PDA

Просмотр полной версии : Мамас-обмен открытками



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10

Bagirchik
30.04.2009, 08:29
Девочки, а вот от меня открытки долго идут, на почте сказали, что минимум 2 недели, максимум три :girl_sigh:

mama Nata
30.04.2009, 08:33
Девочки, а вот от меня открытки долго идут, на почте сказали, что минимум 2 недели, максимум три
А мы терпеливые, подождем :)

mamLen
30.04.2009, 10:04
У меня с почтой косяк. Вернули открытку:threaten: Умудрились порвать конверт с адресом куда едет открытка:spiteful:
Придется заново отправлять:mysmilie_19:

aleks
30.04.2009, 12:06
Я в Екатеринбург, неделю назад отправила,до сих пор не дошла видимо.

mama Nata
04.05.2009, 05:53
aleks, я получила твою отрыточку, спасибо, очень приятно! :)

olitaM
04.05.2009, 08:55
aleks, я получила твою отрыточку, спасибо, очень приятно! :)
Наташ,как тебе повезло! Поздравляю!
А кто ещё получил?Неужели так долго идут?

aleks
04.05.2009, 09:00
olitaM,да чего долго идут,может из-за праздников?
мне из казахстана вроде должна по списку прийти,наверно долго идет.

Kloto
05.05.2009, 15:32
Девочки, а я получила сразу 2 открыточки!:Mauridia_19:

Света (Svetlanka) замечательная открыточка, спасибо за тёплые слова! :poklon:Надюша (Astra) трогательный стих, такая нежная открыточка! :poklon:
Эх! Надеюсь и мои скоро дойдут.:pleeeze:

А вот ещё прикол: пришла на почту, прошу конверты и марки (открыток на почте не было приличных, пришла со своими), работник почты спрашивает: "А вам куда надо отправить?" Я отвечаю первые адреса, пришедший в голову
-Башкортостан, Томская обл....
Минута молчания - А Башкортостан, это Росия? - :hi-hik::brr:
Тут задумалась я, а может уже нет???? - Не знаю, - говорю...
-Давайте индекс
-Диктую...
-Аааа, так это Уфа! марка стоит 10р. :megalol:

Вот такие перлы получаются с этими разделениями... Вот теперь думаю, а в Белоруссию, я правильно 20р. наклеила, или больше надо, вернут?:brr:

Cvetik
05.05.2009, 16:14
Ну вот наконец то и я добралась до почты...открытки купила давно, а вот конвертов в страны ближнего зарубежья у нас, в поселке, на почте не оказалось....ждала привоза, но так и не дождалась. Сегодня перед работой заехала в городской главпочтамп и только там купила и сразу же отправила три открытки.
прошу прощения за задержку!!!:smush:Конвертов купила сегодня много, так что больше такого не повторится!!!!:JC_flirt:

Swetlanka
05.05.2009, 18:15
Света (Svetlanka) замечательная открыточка, спасибо за тёплые слова! :poklon:
А я уже боялась, что не дойдёт. :) Пожалуйста. :JC_flirt:

Эх! Надеюсь и мои скоро дойдут.:pleeeze:

Ждём-с. :girl_sigh:

А вот ещё прикол: пришла на почту, прошу конверты и марки (открыток на почте не было приличных, пришла со своими), работник почты спрашивает: "А вам куда надо отправить?" Я отвечаю первые адреса, пришедший в голову
-Башкортостан, Томская обл....
Минута молчания - А Башкортостан, это Росия? - :hi-hik::brr:
Тут задумалась я, а может уже нет???? - Не знаю, - говорю...
-Давайте индекс
-Диктую...
-Аааа, так это Уфа! марка стоит 10р. :megalol:
Вот это да-а! Нас уже из России вычеркнули. :megalol:



Вот такие перлы получаются с этими разделениями... Вот теперь думаю, а в Белоруссию, я правильно 20р. наклеила, или больше надо, вернут?:brr:
А я вот тоже думала- думала... Меня на почте заверили, что чтобы послать письмо в Казахстан необходимо марок на 20 руб... А у них в наличии только по 2,50 руб. :brr: Значит нужно наклеить 8 штук или искать наминалом побольше. Я искать не стала... сегодня наклеила и отправила. (Светик жди).
:Mauridia_19: Девочки, а я сегодня получила открыточку от Нади (Bagirchik). Огромное спасибо!!! :poklon:Такие замечательные стихи.
И к стате конверт обыкновенный, с одной маркой. И ведь дошло! :wink3:

Cvetik
05.05.2009, 18:30
Значит нужно наклеить 8 штук или искать наминалом побольше. Я искать не стала... сегодня наклеила и отправила.
Света, у вас хоть столько марок надо, а у нас вообще их в наличии не было...просто пустой конверт и всё....вот так наша почта сейчас работает!!!Эх, вернуть бы то далекое время, когда все было единым и никаких границ не было...:girl_sigh:

Swetlanka
05.05.2009, 18:36
Cvetik, Да Светик, мне тоже очень часто приходит эта мысль в голову. Кому надо было отсоединяться? :confused:

