PDA

Просмотр полной версии : Удобства, которые были на "старом" форуме и которых нет на "новом"



KrOlik
20.03.2009, 12:35
Я не знаю, может ты, Юля, еще работаешь над новым форумом, но можно я скажу чего мне не хватает для удобства?:smush:

Раньше, где был список участников, находящихся в данный момент на форуме, была кнопочка-картиночка на кот можно было нажать и автоматически переместиться в "Кто на форуме" :zamisl:.

Раньше было меню "Ссылки", а теперь его нет :JC_flirt:

Раньше в меню "Новые сообщения" отображалось сколько новых сообщений появилось с момента моего последнего посещения, а теперь этого нет :neznau:

Раньше в таблице Последние темы было Количество просмотров :ugu:

Незнаю как кому, а мне эти функции были очень удобны :ugu:

CyberMama
20.03.2009, 12:42
KrOlik,Я уже писала. и причём не раз, что всё вернётся со временем.
Сейчас как раз работаю над каталогом ссылок. Некоторые вещи под новый движок приходится дополнительно адаптировать.



Раньше, где был список участников, находящихся в данный момент на форуме, была кнопочка-картиночка на кот можно было нажать и автоматически переместиться в "Кто на форуме" .
Пока чтобы его просмотреть можно просто кликнуть на заголовок "Сейчас на сайте... столько-то"

Чес-слово, лучше бы создала темку "Удобства, которых не было на старом форуме и есть на новом" ...полезнее было бы :tease:

Kloto
20.03.2009, 12:49
А мне было удобно, когда, было видно кто откуда. А так, сразу то не упомнишь всех, у новеньких вообще наверное "крышеснос", каждый раз нажимать кнопку о пользователе - мне не очень удобно.
Я бы лучше статусом пожертвовала, чес.слово.
Но это я так, ворчу, может не привыкла.
А так, особых проблем нет, всё интуитивно понятно, да и стиль у меня такой, что интерфейс привычный остался (у меня хелоуинн), к перемещению кнопок привыкла быстро.

В любом случае, спасибо Юля, что этот форум вообще есть. :poklon:

KrOlik
20.03.2009, 13:08
Чес-слово, лучше бы создала темку "Удобства, которых не было на старом форуме и есть на новом" ...полезнее было бы :tease:
Я в последнее время не так часто и много сижу на форуме, поэтому боюсь ошибиться в новых "фишках". Они могут оказаться совсем не новыми :uau:

KrOlik
20.03.2009, 13:10
каждый раз нажимать кнопку о пользователе - мне не очень удобно.
А мне эта "фишка" нравится :l_sunny:

Подозреваю, что эта темка и перерастет в "Удобства, которых не было на старом форуме и есть на новом"

Selva
20.03.2009, 13:23
А я, видимо, привыкла, что всё всегда меняется. Заметила, что есть изменения, но поняла, как ими пользоваться сразу. По-моему разобраться не сложно, а "навороты" действительно сразу не введёшь, только со временем. Не волшебной же палочкой Юля работает, а руками и головой.

CyberMama
22.03.2009, 19:32
А мне было удобно, когда, было видно кто откуда. А так, сразу то не упомнишь всех, у новеньких вообще наверное "крышеснос", каждый раз нажимать кнопку о пользователе - мне не очень удобно.
Зайди в Мой кабинет--> Опции
Найди настройку "Сворачивать информацию о пользователе?" и отметь "Не сворачивать".

olitaM
22.03.2009, 20:00
А мне всё нравится! Даже очень.И по- моему ,стало намноооого лучше:cool:
Спасибо тебе,Юля,за прекрасное оформление:poklon:.

koteenok
22.03.2009, 22:36
А мне всё нравится! Даже очень.И по- моему ,стало намноооого лучше:cool:
Спасибо тебе,Юля,за прекрасное оформление:poklon:.

Полностью согласна. А сейчас все не только вернулось, но и стало намного лучше, чем было.:poklon:

Vitaminka
23.03.2009, 01:06
а мне нравилось, когда внизу в темке было указано кто сегодня уже посещал эту темку. И кто в данный момент в ней.

