Вход

Просмотр полной версии : МАЛЫШИ 2009



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14

LiLith
17.07.2009, 10:32
ой скорее бы выросли, а то уже голова кругом:mysmilie_19:

Anutik
17.07.2009, 10:41
ой скорее бы выросли, а то уже голова кругом
Меня тоже такие мысли часто посещают...

Olly
17.07.2009, 10:42
osthap, да вы просто гении какие-то! Дима у нас только узнает и хохочет на ладушки, на козу, на прыгучую козу. Но сам ничего не делает:confused:


Иногда во сне даже смеется
Поздравляю со смешинками)))) Наш тоже любитель во сне похохотать)))

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:41 ----------


ой скорее бы выросли, а то уже голова кругом
Эх, а потом ведь будем вспоминать и жалеть об этом времени...

Anutik
17.07.2009, 10:57
Эх, а потом ведь будем вспоминать и жалеть об этом времени...
Ну, это у нас как всегда - имеем - не ценим, а потом вспоминаем с сожалением:wink3:

LiLith
17.07.2009, 10:59
Да я когда Майя немножко подросла, хулиганить начала, задумалась, а какой ангелочек она была когда родилась)

Anutik
17.07.2009, 11:10
Да я уже сейчас вспоминаю того ангелочка, которого из роддома принесли - спал целыми днями, ни забот, ни хлопот :l_sunny:

LiLith
17.07.2009, 11:12
ну у вас ещё бегать не начал и обои рвать да хулиганить пока радуйся)))

Olly
17.07.2009, 11:20
Да я уже сейчас вспоминаю того ангелочка, которого из роддома принесли - спал целыми днями, ни забот, ни хлопот

ну у вас ещё бегать не начал и обои рвать да хулиганить пока радуйся)))
:pactalom::pactalom::megalol: Сколько еще "прелестей" нам с Анютой предстоит:megalol:

Anutik
17.07.2009, 11:23
Ага, все "счастье" еще впереди :sarcastic:

osthap
17.07.2009, 11:27
osthap, да вы просто гении какие-то! Дима у нас только узнает и хохочет на ладушки, на козу, на прыгучую козу. Но сам ничего не делает так 2 недели разница! у меня 3 дня как начала. Еще в "ку-ку" учимся играть. очень смешно! а впереди - ползалки, ходючки и шаренки:mysmilie_19:! Вася, помню, везде лазил, все ломал...

---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ----------


Да я уже сейчас вспоминаю того ангелочка, которого из роддома принесли - спал целыми днями, ни забот, ни хлопот Да уж, спокойные моменты так редки и быстротечны...

elenka
17.07.2009, 11:33
Да я уже сейчас вспоминаю того ангелочка, которого из роддома принесли - спал целыми днями, ни забот, ни хлопот :l_sunny:У нас то же самое было,медсестра даже удивлялась,все говорила:"Как не приду,вы все спите".
Девочки,а у вас у всех уже детки на четвереньки встают?Мы что-то никак еще.На ручках поднимаемся,а вот ножки не поджимаем.:confused:

osthap
17.07.2009, 11:37
а у вас у всех уже детки на четвереньки встают? попытки были, но - нет. и не сидит сама пока. значит - рано ей.
elenka, ты не переживай, всему свое время.

elenka
17.07.2009, 11:41
Да уж побыстрее хочется.:ugu:

danianet
17.07.2009, 18:17
мы на ручки тоже хорошо встаем или попку делаем домиком,а вот чтобы все и сразу...не сообразим пока...я иногда ставлю его сама,ему нравится...только быстро устает видимо и выпремляет ноги или руки и тогда...плюхается...и становится не очень доволен

Nina
17.07.2009, 21:40
я иногда ставлю его сама,ему нравится...только быстро устает видимо и выпремляет ноги или руки и тогда...плюхается... ятоже сыну показывала как нужно ползать он быстро схватил в 6 мес ползать начал перед этим 2 недели раскачивался на четвереньках.

