PDA

Просмотр полной версии : Смех и икота



OLKA
11.07.2006, 15:56
Девчёнки, у вас малышня когда смеется сильно икать начинает?
Моя хохотушка всегда начинает икать и даже водичка не спасает :D
Я не то, чтобы волнуюсь :D -просто интересно -мы одни такие икучие? :wink: Лизка может минут 20 после хохотания икать...

katrin
11.07.2006, 17:24
Оль, у меня Макс после смеха никогда не икает :roll: Но вообще - икун ещё тот!!! :? Он ещё в животе у меня икал много, а после рождения так вообще очень часто. И тоже, если начнёт - минут на 20. Хотя с возрастом всё реже и реже. Я думаю, у вас просто такая особенность, это нормально. Просто Лиза, наверное, воздух заглатывает при смехе, ну или ещё что-нибудь :roll:

kengurushka
11.07.2006, 17:51
Артем тоже икал в животе прилично :) , а сейчас, когда замерзнет немного то икает, вода тоже не помогает, стараюсь дать грудь, но обычно само сабой проходит. Вроде после смеха не икает :)

MaMka
11.07.2006, 18:03
Детки же смеются не так, как взрослые. Совсем не так. И на каком-то этапе "обучения" человеческому смеху, они икают после смеха. Воздух заглатывают так. Но со временем они учатся этого не делать.
Артемыч тоже икал... давно, несколько месяцев. Потом стал и смеяться по-другому, и икать перестал ;)

OLKA
12.07.2006, 11:37
Будем надеется, что и мы научимся смеяться без иков :roll: :D
а муж мне вчера сказал, что " ИК - это заблудившийся ПУК" :P :P :P- так то пусть лучше икает (хи-хи) :D

Lelka
12.07.2006, 11:55
Будем надеется, что и мы научимся смеяться без иков :roll: :D
а муж мне вчера сказал, что " ИК - это заблудившийся ПУК" :P :P :P- так то пусть лучше икает (хи-хи) :D
:D :D

kira
12.07.2006, 12:05
OLKA, вы не одни такие. :D Мой тоже после смеха обязательно икать начинает.

Lilia
13.07.2006, 10:53
OLKA, мы тоже такие "икучие"!!! Она у меня начала "баловаться" этим в животе. как вспомню как мой живот маячил, сразу настроение поднимается. И сейчас икаем, довольно часто, но не после смеха, а просто так. Поддерживаем хобби.
Не переживай, я думаю что у Лизки как у нас типа такое хобби, просто у вас еще изюминка добавилась к икоте. Только после смеха. Прикольно. :P

Я вот начинаю чихать когда смотрю фильм, а там "деликатное дело" случается, ну типа поцелуй и.т д. Муж просто умирает от смеха, а я не могу обьяснить эту оссобенность у меня. :wink: :wink: :wink:

katrin
13.07.2006, 12:02
Я вот начинаю чихать когда смотрю фильм, а там "деликатное дело" случается, ну типа поцелуй и.т д. Муж просто умирает от смеха, а я не могу обьяснить эту оссобенность у меня. :wink: :wink: :wink:
Хи-хи :D Прикольно. Хорошо, что это только при просмотре фильма, а не в реальной жизни :lol:

Lilia
13.07.2006, 14:58
Хорошо, что это только при просмотре фильма, а не в реальной жизни :lol:¨

Нуууу... дык.... :roll: случается... :wink: :roll: :roll:

Zolottse
14.07.2006, 15:27
О! Оль, у нас такая же фигня! Пошло это с самого первого смеха и продолжается до сих пор. Не знаю, с чем это связано. Но икает не после каждого смеха, но очень часто, особенно если смеется из-за чего-то новенького, из-за чего раньше не смеялась еще. Такие вот у нас странности малышатские:):):)

OLKA
17.07.2006, 10:27
О! Оль, у нас такая же фигня! Пошло это с самого первого смеха и продолжается до сих пор. Не знаю, с чем это связано. Но икает не после каждого смеха, но очень часто, особенно если смеется из-за чего-то новенького, из-за чего раньше не смеялась еще. Такие вот у нас странности малышатские:):):)
Хи, Жень!!!! Я была уверенна, что твоя хохотушка тоже икает после смеха :D :D :D !!! Все хочу спросить - чем же ты ее так смешишь, когда фотаешь??? :D У меня Лизка тоже непрочь похихикать, но для этого мне нужно скакать сайгаком с глупым лицом - какой уж тут фотоаппарат!!! :D

Zolottse
17.07.2006, 12:38
О! Оль, у нас такая же фигня! Пошло это с самого первого смеха и продолжается до сих пор. Не знаю, с чем это связано. Но икает не после каждого смеха, но очень часто, особенно если смеется из-за чего-то новенького, из-за чего раньше не смеялась еще. Такие вот у нас странности малышатские:):):)
Хи, Жень!!!! Я была уверенна, что твоя хохотушка тоже икает после смеха :D :D :D !!! Все хочу спросить - чем же ты ее так смешишь, когда фотаешь??? :D У меня Лизка тоже непрочь похихикать, но для этого мне нужно скакать сайгаком с глупым лицом - какой уж тут фотоаппарат!!! :DТак и скачу перед ней с фотиком:) Рожицы строю, звуки всякие смешные издаю :P Или сама специально смеяться начинаю, её смешит, что я смеюсь, смех ведь заразная штука:)

Lilia
17.07.2006, 14:11
Ой, Жень, сразу представила тебя как ты Евочку развлекаешь и настроение поднялось. :D :D :D Ну, мы в принципе тоже иногда так поступаем, но недавно заметили что у нашего ребенка рефлекс сформировался на фотоапарат. Когда его заметит сразу улыбочка появляется. Такая прикольная!!! :lol:

Zolottse
17.07.2006, 15:27
Ой, Жень, сразу представила тебя как ты Евочку развлекаешь и настроение поднялось. :D :D :D Ну, мы в принципе тоже иногда так поступаем, но недавно заметили что у нашего ребенка рефлекс сформировался на фотоапарат. Когда его заметит сразу улыбочка появляется. Такая прикольная!!! :lol:Здорово, Лиль! Нам бы такой рефлексик выработать;) Да вот за почти 10 месяцев улыбок в фотик, никак не привыкнет:(:(:(

OLKA
18.07.2006, 09:11
Так и скачу перед ней с фотиком:) Рожицы строю, звуки всякие смешные издаю :P Или сама специально смеяться начинаю, её смешит, что я смеюсь, смех ведь заразная штука:)
Жень, тогда в следующий раз тебе нужно выставлять две фотки: фотку хохочушей Евочки - и рядом твою - в процесе развлечения и фотографирования :D :D :D

Zolottse
18.07.2006, 15:54
Так и скачу перед ней с фотиком:) Рожицы строю, звуки всякие смешные издаю :P Или сама специально смеяться начинаю, её смешит, что я смеюсь, смех ведь заразная штука:)
Жень, тогда в следующий раз тебе нужно выставлять две фотки: фотку хохочушей Евочки - и рядом твою - в процесе развлечения и фотографирования :D :D :D :lol: Зрелище еще ТО получится :lol:

Яндекс.Метрика