PDA

Просмотр полной версии : А что у вас в домашней фильмотеке?



Swetlanka
15.03.2009, 16:18
Какое кино вы предпочитаете? Какие фильмы вы готовы пересматривать много раз, а какие и второй раз не хочется? Ну и конечно: что у вас есть дома в вашей фильмотеке? И что не пылится на полках, а периодически вами просматривается?

Ну, начну с себя. Я люблю лёгкие фильмы, которые поднимают настроение и отвлекают от повседневных забот и неприятностей: комедии, фильмы про любовь, фэнтези (они как сказки). Ненавижу фильмы с плохим окончанием. Такие даже не буду начинать смотреть.
У меня ,к сожалению, только 2 диска сборника наших советских фильмов, которые периодически смотрю. Есть диски сборники Том Хэнкс, Брэд Питт, Кеану Ривз, Джим Керри. Есть ещё диск "Приключение Шерлока Холмса и доктора Ватсона". Люблю смотреть сериалы "Друзья" и "Саша + Маша" :)
Ну и куча детских мультиков. Есть ещё диски, которые купила, но практически посмотрела только единожды.

aleks
15.03.2009, 16:26
Так как я обожаю ужастики,то их у меня очень много,есть такие ,что сама часто глаза закрываю,но все равно смотрю)))
много мультиков всяких для ребят,еще я люблю старые фильмы и спектакли- Фигаро,Тартюф и т.п. таких дисков у меня тоже много,сборники есть Джулии Робертс,Том Хенкс, советские комедии и фильмы есть- Когда деревья были большими,Афоня,Любовь и голуби,Самая обаятельная и привлекательная ,Зимняя вишня,ну и все в таком духе,я их постоянно просматриваю.

CyberMama
15.03.2009, 16:37
Вот по поводу "пересматривать".. я вообще в принципе "просто так" пересматриваю фильмы очень редко, только наши советские - Гайдая, Рязанова... комедии с Пьером Ришаром, Луи де Фюнесом ..., Гардемарины.. Вообще - под настроение... иногда могу и триллер с удовольствием посмотреть и боевичок и мелодрамку... Мне очень нравятся "исторические" фильмы... с красивыми костюмами и т.п...вот наша экранизация Графини де Монсоро, Королевы Марго Питаю страсть к детективчикам... Многое от настроения зависит... В наших последних фильмах всё больше разочаровываюсь

Natatyla
15.03.2009, 17:52
Обожаю пересматривать советские фильмы; особенно "Служебный роман", "Девчата", "Любовь и голуби", и мн. др.
А дома есть и "Идиот" Достоевского, "В круге первом" Солженицина, Мастер и Маргарита - но я их так и не посмотрела, думала в декрет уйду и сразу буду смотреть, но так и не посмотрела.
А еще люблю молодежные кинокомедии, и легкие любовные кинороманы.

mama Nata
15.03.2009, 18:04
В последнее время почему-то пристрастилась к сериалам, но так как я девушка нетерпеливаю, люблю все и сразу, то есть много диском с многосерийными фильмами:
"Мастер и Маргарита", "Ликвидация" (просто обажаю, уже три раза пересматриваю и све равно хочется еще и еще), "Тяжелый песок" (прочитала книгу в сериале разочеровалась), "Счастливы вместе", "папины дочки", "Спецназ", "Последний бронепоезд" и др.
Т.к. в семье растет ребенок, то стала покупать массу мультфильмов, как советских, так и западных, но всегда триста раз подумаю, какой сборник лучше или хуже.
Конечно же много сборников с новинками в киномотографии.
Собираю коллекцию советского кино, фильмо для детей.
Т.к. моя профессия - это литература и все что с ней связанно, то конечно же много документальных и публицистических фильмо о жизни и творчестве писателей. Есть экранизации многих произведений.

Cvetik
15.03.2009, 19:07
Очень любим всякие комедии.У нас есть все фильмы Гайдая и Рязанова...все выпуски Камеди клаб и Наша Раша.Раньше очень много мультиков было, а теперь почти нет-раздали...

mamLen
16.03.2009, 06:38
Море мультиков.
Юнона и Авось, Нотердам де Пари.
Советские фильмы. Пара современных фильмов. Лара Крофт, Индиана Джонс, Властелин колец.

Irusik
16.03.2009, 14:21
Мультики разные много много.Фильмы-сказки Роу.
Взрослых очень мало. Скачали новый, посмотрели, стерли. Очень мало фильмов которые хочется еще раз посмотреть.

Julek
20.03.2009, 21:36
Люблю советские фильмы, много мультиков. "Мастер и Маргарита" пересматриваем частенько всей семьёй.

olitaM
20.03.2009, 22:14
Люблю смотреть всё кроме ужасов и фэнтэзи...Если конкретно перечислять,то очень долго получится.

