PDA

Просмотр полной версии : Мамас-обмен открытками



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10

Swetlanka
21.04.2009, 17:07
Да нет Надя! Дело не в месте проживания. :nea:Я сегодня покупала открытки... и также ... почти все открытки С днём рождения, С новорождённым, С юбилеем и многие другие в том же духе. Ну я подумала... главное ни послать что-нибудь типа - С 70-летием. :hi-hik:
Я тоже купила несколько с надписями С днём рождения... правда они на второй странице (т.е. внутри) и не крупно. Не знаю... мне кажется ни чего страшного не будет? :confused: Главное же чтобы тематика была подходящая. :confused:

Bagirchik
21.04.2009, 17:15
Не знаю... мне кажется ни чего страшного не будет? Главное же чтобы тематика была подходящая.
Света, вот и я сегодня походила, постращала наших продавцов: чего это у нас совсем нет выбора открыток :hi-hik: Они давай мне обещать, что будут заказывать...

aleks
21.04.2009, 18:44
Я вот тоже не обижусь ,если тематика будет не та которую хотелось бы,
у нас у самих на почте выбор открыток 10!!!!!
главное идея! и внимание!

Bagirchik
21.04.2009, 21:56
Ой, ну все, тогда завтра пойду отсылать:Mauridia_19:

Cvetik
22.04.2009, 07:30
у нас у самих на почте выбор открыток 10!!!!! главное идея! и внимание!
наверное у многих такой небогатый выбор.....я тоже любой открыточке буду признательна!!!

Swetlanka
22.04.2009, 07:39
Ну тогда я тоже сегодня отсылаю!!! :Mauridia_19:

mama Nata
22.04.2009, 07:47
А я уже все подписала, муж по дороге на работу обещал отправить :)

Cvetik
22.04.2009, 07:51
я сегодня дома- немножко приболела...:hviki:а вот завтра обязательно зайду на почту...:JC_flirt:

Swetlanka
22.04.2009, 08:38
Девочки, а как вы думаете? Если отправить письмо без ФИО, только с именем... письмо дойдёт? :dum1:

mama Nata
22.04.2009, 09:25
Девочки, а как вы думаете? Если отправить письмо без ФИО, только с именем... письмо дойдёт?
Конечно дойдет, почтальону главное адрес точный. (знаю это точно, мама почтальон :))

Irusik
22.04.2009, 13:17
Наверное задам глупы вопрос, но все же.

Открытки отправляем в конвертах?

Bagirchik
22.04.2009, 13:51
А я уже сегодня отправила :Mauridia_19:


Добавлено через 9 минут


Открытки отправляем в конвертах?
Иришка, есть же такие открытки, которые только в конвертах и отправишь:ugu:

Irusik
22.04.2009, 13:56
Иришка, есть же такие открытки, которые только в конвертах и отправишь
Вот и я про что, в магазинах стоят стойки с открытками(очень много всяких прикольных) так их только в конвертах, а те что без конвертов можно отправить мне последнее время непопадались.

Nadejda
22.04.2009, 15:36
Я в своё время коллекционировала открытки. Мне кажется есть повод продолжить!!!
Повод самый-самый! И открытки и марки:)



У меня вопросик! перед Новым годом,отправляла многим девочкам открытки,а дошли только нескольким,как быть в таких случаях?

Мы же будем рассказывать что куму и когда пришло. Хвастаться.
Если вдруг долго не приходит твоя открытка, просто спроси у адресата, может она уж и пришла, просто рассказать забыли.
Да и по моему опыту теряются открытки очень редко, за почти полгода у меня только одна в Америку не дошла, остальные все нашли своего адресата.


У меня назрел вопросик: подписывать открытки? Может быть кто-нибудь хочет получить чистую открыточку, а адрес написать на конверте? Если вопрос получился глупым... извините... я впервые играю в обмен открытками... да и у каждого могут быть свои желания и предпочтения. Хотя мне, конечно, было бы приятнее получить открытку с чьим-нибудь "живым" почерком. Это на самом деле будет как частичка мамас!

Если, нет особых указаний не подписывать, то приятнее получать подписанную открытку.
Пожелания, афоризмы, любимые или свои стихи, рецепты, описания города или события только приветствуются!!!



А я так понимаю я как раз опаздала с адресочком, блин тоже хочу и пролетаю, а можно мне так адреса выслать у меня у ребятищек только прошли а мо йв сентябре зато других поздравлять буду.

