PDA

Просмотр полной версии : Свидетельство о рождении



Tasha
07.07.2006, 23:19
Девочки, у меня вопрос (к россиянкам).
Какие должны стоять штампы в свидетельстве о рождении?

- Штамп о прописке (есть)
- Штамп о российском гражданстве (делаем)
- Штамп ... ?

Мне в ЗАГСе при регистрации ребенка сказали, что должны быть три штампа. Какой третий не помню. Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе. Нам осенью выезжать в Узбекистан. Не хочется, чтоб возникли какие-то проблемы при выезде-въезде с ребенком.

OLKA
08.07.2006, 09:51
Таша, у нас в свидетельстве о рождении стоит только один штамп - о прописке. Что касается гражданства - насколько знаю штам в свидетельство не ставится, а выдается отдельно лист (вкладыш) о гражданстве на ребенка - мы сделали гражданство на Лизку - нам его выдали этот лист, но потом обнаружили ошибку и мы его отдали на переоформление - поэтому сейчас сказать тебе точно не могу, что там написано. но точно скажу, что штамп в свиде-вл о рожд. нам при этом не поставили. а может надо :roll: - вобщем будем получать исправленный лист гражданства -я уточню. А вот про третий штамп я не слышала :roll: - попробую тоже узнать в милиции при получении граж-ва. А еще мы вписали Лизку в загран. паспорт мужа - на всякий случай.
Мы едем в августе на Украину - так что тоже обеспокоены вопросом пересечения границы - и мне уточнили в паспортном столе, что необходимо на ребенка только свид-во о рождении со штампом прописки + лист о гражданстве (ну и нотарианое разрешение ролдителей, если ребенок едет не с ними).

katrin
08.07.2006, 22:06
Блин, а мы в Белорусию собрались, а у нас только штамп о прописке...Фигово, однако...Я и не знала об этом "трёхштампничестве" 8O

Sunny mam
08.07.2006, 23:31
а у нас в свидетельстве о рождении вообще никакого штампа не стоит.
потомучто Сашка у нас пока нигде не прописан
бомжики мы :lol: :lol: :lol: :lol:

MaMka
09.07.2006, 09:12
У нас вообще никаких штампов нет, просто зеленая бумага, где написано, что такой-то родился там-то, родители те-то и все.
Еще вписан в паспорта родителей и домовую книгу по месту прописки.

Zolottse
09.07.2006, 10:48
У нас в св-ве о рождении только один штамп, на обороте, о том, что она внесена в карточку регистрации матери, домовую книгу. И все. Да больше ничего и не надо скорее всего...

Tasha
09.07.2006, 21:32
Спасибо, девочки. Может я с третьим штампом чего-нибудь напутала. Тоже в милиции постараюсь уточнить.

Varezhka
10.07.2006, 09:05
а у нас в свидетельстве о рождении вообще никакого штампа не стоит.
потомучто Сашка у нас пока нигде не прописан
бомжики мы :lol: :lol: :lol: :lol:

мы тоже пока бомжики....

Яндекс.Метрика