PDA

Просмотр полной версии : С кем ассоциируется ваш малыш



Persona
18.07.2006, 18:25
Девоньки,так интересно стало,а с каким животным/птицей вы можете ассоциировать своего малыша?
Я с самого Илюшкиного рождения его дельфиненком называю! :D Он почему-то мне именно дельфинчика напоминает :P

http://www.kissyou.ru/cards_img/19/28.jpg

CyberMama
18.07.2006, 18:34
Ну у нас Лисёнок-Алисёнок - просто без комментариев.
А Ильюшка и правда очень ассоциируется с дельфинчиком :-)
А ещё...раз уж такая темка - предлагаю расштрить..или вынести в другой топ вопорс - кто из форумчан у кого с чем ассоциинруется?

Zolottse
18.07.2006, 18:47
У меня Ева с самого рождения ассоциируется с кошкой:) Т.к. поведение её соответствует кошкиному поведению. Может выспаться за 2 минуты, как кошка, втанет и ни водном глазу. Ну очень много было признаков. Ща уже всех не вспомню. Еще с собачкой, т.к. гавкала она у меня раньше. Лисенок, потому что хитрущая жутко:) Еженок, потому что сопит как ежик:)
И вообще много всяких ассоциаций:)

А на счет форумчан, не знаю пока. Надо подумать.
Юль, раз ты задала такую тему, значит у тебя есть какие-то мысли на этот счет:) Выкладывай!:)

Tori
18.07.2006, 22:32
Артем мне напоминает лягушонка и тараканчика. Щечки надует - милашка лягушонок. А ползает так быстро и виртляво что Таракашка и все тут. :D :D :D

Kalinka
18.07.2006, 22:55
Щас подумаю :)
Когда Саньке было 0-3 месяца он кушать просил как чайка. А-а-а-а. Отрывисто так и очень похоже на чайкин крик. Сейчас уже не то, говорит нам-ням-нам-ням-мам-мам :):):)
А сейчас даже и не знаю, на кого он похож, может на мартышку, ну, весь крутявый такой, на месте ни сикунды не сидит, и карабкается как обезьянка :-D

Ksu
19.07.2006, 05:42
А Ларик у нас ЛЯГУШКА!!!! :lol: Такую мордочку состряпает - щёки надует! Чисто лягушонок!!! :lol:

Bestia
19.07.2006, 08:30
А у меня Глебка ассоциируется с медвежонком, он последние несколько месяцев так рычит, как-будто медведя зимой из берлоги выгнали:)

katrin
19.07.2006, 09:57
Я Максима бурундучком называю :D
А вообще он у меня ассоциируется совсем не с животными :wink:
Поэтому чаще всего мой сын: бусинка, конфета, вкусняшка и т.п. :D

OLKA
19.07.2006, 11:26
Для меня Лизулька моя скорее всего деловой маленький котенок , который ничего не боится, везде лезет, за своим хвостом гоняется, и вообще считает себя весьма самостоятельным большим котом :D
ну или мартышка :D , тоже деловая :D , так как всегда что-то бормочет, рассказывает, выржение личика меняет ежесекундно!!!

katrin
19.07.2006, 15:36
Оля, а мне Лизонька белочку напоминает :wink: Такую деловую-пределовую :wink:
Только сейчас заметила, что у Лизы на аватаре и у Максима в подписи одинаковые выражения лица :roll:

Lelka
19.07.2006, 17:08
А мне Андрюшка напоминает котенка, носик у него также как-то, люботная мордашка, и вообще много всего такого, что напоминает котенка.

Molodo-zeleno
19.07.2006, 19:04
А моя доченька, когда спит похожа на хомячка с набитыми щечками...А как проснется на маленького взъерошенного птенчика!

Mika
20.07.2006, 00:05
А у нас Лёха бобёр. Ну не знаю, почему, просто так назвали, и всё! Внешне не похож, конечно, :lol: , но есть одно сходство -мы всё на свете грызём!!! Не переставая! И игрушки, и кроватку, и маму - всех -всех! Вот так и зовём его -наш бобрёнок! :D

Varezhka
04.08.2006, 09:46
А я не знаю... Раньше был Ежиком, Хомячком-бурундучком... А теперь я его с животными не ассоциирую, не похож он на них, он у меня похож на ... ангела :) Так и зову иногда...

