PDA

Просмотр полной версии : Применение мужчины (инструкция для женщин )



Koshka
24.04.2009, 04:13
Некоторые женщины не желают ограничивать своей свободы и заводят любовника на время, пока не надоест. При этом необходимо мужчину сразу предупредить о возможном расставании по Вашей инициативе. Также немало важно обеспечить себе некоторую таинственность для избежания дальнейших проблем. В браке же нужно уметь манипулировать мужчиной для взаимной выгоды.
В присутствии симпатичной и обаятельной дамы часто мужчины теряют дар речи и способны на разные глупые выходки. Это связано с выделением мужского гормона тестостерона. Умело используя данный период (до занятия сексом) состояния мужчины, женщина может вить из него веревки.
Мужчины менее критичны к своей внешности. Они очень не любят, когда им говорят о их недостатках (типа: ’Ты это делаешь не так’). Даже если о них говорить в мягкой форме они ответят: ’Ну, такой вот я!’. Поэтому лучше на недостатки закрывать глаза, а подчеркивать ум и талант мужчины, делая комплименты. Их они любят больше женщин. И чем чаще Вы повторяете о том, какой он умный, щедрый и заботливый, тем больше у него развивается зависимость от Вас.
Быт мужчинам непонятен. И ругать их за это не нужно. Ему чаще всего, все равно, есть ли пыль на столе или её нет. Зато любимую машину он готов мыть каждый день.
Нельзя показывать мужчине, что Вы умнее его. Принимая важное решение, сделайте так, чтобы мужчина принял его на свой счет.
Давайте мужчине возможность выхода агрессивности. Это может выражаться в ненормативной лексике или проведение времени за компьютерными стрелялками.
Каждый мужчина хорошо знает свои преимущества. Женщина, которая будет постоянно подтверждать ему их, быстро завоюет его расположение.
Важный фактор, говорящий о том, как мужчина будет относиться к женщине в дальнейшей жизни - это его ориентированность в сексуальной игре - на себя или на партнершу.
Каков бы ни был мужчина, женщина должна быть более рассудительной и уметь закрывать глаза на некоторое непонимание мужчиной женских мотивов.

(c) Ирина Золотова. www.afrodita.kiev.ua

Anutik
24.04.2009, 13:54
Нельзя показывать мужчине, что Вы умнее его. Принимая важное решение, сделайте так, чтобы мужчина принял его на свой счет. :aplod:Золотые слова!!!

aleks
24.04.2009, 14:36
Koshka,Танюша я почти согласна с этими высказываниями,но очень бы хотелось чтоб и наши мужья-мужчины,так же и к нашим потребностям относились.

Velimira
24.04.2009, 15:36
Мне вот что интересно - а мужчинам кто-нибудь про женщин такие тексты пишет? А то вечно женщина что-то должна, а мужика, мол, надо принимать как должное... напрягает

Koshka
24.04.2009, 16:12
Мне вот что интересно - а мужчинам кто-нибудь про женщин такие тексты пишет?
Думаю, вряд ли...

Velimira
24.04.2009, 16:19
Эх... вот бы им тоже внушали какие мы хорошие и как ласково с нами надо обращаться:sarcastic:

LiLith
29.04.2009, 07:46
:)Хорошая статья, если с мужчиной так обращатся, тогда и он будет ласковым и пушистым к вам:sarcastic:

Яндекс.Метрика