PDA

Просмотр полной версии : Стафилококк



Katya
12.03.2009, 07:39
В роддоме мы подхватили стафилококк золотистый и вот нам уже почти 6 месяцев, а мы все не можем его вылечить, пробовала почти все, и бактериофаг и клизмы делали, и внутрь пили и ничего не помогает. Но ребенок себя при этом чувствует совершенно нормально, у него ничего не болит и температуры нет. Может, кто сталкивался с таким заболеванием, посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо.:poklon:

Niagara
12.03.2009, 09:45
Катя, мы сталкивались:ugu:.

мы все не можем его вылечить, пробовала почти все, и бактериофаг и клизмы делали, и внутрь пили и ничего не помогает. Но ребенок себя при этом чувствует совершенно нормально, у него ничего не болит и температуры нет.Где-то я уже это писала:dum:... Кать, вы лечите не ребенка, а его анализы)) Я не понимаю, зачем пичкать лекарствами ребенка, который

себя при этом чувствует совершенно нормально, у него ничего не болит и температуры нет

Supra
12.03.2009, 10:15
Katya,У меня тетя тоже в роддоме подхватили эту каку...тоже долго лечили...пичкали всевозможными лекарствами...вот девочке уже 2,5 года,все нормально,растет...

Swetlanka
12.03.2009, 12:38
Katya, Катя, у меня у племяша такое нашли и у ребенка моей подруги. Племяш часто болел и поэтому моя золовка сдала анализы на всё. Так вот приходящий врач (платный) сказал, что пусть фигнёй не маются. Это есть у каждого человека. разница только в количестве. И полностью до конца избавится от этого нельзя. Так как тогда придется проверять и лечить всех членов семьи. Да и потом... все это в воздухе, где угодно можно заново подхватить. Золовка не стала его пичкать таблетками от этой ст-ки. Главное чтобы иммунитет был хороший.

Ada
12.03.2009, 14:36
У нас стаф обнаружили в возрасте 5 месяцев. Из-за этого были жуткие запоры, проблемы с пищеварением, кожные проявления в виде сухости. Пропили курс бактериофагов+линекс, стало лучше. Сейчас пьем второй курс, после этого должно все наладится. Следующий анализ сдадим только в год, но уже сейчас видно, что у Алиски стало все хорошо и с животиком, и с кожей:).


Где-то я уже это писала
Ага, Лен, мне и писала:ugu:.

Яндекс.Метрика