PDA

Просмотр полной версии : Врачебные ошибки



Страницы : 1 [2]

LiLith
04.04.2009, 08:45
У нас вообще в род доме говорили, повариха свою дочку приводила на работу, пока та работала она говорила иди типа с детками поиграй, вот эта девочка сначала грязь всю с улиц подбирала потом за грудных малышей бралась, от туда и инфекции начинались, да и все орали в род дом посетителей нельзя, а сантехник в грязной обуви пошел где дети лежали трубу делать и ещё кашлял там как слон. А родственников в повязке и сменной обуви только платно впускали.

IlonaDANS
18.05.2009, 17:15
Когда узнала что беременная попросили знакомых врачей чтобы хорошего гинеколога посоветовали.На восьмом месяце познакомились, вроде нормальная, умная женщина. Да когда время пришло рожать, мало того , что две недели переходила, а еще и пять дней просидела дома со схватками, а она говорит:"Не волнуйтесь это предвесники!!!" А у меня еще в воскресенье пропка отошла, а родила в суботу. И при этом заплатили не маленькие деньги.Слава Богу все закончилось харашо, но благодаря другому врачу( у него лежала на сохранении). Когда он пришол сердце Данечки почти не прослушивалось. :mysmilie_19: Так что девочки плати им, или не плати ведут они себя мягко говоря не харашо!!!!!!!!!!

LiLith
18.05.2009, 18:07
да уж, теперь и рожать страшно..:uau::bous:

Olly
18.05.2009, 19:41
Почитала ваши ужасы тут и поняла, что мне с роддомом и ЖК повезло. В ЖК не могу сказать, чтоб облизывали, но относились тепло, врач у меня там самая лучшая, хоть и пожилая - зря меня не гоняла, назначала нужное, понапрасну не журила. Есть с чем сравнить, потому что пока она в отпуске была, я попала к другому. Так та, как узнала, что я лететь собираюсь (до Москвы 3 часа на Боинге), насела на меня, чуть не орала: "Вы о ребенке не думаете!". Нарассказывала мне, беременной, разные ужастики. Это не смотря на то, что я ей говорю, что все читала и знаю. Вообще разговаривала со мной как с маленькой девочкой. Позже я познакомилась с беременюшкой, которая наблюдалась у этого врача. Этой моей новой знакомой эта же врач прописала кардиомагнил. Девочка меня попросила посмотреть в интернете, что это за лекарство. Я посмотрела и чуть не поседела. Стремглав бросилась звонить приятельнице - этот кардиомагнил СТРОГО противопоказан во втором семестре (вплоть до уродств плода)!!! А девочка как раз четко в середине второго триместра находилась. Вот так вот.
А вот в роддоме и вправду - чуть не на руках носили. Там мне очень понравилось:hi-hik: Чисто, уютно, тихо. Что хочешь - достанут. Медсестра по первому зову, белье по 10 раз меняют, врачи все время интересуются, швы обрабатывают, советы дают. В родзале - все что хочешь (ванна, мяч и т.д.). На фарез ходили - матка быстрее сокращалась. И все это, девочки, абсолютно бесплатно. И безБлатно:hi-hik: Так что приезжайте к нам рожать:cool: Я вас размещу в детской - детка пока с нами:l_sunny:
А вот в поликлинике сидят звери у нас. Специалисты которые. Якобы. но это отдельная история...

gemini
18.05.2009, 19:46
Olly, повезло вам:)
Ну а мы обязательно приедем:hi-hik:

osthap
18.05.2009, 20:48
В родзале - все что хочешь (ванна, мяч и т.д.). На фарез ходили - матка быстрее сокращалась. И все это, девочки, абсолютно бесплатно. И безБлатно Так что приезжайте к нам рожать Я вас размещу в детской - детка пока с нами класс! а у нас самый лучший роддом - каменный век!Маешся в пустой палате, как дурак, в одиночку :mysmilie_19:,какой там душ! Дома душ!!!Состряпали судно на ножках и гордятся собой уже лет 5! Смешно. Это, конечно, не главное - раз и в таких условиях рожают себе спокойненько!
да уж, теперь и рожать страшно Фигня:tease:. у большинства все проходит хорошо.

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:45 ----------


А родственников в повязке и сменной обуви только платно впускали. __________________ интересно, а если платно, инфекция в холле ждет, в палату не проходит :wink3:?

LiLith
18.05.2009, 20:55
:)наверно))там просто облостная больница, кто только там не рожает, вот и относятся так ко всем. Теперь в городской род дом пойду, интересно там как будет, надеюсь непрокесорят, живая вернусь:girl_crazy:

osthap
18.05.2009, 21:06
живая вернусь естественно. Не переживай и не волнуйся. хотя я 6 месяцев назад тоже переживала и волновалась :confused:. Мне кардиостимулятор должны были на роды вшивать, и не успели. И ничего, обошлось...