Lilia
04.08.2006, 09:51
А у меня Марусика похожа на пчелочку (просто "хвостик" с памперсом напоминает пчелку) когда ползает. :P

Vika
04.08.2006, 10:46
так интересно почитать было, читаю комментарии и практически во всех зверюшках нашего Сёмика вижу.
Но больше всего он мне напоминает воробушка...такого маленького, шустренького, взьерошенного :D .А папа его пёсиком называет, потому как он может проходить мимо, укусит папу, и дальше пошёл как ни в чём ни бывало

Tasha
04.08.2006, 16:17
У нас папа раньше называл Дашу хомячком - щечки выставит свои ну прям вылитый хомяк.
А щас незнаю. Наверное все-таки обязьянка. Дед так и зовет ее обезьянкой. :D Лазиет везде.

Aleksandrovna
01.10.2007, 14:03
Мой похож на поросенка Фунтика из мультика!

Nusik
01.10.2007, 19:29
Тема когда родился был похож на ежика, потом на грушу, тк щеки были очень толстые:hi-hik:

Nadejda
10.09.2008, 10:03
:)

MAMA
10.09.2008, 11:15
У меня с воробышком был до годика, а сейчас просто Котенок!!!

Mysik
10.09.2008, 11:55
У меня с маленьким поросенком,так как она кушает это всё надо чистить и убирать!:hi-hik:Размажет где только можно,и где нельзя,и еще когда мы кушаем она постоянно чихает и всё летит в разные стороны!:eda:

Klipsa
19.09.2008, 09:21
а мы бываем периодически чебурашкой (часто чебурахается), хрюней (особенно когда ест) и зайкой маленькой :)

Tilla
19.09.2008, 10:05
Полинка, как родилась, была жутко похожа на маленького бегемотика...Щёчки по плечам развесила, глазки не открывала, и носом - 2 -дырочки сопела...
А сейчас на бегемота не похожа - похожа на хитрого лемура - глаза вытаращит, щёки надует, ползает везде...

Gorelovanatarik
29.12.2008, 23:38
Когда сынуля родился, я его стала Лучиком звать.Грудь посасывает и улыбается....и мама моя тоже стала Лучиком называть, говорит у него глазки, как лучики, всегда улыбаются:))
Когда кушает, сынулька превращается в Хрюнделя;))
А когда спать хочет рыдает, как Белужка(Белуга):))

Fialka
12.06.2009, 20:15
Помните мультик про хулиганистых обезьянок.Там была ещё маленькая обезьянка с соской, вечно сосущая или орущая - это мы. А когда мы в хорошем настроении+ это милый мышонок.

sofulenka2008
21.06.2009, 21:51
зайчик.софулечка-красотулечка,софуленьчик-пончик.........

Iriska
22.06.2009, 07:37
Мама моя звала его бегемотиком.Не знаю почему.А мне как-то ни с каким животным не ассоциируется.Котиком я его зову.

osthap
22.06.2009, 08:11
Помните мультик про хулиганистых обезьянок.Там была ещё маленькая обезьянка с соской, вечно сосущая или орущая - это мы. А когда мы в хорошем настроении+ это милый мышонок. Прямо про Дашу! А в хорошем настроении - милый мышонок, заинька, славная песенка, сладкая сказочка. А еще - папина порося.
И Васёк - совсем уже здоровенный волосатый мужичок - тоже в "милых котятках" числится.

catrabbit
01.07.2009, 20:35
коза. :bliin: потому что такая же упрямая :threaten: и все время носится прыгает.:) энергии уйма. хотя ттт :)

mama Nata
22.07.2009, 07:32
С сурком, спать очень любит, у мужа с поросенком, когда кашу ест, а так что бы что-то определенной было, такого нет.

LANIK
22.07.2009, 09:33
Анюта когда родилась была Галчонком, все время есть просила и ротик как птенчик открывала.:kiss2:
А сейчас с Тигрёнком. Очень хорошенькая кошечка, но в тоже время маленький хищник, воть.:neznau:

Яндекс.Метрика