PDA

Просмотр полной версии : Глажка нижнего и постельного белья



Страницы : 1 [2]

Barbariska
24.04.2009, 23:22
Ну, я имею ввиду уголки и складочки, а так согласна это:kapec:, сейчас тоже большой мешок накопился гладить, но переступить через себя не могу........

mam4ik
26.05.2009, 14:34
Irusik, надо и мне так :sarcastic:, а то каждый день доску ненавистную расскладываю и складываю .

koteenok
26.05.2009, 15:54
Я постельное белье глажу всегда, нижнее-только по необходимости, зависит от конкретной вещи.

LuBoFF
28.05.2009, 09:34
я вот тоже постельное глажу.....дабы приятнее спать на теком....и нижнее...конечно не стринги...а носки мужа и трусы...потому как они в таком обычно состоянии бывают что фиг оденешь.....да и для ся приятне одевать глаженое...даже для тела

Anutik
04.06.2009, 18:09
В процессе глаженья да, бактерии убиваются, но прям сразу после, бактерии снова тут как тут
Домашние бактерии может и появятся снова, а те, которые на нижнем белье, "специфические" бактерии, они под утюгом погибнут, так что нижнее белье надо гладить обязательно.

Swetlanka
04.06.2009, 18:21
Я всегда глажу постельное бельё. А нижнее бельё ни когда.
А у меня тётя была .. она тоже постирает, сложит не до конца просушенное в аккуратную стопку и не гладит. Я так не могу.... Даже не знаю почему... приучена так наверное. Просто ни разу не пробовала спать на не глаженном... может и нет в этом ни чего страшного.:dum1: Надо будет попробовать.

Kloto
04.06.2009, 19:01
а те, которые на нижнем белье, "специфические" бактерии, они под утюгом погибнут, так что нижнее белье надо гладить обязательно.
Если есть "специфические" бактерии не бельё гладить надо, а к врачу идти, уж извините за резкость... А если их нет, то не от куда и взяться, если конечно в общественном туалете не рассиживать на грязных кружках... IMHO

osthap
04.06.2009, 19:32
Если есть "специфические" бактерии не бельё гладить надо, а к врачу идти, уж извините за резкость Лен, :pactalom:! ППКС.
Я постельное глажу, и одежду. но - редко. Сейчас сижу и мучаюсь - муж попросил брюки погладить :viannen_54::spiteful::mysmilie_19::threaten:. Я ему сказала - не надо было мять, но гладить все - равно придется... Как я это дело не люблю :nea:!!!:rrrr:

Swetlanka
04.06.2009, 20:03
[QUOTE=osthap;153517]. Я ему сказала - не надо было мять,
:pactalom::pactalom::pactalom:

Как я это дело не люблю :nea:!!!:rrrr:
Как и я... ооочень не люблю! Особенно доставать доску, ставить, а потом убирать. :mysmilie_19:

Яндекс.Метрика