Надя, конечно можно! Можно присоединиться каждому в любое время.
Только девочки, это ж не только поздравления с ДР и НГ, это постоянный активный обмен открытками. По цепочке и просто так.

Девочки, к сожалению меня часто не будет в интернете, поэтому прошу кого-то меня заменить и принимать адреса от вновь вступающих и высылать в ответ полный список. А вновь вступающий САМ рассылает потом по этому списку свой адрес.



А у меня еще вопросик. С открыточками к определенным датам понятно, а вот если просто отправлять открытки, то с этим проблема, т.к. все открытки, кроме видов городов, приурочены опять же к каким-либо праздникам... Как быть?
Похоже мы живем в какой-то деревне....

Надюш, если ты напишешь свой волшебный рецепт на обороте я лично буду рада открытке хоть с 70 летием:)
А если серьезно, иногда интереснее получить живой текст, интересную историю, стих, главное с душой! Ну и картинка важно, но если нет, то не беда!

Кроме того естьб интернет-магазины по продаже открыток в наборах и поштучно.
Можно заказать понравившиеся и спокойно всем рассылать.

---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:32 ----------


Открытки отправляем в конвертах?

Если открытку можно отправить по почте без конверта, то я бы предпочла чтоб она была именно так отправлена. Чтоб и марочки и печати на ней были.
Люблю красивые марочки:)

Девочки, какие вы все МОЛОДЦЫ! Так активно начали отправлять! :poklon:

---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:35 ----------


а те что без конвертов можно отправить мне последнее время непопадались.

Они на почте обычно продаются и в филателии.

Можно отправить любую без конверта одинарную, лишь бы марок достаточно было наклеено:) Проверено:)

mama Nata
22.04.2009, 15:50
Девочки, к сожалению меня часто не будет в интернете, поэтому прошу кого-то меня заменить и принимать адреса от вновь вступающих и высылать в ответ полный список. А вновь вступающий САМ рассылает потом по этому списку свой адрес.

Я готова, в инет залажу всегда, каждый день, уезжать на долго не планирую. вот. Можно??


Кроме того естьб интернет-магазины по продаже открыток в наборах и поштучно.
Можно заказать понравившиеся и спокойно всем рассылать.
А адресок можно таких магазинчиков, давно ищу и ни чего путнего не нашла.

Nadejda
22.04.2009, 16:27
Я готова, в инет залажу всегда, каждый день, уезжать на долго не планирую. вот. Можно??

Наташа, НУЖНО! Назначаю тебя ответственной за прием новеньких и отправку списка адресов. Девочки, новенькие, все свои адреса высылаем ЛС mama Nata.

Bagirchik
22.04.2009, 17:07
Кроме того естьб интернет-магазины по продаже открыток в наборах и поштучно. Можно заказать понравившиеся и спокойно всем рассылать.
Надюшка, и такого у нас нет:girl_sigh: Жалко, конечно.

Nadejda
22.04.2009, 17:30
А адресок можно таких магазинчиков, давно ищу и ни чего путнего не нашла.

http://www.labirint-shop.ru/pubhouse/582/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4373543/
http:www.ozon.ru/?context=search&text=%EE%F2%EA%F0%FB%F2%EA%E8&go=%CD%E0%E9%F2%E8
http://prodam.slando.ru/moscow/8985863.html
http://www.molotok.ru/48546_otkrytki_otkrytki.html

---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:28 ----------


Надюшка, и такого у нас нет Жалко, конечно.

Так то ж интернет-магазины, у них доставка по всему миру....

KrOlik
22.04.2009, 18:48
Я забыла написать свои ФИО. Исправляюсь. Кроман Ольга Юрьевна.

Я уже упустила столько дней :bliin: Завтра срочно надо закупаться открытками.

Я сначала не очень вниклась в условия конкурса. Теперь, подумав, могу уточнить что буду рада любым открыткам :smush: Юмор приветствуется :wink3:

Swetlanka
22.04.2009, 19:12
Я сегодня уже отправила! :Mauridia_19: Оля, Надеюсь, что открытка до тебя дойдёт без ФИО. :wink3:

mamLen
22.04.2009, 19:33
АААх, я со своими запарками пошла в магазин за открытками, детям книжку купила, а открытки нет....:pactalom:
Завтра обратно в магазин...