Olly
17.07.2009, 21:53
у меня 3 дня как начала. Еще в "ку-ку" учимся играть. очень смешно! а впереди - ползалки, ходючки и шаренки
Ооо, нашла, в чем мы вас опередили - Димка уже очень хорошо играет в Ку-ку. Ему говоришь - Дима, прячься! Он натягивает пеленку на глаза. Потом я спрашиваю: -А где мой Дима?? И наш деть с радостным хохотом сдергивает эту пеленку с глаз. А я ему - Ку-Ку)))) Если нет пеленки - натягивает собственную майку:megalol: Но есть минус -
Димка может бесконечно играть в эту игру. Не плачет, конечно, но так трогательно натянет пеленку и ждет, когда с ним заговорят, что невозможно удержаться:JC_flirt:

мы на ручки тоже хорошо встаем или попку делаем домиком,а вот чтобы все и сразу
Наш встает на четвереньки уже как две недели почти, качается. Может встать на ручки и ножки, попку - домиком как раз. Но руки передвигает только в ванной, в воде. И садимся уже второй раз сами))))

ятоже сыну показывала как нужно ползать
:pactalom: Так и представила себе эту картинку!:cool: Молодец! Я сегодня пробовала показать - Димка только улыбается))
И еще - я сегодня прочитала про Куклы-неваляшки (у Юли в сообщении), решила с ребенком поиграть... Девочки, вы не представляете, как он ржал! Не знаю, что ему показалось таким веселым в этих строчках, но он аж визжал от восторга:hi-hik:

osthap
17.07.2009, 21:59
Девочки, вы не представляете, как он ржал! удивительно, правда? Дашка - балдеет просто!
нашла, в чем мы вас опередили - Димка уже очень хорошо играет в Ку-ку. О, Белый Господин! твои способности самые способные способности в мире :JC_flirt:!!! А мы и рады, Ваши успехи - наши успехи!

LiLith
17.07.2009, 22:00
сегодня к нам врачиха пришла, говорит всё хорошо ТТТ, ждет теперь нас в 1 месяц, я за мужа чуть со стыда не сгорела, он ей дверь открыл, а перегаром дышит и бутылки в коридоре с пивом, тут я с красными глазами вышла, только от температуры отошла, подумала походу на меня, что красные глаза, напилась, я её предупредила что температура, эх она дочке какие то капельки в нос выписала говорит капать, вдруг простыла я..

Olly
17.07.2009, 22:05
О, Белый Господин! твои способности самые способные способности в мире !!! А мы и рады, Ваши успехи - наши успехи!
:megalol: Медалька, чувствую, твоя будет))) Мы тоже за вас радуемся)) Я своим всем домашним все уши прожжужала про невесту из Ижевска)) (у моей мамы день рождения 16 декабря, не помню говорила ли)))


эх она дочке какие то капельки в нос выписала говорит капать, вдруг простыла я..
Будешь капать?

Nina
17.07.2009, 22:08
я сегодня прочитала про Куклы-неваляшки (у Юли в сообщении), а мне где найти я тоже хочц почитать и с сыном посмеяться!

дочке какие то капельки в нос выписала говорит капать, вдруг простыла я.. что-за капли? но ты же не простыла!будешь капать?

Димка только улыбается)) мой тоже смеялся сначала а потом со мной ползал я ему кстати ботинки его впереди клала он к ним тянулся погрызьть хотел!

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------


Будешь капать? мысли мои читаешь!

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:07 ----------


Медалька, чувствую, твоя будет))) да ее конечно я про простыни вспомнила вот решила медальку ей у девченок выпросить пусть дальше шутит смешно!

Olly
17.07.2009, 22:12
а мне где найти я тоже хочц почитать и с сыном посмеяться! Цитата:
Мы – милашки,
Куклы-неваляшки,
Куклы-неваляшки,
Яркие рубашки.

Дин, дон, дили-дон,
Что за странный перезвон,
Слышен он со всех сторон –
Дили, дили, дили-дон! Не спим, не сидим
И ложиться не хотим,
Днем и ночью мы стоим,
Очень весело звеним.
Дин, дон, дили-дон,
Что за странный перезвон,
Слышен он со всех сторон –
Дили, дили, дили-дон!
Ох, раз, еще раз,
Мы наклонимся сейчас.
Начинаем перепляс,
Постараемся для вас.
Дин, дон, дили-дон,
Что за странный перезвон,
Слышен он со всех сторон –
Дили, дили, дили-дон!
Слова З.Петровой Музыка З.Левиной


