PDA

Просмотр полной версии : Друг от друга далеко...



catrabbit
06.04.2009, 12:09
Муж сейчас работает в Москве, а я осталась с дочкой в Рязане. Уехал на 5 дней..как то мы давно так надолго не раставались :hviki: А КАК ВЫ ПЕРЕНОСИТЕ РАСТАВАНИЯ ? Вместе мы давно..4 года..тоесть не то что бы пора любви горячая..но как то не комфортно,прям тоскливо так долго одной. Ну тоесть еще дочурка конечно, человечище еще тот..Но...
Поделитесь как вы растаетесь, частенько ли ? :dum1:

koteenok
06.04.2009, 12:50
catrabbit, Анюта, у меня муж работает на Севере по вахтам уже третий год. месяц там-месяц дома. По началу вообще труба была, дни до возвращения считала. Сейчас тоже очень сильно скучаю, тоскую. Но много времени занимает ребенок, как то отвлекаешся, да и сотовый помощник-весим на телефоне часами.

Cvetik
06.04.2009, 12:55
catrabbit,Аля!Пять дней- это не много...они пролетят быстро и незаметно...Посвяти себя дочурке и себе.И вы не заметите, как папа опять с вами будет!!!!
Мы с мужем живем уже 20 лет и расставания у нас были, очень много...Но тоже не надолго- 5-7 дней.И уезжала я,по работе, а он с детками дома был.В первые дни без своих домочадцев было как-то неуютно, но потом, за работой, некогда было скучать и время пролетало вмиг.
Так что и у вас время пролетит быстро, главное проведите его с пользой для себя!!!!

Kloto
06.04.2009, 13:55
catrabbit,Аля, я тоже такая, когда муж был в командировках, старались с Машей отвлечься, пойти куда нибудь по магазинам, развлечься... Один раз, пока он был в командировке мы умудрились с ней ремонт сделать в коридоре.
В общем, побольше дела, поменьше мыслей и время пролетит, еще будешь думать, чтоб задержался, надо ж доделать начатое.)))))))))

mama Nata
06.04.2009, 14:06
Один раз, пока он был в командировке мы умудрились с ней ремонт сделать в коридоре.
Вот-вот, у меня пока муж на ученьях месяц был, я беременная в корридоре и на кухне ремонт сделала, все родственники после этого вообще боялись меня одну оставить. :)

У нас с мужем так сложилось, что он очень часто по долгу службы не бывал дома, сначала очень тосковала, потом стало полегче, после его приезда могли часами говорить ни о чем, телефон, конечно выручает, но это не то, так что совет один, просто жить, за разлукой снова будет встреча.

Kloto
06.04.2009, 14:10
я беременная в корридоре и на кухне ремонт сделала, все родственники после этого вообще боялись меня одну оставить. :)

:pactalom: Наташ, значит не одна я такая "звезданутая" на всю голову :pactalom:

Аля, вливайся в наши стройные ряды :wink3::hi-hik:

Vika
06.04.2009, 14:12
а мы изначально были вынуждены часто расставаться. Сначала встречались: 3 месяца я в Японии, потом 3 месяца в разлуке, потом он на пару недель в Россию,и опять на месяц разлуки. В то время тяжело расставание давалось:hviki:, мы созванивались по 3 раза на день, и говорили часами:hviki:. А сейчас раз-два раза в год мы с сыном летаем к родным в Россию, тоже от месяца до трёх. Скучаю сильно, вечера жду, когда позвонит, но уже,конечно, не так, как было раньше:smush:

catrabbit
06.04.2009, 14:33
Спасибо девочки! :poklon: Я вот тоже решила не сидеть на месте, по магазинам прошлась, прикупила продуктов, кашеварю. Главное не спать. А то я весь март проспала. А сейчас 3 месяца уже пузику, вроде отпустило. Вот буду копошиться и время пролетит. Вечерами тоскливо. Я поздно ложусь.. Ну вот сегодня раз днем не спала пораньше лягу.. :idea: авось :zamisl:

koteenok
06.04.2009, 14:43
catrabbit, Аля, держись! Это не такой большой срок!

Julietta
06.04.2009, 15:09
Когда я первый раз была Б нам пришлось на неделю расстаться. У меня все мозги набекрень были из-за этого. Потом я всех напрягла и в итоге сама приехала к нему через 5 дней сюрпризом. Здорово получилось. А после родов когда мы расстаемся (а это случается нечасто) разлуку переношу гораздо спокойней. Наверное потому что уже не одна:)

mamLen
07.04.2009, 17:37
Аля, да в заботах и не заметишь эти 5 дней.
мой часто по командировкам мотает. я порой и не замечаю этих недель, с детками, хозяйством.
Зато потом такааая приятная встреча:502:

koteenok
07.04.2009, 17:53
Зато потом такааая приятная встреча
:ugu:Мы вообще друг от друга несколько дней потом отойти не можем.

