PDA

Просмотр полной версии : Мамас-обмен открытками



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10

Swetlanka
13.05.2009, 12:06
Я бы тоже с удовольствием почитала, если можно:smush:
Наташа, а ты разве не получила мою открыточку? :( Там как раз так же этот стих.


:Mauridia_19::Mauridia_19::Mauridia_19: А я сегодня получила открыточку от Оленьки (KrOlik) с видом их красивого и я бы даже сказала величественного Свято-Успенского кафедрального собора.:cool: Вот бы там побывать!!! Оля, огромное спасибо за открыточку и за приглашение! :poklon: Мне очень приятно было их получить . :wink3: :Mauridia_19::Mauridia_19::Mauridia_19::Mauridia_1 9:

mama Nata
13.05.2009, 12:37
Наташа, а ты разве не получила мою открыточку? Там как раз так же этот стих.
Нет :confused: Буду ждать, прошлая твоя открыточка дошла за 2 дня, значит эта тоже должна придти, дадим почтальонам скидку за праздники...

Swetlanka
13.05.2009, 15:06
mama Nata, Да нет Наташа, уже прошло гораздо больше двух дней. :( Я отправляла одновременно с открыткой Надежде. А ей уже 9 мая пришла. Ну во-о-от... потерялась открытка.:( Если через пару дней не дойдёт, то я продублирую. :ugu:
А если хочешь прочитать мой стих... то он есть в дневничке Лены (Kloto), где она рассказывала про праздник военной песни (если я правильно помню) :smush:

---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:35 ----------

Cvetik, Светлана, а ты не получила моё письмо? Кто знает сколько идёт письмо от нас (Башкирия) в Казахстан?
Неужели оно тоже пропадёт? :( Я его бросила вместе в один почтовый ящик с открыткой Наташе (Mama Nata). :hviki:

mama Nata
13.05.2009, 15:37
Мои тоже не объявились :(

Cvetik
13.05.2009, 16:40
Cvetik, Светлана, а ты не получила моё письмо? Кто знает сколько идёт письмо от нас (Башкирия) в Казахстан? Неужели оно тоже пропадёт? Я его бросила вместе в один почтовый ящик с открыткой Наташе (Mama Nata).
нет, я тоже еще не получила....не знаю, как долго оно должно идти, но от Bagirchik открытка шла больше 2-х недель....:neznau:

sveto4ka
13.05.2009, 17:52
Получила открыточку от Ольги (Krolik). Оленька спасибо огромное. Открытка просто прелесть.

Swetlanka
14.05.2009, 07:37
нет, я тоже еще не получила....не знаю, как долго оно должно идти, но от Bagirchik открытка шла больше 2-х недель....:neznau:

А-а-а, ну тогда время ещё есть. :ugu: Будем надеется, что дойдёт. :girl_sigh:
Жаль только, что моя открыточка опоздает к дню рождению Настеньки твоей. :(

mamLen
14.05.2009, 08:27
olitaM, Оля, спасибо за открытку и чудесные стихи:poklon:
Только ты не написала следующего:wink3:, жду в личку.

olitaM
14.05.2009, 09:25
mamLen, Лен,это какая-то ошибочка....Я тебе открытку не посылала :confused:.Ну...пока не посылала,вот на неделе собираюсь отправить,уже купила:hi-hik:.
Что-то загадочное происходит:sarcastic:
Ты на адрес посмотри,откуда пришла.Может кто-то от моего имени отправил? Но это странно...:zamisl:

mamLen
14.05.2009, 09:31
Оль, подпись olitaM.

mama Nata
14.05.2009, 10:26
Чудеса какие-то происходят, mamLen, Лена, может это написали, кто следующий?? Вот ты и подумала, что это подпись.

olitaM
14.05.2009, 10:35
Оль, подпись olitaM.

Лен,но я точно не отправляла тебе открытку...:megalol:
Девочки,признавайтесь,кто пошутил?:hi-hik:

mamLen
14.05.2009, 12:10
Чудеса какие-то происходят, mamLen, Лена, может это написали, кто следующий?? Вот ты и подумала, что это подпись.
Наверно.
Девочки подрисывайте следующий- ник, чтоб не было разберихи.
Вопрос.
какая Надя прислала мне открытку, конверт в плачевном состоянии.

mama Nata
14.05.2009, 12:30
mamLen, ты посмотри город, а потом сверь со списком адресов и все узнаешь :)

Swetlanka
14.05.2009, 12:39
mamLen, Лена, а ты на обратный адрес посмотри и по списку участников можно будет понять. :)

