PDA

Просмотр полной версии : Выбор цвета волос



Koshka
16.03.2009, 21:02
Если вы твердо решили сменить свой цвет волос , то ниже вы найдете несколько рекомендаций, которые помогут вам определиться с выбором цвета.
Сразу следует отметить, что если вы хотите достичь цвета, который указан на коробочке с краской, то выбирайте продукцию известных фирм.
Это даст вам хоть какую-то гарантию, что вы не испортите свои волосы и не испугаетесь получившегося цвета.
Темный цвет волос отлично подходит для обладательниц серого, пепельного изначального цвета волос. Отлично подойдут темные цвета и для тех, у кого смуглая кожа. Кроме того, темный цвет волос хорошо подчеркивает красоту зеленых и карих глаз.
К плюсам такого цвета волос можно отнести и то, что брюнетки легко могут позволить себе сделать яркий макияж даже днем, а волосы выглядят пышнее и гуще.
Но, следует особенно подчеркнуть, что, выбрав темные цвета для окрашивания, очень важно вовремя подкрашивать отросшие кончики.
Если вы темные о рождения, но решили стать блондинкой , то очень важно, чтобы ваша кожа была светлой.
Если кожа смуглая, то светлые волосы (http://www.gen.su/node/6376) будут смотреться неестественно.
Кроме того, при такой кардинальной смене цвета очень важно не навредить волосам.
Поэтому, лучше обратиться за помощью к специалисту.
К плюсам этого цвета волос можно отнести то, что мужчины будут буквально падать к вашим ногам, ведь у светлых волос есть особая притягательная сила.
Но, следует отметить, что добиться желаемого цвета достаточно трудно.
Результат окрашивания может быть непредсказуемым.
Рыжий цвет волос подходит практически всем. Палитра этого цвета невероятно богата и многогранна.
Особенно подойдет этот цвет обладательницам розоватой кожи.
К плюсам этого цвета волос можно отнести повышенное внимание со стороны окружающих людей.
Хотя, мужчины к рыжим бестиям часто относятся с настороженностью. Минусы этого цвета состоят в том, что рыжий быстро теряет свою насыщенность, поэтому окрашивания необходимо проводить чаще, а, кроме того, достаточно трудно будет потом изменить цвет волос, так как результат может быть самым невероятным.

Supra
17.03.2009, 13:09
ВОТ Я УЖЕ МЕСЯЦ ХОЧУ В РЫЖИЙ ПОКРАСИТЬСЯ...ВСЕ НИКАК НЕ РЕШУСЬ...

mama Nata
17.03.2009, 13:18
А я хочу в блондинку, тоже смелости не хватает, хотя лет 5 назад ею была.

Cvetik
17.03.2009, 14:10
а мне блондинкой быть всегда!!!!пробовала в темные тона красится-не идет!!!!А вот в рыжий-даже и не думала!!!

gemini
17.03.2009, 14:31
Supra, а ты сначала попробуй не просто рыжий, а что-нибудь с рыжеватым оттенком, коньячный, медный, например, и посмотришь понравится или нет, а потом и посветлее и поярче уже можно что-нибудь выбрать. А я всю жизнь брюнеткой буду, кожа-смуглая, глаза-карие, ничего другое мне и не подойдет, я только оттенок волос менять могу, а вот кардинально измениться-нет.

Supra
17.03.2009, 14:37
gemini,анжела,я не яркий хочу,а медно-рыжий,такой темный насыщенный...
но у меня муж против,говорит,я к тебе с мелированием еле привык,теперь ты опять меняться собралась
а вообще раньше я и белая,и темная,и красная была, и даже один раз темнозеленая получилась:pactalom:

gemini
17.03.2009, 14:44
Supra, Маш, а мне кажется тебе очень пойдет медно-рыжий, так что дело за мужем...

Koshka
17.03.2009, 15:20
Вот и я в рыжий хочу... Раньше тоже, какой только не была, а вот теперь что-то страшновато. А кто-нибудь знает, если на осветленные волосы покрасится, например, бальзамом "Тоника", потом можно будет снова в блонд перекрасится, если не онравится?

Irusik
17.03.2009, 17:33
А я сегодня покрасилась в рыжий. Цвет называется ТИЦИАН. Оттеночным бальзамом.
Получилось скорее медно-рыжий, будем надеятся что не надолго.

Mirinka
18.03.2009, 18:17
Девчонки, а я всю жизнь блондинкой была. Потом решила в рыжий покрасится (уж очень мужу этот цвет нравится). Покрасилась...:uau:, а потом пришлось перекрашиваться... :pactalom: опять в блондинку (муж сказал что так лучше). А мне так хочется поменять цвет волос. Вот только какой выбрать?:dum1: Пока думаю.

Koshka
18.03.2009, 19:37
Покрасилась..., а потом пришлось перекрашиваться...
Ирина, а после рыжего без проблем блондинкой стала? Расскажи, пожалуйста, чем красилась, чем перекрашивалась? Может, и я наконец-то решусь...

