PDA

Просмотр полной версии : Эх, мужа моя...



Kalinka
06.07.2006, 22:54
Заболела моя вторая половинка :( Неожиданно, в воскресенье... Стало сильно плохо. Когда что-то просто ноет, то он даже не говорит, а тут!!! Вызвали скорую, сказали: "Подозрение на острый гастрит" Отправили делать гастроскопию. Сделали - с желудком все ок. После энного количества часов, проведенных в клинике, выяснили, что воспалился желчный пузырь. Да так сильно, что рекомендовали с операцией не тянуть. Пригнали скорую и прям оттудова в больницу ЗИЛ МСЧ №1 (кто что слышал может?). Лежит там с понедельника. Грустит... Ждем операцию, вроде сказали, что на следующей неделе будут делать. Такие наши дела. Саня по папке скучает... Хнык....

P.S. Буду тут теперь еще реже...

Alex
06.07.2006, 23:41
не грусти дорогая! Все будет хорошо! Скоро муж поправица! Главное побольше оптимизма!!!Удачи

Kalinka
06.07.2006, 23:45
Спасибо!!! :)

Persona
07.07.2006, 00:41
Натуль!Все будет хорошо!Главное,вы с Санечкой поддерживайте вашего любимого мужа и папу и он обязательно выздоровеет!Это ж отлично,что вовремя установили причину заболевания!Держись! :wink: По-больше положительных эмоций!!!
Папе привет передавай от форумчан :wink: :)
http://www.virtualcard.ru/images2/pic5726s.gif

OLKA
07.07.2006, 10:00
Калинка, держитесь!!! Все обязательно будет хорошо!!!
Мы за вашего папку кулачки подержим - пусть быстрее поправляется!!!!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@

Ksu
07.07.2006, 10:24
Натуся, держитесь :D
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@

Kiska
07.07.2006, 10:59
Поправляйтесь скорее и больше пусть в вашей дружной семейке никто не болеет!!

Lelka
07.07.2006, 12:06
Мы желаем вашему папе большого-большого здоровья! Поправляйтесь быстрее!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Zolottse
07.07.2006, 12:34
Наташ, все будет хорошо! Не грусти! Мы с вами! Вот наши кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! !!!!!!!!
Будем болеть за вашего дорогого папочку!

Lilia
07.07.2006, 14:49
http://progcenter.free.fr/07/GS_c2ded98ed7fd845a20be7a51174d5a2e.png

Наташ, не переживай сильно, потому что по любому все будет хорошо!!! Мы же держим кулачки за вас!!! А до сих пор они нас еще ни разу не подвели! ттт.

Вот и наши для вас

@
@@
@@@
@@@@
@@@@@
@@@@@@
@@@@@
@@@@
@@@
@@
@

Tasha
07.07.2006, 23:45
Ой, Наталь, ну надо же как неприятно. :(
Выздоравливает пусть муж скорей. Ведь так плохо, когда рядом болеет родной человек. Ждем хороших собщений. Мы с вами.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Mika
08.07.2006, 00:44
Наташ, не волнуйся, всё будет нормально, главное -что всё сделают вовремя, поверь, это очень важно!
Мы с вами!!!!!!!

Varezhka
08.07.2006, 13:23
Наташ, не горюй выздоровет, будет как новенький!

katrin
08.07.2006, 14:06
Наташка, тяжело тебе сейчас... :( Представляю. И мужа жалко, и тебя. Мне самой хреновоооо. Пью антибиотики, а от них у меня давление повышается, вот полночи рвало, испугалась, блин 8O
Вы держитесь! Зато потом всё обязательно будет хорошо!

kengurushka
08.07.2006, 17:45
Наташ, желаю вашему папке скорого выздоровления и возвращения домой!!! Все будет хорошо! :) Держитесь :)
Катрин, выздоравливай :) , с малышом долго болеть не получится :)

OLKA
08.07.2006, 22:13
Наташка, тяжело тебе сейчас... :( Представляю. И мужа жалко, и тебя. Мне самой хреновоооо. Пью антибиотики, а от них у меня давление повышается, вот полночи рвало, испугалась, блин 8O
Вы держитесь! Зато потом всё обязательно будет хорошо!
Кать, а с тобой что случилось?????? Ты чего - болеешь тоже?? Давай бросай это дело!!! Держись и поправляйся скорей!!!