EljaFolomeeva
20.03.2009, 23:43
Ой, у нас так много всяких фильмов... Я чаще смотрю комедии, мелодрамы и фильмы с танцами и про танцы. Несколько раз пересматривала: "Как избавится от парня за 10 дней", "Блондинка в законе", "Город ангелов". Мультики нравятся. Например, "Корпорация монстров" и "Покахонтас". Еще приключения люблю (про сильных и смелых мужчин :threaten:) и фэнтези. Русские, советские фильмы есть засмотренные: "Служебный роман", "Любовь и голуби" и др.
Вообще, люблю фильмы смотреть. :ugu:

Galkin
21.03.2009, 03:25
Для меня существует "своя фильмотека", куда входят все "Чужие"
"Омен" и т.д.и.т.п. это классика нашего времени
Люблю исторические фильмы и обожаю телеспектакли "Фигаро" и т.д.

Такие вещи как Наша Раша и Семья букиных - даже не могу назвать это фильмом или сериалом, по моему мнению данные ролики делают из нас дегенератов

Swetlanka
21.03.2009, 09:25
Ураааа! Вчера курила "Остров погибших кораблей" с Константином Райкиным. Давно хотела!

Astra
21.03.2009, 09:29
У нас все фильмы смешные, добрые, оптимистичные, красивые и про любовь. Нет боивиков кровавых, ужасов! Обощаю старые совецкие фильмы!

olitaM
21.03.2009, 11:29
У меня громадная фильмотека!!!!! Там и спектакли и телеспектакли ,и немое кино,и зарубежная классика.....

Такие вещи как Наша Раша и Семья букиных - даже не могу назвать это фильмом или сериалом, по моему мнению данные ролики делают из нас дегенератов
С этим абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

CyberMama
21.03.2009, 16:11
Такие вещи как Наша Раша и Семья букиных - даже не могу назвать это фильмом или сериалом, по моему мнению данные ролики делают из нас дегенератов
Не отклоняемся от темы :threaten: у нас есть темка про то что не нравится на тв и про букиных и прочих - туда пожалуйста

olitaM
21.03.2009, 16:27
Юля....я поняла:wink3:

Fialka
30.04.2009, 18:39
Очень люблю старое кино, большая подборка фильмов. Чего только стоят Девчата, Весна на заречной улице. Классика!

osthap
30.04.2009, 20:47
Очень люблю старое кино, большая подборка фильмов. Чего только стоят Девчата, Весна на заречной улице. Классика! Посмотрю, душа радуется. Я бы добавила еще "Семнадцать мгновений весны", все комедии Гайдая и Рязанова. И, "Гардемарины", конечно... У Васи все новинки проката - за последние 10 лет."Человек - паук", и всякое такое. "Собачье сердце", "Мастер и маргарита", "Ликвидация", "Морфий" - смотрим с мужем. Всего около 500 дисков!

Barbariska
01.05.2009, 00:44
У нас мультиков просто тьма, а из фильмов - Турецкий гамбит, Ликвидация, Диверсанты 1и 2, много фильмов с Бредом Питом.
А особенно любим "Легенды осени" и "Достучаться до небес", но они ооооооочнь грустные, их надо под определенное настроение смотреть.

kaktus
05.07.2009, 16:06
На днях купила российскую комедию"На море".Да-а,давненько я не видела такого легкого фильма.Море острометного юмора,блестящий состав артистов,причем каждый на своем месте.С удовольствием посмотрела аж два раза(сначала одна,а потом с дочкой).

Iriska
05.07.2009, 16:19
Первое что я себе купила это Звёздные войны.Фильмы с Джулией Робертс.Обожаю!Особенно Мачеху.А дальше все учебные лошадные.А и ЛУНТИК!

Bagirchik
05.07.2009, 18:51
"На море".Да-а,давненько я не видела такого легкого фильма.
Мы тоже его смотрели с семьей, получили море удовольствия и насмеялись от души :cool:

Nina
06.07.2009, 22:00
а мне нравятся фильмы с мистикой, оченьлюблю Стю Кинга, тайна красной розы, бермутский треугольник, а еще комедии!

kaktus
06.07.2009, 23:31
а мне нравятся фильмы с мистикой, оченьлюблю Стю Кинга А я такие фильмы боюсь.:dum1:

Anutik
07.07.2009, 18:11
Самый любимый фильм - "ПитерFM", смотрела его, наверное, раз 10, не меньше. Еще очень люблю "Иронию судьбы", вообще всякие новогодние комедии, могу по нескольку раз пересматривать. А муж все больше индийским кино увлекается :tease:

Iriska
09.07.2009, 07:38
А муж все больше индийским кино увлекается Серьёзно?

Anutik
09.07.2009, 09:40
Ага, большой любитель :girl_crazy: Просто у него брат Индией профессионально занимается, вот и "заразил" его любовью к индийскому кино :wink3:

Яндекс.Метрика