PDA

Просмотр полной версии : Не отображаются некоторые сообщения



CyberMama
20.04.2009, 21:10
Но больше всего напрягает, то что вижу что есть сообщения(н-р Серега писал, оно есть у него в профиле, но я его не вижу, мне пишет, что сообщения нет.
Лен, я так подумала, что он написал сообщение, а потом удалил. У него нет сообщений, просто счётчик сам по себе не уменьшается.


Темка про лезут волосы новые сообщения на стр14 не открываются.) И так по разным темкам. - по разным темкам не открываются 14-е страницы?
Список тем и страниц которые не открываются пожалуйста, нужно понять принцип - какие не открываются. Всегда только последние страницы не открываются? И каким образом не открываются - что пишет?

mamLen
21.04.2009, 08:45
Лен, я так подумала, что он написал сообщение, а потом удалил. У него нет сообщений, просто счётчик сам по себе не уменьшается.
Юль, он под своим ником его показал. Наместе все.

И каким образом не открываются - что пишет?
Ничего не пишет, просто на 13 остается.
Юль, не именно 14ые страницы, а некоторые новые сообщения. Сегодня пока нормально.

gemini
21.04.2009, 09:02
Юля, и я не вижу последнее сообщение от Mirinka в теме "После беременности лезут волосы", но у меня такое уже было, и пока в этой же теме кто-нибудь еще свой пост не напишет, оно не отображается (хотя написано, что есть последнее сообщение от Mirinka)

Яндекс.Метрика