Natatyla
18.03.2009, 23:14
Я тоже очень хочу изменить цвет волос, но боюсь, что потом очень опять захочется вернуть натуральный, а у меня очень длинные волосы, когда они отрастут? А хочется темно каштановый. А ХНА СМЫВАЕТСЯ???

Koshka
19.03.2009, 16:02
Я тоже очень хочу изменить цвет волос, но боюсь, что потом очень опять захочется вернуть натуральный, а у меня очень длинные волосы, когда они отрастут? А хочется темно каштановый. А ХНА СМЫВАЕТСЯ???
Думаю, зависит от типа волос... А вообще, вроде смывается. Я когда-то красилась хной. Но знаешь, я бы ОЧЕНЬ ДЛИННЫЕ волосы не портила краской. Попробуй хну или травяные бальзамы. Есть разные, на основе хны с ОЧЕНЬ красивыми оттенками. Слышала так же, что бальзам "Эстель" не портит волосы и смывается, а если что-то и остается, то у "Эстель" есть какая-то "смывка":) ... Не помню точно, как называется, но волосы тоже вроде как не портит...

Mirinka
19.03.2009, 16:48
Ирина, а после рыжего без проблем блондинкой стала? Расскажи, пожалуйста, чем красилась, чем перекрашивалась? Может, и я наконец-то решусь...
Koshka, я после рыжего несколько раз перекрашивалась, сначала осветляла волосы (покупала палет осветляющий, какой точно не помню), а потом красилась в оттенок который понравится. Все волосы сожгла, красила каждую неделю, чтобы желтой не ходить.

Koshka
19.03.2009, 17:04
Все волосы сожгла, красила каждую неделю, чтобы желтой не ходить.
:hviki:

Zhenya Jahina
18.04.2009, 15:54
привет всем а может кто нибудь в черный красился? Я вот уже 2 года не могу от него избавится, намучилась ужас, никому не советую.У кого есть опыт помогите.....

Koshka
20.04.2009, 23:48
привет всем а может кто нибудь в черный красился? Я вот уже 2 года не могу от него избавится, намучилась ужас, никому не советую.У кого есть опыт помогите.....

Zhenya Jahina, Евгения, лично я не красилась, но по опыту знакомых, могу сказать однозначно, придется отращивать и состригать. Хотя, конечно, наверное не очень красиво будет... А в салоне не консультировалась?

osthap
21.04.2009, 10:58
А я после дашкиного рождения "полиняла".Была русая - стала темно - серая мышь. глаза зеленые, рекомендуют в рыжики заделаться, а я в душе - блондинка. Что же делать? желательно - в домашних условиях. Кто - нибудь пробовал краску "Гарньер колор нейчралс"?

Koshka
21.04.2009, 13:03
Кто - нибудь пробовал краску "Гарньер колор нейчралс"?
Я постоянно ею крашусь. :cool:Другие как-то не идут, цвет не тот получается. А в "Гарньер" оттенки очень натуральные и красивые. И волосы она не жжет, как другие. Мне очень нравится оттенок №10 "Белое солнце". Его сейчас Навка рекламирует. Единственное, в "Гарньер" нет холодных светлых оттенков. Я как-то хотела покрасится в такой и купила "Лонда" цвет "Скандинавский блондин". :uau:Ужас! Была как кикимора болотная. На волосах - и зеленый, и синий оттенки были... Ну ничего, поняла зато, что мне только тёплые оттенки блонда идут.
А краска классная, на самом деле. И щадящая. Попробуй, думаю, не пожалеешь! В "Гарньер" есть еще другая, не "колор нейчралс". по-моему, "Nutrise" называется, раза в два дороже, но мне не понравилась совсем.

Aigul
21.04.2009, 19:37
А я пользуюсь Гарньер Бель Колор, очень нравится, волосы после краски, как после бальзама. Цвета естественные.

Koshka
13.06.2009, 16:28
Покрасилась сегодня brillance 814 "золотистый блондин". Симпатично.Такой медовый красивый оттенок получился.

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ----------


Бальзам-уход у них классный в этой краске. Ничего лучше не пробовала.

Koshka
06.02.2010, 01:58
Решилась. Покрасилась в рыжий. Сначала, конечно, классно было, нравилось, но поняла, что снова блондинкой хочу стать. Уже месяца два не крашусь, подоблезла... Буду осветляться.

Koshka
22.03.2010, 00:48
Я снова блондинка! :Mauridia_19:не как раньше, конечно, ближе к светло-русому цвет. но получилось неплохо (и быстро).

tatka
26.09.2011, 22:01
Ой, а я была и блондинкой и рыжей. Свой цвет у меня средне-русый и вот уже года три волосы не крашу.

AnomaliA
27.09.2011, 15:19
А я вообще ни разу в жизни ни красилась.

Lecanora
29.09.2011, 09:55
я красилась в рыжий, очень быстро смывается цвет, используешь бальзам, маски, цвет тускнеет,часто красится страшно, волосы выпадут.Так что опять привычная мельировочка....:dance3:

Яндекс.Метрика