PDA

Просмотр полной версии : Что любят наши детки?



Lilia
20.01.2006, 00:54
Девочки, а какие предпочтения у ваших детей?
Вот моя Марусика любит (под хорошее настроение) смотреть EuroNews, MTV (особенно певицы блондинки) и новости французкого канала TF1 (голос Жака Ширака просто обожает). Вот как. :P

Vika
20.01.2006, 04:11
Мы тоже телевизор обожаем, особенно Дисней канал, там же мультики идут, красочно, звонко. Любит зеркало, смотрит исключительно на себя любимого, http://smiles2k.net/smiles/cool_smiles/headbanger.gif улыбается себе, от смущения глаза отводит в сторону. Любим каытаться в машине, при этом в окошко глядеть. :D

CyberMama
20.01.2006, 05:18
Обожаем кататься на машине! Любим смотреть мультики весёлые. Любим, когда нас за руки поднимают - "летаем " вот-так,

http://mamas.ru/letun.jpg
и когда папа всякие глупости расказывает.

Irchona
20.01.2006, 10:52
А мы тоже любим летать, только на животе, очень любим музыку слушать (любимая станция Европаплюс), на руках любит только в стоячем положении. Обожаем когда папа в трусах :D по квартире гуляет, смеха немерено.

http://line.mamka.ru/baby/line_f11.gif_beg_20b.gif_time_1128888000_text_%C4% E8%E0%ED%E5.gif (http://line.mamka.ru)

katrin
20.01.2006, 11:40
А Максимка обожает на аквариум смотреть (у нас большой - на 250 литров). Особенно когда папа его близко-близко подносит и все рыбки поближе приплывают :D Телек тоже любит, но я не разрешаю, т.к. окулист категорчески не советует. Иногда, когда постельное бельё яркое или контрастное застелено, может по часу рассматривать подушку. Ещё нам очень нравятся люди с тёмным цветом кожи и узкими глазами. У меня с моего детсятва остался тёмный резиновый мальчик - мы в Казахстане 10 лет жили, оттуда, видимо, и привезли. Так Макс когда его видит - аж задыхается от чувсвтвhttp://smiles.ru/coll/major/eyes.gif И по телеку однажды мы нарвались на какой-то фильм, там чукчи были - так было море восторга!!!! :lol:

Vika
20.01.2006, 12:10
.
Алиска, такая хорошенькая, смешная, хомячок вообщем. :D

20.01.2006, 12:14
Обожаем кататься на машине! Любим смотреть мультики весёлые. Любим, когда нас за руки поднимают - "летаем " вот-так, и когда папа всякие глупости расказывает.

А Алисёнок щёчки то какие отъела! :lol:

А мы телевизор не смотрим!
Любим летать и смотреться в зеркало, а ещё когда мама ляжет рядышком и можно её потаскать за нос или за волосы! :lol:

CyberMama
20.01.2006, 12:34
А Алисёнок щёчки то какие отъела! Laughing
Да мы вообще уже боолльшущие девочки - она очень выросла за этот месяц - я тут кстати новые фото выложила, www.alisenok.nm.ru

Zolottse
20.01.2006, 14:43
А нам жуть как не нравится, когда за руки поднимем. Ор такой стоит. Почему так?
Телек тоже уважаем, особенно рекламу и мультики:)
Алисенок такая пухленькая стала, здорово:)

Varezhka
20.01.2006, 14:44
Ох, и правда дюймовочка то наша какая большая стала! :) Молодец малышка!

а Максим у нас любит, когда его мама волосами по лицу щекочет... :) ну и еще в зеркало смотреть петь под какую-ниюудь музыку или мамины песенки, голышом полежать... а телек мы не смотрим - ни к чему это, маленький еще.

Kalinka
20.01.2006, 20:43
А у нас Санька любит за ручки летать, за ножки летать, за ручку-ножку летать и просто обожает на себя-любимого в зеркало глазеть, прям любовь так и парит в воздухе :D

CyberMama
21.01.2006, 03:33
А у нас Санька любит за ручки летать, за ножки летать, за ручку-ножку летать и просто обожает на себя-любимого в зеркало глазеть, прям любовь так и парит в воздухе :D

Ну за ручку-ножку мы летали, а за ножки - я всё не решаюсь (хотя вполне возможно, что тоже понравится) Это как, прямо вверх ногами?

Vika
21.01.2006, 09:40
А я боюсь его даже за ручки вверх поднимать :roll: , вчера на Алису посмотрела и тоже решила попробывать- так наш папа чуть не выпал, http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/00140.gif испугался, говорuт не надо так делать, типа ему ещё так рано и больно :(

Kalinka
21.01.2006, 11:07
Ну за ручку-ножку мы летали, а за ножки - я всё не решаюсь (хотя вполне возможно, что тоже понравится) Это как, прямо вверх ногами?

Я кладу Сашку на спинку, и одной рукой беру сразу за обе ножки, получается как бы вилочка. Если пальцы на правой руке пронумеровать, начиная с большого, то получается так: 1-ый, 2-ой пальцы кольцом охватывают Сашкину правую ножку, остальные Сашкину левую ножку. Обе ноги вверх стопками получаются в одной руке. При поднятии со спинки, головку обязательно надо придерживать и перед упражнением обязательно убедись, что крепко держишь.