Молодец, что проявила инициативу! Я как-то забываю всегда про эти медальки:smush:

NEP
17.07.2009, 22:15
И еще - я сегодня прочитала про Куклы-неваляшки (у Юли в сообщении) У Сони неваляшка любимая игрушка: она на нее смотрит и разговаривает, и на зубок(до которых еще расти и расти) попробовать тянет, и сердится(колотит ее). А когда мы играя с ней напеваем эту песенку про неваляшку так она чуть не мурлычит от удовольствия, лишь бы пели ей-причем неважно кто - я, Алешка или папа своим басом :)

Nina
17.07.2009, 22:16
Я как-то забываю всегда про эти медальки да меня эта фраза просто убила вот решила! Ольга спасибо завтра почитаю сынуле а так самой читать интересно было.

LiLith
17.07.2009, 22:22
не капать не буду, она ещё настаивала на том чтобы водичкой больше поила..

Nina
17.07.2009, 22:25
водичкой больше поила.. а ты поишь? ну и как она ее пьет?

LiLith
17.07.2009, 22:28
с ложечки иногда пьёт, но редко пою.

elenka
17.07.2009, 22:36
А мой вообще к воде равнодушен был,пока только титю сосал.А сейчас кашки кушаем,да и жарко,пьет.

osthap
17.07.2009, 22:39
Я буквально заставляю Дашку воду пить... выплевывает, сопротивляется...но, что - то глотает все - таки!

LiLith
17.07.2009, 22:46
мне кажется в молоке и так воды полно.

osthap
17.07.2009, 22:49
Так молока - то немного почему - то...и прикорм даю, 4 раза в день. Надо воду пить уже.

elenka
17.07.2009, 22:52
Юль,раз не пьет,может не хочет?Может ей действительно молочка хватает?

LiLith
17.07.2009, 22:56
А ну вам конечно водичку, соки, чаи спецальные) скоро годик, первые шаги.. когда Майя пошла сама первый раз я аж прослезилась от радости..
Теперь поскорее бы малышка Алиска выросла. Вместе с ней рости, учить..познавать мир..

osthap
17.07.2009, 22:58
Было дело - запоры. Родничок ОЧЕНЬ втянутый, капризки... Памперсы - на 12 часов! Писять - редко, очень концентрированная моча - желтущая! Дошло до меня, что обезвоживание у ребенка...Сначала сладковатой водой поила, теперь обычную впендюриваю...Все нормализовалось, вроде...

---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:57 ----------


соки, чаи спецальные) вот это - не пользуем ))).

LiLith
17.07.2009, 23:16
---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:57 ----------

вот это - не пользуем ))).
а чё так? у меня Майя любит очень соки и чайки спецальные. С 5 месяцев уже яблочные и персиковые пила..с бутылочки.

osthap
17.07.2009, 23:20
а чё так? да кто её знает! Личность, блин! Родиться не успела - туда же, запросы свои, вкусы...:zamisl:

LiLith
17.07.2009, 23:26
Значит грудь любит очень? Блин у меня молока столько..тройню бы напоила.. в род доме даже давали деток у кого молоко ещё не приходило, кормила их, как антибиотики накололи так сидела расцеживала аж по 500мл выходило, а дочка всего 100-50 кушает.. Майя к груди не приучена, так бы спасала..хотя интересно можно ли её в таком возрасте приучить, тогда она слабенькая была, да и после больниц.. я её сцеженным молочком поила она и привыкла к бутылю, до сих пор без бутылочки не засыпает.

osthap
17.07.2009, 23:28
хотя интересно можно ли её в таком возрасте приучить, попробуй - и ей полезно, и тебе!

LiLith
17.07.2009, 23:30
как заберем буду пробывать, только у неё зубы уже покусает))))

Anutik
21.07.2009, 20:50
Девочки, подскажите :pleeeze: Нам теперь полгода стукнуло, а когда можно будет сажать? Или ждать, пока сам сядет? :girl_sigh: Прямо невтерпеж, ждали все до полугода, теперь прямо зуд - ну когда же сядет? :beg:

osthap
21.07.2009, 20:55
Нам врач сказала, в 6 месяцев - пора садить по - немногу...мы - давай скорее садить!!! Еле дождались.

Яндекс.Метрика