PDA

Просмотр полной версии : Обручальные кольца



CyberMama
09.05.2009, 03:59
А вы носите с мужем обручальные кольца? Если нет - сколько носили, когда -почему сняли?

Iriska
09.05.2009, 07:29
Я носила,но недолго.Хорошенькое,с брюликами.Потом надоело,закинула.Иногда одеваю.Муж вообще не носил.Да и нет и не было у него.Ручки у него крупные.Трудно ссыскать.И вообще он у меня украшения не любит.Брутальный он у меня тип.:cool:

Helen
09.05.2009, 07:40
Муж носит кольцо,я за этим слежу :JC_flirt:.А я носить перестала почти сразу после свадьбы-забеременела,пальцы расширились, и колечко налазить перестало.Раскатывать его не хочу,надеюсь вернуть прежнюю форму...А так носила бы,оно симпатичное,с брыльянтиком :D:

Supra
09.05.2009, 08:48
Мы с мужем оба носим и даже темы не заходило,чтобы снимать их))))))))

Katya
09.05.2009, 13:07
Я ношу, у меня обычное! А с брюликом он мне на рождение сыночка подарил, тоже ношу, а муж не носит, потерял. Говорят, примета плохая.

Koshka
09.05.2009, 15:18
Мы с мужем оба носим и даже темы не заходило,чтобы снимать их))))))))
Вот и мы так. У нас обычные классические кольца. Я так захотела... :neznau:
Говорят, после венчания год нельзя снимать. Я вообще его почти два года уже не снимаю. Муж один раз в футбол играл и... потерял прямо на поле, в песке. :uau:Но друг его нашел:10x:. Наверное, потому что "венчанное"...:)

Mirinka
09.05.2009, 16:00
А мы с мужем носим кольца, и ни разу не снимали (уже шесть лет как женаты).:379: Кольца у нас самые обычные, оба такие хотели.

Vika
09.05.2009, 16:09
я носила до момента когда вдруг поняла, что пальцы отекли и кольцо не снять (в первую беременность), разрезали кольцо. Муж не носил никогда, не любит он кольца вообще. Сейчас я ношу вместо обручалки кольцо, которое муж подарил сразу после знакомства; иногда меняю на другие, иногда вообще снимаю.

Mylan
09.05.2009, 16:52
Мы носим кольца. Муж иногда, в ремонты , снимает, но тут же обязательно одевает. Я вообще снимаю только ,чтобы посмотреть снимается оно вообще с пальца или нет.
А на свадьбе с кольцами получился небольшой нюанс, когда кольца покупали у меня на пальце было кольцо которое он дарил на помолвку. Я его сняла намерила, определились , купили. Потом назад кольцо одела. На помолвку которое было сняла за пару дней до свадьбы. Ну и в момент обмена кольцами, мои пальцы отекли и намеренное накануне обручальное не налазило. Весь зал со смеху лег, когда он мне его натягивал. А сейчас нормально и входит, и выходит:wink3:

KrOlik
09.05.2009, 17:04
Мы оба носим кольца с момента свадьбы. Кольца заказывали в хорошем ювелирном магазине, но нас накололи. У нас кольца как-будто плетеные, т.е. задумывалось, что будет полоса белого золота, полоса желтого золота и полоса красного золота (не косичкой, а наискосок полосы идут). После свадьбы кольцо Андрею стало велико и мы решили его уменьшить. Сходили в ювелирный ремонт и там, после уменьшения нам сообщили "радостную весть". Из всех видов золота у нас только желтое-золото, все остальные-просто какие-то металлы, по цвету подходящие к белому и красному золоту. Спросили где мы эти кольца делали и, узнав, сказали что этого мошенника из магазина, уже посадили. Кольца мы решили не переделывать и не менять. Так и ходим...

Frida
09.05.2009, 20:54
Я вообще кольца не ношу, они мне только мешают. Люблю массивные украшения, но если только браслеты, серьги... А муж украшения вообще не носит, даже часы.

Bagirchik
09.05.2009, 23:24
У нас с мужем самые обыкновенные колечки, мне такие и нравятся.
Я за все 15 лет ни разу его еще не снимала, как-то приросла я к нему :hi-hik:
А вот муж не носит, т.к. его работа связана с работой под напряжением, да и не любитель колец он у меня, но меня это совсем даже не расстраивает.

osthap
09.05.2009, 23:29
У нас тоже кольца обыкновенные. Я свое во время Б носить перестала - маловато оно стало. А сейчас никуда не хожу, а дома мешает. А муж примерно год назад снял - тоже мало стало. Надо в ювелирку отнести, чтобы растянули. Так и лежат себе парочкой в шкатулке.

