PDA

Просмотр полной версии : Открытка - путешественница!



Страницы : 1 [2]

Bagirchik
16.05.2009, 18:20
Надюша, а где её продают? Там где открытки? Что-то я такую не видела.
Света, я покупала в магазинчике с книгами и канцелярией.

Cvetik
16.05.2009, 19:05
Открытка – путешественница – это открытка которая обойдет всех желающих и придет к своему адресату в конце пути с пожеланиями и комплиментами

открытка не вернется! Ты начинаешь открытку не для себя!
а почему мы тогда ее пустую отправляем????Я тоже думала, что моя открытка ко мне вернется...А если нет, тогда нужно в своей отправляемой открытке написать пожелание тому, кому ее отправляешь?:zamisl:

mama Nata
17.05.2009, 12:02
а почему мы тогда ее пустую отправляем????Я тоже думала, что моя открытка ко мне вернется...А если нет, тогда нужно в своей отправляемой открытке написать пожелание тому, кому ее отправляешь?
Света. а тебе в замен придет другая открытка, что-то вроде сюрприза получается :)

Nadejda
17.05.2009, 12:10
а почему мы тогда ее пустую отправляем????Я тоже думала, что моя открытка ко мне вернется...А если нет, тогда нужно в своей отправляемой открытке написать пожелание тому, кому ее отправляешь?

Почему пустую?
Пишешь от себя, что хочешь написать и отправляешь дальше по цепочке.

Cvetik
17.05.2009, 13:47
Nadejda, :poklon:!Все поняла....завтра отправляю следующему!:l_sunny:

lioness
18.05.2009, 09:27
Девочки Большоя Просьба. Не зубудте написать на откртке для кого она. а то запутаемся.
Например открытка для Cvetik
С наилучшими пожеланиями для Cvetik

LiLith
18.05.2009, 09:40
:)прикольно про открытку придумали:aplod:, я б тоже поучаствовала, да вот почта очень далеко у нас, ехать нужно..

Swetlanka
19.05.2009, 08:38
Девочки, вчера купила большую симпатичную открыточку 28 на 20. Извините за задержку! :pleeeze: Сегодня обязательно отправлю. Только у меня вопрос: можно всю таблицу с адресами не переписывать всю? (у меня принтера нет) Можно просто написать очерёдность по никам? Ведь у каждого адреса участников все равно есть.

Что-то "у меня закрались смутные сомнения" - а будет ли доходить открытка таких размеров до нас? В наш почтовый ящик она точно не поместиться. А в дверь звонить не каждый почтальон будет, может просто просунуть в дверь или сверху почтовых ящиков положить. :dum1:

mama Nata
19.05.2009, 08:46
Что-то "у меня закрались смутные сомнения" - а будет ли доходить открытка таких размеров до нас? В наш почтовый ящик она точно не поместиться. А в дверь звонить не каждый почтальон будет, может просто просунуть в дверь или сверху почтовых ящиков положить.
Света, если почтальон допропорядочный, то он или в квартиру занесет или оставит тебе записочку :)
Девочки, сегодня переписывала список адресов, так вот будьте все внимательны, у Cvetik обязательно указывайте Казахстан..далее адрес, а то не дойдет.
Открыточку подписала, сегодня отправлю следующему :)

Swetlanka
19.05.2009, 09:04
А у меня ежё вопрос по адресам: у Mylan индекс правильно написан? Разве все индексы не шестизначные должны быть?

mama Nata
19.05.2009, 10:44
у Mylan индекс правильно написан? Разве все индексы не шестизначные должны быть?
Света, на Украине пятизначные. Я бабушке туда отправляла вроде бы тоже пять цифр было.

lioness
19.05.2009, 11:30
Bagirchik, Swetlanka, Mylan я сделала ошибку в написание индекса Cvetik не хватает одной 1. Вот правильный 111110
у Mylan индекс правильно написан

Swetlanka
19.05.2009, 13:14
lioness, Алёна, а как на счёт моего вопроса? Можно не переписывать всю таблицу с адресами? :pleeeze: А написать только последовательность путешествия открытки по никам. Ведь адреса участников всё равно у каждого есть.

Mylan
19.05.2009, 23:08
Вчера купила открытку большушюю, правда на ней по нашему написанно с днем рожденья, зато стихов нет внутри , буду отправлять.
Только у меня вопрос путь открытки это тот список который Алена скинула в личку?
Светочка спасибо за переживания по поводу индекса, смотрю разобрались уже, на Украине уже около 5-ти лет индекс 5-ти значный.

