PDA

Просмотр полной версии : Натяжные потолки



CyberMama
24.03.2009, 14:22
Поделитесь впечатлениями, у кого стоят натяжные потолки... как оно? Есть какие-либо хитрые нюансы с ними...? Очень белить не хочется...

olitaM
24.03.2009, 14:33
CyberMama, Юля,этот вопрос и меня волнует.Хочу в комнате сделать.У моих знакомых потолки натяжные,красиво смотрится и не жалуются на практичность.Вот удавольствие это дороговатое...Единственное.что возиться с потолками не надо,ну..выравнивать,шпоклевать,красить...Может оно то на то и выйдет:neznau:

Julietta
24.03.2009, 14:49
У нас в комнате натяжной потолок. Уже около пяти лет. Удобно практично, всем довольны. Много слышала, что они со временем желтеют и обвисают, но ттт у нас все нормально. Может потому что в комнате....говорят, на кухне их не желательно делать. А еще у нас с двух сторон потолка арки (в них лампочки, приглушенный свет струится на стену, как бы дополнительный).А вот между арками-натяжной потолок. Артем мячиком несколько раз задевал-ничего-держится пока:)

CyberMama
24.03.2009, 15:01
olitaM, да мы с этой позиции и просчитываем... у нас натяжной потолок относительно расходов на выравнивание однозначно окупается.
На кухне мы делать конечно не собираемся, именно в комнату интересует.

Вот и с лампочками дополнительными встроенными мне тоже очень нравится.
А может кто примерно ещё и технологию объяснит - как примерно оно там крепится... Я вот давно ещё рекламу видела - там всё расписывали, как это круто - если затопили сверху, ничего страшного, приедут спецы, сольют воду и обратно вернут совсем не дорого и ремонт не пострадает...



Артем мячиком несколько раз задевал-ничего-держится пока
Н-да.. и вот насчёт прочности тоже актуально... мячики у нас будут однознааачно

Nusik
24.03.2009, 15:13
у нас в комнатах и прихожей натяжные потолки, тоже не хотели возиться с побелкой и пр. мне очень нравятся, в гостиной просто матовый, а в детской и прихожей-глянец.
Технология от Нюсика: крепятся по периметру потолка типа балок, под них загоняют эту пленку(будущий потолок), потом горячим воздухом нагревают и он стягивается.
У нас он с 2 швами, бесшовные стоят дороже, а эти( мы делали) около 900руб/метр

Julietta
24.03.2009, 15:14
А может кто примерно ещё и технологию объяснит - как примерно оно там крепится...

Что именно?


приедут спецы, сольют воду и обратно вернут совсем не дорого и ремонт не пострадает...
Нас, пока еще никто не заливал, ттт, но думаю фигня полная (хотя смотря как залить):quiet2:

CyberMama
24.03.2009, 15:48
Nusik,Анют а сколько по времени делают?
Глянцевый и матовый - только по внешнему виду отличаются или по качеству тоже?

Nusik
24.03.2009, 16:06
Анют а сколько по времени делают?
Юль, нам делали в общей сложности 40 метров примерно с 12 утра до 11 вечера.


Глянцевый и матовый - только по внешнему виду отличаются или по качеству тоже?
мне кажется только внешне.

olitaM
24.03.2009, 18:42
Это так долго делают?:mysmilie_19:.У меня вдвое меньше площадь,но всё равно получится около 6-ти часов.
И ещё вопрос...Ань ,а эти потолки ты протирала? Ведь на них пыль же садится.Или ничего с ними делать не надо?

Nusik
24.03.2009, 19:01
а эти потолки ты протирала? Ведь на них пыль же садится.Или ничего с ними делать не надо?
Я только смахивала такой щеткой лохматой для пыли)))

MONCHHICHI
25.03.2009, 00:17
у Ани как я поняла пластик, а у нас 100 квадратов натуральным деревом отделан....ему наверно лет 30 или 40, а выглядит нормалёк....преимущество в том, что пластик со временем имеет свойство менять цвет, а дерево и через 100 лет деревом останеться....у нас панелный потолок...тогда иного не было)))))))))

дааа хитрый нюанс.....все кабеля и проводка под ним спрятаны....это предыдущий хозяин ворганил.....например у нас во всех комнатах кроме туалета)))) можно телик ставить и радио подключать....система домашнего кинотеатра там же кабеля спрятала....а недавиче я пендель над столом захотела....кабеля тамже.......упоси боже менять ...только кабелей сколько оголиться..........воть

Mirinka
01.05.2009, 10:45
Девчонки, а у кого-нибудь еще есть натяжные потолки? Меня интересует, а когда их устанавливают мебель куда девать?

riannon
12.01.2014, 21:22
У нас в комнате натяжной потолок. Уже около пяти лет. Удобно практично, всем довольны. Много слышала, что они со временем желтеют и обвисают, но ттт у нас все нормально. Может потому что в комнате....говорят, на кухне их не желательно делать. А еще у нас с двух сторон потолка арки (в них лампочки, приглушенный свет струится на стену, как бы дополнительный).А вот между арками-натяжной потолок. Артем мячиком несколько раз задевал-ничего-держится пока:)
Сколько мы не пытались дома сделать нормальные потолки – все наши труды шли насмарку. От нас не так далеко карьер, где периодически что-то взрывают, и свежеотремонтированный потолок покрывается трещинами. Хотя потолки у нас достаточно высокие, трещины со временем увеличиваются и становятся все более заметные. В конце концов, решили сделать натяжные потолки. Перебрали несколько компаний. Остановили свой выбор на компании РОСТМО. Нам понравилось и качество используемых материалов, и ценовая политика. После замера и окончательного расчета сумма приятно изменилась в меньшую сторону на 25%. Потолки у нас уже 6-й год, и мы ни разу не пожалели о том, что решили их сделать.