Bagirchik
05.05.2009, 18:46
Девочки, а я сегодня получила открыточку от Нади (Bagirchik). Огромное спасибо!!! Такие замечательные стихи.
Swetlanka,Света, как я рада!!!:Mauridia_19: А главное быстро долетела:D:


И к стате конверт обыкновенный, с одной маркой. И ведь дошло!
А у нас в любую страну только одну марку клеят и конверты самые обыкновенные:ugu:

Nadejda
05.05.2009, 19:04
Надя (Bagirchik), прилетел ко мне сегодня твой конвертик с красивыми Гомельскими местами и замечательным стихом про женщину с ребенком на руках. Спасибо! Позже сфотаю и добавлю картинки открыток:)
Сначала, не нашла следующего, теперь нашла, завтра отправляю.

По России марка стоит 9 рублей на письмо и на открытку. Конверт с маркой 11,50.

- простое письмо весом до 20 г 9,00
Цены на внутреннюю письменную корреспонденцию (http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/lettercorrespondence/local#postcard)
Беларусь и Эстония - наземным 12,90, авиа - 16,10
Остальное зарубежье - наземным - 19,30, авиа - 22,50
Цены на международную письменную корреспонденцию (http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/lettercorrespondence/int#postcard)

Напечатанная марка на открытке и конверте тоже стоит 9 рублей, имеет ту же цену как и приклееные. То есть на международные марку не надо заклеивать, нужно наклеить рядом марки на недостоющюю сумму (19,30-9=10,30)

KrOlik
05.05.2009, 19:51
А вот ещё прикол: пришла на почту, прошу конверты и марки (открыток на почте не было приличных, пришла со своими), работник почты спрашивает: "А вам куда надо отправить?" Я отвечаю первые адреса, пришедший в голову
-Башкортостан, Томская обл....
Минута молчания - А Башкортостан, это Росия? - :hi-hik::brr:

У нас на почте такая же ерунда произошла:spiteful:

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:49 ----------


По России марка стоит 9 рублей на письмо и на открытку.
:dum1: Странно, у нас марка по России стоит 10 руб :threaten:

В Казахстан 20 руб:dum1:

mamLen
05.05.2009, 20:07
Лена, клото, до тебя дошла открытка? Боюсь она среди испорченных неопознаных:threaten: почтой.
если нет, отправляю снова.

Nadejda
05.05.2009, 20:28
Странно, у нас марка по России стоит 10 руб

В Казахстан 20 руб

Оль, это они всегда так округляют...
Пока не скажешь, сколько стоит марка.
По рублю с каждого и за день не один миллион набегает...

KrOlik
05.05.2009, 20:37
Оль, это они всегда так округляют...
Пока не скажешь, сколько стоит марка.
По рублю с каждого и за день не один миллион набегает...
Интересно, так ведь и на марках стоит 10 руб :dum1:

Nadejda
05.05.2009, 20:44
Оль, я уже больше полугода посылаю по 9 руб и все доходит, до НГ вовсе 7,50 было.
Сегодня марки покупала с конвертами по России, конверт 2,50 и марки по 3 и по 6 рублей.


Интересно, так ведь и на марках стоит 10 руб
Но в расценках-то 9 рублей. Ты попроси на почте показать тебе рассценки, заверенные с печатью....
Есть желание переплачивать, разве ж я против. Просто по одной открытке не видно, а когда отправляешь 10-15, то разница заметна, особенно зарубежные.

Kloto
05.05.2009, 23:39
Лена, клото, до тебя дошла открытка? Боюсь она среди испорченных неопознаных:threaten: почтой.
если нет, отправляю снова.

Леночка, не расстраивайся, даже, если не дойдёт. С нашей почтой всё бывает, я не обижусь... пока не дошла.:neznau:


Интересно, так ведь и на марках стоит 10 руб :dum1: Да, вот и я тоже хотела сказать. У меня на марке 10р написано.:confused:


Оль, я уже больше полугода посылаю по 9 руб и все доходит, до НГ вовсе 7,50 было.
Сегодня марки покупала с конвертами по России, конверт 2,50 и марки по 3 и по 6 рублей.
Да уж, век живи, век учись, а у меня.... промолчу лучше, здесь я полный лопух, чайник и лузер. Но считаю, что имею право потратить на своё удовольствие.:hi-hik::confused:

Но в расценках-то 9 рублей. Ты попроси на почте показать тебе рассценки, заверенные с печатью....
Есть желание переплачивать, разве ж я против. Просто по одной открытке не видно, а когда отправляешь 10-15, то разница заметна, особенно зарубежные. Надя, спасибо! В следующий раз буду умнее. :poklon:

Swetlanka
06.05.2009, 11:18
Swetlanka,Света, как я рада!!!:Mauridia_19: А главное быстро долетела:D:
Надюша, а я как рада!!! :Mauridia_19::Mauridia_19::Mauridia_19: Да ещё такие замечательные стихи и открытка с видом города, то есть со старинной часовней-усыпальницей.
Так приятно получать "живые" письма. :cool: Спасибо большое тем кто это придумал. :poklon:

