PDA

Просмотр полной версии : Ваши любимые настольные игры



CyberMama
25.04.2009, 17:09
Конечно в нашу эпоху компьютеров и удобных ноутбуков мне кажется уже меньше стали играть в настольные, карточные игры... но всё же в поезде... а может и просто с друзьями или в кругу семьи - в какие игры вы предпочитаете играть - домино, лото, шашки, шахматы, различные карточные игры... ?

Mylan
25.04.2009, 19:02
Мы играем очень часто. Лично моя любимая ( я в нее играла даже Сонькой беременная, жду когда подрастет) -Монополия или ее еще называют Менеджер. Играю в нее с 1-ого класса.
Сейчас играем в домино, по разным сказкам (самая любимая это Винни Пух).
А вообще Простые бродилки мы тоже играем
С друзьями мы ооочень любим бридж и "пульку расписать", раньше даже турниры устраивали.:girl_crazy: см
Был такой случай у меня. Во общем все студенты первого курса решили устроить турнир по Бриджу, а я с Андрюхой только встречалась. Сижу , играю, от команды единственная вышла в финал:boast:, последние минуты, страсти накаляются...и тут звонит Андрей:bliin:, выходи срочно , дело есть, Я во общем отмазалась как могла и дальше продолжила играть:vumno:,. Так он мне раз 5 позвонил. Я выиграла:D: , довольная иду смотрю ждет, и вижу взгляд такой недобрый, не добрый:threaten:. И тут он достает мне из под плаща розу:smush:. Я наивная думала с победой поздравить, благодарю:kiss2:, а он мне в ответ...у нас сегодня 10 месяцев знакомства:rrrr:..:be-be:..мне так стало стыдно.я чуть сквозь землю не провалилась:kapec:. Он мне до сих пор это вспоминает:tu-tu:

mama Nata
26.04.2009, 13:09
Мы с мужем играем в шахматы, а тут вспомнили про манополию, вот хотим преобрести, вспомнить детство. С Сенечкой учимся играть в игры с кубиками, ходим по очереди, фишки передвигаем, хотя он еще мало чего понимает.

Bagirchik
26.04.2009, 18:53
А мы всегда в дорогу с собой берем домино, шашки и шахматы, так быстро время пролетает, да и мозгам даем пошевелиться ,подумать. А еще всегда играем в города (т.е. на одну букву надо придумать очень быстро названия имени, города, дерева, растения и т.д.)-очень занимательная и увлекательная игра.
А дома с мужем играем в Монополию, всей семьей в Лото, муж с Сережей режутся в хоккей, Сережка еще большой любитель настольных игр с кубиком и фишками.

aleks
26.04.2009, 19:08
Играем часто в шашки,уголки,в карты бывает.

Swetlanka
26.04.2009, 19:12
Раньше конечно играли чаще... Когда была маленькая часто играли всей семьёй в Русское лото. Даже на деньги.... так на монетки.
Сейчас играем в основном в шашки, домино, лото, но не часто. :confused: Большее времени занимает комп.

kaktus
26.04.2009, 20:28
Из настольных игр больше люблю домино или лото:),в шахматы,к сожалению,не умею,в шашки играю не очень хорошо:dum1:,а Монополии или Менеджер не люблю:nea:,они меня немного утомляют.

catrabbit
27.04.2009, 01:00
А мы всегда в дорогу с собой берем домино, шашки и шахматы, так быстро время пролетает, да и мозгам даем пошевелиться ,подумать. А еще всегда играем в города (т.е. на одну букву надо придумать очень быстро названия имени, города, дерева, растения и т.д.)-очень занимательная и увлекательная игра.


вот мы тоже с дочкой в *города* играем, как я поняла имеется ввиду игра где придумывается следущее слово на последнюю букву предыдущего. в домино с Юляшей играет свекр, она теперь даже мужа обыграть может ! :sarcastic_blum: есть еще детские настольные, но как то они не очень у нас идут. еще любим пазлы собирать :ugu: вот :)

Witch
28.08.2010, 14:43
Со времени беременности у нас с мужем неизменная любовь к монополии и карточным играм

Tusik
28.08.2010, 14:45
Я очень люблю нарды ! Частенько обставляю мужа !:wink3:

olitaM
28.08.2010, 16:32
У меня всё зависит от настроения.

Jynechka
05.10.2010, 16:09
Из настольных игр я очень люблю нарды. В детстве, да и сейчас, если соберется подходящая компания с удовольствием играем в лотто.

asa2025
31.12.2010, 10:49
я пазлы люблю очень, жаль времени вечно не хватает

Ksenichka
01.01.2011, 11:16
Мы любим играть в Монополию, эрудит. Старшая дочь с мужем еще играют в шахматы.

Nina
01.01.2011, 12:23
з настольных игр я очень люблю нарды.:z_2:

Cvetik
02.01.2011, 09:54
мы любим лото и шашки..играем всей семьей)

Ksenichka
02.01.2011, 14:48
В нарды почему-то редко играем. Про них и не вспомнила сразу.

IrinaKovalchuk
02.01.2011, 16:24
я пазлы люблю очень, жаль времени вечно не хватает
Настя,я как ты прямо-от пазлов в тихом восторге!

teatinka
17.05.2011, 19:55
в детстве играла с мамой и сестрой в лото,нарды,шашки,карты...

Ori
09.12.2011, 14:56
очень люблю "Монополию". Мне недавно подарили большой набор игр. Так мы теперь по вечерам с мужем играем. Только вот я пока проигрываю постоянно))

listik
11.12.2011, 14:28
нравится играть в лото. Но сейчас появился интерес к новой игре- Мафия. очень затягивает :)

gaika
05.03.2012, 12:58
Но сейчас появился интерес к новой игре- Мафия. очень затягивает
Когда по муз-тв показывали частенько смотрела, очень нравилась эта игра. В детстве любила и лотто, и шашки, и домино. Вот жду когда доча подрастет будем играть.

Lerik
21.07.2012, 10:42
очень люблю играть в лото, правда играли только в детве

MamaMishy
21.07.2012, 14:16
А можете посоветовать настольную игру для 4-х летки, кроме лото, домино, а то прихожу в магазин, каждый раз глаза разбегаются и не знаю, что купить.

Levik77
07.08.2012, 18:39
Нарды, лото, слова

Яндекс.Метрика