PDA

Просмотр полной версии : Способы разоблачения неверности (слежка, частный декетив и т.п.)



CyberMama
25.04.2009, 17:07
Исключительно теоретический вопрос, надеюсь до практики ни у кого не дойдёт... избитый киношный сюжет... жена подозревает мужа в неверности и нанимает частного детектива для слежки.... а в реальности, вы бы прибегли к такому методу, если бы вдруг стали мужа подозревать, хотя конкретных оснований вроде бы и нет.. Или может быть решили бы последить за мужем сами... или ... какие действия вы бы предприняли?

Julietta
25.04.2009, 18:04
Я бы долго с собой боролась бы. Максимум, на что способна-проверить телефон:) Скорее всего, чтоб не мучаться поговорила бы начистоту. А вообще, мне кажется, все тайное становится явным. Нанимай-не нанимай детектива.

mamLen
26.04.2009, 17:53
Вряд ли..
при желании можно и так выяснить:wink3:, только разговор надо вести хитро, и сам раскажет.
Только зачем?

Bagirchik
26.04.2009, 18:33
Я человек достаточно прямой, ни слежку бы не устраивала, ни денег на детектива бы не тратила... Посадила бы перед собой и сказала: так, я все знаю, давай говори...

aleks
26.04.2009, 19:12
Скорее всего сама бы как-нибудь проверила,денег на детектива жалко,
знаю что разговоры с моим бесполезны-отпираться будет до последнего,
но вот только что потом делать с результатами этих мероприятий!вот в чем вопрос.
сначала надо решить для чего все это делается.

osthap
26.04.2009, 20:06
но вот только что потом делать с результатами этих мероприятий!вот в чем вопрос. сначала надо решить для чего все это делается. __________________
я не стану выяснять потому, что знать об этом бессмысленно. и не хочется.

Anutik
27.04.2009, 18:36
Меньше знаешь - лучше спишь...

tasya
27.04.2009, 22:11
Сначала бы долго ревела только от одних подозрений,а потом стала бы на прямую выспрашивать,не люблю я эти кошки-мышки....

Яндекс.Метрика