Kloto
07.04.2009, 19:11
Вот и мой уезжает в понедельник. Звал с собой, но я посмотрела отель, где их селят. :nea: Да и холодно ещё в Сочах, за свои деньги мёрзнуть ехать, ни в море искупаться, ни позагорать :nea: Будем здесь ждать...:neznau:

LiLith
08.04.2009, 09:56
У меня муж тоже вахтами работает уже год, впервые дни так тосковала, неделя тянулась как месяц, потом освоилась и уже привыкла, неделю дома сидит, так дни пролетают, а когда уезжает тянутся. Вот по телефону вечером болтаем. Щас дома в отпуске сидит, помогает. Вот боюсь когда рожать буду, а он на вахте.. обидно будет.

koteenok
08.04.2009, 10:19
Вот боюсь когда рожать буду, а он на вахте.. обидно будет.
Как я уже писала у меня муж месяц дома, месяц на вахте. Он должен был вернуться как раз к моим родам. Я так переживала, что начну рожать без него. Во вторник (14 октября) отошла пробка, 3 дня продолжалось, так я резких движений и т.д. старалась не делать, чтоб схватки не начались. В пятницу муж приехал, а в воскресенье рано утром отвез меня рожать(воды отошли). Вот так наша дочуля дождалась папочку у меня в животике и решила появиться на свет.:)

olitaM
08.04.2009, 10:55
Сообщение от MAM04ka,
Вот боюсь когда рожать буду, а он на вахте.. обидно будет.
Лид,я когда рожала сына,мой муж ехал в поезде в Беларусь....Накануне отъезда я пошутила,мол езжай,а мы поедем в роддом:sarcastic:...Дошутилась!!!! :threaten:Так и случилось.:straaah:.Ночью отошли воды и.....дочка двухлетняя спит,а оставить не с кем!!!! И ехать срочно нужно.Пришлось обратиться за помощью к соседке....а что ещё оставалось делать?
Мужу сообщила радостную новость по телефону(правда раза три сбросил.прежде чем взял трубку),у него был шок:uau:
Зато,что у меня творилось на душе:straaah:,доча проснётся и...ни мамы,ни папы!!!! Но слава Богу,обошлось:pleeeze:.
Так что,вот такая история неприятная.....
Теперь это вспоминаем и смеёмся,а втот момент было не до смеха! Хоть ,и правда,дочку с собой в роддом бери!:pactalom:

Koshka
08.04.2009, 12:15
А мой муж уехал, когда мне рожать надо было... Почти на 4 месяца. Уехал 14 июля, а я родила 23-го. Обидно так было, грустно... И рожать думали вместе, справки все собрали... А потом в роддоме знаете как... когда его нет...:hviki: Конечно, родственники друзья приходили, но это ведь другое... Приехал только в день выписки, и то, вечером. И нас из роддома не смог забрать, внучку дедушке, папе моему "вручили".

catrabbit
26.04.2009, 23:08
Девушки спасибо всем за поддержку! :poklon: две недели прошли в делах и заботах. зато когда муж вернулся отношения стали нежней и заботливее :pleeeze: соскучился мой драгоценный, грустил, мне даже кажется больше чем я :smush: ну я то на своей территории, в домашней крепости так сказать :l_sunny: мне легче, а он жил у моих родителей.:girl_crazy: там моя маман :threaten: та еще женчина! ух! :straaah: вот. осталось еще месяц и неделька разьездов и будем жить все вместе в москоу :mysmilie_19: с деньгами будет туго :hviki:

tasya
27.04.2009, 07:42
Ой,как я всех понимаю...
Мы расстаемся с мужем через каждые два месяца на 4-6 месяцев(((
Крыша сначала едет,потом осваиваешься и живешь только в ожидании встречи.
Первого рожала без роднули,он вернулся,когда Тимке было уже 2,5 месяцев,вот второго тоже без него пойду получать:hviki:
Главное найти себе занятие,если конечно не работаешь,ну или в работу с головой)))

Ardens
27.04.2009, 09:17
осталось еще месяц и неделька разьездов и будем жить все вместе в москоу с деньгами будет туго
Аля не переживай, деньги дело наживное:ugu: Зато все вместе и расставаться на долго не будете!:veryhappy:

Яндекс.Метрика