katrin
08.07.2006, 22:20
Наташка, тяжело тебе сейчас... :( Представляю. И мужа жалко, и тебя. Мне самой хреновоооо. Пью антибиотики, а от них у меня давление повышается, вот полночи рвало, испугалась, блин 8O
Вы держитесь! Зато потом всё обязательно будет хорошо!
Кать, а с тобой что случилось?????? Ты чего - болеешь тоже?? Давай бросай это дело!!! Держись и поправляйся скорей!!!
Ой, Оля, да у меня "по-женски" всё хреново: очень сильное воспаление, кровь какая-то "левая" выделяется, подозрение на внематочную беременность и иже с ними...Эээх, хреностень. А самое главное - от таблеток мне очень хреново, так как у меня гастрит, а антбиотики мне там всё раздрвжают...Ну и так далее...Бе.
Спасибо за поддержку! :)

OLKA
08.07.2006, 22:28
Наташка, тяжело тебе сейчас... :( Представляю. И мужа жалко, и тебя. Мне самой хреновоооо. Пью антибиотики, а от них у меня давление повышается, вот полночи рвало, испугалась, блин 8O
Вы держитесь! Зато потом всё обязательно будет хорошо!
Кать, а с тобой что случилось?????? Ты чего - болеешь тоже?? Давай бросай это дело!!! Держись и поправляйся скорей!!!
Ой, Оля, да у меня "по-женски" всё хреново: очень сильное воспаление, кровь какая-то "левая" выделяется, подозрение на внематочную беременность и иже с ними...Эээх, хреностень. А самое главное - от таблеток мне очень хреново, так как у меня гастрит, а антбиотики мне там всё раздрвжают...Ну и так далее...Бе.
Спасибо за поддержку! :)
Ой, Катюш, милая, держись!!!!! Надеюсь все у тебя пройдет скоро!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Я тоже не переношу антибиотики, но без них иногда не обойтись...
Береги себя!!!

Kalinka
17.07.2006, 09:34
Всем привет! Вот, вернулась на пару часиков домой (на даче пока отсиживались с Санькой). Папку нашего уже прооперировали, все прошло удачно, ттттттттт, в среду выписывают, ура! :) Потом еще месяц на больничном, если я правильно поняла. А еще полгода щадящая диета - буду их пюрешками вместе с Сашкой кормить :-D
Я еще появлюсь на этой недельке.
Всех поздравляю с месячинками, важными датами! Счастья, радости, оптимизма и хорошего настроения! Спасибо огромное за вашу поддержку, это очень важно для меня ;)

Катюшка, поправляйся, не болей! Удачи!!! :)

Zolottse
17.07.2006, 12:16
Наташ, очень рады, что с Ильёй все хорошо:) Теперь пусть поскорей поправяется:)

Катюш, бедненькая:( Желаем тебе побыстрее справиться со своим недугом! Мы с тобой!!!:-*

katrin
17.07.2006, 12:54
Наташенька, очень рады за вас! :D Пусть больше никто в вашей семье никогда не болеет!!!! Целуем тебя и Санечку, очень скучаем!!!

Жень, спасибки, я вроде оклималась. Главное внематочная не подтвердилась, остальное переживём!!! :D

Lilia
17.07.2006, 13:55
Калинка, мы тоже очень рады за вас!!! Пусть всакие болячки обходят вас стороной!!!! :P :P :P

Katrin, ты тоже там не балуйся, а быстренько поправляйся!!! :P :P :P

Varezhka
17.07.2006, 20:48
Воть те, на те.. Katrin, ты чего это разболелась? Выздоравлявай, внематочная - это какая-то серьезнай ерунда, насколько я знаю :( Пусть врачи ошиблись!!!

Kalinka
19.07.2006, 00:08
А если не внематочная, может маточная? Или уже все понятно?

katrin
19.07.2006, 10:02
Наташа, извини, что в твоей темке я на себя стрелки перевела :oops:

Девчонки, спасибочки за ваше внимание :D Беременность никакая не подтвердилась. Просто у меня оказалось очень сильное воспаление, оно и болело, и кровило, и тошнило меня от него. Пропила антибиотики (а потом меня ещё и от них тошнило - фууу), прокололи меня какими-то болючими уколами и всё прошло. :D

OLKA
19.07.2006, 11:51
Калинка, рады, что все прошло хорошо и твой муж уже на пути выздоровления!!!! так держать!!
Катюш, за тебя тоже очень рады, что все обошлось!!! Не болей!!!

Molodo-zeleno
19.07.2006, 19:16
Не переживай!!! Сейчас главное держаться вместе. Твое внутренее спокойствие твой муж обязательно почувствуети ему будет непременно легче!!!

Kalinka
19.07.2006, 23:53
Всем еще раз БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за поддержку!!!

Яндекс.Метрика