Kalinka
21.01.2006, 11:08
Vika, сегодня Сёмику 4 месяца и 4 дня, а Саньке 3 месяца и 3 дня :)

CyberMama
22.01.2006, 04:29
А я боюсь его даже за ручки вверх поднимать :roll: , вчера на Алису посмотрела и тоже решила попробывать- так наш папа чуть не выпал, http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/00140.gif испугался, говорuт не надо так делать, типа ему ещё так рано и больно :(

Вот то, что им не больно - это точно - моя такие веселые счастл ивые мордахи делает! Хотя у нас тоже получается? что летаю Алиску только я - папа явно побаивается, хоть и виду не опдаёт

CyberMama
22.01.2006, 04:40
А ещё я сегодня выяснила, что доча в еня пошла - вчера купили Аквадетрим - раньше мы масляный раствор эргокальциферола давали, но так как по словам врачихи я поняла, что она клятвенно уверено,что эргокальциферол - это Д3 (при этом она мне ещё сказала, что Д3 эффективнее чем Д2) - а на упаковке и вообще везде в нете написано, что то, что мы давали есть как раз Д2, поэтому я всё-таки решила купить нормальный Д3 - так вот этот аквадетрим с ярковыраженным анисовообразным запахом и вкусом - папа наш от такого просто тащится, а меня от этого воротит. Так вот дала сейчас ей эту витаминку - она тааакую гримасу скуксила...вот и думаю, то ли ещё какой-нибудь вариант витамина поискать, то ли этот разбавлять по-сильнее ? А вы его на сколько разводите? В этот раз я немного воды добавила - на ложечку детскую специальную - она даже меньше чайнойвыходит

Zolottse
22.01.2006, 09:43
А ещё я сегодня выяснила, что доча в еня пошла - вчера купили Аквадетрим - раньше мы масляный раствор эргокальциферола давали, но так как по словам врачихи я поняла, что она клятвенно уверено,что эргокальциферол - это Д3 (при этом она мне ещё сказала, что Д3 эффективнее чем Д2) - а на упаковке и вообще везде в нете написано, что то, что мы давали есть как раз Д2, поэтому я всё-таки решила купить нормальный Д3 - так вот этот аквадетрим с ярковыраженным анисовообразным запахом и вкусом - папа наш от такого просто тащится, а меня от этого воротит. Так вот дала сейчас ей эту витаминку - она тааакую гримасу скуксила...вот и думаю, то ли ещё какой-нибудь вариант витамина поискать, то ли этот разбавлять по-сильнее ? А вы его на сколько разводите? В этот раз я немного воды добавила - на ложечку детскую специальную - она даже меньше чайнойвыходитЕвочка тоже куксится, когда витамин Д даю. Я не разбавляю. Из пипетки прям капаю ей в ротик. Боюсь, если разбалю, то она выплюнет, а капельку как не старайся не выплюнешь, она сразу размазывается по ротику.

Nadejda
19.03.2007, 08:59
А у меня Кирюша, этот Аквадетрим просто обожает. Я ему говорю "Надо капельку", он подходит, сразу ротик открывает и прям нетерпение у него такое, скорее, скорее, готов забрать у меня пузырек и весь сразу высосать. Капну, он еще тянется, потом смакует, довольный такой. Я этой его любовью к капелькам пользовалась, когда прививку в капельках давали. Он рот откроет и ждет пока капнут.:)

AGATA
04.11.2007, 10:51
А мы вот любим всё что связано с полетом!!!И вверх руками и вверх ногами (особенно) и прыгать у мамы на руках и кружиться, вообщем всё, что связано с движением!!!А вот недавно появилась новая любимая игра "ку-ку"!!!Прячется так смешно!!!И еще начала рожицы корчить, типа злится!!!!А мамины волосы это вообще любимая игрушка, всё таки девушка в будущем!Игрушки все по полу возит, так мы ей машинку купили - море счастья!!!По телеку рекламу любит и музыкальные клипы (сразу танцевать начинает), а вот недавно научилась по телефону разговаривать, так теперь любой предмет к уху прикладывает и с серьезным видом говорит "да"!!!!!!

elena30
28.02.2012, 19:17
А мои дети любят мультики смотреть, а потом раскрашивать по ним, придумывая свои истории и книжки читать. Год назад увлекались Смешариками с их Азбукой Безопасности и Азбукой здоровья. Сейчас среди любимого Фиксики. Смотрят, рисуют, читают - учатся правильно обращаться с предметами, которые окружают их в обыденной жизни по средством мультика и книжек =) Мои вообще любят учится в комбинации мультфильм-книжка. Поэтому стараюсь развивающие мультики и по ним книжки приобретать.

Operatorsha
06.03.2012, 12:18
Мой сынуля стремиться все разобрать, а потом с огромным удовольствием собирает. Покупаем ему часто пазлы.

MamaMishy
10.08.2012, 15:21
Моим все-равно чем заниматься, лишь бы с мамой ;)

Кэтти
19.02.2014, 22:13
Моя деточка любит рисовать:) Маму рисовали уже раз 50 точно, но радует и то, что рисунки все лучше и лучше. Так как уже научились более-менее хорошо рисовать, решили принять участие в конкурсе "Дудл для Гугл": http://www.google.ru/doodle4google/. Хороший конкурс с хорошими призами для детей, которые любят рисовать. Очень хочется занять первое место и поехать всей семьей на 5 дней в США, увидеть офис Гугл, но и другим участникам приготовлены ноутбуки и грамоты, а для ребенка самоутвердиться очень важно.

Marinochka
09.09.2015, 12:40
Мои любят из констуркторов домики и машинки собирать.

Яндекс.Метрика