:Mauridia_19: Девочки, а я сегодня получила открыточки от Лены (Kloto). :Mauridia_19:Шло оно 9 дней.
Леночка, огромное спасибо!!!!!!!!!!!! :poklon::poklon::poklon:
У меня нет слов... Такие замечательные, душевные слова! Не поверишь... я даже прослезилась. Ты как всегда попала в точку. :ugu: Мы здесь на мамас мало кто знаком лично, но... со многими стали как родные, когда сюда заходишь и видишь знакомые имена, то "так светло на душе"! :l_sunny::l_sunny::l_sunny:
Огромное спасибо за наклейки!!!! :poklon:Алина будет в восторге! Леночка, как ты узнала, что у меня доча копит наклейки? :confused:
Леночка, только ты не написала, кто следующий. Напиши мне в личку. :)

mamLen
14.05.2009, 13:12
Девочки, обратного адреса не видно. У нас почта оборзела, все приходит замазаное запачканое. После аврии, изза которой не знаю придут ли мои открытки, они никак убраться не могут, или чего там у них.
Поэтому адрес и не видно.
Вроде от Надежды.

olitaM
14.05.2009, 13:20
Чудеса какие-то происходят, mamLen, Лена, может это написали, кто следующий?? Вот ты и подумала, что это подпись.

Лен,точно! Видимо открытку я буду ждать от тебя:Mauridia_19:
Уже в нетерпении:girl_cray2:

Bagirchik
14.05.2009, 15:07
Вопрос. какая Надя прислала мне открытку,
mamLen, Лена, я тебе отсылала открыточку, а внизу красными чернилами пишу, кому следующему посылать :ugu:


конверт в плачевном состоянии.
Ого, жалко, что на почте так с письмами обращаются :girl_sigh:

Leysana
14.05.2009, 15:08
А мне никто открыочку не шлет :hviki: А так хочется получить и дальше отправить...

Bagirchik
14.05.2009, 15:38
Leysana,Лейсан, не переживай, все еще впереди:)

olitaM
14.05.2009, 15:44
А мне никто открыочку не шлет :hviki: А так хочется получить и дальше отправить...

Да и мне тоже....

Bagirchik
14.05.2009, 15:56
olitaM,Оля, а я тебе послала еще раньше девочек, неужели где-то все идет, уже столько времени прошло...:confused:

Оля, я тоже еще не одной не получила, но не переживаю, мне приятно отсылать и когда радуются моим открыточкам.

olitaM
14.05.2009, 16:19
olitaM,Оля, а я тебе послала еще раньше девочек, неужели где-то все идет, уже столько времени прошло...:confused:

Оля, я тоже еще не одной не получила, но не переживаю, мне приятно отсылать и когда радуются моим открыточкам.

Надя,я ещё ничего не получала...:hviki:
Да и мои открытки никому не дошли.Странно...:confused:
Видимо почта расслабилась,теперь это не актуально,все звонят и по инету переписываются,для них ШОК:megalol:
Придётся заново посылать.

KrOlik
14.05.2009, 17:18
Надежда и Светланки, я очень рада что открытки так быстро до вас дошли:cool:. Не ожидала, т.к. отправляла перед праздниками. Еще парочка открыток в пути... Оказывается, у нас тоже трудно найти открытки без надписи :straaah:

Cvetik
14.05.2009, 17:32
Я тоже четырем девочкам отправила....и никто пока не получил...:zamisl:

Nadejda
14.05.2009, 20:03
Леночка, Kloto, прилетела сегодня твоя открыточка, такая красивая детская, Кирюшка с ней спать лег:) Большое тебе спасибо! И спасибо за подарочки-наклеечки, Вероника уже их прибрала:) Спасибо за теплые слова, я аж прослезилась когда читала, очень неожиданно и приятно! Спасибо!
Скинь мне в ЛС следующего, я на открытке не нашла.

aleks
14.05.2009, 21:21
Leysana,жди мою! она в пути!только ты фамилию не написала,но надеюсь и так дойдет!

mamLen
15.05.2009, 04:36
Bagirchik, Надя, спасибо:poklon:
Пойду сегодня отправлять и шухер наведу.... Достали:threaten:

Swetlanka
15.05.2009, 04:45
Девочки, а я уже распереживалась, что посланные мною открыточки затерялись где-то на просторах нашей необъятной родины (и не только нашей). :hi-hik: Если от вас также долго идут, значит возможно мои ещё в пути. Это радует. :l_sunny:
olitaM,Оля, я тебе тоже послала открыточку. Жди.
Что-то почта после праздников не может в себя прийти. :sarcastic: Видно на праздники такое количество почты было, что сил уже не осталось... :sarcastic:

Irusik
15.05.2009, 08:44
А мне кто нибудь отправлял открытку?

