PDA

Просмотр полной версии : Общий Сопли и кашель... Какие лучше?



KrOlik
20.03.2009, 10:21
Может кого-то удивит название темы. Поясню. Меня интересует какие сопли и какой кашель указывает на то, что дело идет к выздоровлению. Дело в том, что я очень мало болела и в семье моих родителей тоже очень мало болели. Лекарствами никогда не увлекались. Врачей-докторов не имеется. Тяги к медицине нет. Из лекарств знаем только анальгин, аспирин, цитрамон :smush:
Теперь у меня есть Егор. Он периодически болеет. Например, сейчас. Сначала у него были прозрачные сопли и сухой кашель. Теперь сопли стали, извините, зеленоватые и кашель мокрый. Раньше я слышала что зеленоватые сопли к выздоровлению, а потом подруга сказала что это плохо. Кашель мокрый тоже вроде к выздоровлению. Или я ошибаюсь?

Swetlanka
20.03.2009, 12:14
KrOlik,Ольга, я конечно тоже не врач. Про сопли не знаю, а кашель лучше когда мокрый. Это значит, что мокрота отделяется и выходит - это хорошо. Хорошо бы ещё попить "Грудной сбор -4". Он оказывает отхаркивающие и противовоспалительное действие.
У нас как раз сейчас тоже самое происходит.
Выздоравливайте!!!:l_sunny:

KrOlik
20.03.2009, 12:22
Хорошо бы ещё попить "Грудной сбор -4". Он оказывает отхаркивающие и противовоспалительное действие.
Я в аптеке хотела купить такой сбор. У меня аптекарша спросила возраст ребенка и сказала что они в этом возрасте еще не умеют откашливаться. Поэтому я испугалась брать этот сбор. А здесь, в одной из темок, кто-то это сбор хвалил. Вроде это была Любочка (Sidlove)

Яндекс.Метрика