kaktus
09.05.2009, 23:50
У нас с мужем кольца тоже самые обычные.Первое время носили,не снимая.А потом,когда дома стала сидеть сначала с одним ребенком,теперь с другим,в быту как то мешает,поэтому одеваю только на выход.А муж тоже уже не носит,в силу своей работы(работает с железками,он его даже погнуть умудрился)

Ardens
09.05.2009, 23:54
Я кольцо снимала на последнем месяце беременности, еле-еле с помощью мыла:mysmilie_19:, а так ношу постоянно. Муж снимает, когда на работу идёт. Заботливо так его в шкатулочку ложит...:JC_flirt:

LiLith
10.05.2009, 03:39
:)я и муж носим колечки, у меня с блилиантиками, было немного великовато, а мужу нормально, потом чёт говорит тесное, мне щас самый раз вообще его не снимаю и он тоже.

koteenok
10.05.2009, 11:54
Я со дня свадьбы кольцо ни разу не сняла, даже когда была беременна, а муж носил после свадьбы месяца 2, потом снял. Кольца классические.

Cvetik
10.05.2009, 16:41
И у нас колечки обыкновенные, еще советских времен...Муж носит кольцо со дня свадьбы не снимая, а я носила лишь до первых родов, а потом оно почему то мне стало мало...Все хотела отдать мастеру раскатать и сделать чуть побольше, но никак руки не доходят...:hviki:

akapulka
10.05.2009, 21:52
И у нас классические колечки. Оба носим постоянно.
Однажды муж потерял своё кольцо, но тут же купил взамен. Прошло 2, 5 года с того случая, тьфу-тьфу, всё впорядке))) так что не верю в приметы)
А своё я уменьшила на полтора размера, так как похудела.
Снимаю только, когда провожу уборку квартиры.

Ramula
10.05.2009, 22:23
Кольцо не ношу, вообще , не люблю кольца, очень они мне мешают, руки часто в воде, кольцо приходиться снимать, а так и потерять можно...

Schastlivaymama
11.05.2009, 07:10
Я никогда не снимаю кольцо, а муж снимает, когда домой приходит с работы, маловато чуть-чуть. Так что можно сказать - со дня свадьбы так и носим... скоро уже 4 года как....

Velimira
11.05.2009, 10:54
У нас тоже кольца самые обыкновенные. Дома снимаем, а так каждое утро как будто опять женимся - друг другу кольца надеваем и целуемся))) Я сама кольцо еще ни разу не надевала)

Julietta
11.05.2009, 12:33
Мы тоже носим постоянно. Исключения у меня были только во время беременности и у мужа когда руки отекают от работы.

Velimira
11.05.2009, 22:10
И я вот очень хотела именно классические обручальные кольца. Чтобы сразу было видно - я мужняя жена))). Знакомая одна, кстати, пожалела, что "выделиться" захотела - купили они кольца все из себя с загогулинами и камешками - так с тех пор и носит - обратной стороной...

Ardens
11.05.2009, 22:34
Дома снимаем, а так каждое утро как будто опять женимся - друг другу кольца надеваем и целуемся)))

Velimira, Cвет, трогательно так! А снимаете специально, чтоб утром опять надевать?:tease:

mama Nata
15.05.2009, 15:40
У нас колечки тоже классические, я после свадьбы еще не разу не сняла, а муж одевает на службу, а дома снимает, чтобы рука отдыхала, он у меня долго к кольцу на пальце привыкал. Все таки первое :)

LuBoFF
15.05.2009, 21:19
А у нас с мужем разные кольца,ему вообще было трудно подобрать...он кольцо не носит,потому что работа не позволяет можно потерять его, тока если мы куда нибудь в гости идем одевает его:)
Я вот кольцо ношу пока пальцы не отекают!
Отправлено с мобильника

Anutik
17.05.2009, 10:29
Мы носим кольца постоянно, они у нас самые обычные, без прибамбасов. С "брульянтами" - оно, конечно, красиво, но не практично, постоянно ведь снимать придется для работ по дому. Муж следит, чтобы с кольцом была, он мне еще до свальбы кольцо, очень похожее на обручальное, надел, чтобы "мужики в метро не клеились":hi-hik:

KrOlik
17.05.2009, 11:03
...а так каждое утро как будто опять женимся - друг другу кольца надеваем и целуемся))) Я сама кольцо еще ни разу не надевала)
Классно! Молодцы! Может и мне мужу так предложить :smush: Боюсь, что в одно прекрасное утро мы их забудем друг другу надеть да так и останемся :quiet2:

EljaFolomeeva
18.05.2009, 12:06
Муж ни разу кольцо не снимал. А у меня зимой пальцы похудели что ли или от холода :hi-hik: только чуть не потеряла два раза. Поэтому месяц не носила, потерять страшнее, чем не носить. :ugu: А сейчас снова ношу. Мне нравится.
Иногда положу руку рядом с мужниной. Полюбуюсь на наши колечки: "Вот какие мы окольцованные".

Яндекс.Метрика