Вход

Просмотр полной версии : Я начала опять болеть!!



MILEDI
14.04.2009, 14:09
Сижу в декретном отпуске по уходу за малышом, уже два года малышу а я как болела в начале декрета , так и продолжаю. Вот сегодня опять проснулась с ура, а у меня горло красное, нос заложен, озноб , голова болит, еле с постели слезла. чтобы ребёнка покормить. Может это из-за осклабленного иммунитета у меня такое? Я уже и эхинацею начала пить, но ничего не помогает, а что мне можно в такой ситуации по пить?

nujnaya
15.04.2009, 01:01
У подруги была аналогичная ситуация, пила анаферон по 1й таблетке в день, для поднятия иммунной системы. Чай с малиной. А вообще желательно обратиться к врачу.

Ardens
15.04.2009, 05:32
MILEDI Света, вам срочно к врачу надо!!! Ослабленный иммунитет - это ещё полбеды; а вот то что ваша болезнь уже так долго - может и что-то хроническое появиться. И вообще переносить на ногах простуду и травить себя сомнительными лекарствами, которые в аптеке или в рекламе увидели - опасно! В первую очередь о детках думать надо! Скорейшего вам выздоровления:ugu:

Kloto
15.04.2009, 05:46
У нас целая тема про это, может найдёте что полезное http://mamas.ru/showthread.php?t=5327&highlight=%E1%EE%EB%E5%FE%F9%E8%F5+%EC%E0%EC

MILEDI
16.04.2009, 00:46
Девочки спасибо вам, что откликнулись на моё сообщение. Вот о такой же теме я и не знала. Буду читать. Спасибо огромное.

Яндекс.Метрика