Supra
23.03.2009, 08:21
а мне нравилось, когда внизу в темке было указано кто сегодня уже посещал эту темку. И кто в данный момент в ней.

полностью согласна!"

koteenok
23.03.2009, 09:00
А мне кажется что все эти полезности со временем вернутся.

CyberMama
23.03.2009, 10:47
а мне нравилось, когда внизу в темке было указано кто сегодня уже посещал эту темку. И кто в данный момент в ней.
Нет, этих давно нет и не планируются, потому что сильно нагружают форум

KrOlik
23.03.2009, 12:56
Нет, этих давно нет и не планируются, потому что сильно нагружают форум
Жаль, мне тоже нравилось :spiteful:

mamLen
23.03.2009, 12:57
Потеряла писок пользователей. Сложно искать.

Cvetik
23.03.2009, 17:05
А мне не очень нравится, что сообщения в темах начинаются с первого....раньше удобнее было, читаешь сразу последние и отвечаешь....:zamisl:

блин...извиняюсь...оказывается нужно было сначала в настройках порыться...и все стало как раньше!!!!:girl_crazy:

CyberMama
23.03.2009, 19:09
Cvetik,это индивидуально устанавливается в "Кабинете" -> Опции "Старые вначале" или "Новые вначале"


mamLen, список пользователей в меню Сообщество

CyberMama
23.03.2009, 19:29
Жаль, мне тоже нравилос

а мне нравилось, когда внизу в темке было указано кто сегодня уже посещал эту темку.
Ну посмотрим на ваше поведение, может включу для тех у кого 400+ сообщений

Kloto
23.03.2009, 19:53
Ну посмотрим на ваше поведение, может включу для тех у кого 400+ сообщений:pactalom: Поощрение за хорошее поведение, девочки, не злим маму Юлю! :megalol: Юля, молодец, повеселила! :aplod::megalol: Может, если форум грузит, ну его нафиг, мне б лучше быстрее работал)))))) честно :JC_flirt::ugu:

olitaM
23.03.2009, 22:20
Юля, Лена,ну повеселили:pactalom:,молодцы..умеете хорошо выразиться:pactalom::megalol:.Прям настроение подняли.

Nadejda
26.03.2009, 05:59
Кнопка Новые сообщения с телефона не работает, Не активна.
Отправлено с мобильника

Frida
26.03.2009, 20:25
Мне очень не хватает какого-нибудь супер-ультра-мега простого стиля оформления... Ну это наверняка появится еще... Жду...
А вообще, это не столь важно конечно, я заметила что у меня статус понизился, а сообщений столько же :neznau:

CyberMama
27.03.2009, 14:13
Frida,я там просто немного поменяла квоты по сообщениям и добавила некоторые новые статусы, как будет время выложу в справку

Mylan
14.04.2009, 09:30
Девочки раньше по моему в Навигации была кнопка полезные ссылки. Сейчас только на форуме целый раздел с множеством тем а той кнопочки больше нет?
Было очень удобно в виде таблицы описания в двух предложениях быстрый переход на нужный сайт.

Mylan
26.04.2009, 13:35
Опять я пишу:quiet2:
Юль раньше очень удобно было видно новые записи в дневниках . А сейчас их надо только искать или я чего-то не вижу?
Кстате на предидушее сообщение я ответ уже нашла

CyberMama
26.04.2009, 14:34
Новые записи в дневниках всегда доступны при нажатии ссылки "Новые сообщения" или "Сообщения за день" Так же последние записи и комментарии на главной странице дневников (В меню "Дневники" самая первая ссылка, которая так и называется "Дневники")

LANIK
10.06.2009, 14:29
Подскажите, как посмотреть все сообщения за день и прочитанные и нет? Вроде раньше было такое, а сейчас не найти.
Ха-ха, два дня искала, а стоило написать и все нашлось! Извините!

Яндекс.Метрика