PDA

Просмотр полной версии : Джуна назвала дату конца кризиса



Koshka
24.04.2009, 03:16
Легендарная ясновидящая Джуна, чьи предсказания всегда сбывались с поразительной точностью, настроена оптимистично: «Россию бережет Господь Бог!»
- Кризис закончится к нынешней осени! К этому времени люди забудут о кризисе. Кризис у олигархов, а у простых людей жизнь продолжается…
- Честно говоря, мы разучились работать. Посмотрите – узбеки, киргизы работают дворниками, по 30 000 получают. У нас в России другой народ работает! Женщина поет на Арбате и просит подаяния десять лет уже – сколько я ее знаю. А другая женщина на морозе, в холоде, голоде торгует газетами. У нее же кризиса нету! Потому что она работает!
Еда
Да, придется ужаться, подсократить свои расходы. Так давно пора! Я каждый день мясо ем? Я, Джуна! Да я не помню, когда я его ела - клянусь! Здоровый рацион получается, куда толстеть, жиреть, зачем? Пюре, лук, чеснок, помидоры, яйца, малосольные огурцы, картошка – нет ничего вкуснее. А у нас все хотят есть колбасу. Я и без кризиса придерживалась этого антикризисного меню. В деревнях мы жили – работали всю весну, лето, осень, только зимой ели мясо. Закололи свинью – обжарили, закоптили на зиму. И ели по 50 граммов мяса и сала в неделю. Зато долгожители все в деревне. А мы почему-то решили, что должны жрать, жрать. И каждый день пить, пить.
Душа
Неужели все должны быть олигархами? Что, мы с собой это все заберем? Когда теряют совесть, начинается гонка – кто хитрее, кто богаче. Так этот кризис вовремя – пусть они потуже живут, может завяжут. Может чище мы будем, ближе будем друг к другу.
Никаких крупных катаклизмов в ближайшие годы я не вижу. Россия - она Богом оберегаема. Впереди только свет. Люди умней стали, осознают, что лучше России нигде не бывает… В России хорошо было, есть и будет. Россия будет цвести, и все равно мы обойдем весь мир!
Жизнь-то продолжается! Сейчас хлеб пойдет, поля сеять будем, куры, поросята, овцы. Засухи нет – какой кризис? Сейчас земля будет рожать, успокойтесь все. Неужели мы износили все свои вещи за три месяца? Просто мы немножко зажирели и называем наше время кризисом. А кризис только у олигархов, у нас нет кризиса. Земля все родит – и кризис кончится!

Источник: topnews.ru (http://topnews.ru/media_id_5566.html)

Вот так! :megalol:

CyberMama
24.04.2009, 03:25
узбеки, киргизы работают дворниками, по 30 000 получают интересно... это где же столько платят дворникам

mama Nata
24.04.2009, 05:57
КАкие-то общие фразы.


Кризис закончится к нынешней осени! К этому времени люди забудут о кризисе. Кризис у олигархов, а у простых людей жизнь продолжается…
Об этом еще канал "ТНТ" шутку пустил в роликах: "Кризис? А мы не чувствуем. У нас все равно денег нет" Ежу понятно, что кризис отразился на очень обеспеченных людях.

Женщина поет на Арбате и просит подаяния десять лет уже – сколько я ее знаю. А другая женщина на морозе, в холоде, голоде торгует газетами. У нее же кризиса нету! Потому что она работает!
А до кризиса этого не было??


Да, придется ужаться, подсократить свои расходы. Так давно пора! Я каждый день мясо ем? Я, Джуна! Да я не помню, когда я его ела - клянусь! Здоровый рацион получается, куда толстеть, жиреть, зачем? Пюре, лук, чеснок, помидоры, яйца, малосольные огурцы, картошка – нет ничего вкуснее. А у нас все хотят есть колбасу. Я и без кризиса придерживалась этого антикризисного меню. В деревнях мы жили – работали всю весну, лето, осень, только зимой ели мясо. Закололи свинью – обжарили, закоптили на зиму. И ели по 50 граммов мяса и сала в неделю. Зато долгожители все в деревне. А мы почему-то решили, что должны жрать, жрать. И каждый день пить, пить.
О том чтобы подтянуть пояса, политики на каждом углу кричат, подтягиваем уже не один десяток лет, все говорят, что чуть-чуть осталось..


Неужели все должны быть олигархами? Что, мы с собой это все заберем? Когда теряют совесть, начинается гонка – кто хитрее, кто богаче. Так этот кризис вовремя – пусть они потуже живут, может завяжут. Может чище мы будем, ближе будем друг к другу.
Наивная женьщина, олигархи, конечно пролетели во многом, но не нстолько чтобы пересесть на диету, которую Джуна предложила чуть выши, от этого меньше хитрости в их поступках не стало, я бы сказала наоборот.


Просто мы немножко зажирели и называем наше время кризисом. А кризис только у олигархов, у нас нет кризиса. Земля все родит – и кризис кончится!
Дак конечно, я то в особенности, что вы Джуна, я же привыкла все покупать и менять 500 раз на дню.
Все россияне всегда жили только своим приусадебным хозяйством, что посадил, то и получил. теперь понятно, почему кризис для народа

закончится к нынешней осени!
а для олигахов нет, им же некогда картошечку садит, они же моркову-то не полят.

Ну, уморили, и ведь люди на это ведутся, считают, что это истина последней инстанции.

osthap
24.04.2009, 08:03
Хи - хи...на кризис сейчас многое можно списать - кое - что справедливо. Но, когда бабки на остановке цены на квашенную капусту задрали (между прочим - выращенную до кризиса), у них тоже кризис, понимаете ли:pactalom: ! Слава Богу, у нас нет денег - мы не пострадали ("Если у вас нету тети, ее не отравит сосед..."), еще раз убеждаюсь - что ни делается, все - к лучшему.

Romashka
24.04.2009, 09:32
Россия - она Богом оберегаема. Впереди только свет. Люди умней стали, осознают, что лучше России нигде не бывает… В России хорошо было, есть и будет. Россия будет цвести, и все равно мы обойдем весь мир!


Да уж, что-то мне эта цитата напоминает...

Koshka
24.04.2009, 16:37
а для олигахов нет, им же некогда картошечку садит, они же моркову-то не полят.
...Бедняжки...:pactalom:

Selva
26.04.2009, 23:25
интересно... это где же столько платят дворникам
Это, видимо, посчитали вмете с тем, что они в подъезде стащили :megalol:
Кто у нас только не пострадал от таких "работничков". Самое маленькое - велосипеды пропадают, а то и явной наводкой занимаются. Сидят во дворе и смотрят, кто из дома ушёл.

Kviks
27.04.2009, 17:32
Да, придется ужаться, подсократить свои расходы. Так давно пора! Я каждый день мясо ем? Я, Джуна! Да я не помню, когда я его ела - клянусь! Здоровый рацион получается, куда толстеть, жиреть, зачем? Пюре, лук, чеснок, помидоры, яйца, малосольные огурцы, картошка – нет ничего вкуснее. А у нас все хотят есть колбасу. Я и без кризиса придерживалась этого антикризисного меню.
Первая мысль - нету у Джуны мужа. Не станет мужчина так питаться, мой во всяком случае)))))

mama Nata
28.04.2009, 06:36
Первая мысль - нету у Джуны мужа. Не станет мужчина так питаться, мой во всяком случае)))))
:ugu:
И олигархов не видела да и в России проездом

Яндекс.Метрика