PDA

Просмотр полной версии : Вторая беременность через 10 месяцев



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14

olitaM
15.11.2009, 20:07
отлично, спасибо! А дозу не подскажите, а то в анатации аж 6 таблеток, я бы столько не хотела, пью утром и вечером только как гинипрал.
Тань,а лучше посоветоваться и обсудить это с врачом.Может тебе вообще не нужно их пить.Я помню по своей беременности, так магний В6 мне отменили на 34-й неделе,а может и раньше - не помню.

Tatianka
16.11.2009, 10:49
я его для проф.пропью в небольших дозах. А когда пойду ко врачу обязательно спрошу, раньше нет возможности ее спросить, увы.
Малыш начинает все сильнее пинаться, особенно по вечерам и ночам, сплю плохо-больно. Все почки отобьет:sarcastic:

LiLith
16.11.2009, 10:55
Tatianka,боевой малыш будет, если так пинается:)))))
Алиска тоже всё мне там отбивала, да и щас вся в движении, на одном месте не хочет лежать.

Tatianka
16.11.2009, 12:37
брата отправляют сеня на сев.кавказ служить:straaah::negative::bous:

Helen
16.11.2009, 14:38
Tatianka, Таня,какой кошмар!Ох,как я этого всего боюсь!А отказаться нельзя?Чтобы в другое место отправили?У моего брата, вроде,медотвод от армии,но все равно страшно,мало ли что они там придумают.А теперь у меня сын,заранее переживаю.

Tatianka
16.11.2009, 14:47
отказаться нельзя, куда "покупатели" заберут, туда и поедешь:-((

А у меня 2 сына:uau:

osthap
16.11.2009, 22:09
Хоть бы все поскорее изменилось как - то... Моему уже скоро 8 лет!

LiLith
16.11.2009, 22:14
Да уж эти армии..в других странах все по желанию идут, у нас же ужас просто.
На северном кавказе с одной стороны не всё так и плохо, осторожнее будет и всё наладится, у меня там старший брат с женой живет уже лет 12, норм всё пока, в крайнем случае может договарится поближе пристроить его в другую часть..

Tatianka
16.11.2009, 23:19
ой, девочки, все снова кувырком. Плохо мне что то...этот где то гуляет, а меня тошнит по страшному, звонить ему не хочу(в дневнике писала), чего добивается чел...меня не жалко, неужели и малыша тоже???

osthap
16.11.2009, 23:26
Tatianka,отчего тошнит? Врачу говорила? Не жди от него жалости, Тань. Заставь себя уважать - учись обходится без него. