Вход

Просмотр полной версии : Мамас-обмен открытками



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Cvetik
30.10.2008, 15:00
Правила:
Всем кто хочет присоедениться!!!!
Шаг 1: Высылаете свой адрес, Дни Рождения и предпочтения по открыткам в ЛС форумчанке: mama Nata
В ответ получаете список участников с адресами.
И САМИ рассылаете свой почтовый адрес (с предпочтениями) в личку всем участникам. Отправляете открытку любой на выбор участнице из списка (или при желании нескольким). На открытках указываем ник следующей участницы, произвольно выбрав ее из списка.

Шаг 2: Получив открытку видим на ней "Следующий ...".
Отправляем открытку указанному адресату, пишем на ней "Следующий...".
Следующих выбираем произвольно из общего списка, стараясь избегать повторов.

Шаг 3. Благодарим за полученную открытку любым удобным для вас способом

Все правила, написанные не в этом сообщении силы не имеют.

Все, кто разместил свой День Рождения, постарайтесь поздравить остальных участников.

Предпочтения и Дни Рождения смотрим в списке, который размещен в теме. Могут быть изменения и дополнения.

Разрешается отправлять открытки помимо цепочки любым участникам, в любом количестве и поздравлять друг друга со всевозможными праздниками в любое время


у нас на сайте собственно идея с посылочками Светы - тоже что-то наподобие, раньше мы открытки друг-другу слали к праздникам - тоже прикольно очень было...и действительно интересно...
А почему бы и сейчас не продолжить такое хорошее дело?Я бы с удовольствием открытки к праздникам и получала и отправляла!!!!

Табличка к теме "мамас-обмен открытками" http://mamas.ru/showthread.php?t=6937

mama Nata
13.04.2009, 15:39
А почему бы и сейчас не продолжить такое хорошее дело?Я бы с удовольствием открытки к праздникам и получала и отправляла!!!!

Идея очень интересная, кстати я бы и в обмене посылочками не отказалась :)

Nadejda
13.04.2009, 16:08
Все, кто хочет учавствовать в этом обмене присылайте мне свой адрес в личку.
Также напишите какие открытки вы бы хотели получать, свой ДР, ДР деток.

Через неделю я все участникам вышлю список адресов и претпочтений.
Участники принимаются в любое время, но стартовать лучше и интереснее всем вместе!:)

Правила:

Шаг 1: Рассылаем свой почтовый адрес (с предпочтениями) в личку всем участникам. В ответ получаем общий список адресов. Отправляем открытку любой на выбор участнице из списка (или при желании нескольким). На открытках указываем ник следующей участницы, произвольно выбрав ее из списка.

Шаг 2: Получив открытку видим на ней "Следующий ...".
Отправляем открытку указанному адресату, пишем на ней "Следующий...".
Следующих выбираем произвольно из общего списка, стараясь избегать повторов.

Шаг 3. Благодарим за полученную открытку любым удобным для вас способом

Все правила, написанные не в этом сообщении силы не имеют.

Все, кто разместил свой День Рождения, постарайтесь поздравить остальных участников.

Предпочтения и Дни Рождения смотрим в списке, который размещен в теме. Могут быть изменения и дополнения.

Разрешается отправлять открытки помимо цепочки любым участникам, в любом количестве и поздравлять друг друга со всевозможными праздниками в любое время

Cvetik
13.04.2009, 17:54
Nadejda,Надя!Я- участвую, это однозначно!!!!Адрес сейчас тебе в личку отправлю.

Swetlanka
13.04.2009, 19:05
Я тоже хочу!!! :Mauridia_19:

aleks
13.04.2009, 19:30
Чего то не поняла я.адрес только Наде отослать надо или всем кому хочешь?

CyberMama
13.04.2009, 19:41
Вообще-то у нас темка где-то была для обмена адресами...в очень скрытом форуме (>400 сообщ. http://mamas.ru/showthread.php?t=625)

Nadejda
13.04.2009, 19:54
Чего то не поняла я.адрес только Наде отослать надо или всем кому хочешь?
Только мне, я потом всем сама разошлю весь список адресов тех, кто учавствует.



Вообще-то у нас темка где-то была для обмена адресами...в очень скрытом форуме
Юль, там все адреса, а учавствовать по-любому будут не все, так что, все кто хочет пишите мне адреса, чтобы не беспокоить тех кто не учавствует.
Так в этой игре предполагается активность и регулярный обмен открытками, ответ, получение открыток на заданную тему.
А по тому списку можно просто по собственному желанию независимо от этой игры.

Nadejda
13.04.2009, 20:05
Это не только открытки на ДР и праздники.

mama Nata
13.04.2009, 20:33
Надя, я тоже участвую, адрес сейчас отправлю тебе в личку.


Шаг 2: Получив открытку видим на ней "Следующий ...".
Отправляем открытку указанному адресату, пишем на ней "Следующий...".
Следующих выбираем произвольно из общего списка, стараясь избегать повторов.
Я не со всем поняла, на новой открытки писать "Следующий:.."??
И еще вопрос, т.е. я должна выбрать одного участника, ему отправить и написать кому следующему?? А если кто-то не будет выбран из списка?? Или будет выбран один раз, а следующем ни где не будет, он получит одну открытку и все??

Nadejda
13.04.2009, 20:54
mama Nata, Наташа, когда ты подписываешь открытку, ты пишешь ник того участника которому человек, получивший твою открытку отправит свою и так далее по цепочке.
А в ответ на полученную отправит тебе спасибную


И еще вопрос, т.е. я должна выбрать одного участника, ему отправить и написать кому следующему??
Да, можно и не одному сразу отправить, но каждому написать следующего.



А если кто-то не будет выбран из списка??
Будут выбраны все, так как каждый в списке отправит одну открытку тому кто следующий за ним.
Например:
mama Nata, отправляет Swetlanka
Swetlanka, отправляет Cvetik
Cvetik, отправляет aleks
aleks, отправляет mama Nata
круг замкнулся:)

Но каждый вправе начать столько цепочек сколько захочет и кому захочет.
Только, чтобы начать отправим по списку.


Или будет выбран один раз, а следующем ни где не будет, он получит одну открытку и все??
Ну мы ведь все здесь, кто давно ничего не получет пишет здесь и кто-нибудь ему отправит.

Kloto
13.04.2009, 21:03
Я думаю, можно и просто по списку отправить... Тема то та же самая.

Nadejda
13.04.2009, 21:12
Лена, никто ж не против! Тема существует сто лет уже с адресами и только в НГ используется иногда, если напоснить.
Только нет никакой уверенности, что открытки не уйдут в никуда...

Здесь я предлагаю обмениваться только тем у кого есть желание получать и отправлять открытки постоянно, не только на праздники.

Kloto
13.04.2009, 21:18
Я ж не против, сейчас кину в личку адрес :)

olitaM
13.04.2009, 23:17
Я тоже не против...Меня это заинтересовало.

Kloto
14.04.2009, 08:24
Адрес Надюше отправила :)

olitaM
14.04.2009, 08:41
И я отправила:dance3:.Теперь интересно, сколько человек присоединиться в пересылку:l_sunny:

lioness
14.04.2009, 16:29
И я отправила:l_sunny:

sveto4ka
14.04.2009, 17:33
И я ЗА.:cool: здорово придумано.

Bagirchik
14.04.2009, 18:16
А я тоже адрес Надюшке отправила:l_sunny:

Swetlanka
14.04.2009, 18:35
Я тоже участвую!!! :aplod: Адрес уже отправила. :ugu:

olitaM
14.04.2009, 18:55
Молодцы,молодцы,девочки!!!:cool::aplod:
Чем нас больше,тем интереснее играть.Давно я уже никому открыточек не высылала..:girl_sigh:
Присоединяйтесь.....Ау.....Активнее!:Mauridia_19:

Nadejda
14.04.2009, 19:38
Много вопросов что такое предпочтения по открыткам, ответила каждому в личку, кто спросил и напишу здесь для всех.
Кто-то хочет получать открытки с черепахами, кто-то с видами города, откуда отправлена, зверями, цветами, крокодилами, кто-то с репродукциями картин, флагами, гербами, национальными кастюмами, иероглифами, бансаями, саблями, буквами, читающими тетями... и т.д. Список бесконечен!

Мне вот хочется получать с паровозами-поездами и сегодня мне пришло 2 из германии и одна из тулы с паравозами.