Swetlanka
20.05.2009, 04:35
Mylan, Оля, про индекс я даже и не знала (что он у вас пятизначный). :neznau: Как то не приходилось ни кому писать на Украину. Теперь будем знать. :ugu:
А путь открытки, ты правильно поняла, это та таблица, которую тебе прислала Алёна. Только не забудь открытку озаглавить той кому она полагается (для кого твоя открытка написано в самой первой строчке таблицы). :wink3:

Mylan
20.05.2009, 10:32
Все поняла, просто я не очень внимательно прочитала сообщение от Алены, простите. Вообщем скоро моя открытка полетит в Ростов.
Или мы еще не начали? Отправлять уже можно? Старт помоему был с 17-ого?

mama Nata
20.05.2009, 13:47
Отправлять уже можно
Оля, нужно :)

Девочки, я только что с почты, там у них какой-то санитарный день (позвонила маме, узнала, что это такое, оказывается они готовят к отправке не полученную корреспондению, и что там еще), письма на отправку не принимают, поэтому отправлю завтра.

lioness
20.05.2009, 15:21
lioness, Алёна, а как на счёт моего вопроса? Можно не переписывать всю таблицу с адресами? :pleeeze: А написать только последовательность путешествия открытки по никам. Ведь адреса участников всё равно у каждого есть.
Можно :)
Девочки, у меня Андрюша приболел открытку завтра отправлю.

Swetlanka
20.05.2009, 17:56
А я сегодня уже отправила. :boast: Надюша, (Bagirchik) жди.

lioness
21.05.2009, 15:40
Я сегодня отправила.

KrOlik
28.05.2009, 12:07
да :) В начале сообщения написано для кого открытка. А в конце таблице её адрес.
Я дико извиняюсь, но я только недавно смогла купить открытку:spiteful:.
Хотела ее вчера отправить. Смотрю Список адресов и что я вижу? Получается, что я отправляю ее кому-то, и потом, через 7 человек, эта же открытка приходит ко мне и я опять же должна отправить ее,но уже другому человеку. Это так надо или ошибочка вышла?:)

---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:05 ----------


Напривер открытку от sveto4ka получит Bagirchik :)

Sveto4kи у меня вообще в списке нет :spiteful:

lioness
28.05.2009, 13:00
Я дико извиняюсь, но я только недавно смогла купить открытку. Хотела ее вчера отправить. Смотрю Список адресов и что я вижу? Получается, что я отправляю ее кому-то, и потом, через 7 человек, эта же открытка приходит ко мне и я опять же должна отправить ее,но уже другому человеку. Это так надо или ошибочка вышла?
Да Оль, я ошиблась. Все исправила :)

Cvetik
07.07.2009, 21:06
Девочки!!!А что с нашими открытками- путешественницами????Что то тишина....я свою отправила и уже давненько...:dum1:

Bagirchik
07.07.2009, 23:41
Я свою давно уже отправила,получила еще одну, так я ее следующему по моему списку отправила:)

Swetlanka
08.07.2009, 08:29
Я тоже отправила даааааавно при даааавно! А сама ещё не одну не получала. :confused:

mama Nata
08.07.2009, 09:54
Я тоже отправила, но сама еще ни чего не получала, странно, не могут же все почты так плохо работать.

lioness
08.07.2009, 10:37
отправила две. Получила две от Bagirchik, для Cvetik, Swetlanka, отправила обе Nadejde

Девочки если каждая напишет кому отправляла открытки и для кого я смогу проверить где они затерялись.

mamLen
08.07.2009, 19:13
Девочки, не буду мат.. нехорошо ругать свою гр.. почту. Но у меня зависла отправка, точнее я отправила, думала, что отправила.
Теперь буду отправлять с центральной почты.
Простите меня, но я сейчас перейду на ...:spiteful:
Уж простите за задержку.

Cvetik
08.07.2009, 20:58
Я отправила Nadejda - открытка была для Mylan....больше ничего и ни от кого не получала...:threaten:

lioness
08.07.2009, 21:13
Надя Nadejda ау? Ты получала наши письма?

mama Nata
09.07.2009, 08:23
Я отправила открытку для mamLena, а вот кому, сейчас уже и не вспомню, список не сохранила:(

lioness
12.07.2009, 22:53
Я отправила открытку для mamLena, а вот кому, сейчас уже и не вспомню, список не сохранила
krolik должна была получить.
Девочки ау миленькие... как я поняла все мои открытки затерялись. Отправила Наденьки Nadejda 3 открытки не одна не дошла :( что делать даже незнаю....

mamLen
13.07.2009, 15:45
Алена, сегодня пришла твоя открытка. Только она разорвана пополам, наверно куплю новую.

KrOlik
13.07.2009, 19:41
Мне пришла открытка примерно неделю назад от Веселкиной Н.Г. Куплю конверт и пошлю ее дальше

mama Nata
14.07.2009, 09:37
Мне пришла открытка примерно неделю назад от Веселкиной Н.Г.
Это от меня:) Слава Богу, нашлась:)

---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:37 ----------

Только странно, что она так долго шла. Почти месяц:(

lioness
14.07.2009, 11:16
Алена, сегодня пришла твоя открытка. Только она разорвана пополам, наверно куплю новую.
:rrrr:Убила бы работеиков почты..................:girl_devil:
Даже незнаю.... Лена, может давай я куплю новую оформлю и пришлю тебе ценным письмом?

Cvetik
14.07.2009, 11:57
Только странно, что она так долго шла. Почти месяц
Наташа!Месяц- это еще что....я отправила в 20-х числах мая....скоро уже 2 месяца будет...интересно, где оно застопорилось???:zamisl:

mamLen
14.07.2009, 14:55
Ален, не надо. я отправлю, а то опять долго идти будет ещё:spiteful:
Спасибо за поздравления Теме, Ален:poklon:.

Яндекс.Метрика