Bagirchik
06.05.2009, 15:14
Nadejda,Надюшка, я очень рада, что и к тебе долетела моя открыточка!!!!:dance3::Mauridia_19::dance3:


Добавлено через 2 минуты


Так приятно получать "живые" письма. Спасибо большое тем кто это придумал.
Swetlanka, Света, вот в этом ты права, мне было приятно писать от руки письмо.:ugu:

aleks
07.05.2009, 11:43
Bagirchik,Надюша и мне пришла от тебя!Спасибо огромное! аж муражки побежали,так приятно!так неожиданно! спасибо дорогая!

sveto4ka
07.05.2009, 12:50
:Mauridia_19:Я сегодня получила открыточку от Леночки (Kloto), огромное спасибо.
Так приятно получать открыточки.

Bagirchik
07.05.2009, 16:55
aleks,Аллочка, как здорово, я тоже рада!!!:dance3::D::D:

Mylan
07.05.2009, 18:52
Девочки и я хочу к вам. Можно? И кому скидывать адрес? Всем?

olitaM
07.05.2009, 19:00
Девочки и я хочу к вам. Можно? И кому скидывать адрес? Всем?

Оль,Надежде в личку сбрось адрес,ДР детей и свой и предпочтение открыток,которые бы ты хотела получать(т.е. что на них должно быть изображено).
Присоединяйся!!!:Mauridia_19::Mauridia_19::Mauridi a_19:
Будем только рады!!!:l_sunny:

Nadejda
07.05.2009, 19:59
Оля не мне, а mama Nata в личку свой адрес вышли.
Все правила в первом сообщении. (http://mamas.ru/showpost.php?p=122152&postcount=1)[COLOR="#01A0AD"]

mamLen
07.05.2009, 20:15
Девочки, просьба и предложение в 1.
Пытаюсь сесть уже 2 неделю и сделать табличку.
суть какая:
разбить по месяцам
ЯНВАРЬ
Имя событие(ДР, свадьба) Ник адрес
ФЕВРАЛЬ
ит.д.

Может кто соберется?
Так проще будет все события отслеживать.

Swetlanka
08.05.2009, 13:03
mamLen, Лена, я тоже всё собираюсь и собираюсь сделать такую табличку... :ugu: А где лучше её сделать? Где будет удобнее её просматривать? Сделать одну на всех? Или пусть каждый сделает где ему удобно? :)

lioness
08.05.2009, 15:18
http://mamas.ru/showthread.php?t=6937
в этой темке табличка событий

Nadejda
08.05.2009, 16:49
Светочка, Swetlanka, спасибо большое за поздравления с Днем Победы! Так неожиданно и так приятно!
И стих такой классный ты сочинила, мне очень понравился, трогает до глубины! Молодец!
Следующему после выходных отправлю.

Kloto
08.05.2009, 23:07
Девочки, просьба и предложение в 1.
Пытаюсь сесть уже 2 неделю и сделать табличку.
суть какая:
разбить по месяцам
ЯНВАРЬ
Имя событие(ДР, свадьба) Ник адрес
ФЕВРАЛЬ
ит.д.

Может кто соберется?
Так проще будет все события отслеживать.

А я в напоминалку внесла некоторых, но всех, Лена, колоссальная работа! Может после праздников освобожусь - помогу

Swetlanka
09.05.2009, 15:41
Nadejda, Надежда, я очень рада, что тебе понравилось моё стихотворение. :):smush: И хорошо, что дошло вовремя. :Mauridia_19:

lioness
09.05.2009, 16:59
я в напоминалку внесла некоторых, но всех, Лена, колоссальная работа! Может после праздников освобожусь - помогу
Лена, я уже все сделала. Ссылка в 111 посте.

Cvetik
10.05.2009, 16:45
в этой темке табличка событий
А я сегодня в этой темке немножко похозяйничала, отредактировала и внесла двух адресантов....:quiet2:

Nadejda
12.05.2009, 10:58
Оля, KrOlik, прилетела ко мне твоя открыточка с собором!
Такой он огромный, красивый!
Больше всего удивили картины с апосталами на самом верху, на крыше!
Спасибо!
Следующему на днях отправлю.

mama Nata
12.05.2009, 13:01
И стих такой классный ты сочинила, мне очень понравился, трогает до глубины! Молодец!

Надежда, я очень рада, что тебе понравилось моё стихотворение
Я бы тоже с удовольствием почитала, если можно:smush:

Cvetik
12.05.2009, 17:27
Bagirchik,Надюша!Сегодня получила твою красивую открыточку с о стихами!!!Большое, пребольшое спасибо!!!!Очень приятно!!!!:poklon::JC_flirt:

Bagirchik
12.05.2009, 17:51
Надюша!Сегодня получила твою красивую открыточку с о стихами!!!Большое, пребольшое спасибо!!!!Очень приятно!!!!
Света, я очень рада, что она дошла!!!:Mauridia_19::Mauridia_19::Mauridia_19:

Яндекс.Метрика