PDA

Просмотр полной версии : Интернет-магазин развивающего видео для малышей



mama Nata
20.03.2009, 17:48
Нашла в сети вот такой чудо магазинчик, сделала сегодня первый заказ, там можно выбрать кучу видео развивающего для детей за небольшие деньги. Действует система скидок.
http://darom-cd.ru/index.php

CyberMama
21.03.2009, 16:54
н-да... правда боюсь недолго магазинчик продержится, т.к. там продают авторские диски по намного более сниженной цене... типа Говорим с пелёнок, Беби Эйнштейн, Я всё могу... Боюсь такую лавочку быстро прикроют.Эх, мне бы годик назад на этот сайт наткнуться...Я уже большую часть ассортимента выкачала :-)

Varezhka
22.03.2009, 22:02
очень странная "лавочка" даже при доставке курьером оплата все равно авансом... по кр мере я не нашла ничего кроме наложного платежа, веб мани и яндекс-деньги...

боюсь посылочку скорее всего никто и не получит

CyberMama
22.03.2009, 23:14
высылать может быть и высылают, а вот качество явно вызывает сомнения... я нашла даже что они раньше были сайтом training-cd.appee.ru но ни по одному из сайтов не видно ни одного отзыва, кроме саморекламы на форумах
mama Nata, интересно будет узнать твоё мнение

mama Nata
23.03.2009, 12:01
Как только получу посылочку обязательно напишу отзыв.

mama Nata
16.04.2009, 14:03
Девочки, наконец-то получила посылочку, ждала меня родная на почте две недели, вообщем качество хорошее, звук чистый, мне понравилось, но муж сказал, что это только с экономило мое время по поиску и перекачивания всего в интернете.
Вообщем я осталась давольна, единственное, что смутило, это то что все записанно на балванки, они пронумерованны и дан список всего по номерам. Вот.

Яндекс.Метрика