Вход

Просмотр полной версии : ТЕСТ НА ИНТЕРНЕТ-ЗАВИСИМОСТЬ



Cvetik
18.03.2009, 16:14
Интересно узнать, на сколько каждый из нас зависим от интернета?
http://www.psyhelp.ru/texts/iad_test.htm

Вот что у меня получилось....
Ваше число очков: 58

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

вот такие дела....:girl_sigh:

Jene
18.03.2009, 16:24
Ваше число очков: 31

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.
это не надолго!!!:spiteful:

gemini
18.03.2009, 16:27
А вот что у меня:
Ваше число очков: 78
У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

CyberMama
18.03.2009, 16:31
Ваше число очков: 40

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

Cvetik
18.03.2009, 16:34
CyberMama,Юля!Jene,Женя!Вы просто молодцы...умеете контролировать себя, не то что я...как только доберусь до компа- все-:negative:оторваться никак не могу....

LiLith
18.03.2009, 16:37
Ваше число очков: 40

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.:sarcastic:

KrOlik
18.03.2009, 17:39
Ваше число очков: 40

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

mama Nata
18.03.2009, 18:29
Ваше число очков: 32

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

sveto4ka
19.03.2009, 00:33
Ваше число очков: 26
Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

Kviks
19.03.2009, 01:01
Не получается у меня получить результат. Вам предлагают отправить по почте результаты теста? Мне предложили, но посколькоу почтовый клиент не настроен я не отправила... И вообще странный вопрос про уровень доходов...

CyberMama
19.03.2009, 03:39
Kviks,ты чуть повыше смотри - там когда жмёшь "ответ" страница не перегружается, а сразу в поле под кнопочками ответ пишется, а ниже - синенькая форма для переслыки e-mail

Kloto
19.03.2009, 15:27
И у меня обычный пользователь 28 :)

Swetlanka
19.03.2009, 15:51
Блин, а у меня вот что получилось. Стоит задуматься.:dum1: Светик, спасибо!
Ваше число очков: 52
У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

Cvetik
19.03.2009, 16:42
Ну вот...я не одна такая- интернетзависимая...нас уже трое-я,Swetlanka и qemini....:quiet2:
наверное все таки стоит призадуматься....:mysmilie_19:

Jene
19.03.2009, 19:32
Kloto, сиделкин,приврала наверное!?:JC_flirt:

Kloto
19.03.2009, 19:39
Kloto, сиделкин,приврала наверное!?:JC_flirt:

:brr: Да нет вроде, он у меня просто в фоне болтается, а вообще, подхожу часто, смотрю, ухожу опять. Как правило, как аська угукает, смотрю ну и тут за одно. Один недостаток, чтобы аську слышно было, приходится включать музыку, а то калонки отключаются автоматом, когда не играют.
просто печатаю с приличной скоростью вот и получается много :tease::neznau:
Хотя, кто знает, но никто меня не обвинял, что я сижу в ущерб делам, или, когда семья дома... Когда одна, да, бывает под настроение :neznau:
Как то так.
У меня тут много чего болтается и везде сижу :pactalom:.

Как то так.

Яндекс.Метрика