Может у нас почтальона нет и она меня на почте ждет?

Bagirchik
15.05.2009, 11:14
mamLen,Лена, не за что, пусть грязный конвертик, но хоть дошел:ugu:

mama Nata
15.05.2009, 14:11
А мне кто нибудь отправлял открытку?
Ирина, жди от меня :)

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:08 ----------


Да и мне тоже....

Не правда, я тебе открыточку отправила, жди :)

Swetlanka
18.05.2009, 09:12
:Mauridia_19::Mauridia_19::Mauridia_19: Ураааа!!! Я сегодня получила открыточку от Светланы (Cvetik)!!! :Mauridia_19: Огромное спасибо, Светлана, за добрые слова! Мне очень приятно! А открыточка с видом городского пляжа. Очень у вас пляж хороший, чистенький и хорошо оборудованный. :cool: Не то что у нас. :negative:
Сразу лета захотелось ещё сильнее. :girl_sigh:
Открытка шла, судя по печатям 11 дней. Так где же мои открыточки? :confused:
Неужели ещй не до кого не дошли? Что у нас на почте вымерли что ли все? :threaten:

LiLith
18.05.2009, 09:45
:)да почта ужас просто, все наверно привыкли к интернету и смскам:hi-hik:

Kloto
18.05.2009, 12:44
:Mauridia_19: И я сегодня получила 2 открыточки!

Спасибо Надюшка (Nadegda), очень замечательная открытка, засмущала прям :smush:, спасибо и за наклеечки и за счастливую копеечку! :poklon:
Маша прыгала от радости, когда увидела наклейки! :poklon:

Света (Cvetik), такая замечательная открытка, мы с мужем рассмотрели, захотелось поехать к вам :l_sunny: Спасибо за тёплые слова! :poklon:

Надеюсь мои тоже скоро дойдут, ну не дойдут, мы не расстроимся, через недельку ещё пошлём. Что нам стоит? :hi-hik: Наша почта - это финиш.

Irusik
18.05.2009, 12:49
Ирина, жди от меня
Жду. :)

olitaM
18.05.2009, 16:46
Не правда, я тебе открыточку отправила, жди :)

Жду,Наташа....жду....:girl_sigh:

Swetlanka
19.05.2009, 08:25
:Mauridia_19::Mauridia_19: Девочки, а я ещё получила сегодня открыточку от Наташи (mama Nata)! :Mauridia_19::Mauridia_19: Наташа, огромное спасибо за открыточку и за стих!!! :poklon: Неужели это ты написала? :JC_flirt: Замечательные стихи... вселяют надежду на то что все мечты рано или поздно сбудутся. И очень любопытная скульптура у вас в городе. Надо будет к вам приехать, чтобы это поверье проверить. :)
Письмо очень быстро дошло - за 2 дня.


А вот от меня ни кому так и не дошли... И все сроки уже прошли.
Сегодня я звонила на наше почтовое отделение и на Главный уфимский почтамп в бюро жалоб.... :threaten: Вывод: не отвечают они за простые письма. Вот если бы заказное... Бардак!!! :rrrr: Естественно, что и отношение соответственное, если спроса с них нет. Вот и пропадают письма.

Но неволнуйтесь. Сегодня отошлю ВСЕМ повторно. :write:

mama Nata
19.05.2009, 08:38
аташа, огромное спасибо за открыточку и за стих!!! Неужели это ты написала?
Света, я очень рада, что ты получила открыточку, я же говорила, что от тебя до меня и наоборот письма идут 2 дня. Стих не я написала, у меня тетрадочка со стихами есть, от туда и взяла. рада, что он тебе понравился. Кстати, это только одна из десятка подобных скульптур в нашем городе, у каждой, ну или почти у каждой есть своя легенда, хотя все скульптуры очень молодые им еще и десятка лет нет :)

Swetlanka
19.05.2009, 08:44
Кстати, это только одна из десятка подобных скульптур в нашем городе, у каждой, ну или почти у каждой есть своя легенда, хотя все скульптуры очень молодые им еще и десятка лет нет :)
Какой у вас замечательный и интересный город! Это так интересно, когда в городе живут старые и появляются новые легенды. :cool: Это так... душевно.

Яндекс.Метрика