Swetlanka
22.04.2009, 19:45
mamLen, Елена, вот это да!!! :pactalom: Видать на самом деле у тебя не шуточные запарки. :megalol:

aleks
22.04.2009, 21:12
Я до сих пор не отправила((((
почта два дня не работала(((
завтра опять набег на нее сделаю,надеюсь получится!

Swetlanka
22.04.2009, 22:19
А я сама-то ФИО не написала. :smush:
Султангирова Светлана Фаритовна.

mama Nata
23.04.2009, 06:26
А я еще один магазин в интернете нашла с открыточками, цены приемлимые, доставка по почте (наложным платежом)
http://www.tc-sfera.ru/shop/category/414/

Kloto
23.04.2009, 07:43
Ох, все тут уже отправляют во всю, я тоже сегодня попробую добраться до нашей почты :megalol: Перекопали весь район, раньше чтобы дойти до почты мне требовалось максимум минут 15-20, а теперь везде понастроили мостов, убрали переходы, до почты аж 2 моста таких надо преодолеть :girl_crazy: Да ещё дойти до них, расположены :negative: В общем прогулка получается минут на 35-40 :tease: У нас же всё для народа :megalol::cool:
Сегодня думаю, всё же прогуляемся :)

Leysana
23.04.2009, 07:58
А я тоже хочу поучаствовать!!!!!!:pleeeze:

Swetlanka
23.04.2009, 08:44
Kloto, Да Лена, :megalol: вот у тебя и дорожка до почты получиться по катаромбам! :megalol:
Leysana,добро пожаловать! Отправь адрес mama Nata.

Supra
23.04.2009, 09:16
А у нас снегопад третий день,из дома выйти не могу(((
скажите,я немного запуталась,открытки всем отправлять или как-то по-другому????

Swetlanka
23.04.2009, 10:17
Supra, Мария, одну открыточку ты отправляешь строго тому, кто находится следущим за тобой по списку (уточни у mama Nata). И на этой открытке ты указываешь ник любого другого участника, по твоему желанию.
А другим участникам ты можешь послать открытку по твоему желанию, кому хочешь, можешь ни кому больше не отсылать, пока к тебе не прийдёт открытка с написанным ником человека кому ты должна отослть следующую открытку.

aleks
24.04.2009, 10:31
Все я отправила! Наконец то,нашли на почте в кладовке,открытки более менее нейтральные!
ведь в основном все открытки с поздравлениями с датами и праздниками! кошмар просто,и почему нет открыток с видами города?сами почтальоны даже не знают.

KrOlik
29.04.2009, 19:51
Хвастаюсь. Мне пришла классная открытка от Светы (Cvetik) с видом тетра в ее родном городе Уфа. Классно! Спасибо огромное :poklon:

Cvetik
29.04.2009, 20:18
Мне пришла классная открытка от Светы (Cvetik) с видом тетра в ее родном городе Уфа.
Оля!это пришла тебе открыточка от Swetlanka (javascript:insertNick('Swetlanka',%20'145491');). Это она живет в Уфе...А я в Казахстане....:JC_flirt:

KrOlik
29.04.2009, 20:24
Оля!это пришла тебе открыточка от Swetlanka (javascript:insertNick('Swetlanka',%20'145491');). Это она живет в Уфе...А я в Казахстане....:JC_flirt:

:straaah:Ой:smush:, пардон,:smush: ошибочка вышла :smush::bliin: Конечно же, Swetlanka:smush:

mama Nata
30.04.2009, 05:38
Я тоже получила открыточку из Уфы от Swetlanka. Светочка спасибо, очень приятно :)

Swetlanka
30.04.2009, 05:51
Ой девочки, я так рада, что вы рады! :smush: Мне тоже было очень приятно их посылать. :JC_flirt: А я уже волноваться начала... что-то долго шли.. думаю: не потерялись бы. :dum1:

mama Nata
30.04.2009, 05:53
А я уже волноваться начала... что-то долго шли.. думаю: не потерялись бы.
Света, по штемпелю, ко мне шла всего 2 дня. Это нормально, долго, если неделю :)

Swetlanka
30.04.2009, 06:08
Значит мне так долго показалось. :hi-hik:

mama Nata
30.04.2009, 06:30
Значит мне так долго показалось.
Самое главное, что дошли, а остальное ведь не важно :)

Девочки, а еще кто-нибудь получил??

Swetlanka
30.04.2009, 07:32
Самое главное, что дошли, а остальное ведь не важно :)

Полностью с тобой согласна. :ugu:

Яндекс.Метрика