Nadejda
14.04.2009, 19:43
Нас уже 13:)

Bagirchik
14.04.2009, 19:50
Кто-то хочет получать открытки с черепахами, кто-то с видами города, откуда отправлена, зверями, цветами, крокодилами, кто-то с репродукциями картин, флагами, гербами, национальными кастюмами, иероглифами, бансаями, саблями, буквами, читающими тетями... и т.д. Список бесконечен! Мне вот хочется получать с паровозами-поездами и сегодня мне пришло 2 из германии и одна из тулы с паравозами.
Надюша ,я конечно понимаю, что хочется, но в внашем городке такого просто нельзя найти, в продаже самые обычные открытки.
Так что я могу и разочаровать своими...

Nadejda
14.04.2009, 20:25
Bagirchik, это ж только предпочтения, если вдруг тебе такая открытка попадется, а ведь мы будем рады ЛЮБОЙ открытке! Не переживай! У нас тож выбор небольшой.

Nadejda
19.04.2009, 13:45
Всем отправила ЛС.

Начинаем;) Стараемся не задерживать цепочки, неделя - оптимальный срок на отправку открытки следующему.
Получивший пишет в этой теме спасибки.

И чем больше мы цепочек начнем, тем чаще нам же и будут приходить открытки.


Еще есть вопросы? Спрашивайте!

mama Nata
19.04.2009, 15:01
Завта куплю открыточки и начну отправлять :)

Swetlanka
19.04.2009, 18:35
Урааа! :Mauridia_19:Так интересно!!! А как будет интересно, когда начнём получать открыточки!!! Я в своё время коллекционировала открытки. Мне кажется есть повод продолжить!!!

Kloto
20.04.2009, 16:08
:Mauridia_19: Завтра иду затариваться открытками и конвертами! :cool::l_sunny:

Bagirchik
20.04.2009, 19:00
А у меня есть вопрос: в адресах не все данные-где-то ФИО нет, где-то индекса...:)

aleks
20.04.2009, 19:08
У меня вопросик! перед Новым годом,отправляла многим девочкам открытки,а дошли только нескольким,как быть в таких случаях?


да и еще у sveto4ki нет индекса!!!!!

Swetlanka
20.04.2009, 20:02
У меня назрел вопросик: подписывать открытки? Может быть кто-нибудь хочет получить чистую открыточку, а адрес написать на конверте? Если вопрос получился глупым... извините... я впервые играю в обмен открытками... да и у каждого могут быть свои желания и предпочтения. Хотя мне, конечно, было бы приятнее получить открытку с чьим-нибудь "живым" почерком. Это на самом деле будет как частичка мамас!

Kloto
20.04.2009, 20:23
да и еще у sveto4ki нет индекса!!!!!

На этот вопрос я могу ответить за Свету, вдруг она не появится.У ней индекс 142784

Светланка. А по поводу подписывать или нет открытки, :dum1: вот задумалась, я тоже думаю,согласна с тобой, что подписанная будет приятнее :l_sunny: Есть ещё идеи, но пока оставлю при себе, пусть это будет сюрпризом, если получится :quiet2:

Swetlanka
20.04.2009, 20:40
Kloto, ну Леночка, ты как всегда полна приятных сюрпризов!!! :wink3:

sveto4ka
20.04.2009, 21:17
Kloto, спасибо.
Да, я действительно забыла написать индекс:mysmilie_19:.

Astra
21.04.2009, 06:16
А я так понимаю я как раз опаздала с адресочком, блин тоже хочу и пролетаю, а можно мне так адреса выслать у меня у ребятищек только прошли а мо йв сентябре зато других поздравлять буду.

mamLen
21.04.2009, 08:47
Надя, почему? Отправляй Наде:wink3:

Swetlanka
21.04.2009, 09:38
Девочки, только что заметила... у меня опечатка в адресе. Конечно же Башкортостан! :smush:

Bagirchik
21.04.2009, 13:06
А у меня еще вопросик. С открыточками к определенным датам понятно, а вот если просто отправлять открытки, то с этим проблема, т.к. все открытки, кроме видов городов, приурочены опять же к каким-либо праздникам... Как быть?
Похоже мы живем в какой-то деревне....:hi-hik:

Яндекс.Метрика