма засыпает , а мы ...или купаться вместе идём .

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:22 ----------

Лена , как самочувствие ???

Helen
20.07.2009, 17:15
Ура!!!Мы купили кроватку!!!Обошлась она вместе с матрасом и дном в 5700руб.В субботу будем перестановку делать.
Ну,для интимных вопросов есть еще одна комната...пледик на пол и много места получается...А то на кровати Женя рядом спит,нужно по-тихому...не интересно!
Самочувствие не очень-то лапы ломит,то хвост отваливается...На улице жарко,в квартире душно...Шило в попе (извините) сидеть спокойно не дает,а что-нибудь поделаешь,потом лежишь пластом...Да еще и вчера ногу свело сильно,до сих пор не отпускает,хромаю потихоньку...Но энтузиазм не угасает не смотря ни на что!
Девочки,спасибо большое!вы меня с медалькой просто засмущали!!!

gemini
20.07.2009, 18:15
Helen, поздравляю с приобретением кроватки! Симпатичный вариант вы выбрали, мне понравилась

Olly
20.07.2009, 18:30
Поздравляю с кроваткой!
Ну, все понятно с интимом))) Мы тоже в соседнюю комнату бегаем:hi-hik:
А сводит отчего? Во время беременности, знаю, часто бывает. У тебя раньше было такое?

Helen
20.07.2009, 19:28
Спасибо!
Ноги сводит от недостатка кальция.Я когда курсы кальция пила,все в норму приходило.А сейчас я продолжаю железо пить,второй месяц,а железо с кальцием пить нельзя...вот и мучаюсь теперь.

Lovely mama
20.07.2009, 20:03
Классная кроватка, мы рады за вас!!!

catrabbit
20.07.2009, 21:21
Ура!!!Мы купили кроватку!!!Обошлась она вместе с матрасом и дном в 5700руб.

http://www.gifzona.com/i/ocenki/03.gif

LiLith
21.07.2009, 02:07
:)поздравляю с покупочкой!
мы .Майе дешевую купили за 1300+матрас ортопедический, а Алиса привыкает к кроватке где Майя спала, но всё равно иногда с собой спать берем, так она лучше спит и наедается.
Я кальций и железо пью нормально вроде всё.. мне ножные ванночки из морской соли помогали для ног, масажик на ноге мужа попроси. Отдыхай побольше, сил набирайся, а то скоро уже рожать. Хотя я сама в последние дни носилась, ночью спала плохо..
Береги себя и набирайся сил.

Helen
21.07.2009, 08:11
Спасибо!!!
Отдыхать некогда,а сил работать нету...вот и оплучается-30 минут пашу,30 минут пластом лежу...Столько всего переделать нужно...На мужа надежды нет-он сейчас с этой объездной дорогой домой поздно приезжает,пока с собакой погуляет,пока поест,с Женей поиграет...уже 12 часов,а ему в 5 вставать уже...капец просто...Мама тоже занята-дома ремонт в моей комнате делает,чтобы Женю туда привезти спокойно...а время уже поджимает...а кроме того,что нужно в роддом подготовить,есть еще куча текущей работы-приготовить,убрать,накормить,поиграть и т.д.Забегалась уже...

catrabbit
21.07.2009, 08:15
Helen, я вот в жару не готовлю особо. обхожусь полуфабрикатами. сама только каши. сырники на завтрак..короче готовлю по минимуму..:smush: вчера муж вон ездил в магазин. накупил котлет в кулинарии..приехал нажарил.. хорошо что он у меня без притензий ттт :boast:

Vika
21.07.2009, 09:13
Лена , с покупкой вас ! пусть кроватка прослужит долго !

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------


.вот и оплучается-30 минут пашу,30 минут пластом лежу...я примерно так же , только полчаса пашу и 3 часа лежу :megalol:

Яндекс.Метрика