LiLith
18.05.2009, 22:40
недавно про нашу больницу говорили, что детей перепутали в род доме, так этого вообще опасаюсь.. какие то врачи ужас просто, из за них у кого то судьбы рушатся..

Iriska
19.05.2009, 00:44
Год назад попали мы с сыном в инфекционку с подозрением на ротавирус.Хотя из симптомов у нас была одна только рвота.9 дней нам не могли поставить диагноз.Подселили к нам в палат девочку с ротавирусом,которая ещё в последствии оказалась больна ОРВИ.Естественно мы заразились.Слава Богу,что всё же до ротавируса не дошло.Нам его так и не подтвердили.Но жидкий стул,потеря аппетита как следствие ОРВИ.Самое смешное.
Поэтому я в больницы ни ногой.У нас семейный доктор очень хороший.Только к нему.

osthap
19.05.2009, 07:56
.У нас семейный доктор очень хороший.Только к нему. __________________ тоже надо завести! надежнее.

LiLith
19.05.2009, 09:17
Их наверно дорого заводить ( семейных докторов), один раз дочку посмотреть нам посоветовали частного терапевта, она домой к нам пришла, кучу дорогих лекарств назначила, анализы все на всякие инфекции и тд, и ещё 400руб за 20мин которые она с нами посидела взяла.

Mylan
22.05.2009, 15:35
:)наверно))там просто облостная больница, кто только там не рожает, вот и относятся так ко всем. Теперь в городской род дом пойду, интересно там как будет, надеюсь непрокесорят, живая вернусь:girl_crazy:
А у нас Областная больница считается самая лучшая и самая дорогая-для всех и для детей и для взрослых и роддом. У нас если ,что с детьми срочное-я сразу туда, не всегда но там у нас лучшие врачи города. По поводу нашей больницы отзывы разные. ЛИчно я забила на все высказывания и просто пошла рожать, прокесырили (дважды), но я не жалуюсь сделали на совесть.
У моей подроги там 2-х близняцов можно сказать-убили, при родах у нее не отходили воды, они отказались пробивать пузырь, потом пробили , а схватки прекратились, сделали укол и отинтенсивности схваток она их удавила.
Моего отца тоже в этой больнице погубили долго не могли решиться на операцию, потом во время первой операции что-то задели и пришлось ее не доделать, а то что осталось ухудшилось и пошло заражение крови-после второй операции умер, он мне потом даже во сне на 9-ый день приходил и говорил, что егопогубили враи

Iriska
22.05.2009, 16:12
Нет,девочки.Семейный доктор-это наш участковый врач.Просто он у нас ведёт от рождения и до взрослого возраста.Не знаю,такой у нас эксперемент.Доктор очень хороший!

Ardens
22.05.2009, 22:43
Mylan, Оля - ужас какой! Я б таких врачей расстреливала бы:rrrr:
В моём городе больница и роддом просто аут!!! Подруга в прошлом году попала в гинекологию на сохранение. В общем на 12 неделе плод замер, а врачи ещё 2 недели ей капельницы ставили, от возможного самоаборта спасали:brr: Ещё б чуть-чуть и заражение крови!!! Она потом такой скандал закатила - до суда не дошло, но лечащего врача уволили.
А вообще как понаслушаешься всяких историй - страшно свою жизнь, а особенно жизнь близких людей, доверять врачам...

Helen
23.06.2009, 20:56
Сегодня в стоматологии встретила знакомую-мы с ней вместе 3,5 года назад в БСМП лежали...диагноз поставили один-неразвитие Б,чистили в один день,подряд,один хирург,блин...обеим была занесена инфекция...Я вот гормоны пила,лечилась,на грязи ездила и,слава Богу,через год смогла забеременеть Женей...хотя с моими спайками и остальным мне ничего хорошего не обещали...А вот она...хоть и лечилась, и по врачам бегала,ничего не получается...даже намека нет...и никаких прогнозов...а ей всего 24...
А еще сегодня звонила знакомая-в области девушка знакомая,рожала сегодня...34 года,первородка,мальчик довольно крупный,многократное обвитие пуповиной,рожала часов 12...и неизвестно,чем это все закончится...ребенка унесли сразу,ей не показали,не взвешивали,ничего...и ничего пока не говорят...Хотя,блин,должны были кесарить сразу...по крайней мере,я знаю случаи,когда рожать с таким набором даже и не предлагали-только кесарево...

tane4ka
23.06.2009, 21:09
ГОСПАДИ что творится в нашей стране.Мне тоже ребёнка инвалидом сделали.

Яндекс.Метрика