PDA

Просмотр полной версии : Блог Медведева - ваше отношение



Selva
23.04.2009, 12:22
Мне очень не понравилось, что президент стал ЖЖ юзером. Неужели он настолько не популярен на кремлёвском ресурсе, что потребовалось выйти на американский? Противно, что теперь появилась возможность "зафрендить" президента.

CyberMama
23.04.2009, 13:17
ага, я на блогах mail.ru видела блоги Жириновского, ещё кого-то из политиков.... ну и из звёзд... Если честно мне как-то не очень верится что они сами в них пишут

osthap
23.04.2009, 13:27
Противно, что теперь появилась возможность "зафрендить" президента.
Согласна. Дистанция - разумная - все же должна существовать.

CyberMama
23.04.2009, 14:01
Нашла эти блоги его... и надо сказать, с трудом http://blog.kremlin.ru/ http://community.livejournal.com/blog_medvedev/
Действительно... с одной стороны мог бы и на отечественном ресурсе расположиться... хотя... тут во многом наверное и роль популярности именно Живого Журнала играет, а так же его технические возможности Как я поняла, изначально блог открылся и ведётся на kremlin.ru а к ЖЖ его привязали посредством RSS-канала

CyberMama
24.04.2009, 03:33
не без удовольствия его почитала... много ему достаточно умных мыслей высказывают... но вот на какую долю процента он к этому прислушается...
К сожалению его комментов к высказываниям народа совсем мало

mama Nata
24.04.2009, 05:44
Заходила пару раз, почитала, но уверенна что за него пишут пресс-секретари, сам он там бывает редко, но это только мое личное мнение. Не понимаю в чем польза в этом??

catrabbit
26.04.2009, 20:22
мда..меня тоже смутило появление президента в инете.:negative: а то что он там сам не пишет в этом просто уверена. просто ему делают доклады по основным моментам..наверное..:confused: и не факт что он с ними ознакомится :nea:

Selva
26.04.2009, 22:10
ага, я на блогах mail.ru видела блоги Жириновского, ещё кого-то из политиков.... ну и из звёзд... Если честно мне как-то не очень верится что они сами в них пишут

Даже если они пишут не сами, то хотя бы на своих родных ресурсах. Президент получается поднимает и без того высокий рейтинг "американского дяди". Лозунг "поддержи отечественного производителя" остаётся пустым звуком для президента :confused:

mama Nata
27.04.2009, 06:06
Даже если они пишут не сами, то хотя бы на своих родных ресурсах. Президент получается поднимает и без того высокий рейтинг "американского дяди". Лозунг "поддержи отечественного производителя" остаётся пустым звуком для президента
:cool::ugu:
А что не пустой звук для нашей власти??
То что стал ближе к народу благодаря итернету - идея классная, но то как она реализованна - это оставляет желать лучшего.

hippp
30.12.2009, 09:18
Его блог - дешевая реклама. Да и сам он альтернативно одаренный.

Яндекс.Метрика