Рисинка
05.04.2015, 18:34
У нас по потолку проводка, так что потолок натяжной самое оно то.

leryssik
23.04.2015, 11:23
у нас натяжные потолки уже три года. Гарантию нам них компания "ЭКО-СТИЛЬ" дала 15 лет. Так что,если соседи сверху не зальют, то можно себя спокойно чувствовать:wink3:.
Нам нравятся наши потолки. Более того, мы здесь присмотрели сатиновый натяжной потолок в детскую. Пока не можем определиться, может все-таки сделать фотопечать с картинкой как хочет ребенок или без картинок делать

aleksandra24
28.04.2015, 17:29
а ухаживать за натяжными потолками сложно?

Nastasya
18.05.2015, 09:47
Ухаживать вообще за такими потолками очень просто, они практически не требуют никакого ухода. Мы заказывали двухуровневые натяжные потолки в Отрадном (http://eurostroy63.ru/), решили остановить свой выбор на глянцевом варианте. Я даже не думала, что монтаж будет таким быстрым, буквально через пару часов у нас уже был новый потолок. Смотрится очень красиво, даже кажется, что комната стала больше.

Jolika
08.06.2015, 16:18
мне только тканевые нравятся, когда глянцевые натягивают - ощущения жуткие в таких помещениях, как в банке.

Катюшкa
12.06.2015, 13:43
У меня на кухне натяжной потолок, просто супер! Один раз соседи затопили, так вода собралась на пленке, мы ее просто спустили, пленка высохла, назад засунули- и все дела))

Begonia
04.07.2015, 18:09
При затоплении, наверно, очень удобно.
А как при монтаже?
Читала всякие ужасы, что взрываются, загораются, аварии всякие. Пугают народ?

Диадема
04.07.2015, 18:37
Читала всякие ужасы, что взрываются, загораются, аварии всякие. Пугают народ?
Правда ужасы. Не слышала про такое.

Крупинка
31.08.2015, 19:27
А если натяжной потолок случайно проткнуть или порвать (если такое возможно), то что делать? Это подлежит ремонту или заново надо перетягивать?

Reddy
15.12.2015, 05:52
А если натяжной потолок случайно проткнуть или порвать (если такое возможно), то что делать? Это подлежит ремонту или заново надо перетягивать?

Для этого надо сильно постараться. Так потолки достаточно надежные. Мы себе заказывали у компании Сендени http://www.clipso-russia.ru/revolution/ тканевые натяжные потолки Clipso, они вообще бесшовные. Вот их разве что ножом можно порвать. Ответственный производитель предусматривает, что может что-то в потолок попасть. Но если умудритесь порвать, то да, только менять остаётся.

KLEO
10.02.2016, 03:24
Натяжные потолки, это просто сказка :)

Диадема
24.05.2016, 21:07
Видела у знакомых, просто здорово)

Jenna
23.02.2018, 21:58
Подумывали об установке натяжного потолка в детскую. Интересовало, чтоб продукция была качественная и цены доступные. Друзья предложили посмотреть цены на сайте https://potolkofmsk.ru/price . Они кстати работают в Москве и Московской области.

sellenka
06.01.2020, 11:07
А если натяжной потолок случайно проткнуть или порвать (если такое возможно), то что делать? Это подлежит ремонту или заново надо перетягивать?

А зачем его протыкать? Вряд ли вы будете чем-то тыкать в потолок. Но вообще, насколько я знаю, они прекрасно ремонтируются.

Marinochka
06.01.2020, 12:41
Ну, насчет взрывающихся баллонов слышала некоторые истории, но это скорее от компетентности сотрудников зависит и качества оборудования. Мне устанавливали потолки ребята из https://potolki-moscow.ru/ и я тоже очень переживала насчет безопасности этих работ, все-таки работа с газом и огнем, но они меня уверили, что баллоны у них безопасные, керамические, и взрываться они точно не станут. В общем, нужно просто опытных мастеров найти, тогда все будет хорошо и натяжной потолок еще долго будет радовать ваш взор.

Stroptivaya
18.02.2020, 16:47
Мне нравятся наши потолки. Более того, я уже присмотрела сатиновый натяжной потолок в детскую. Пока не могу определиться, может все-таки сделать фотопечать с картинкой как хочет ребенок или без картинок делать...

sellenka
07.04.2020, 13:04
Мне нравятся наши потолки. Более того, я уже присмотрела сатиновый натяжной потолок в детскую. Пока не могу определиться, может все-таки сделать фотопечать с картинкой как хочет ребенок или без картинок делать...

Конечно, делайте фотопечать с картинкой, в этом вопросе лучше как раз ребенку довериться, ведь это ему жить в детской, а не вам. Просто пусть сам выберет, какое изображение ему больше нравится, а специалисты нанесут эту картинку на полотно и сделают вам отличный потолок. У нас тоже так было, дочка сама выбирала, что будет на потолке нарисовано, а мастера из фирмы https://potolki-sankt-peterburg.ru/ все сделали так, как надо, и теперь детская очень преобразилась, настоящее сказочное место.

Яндекс.Метрика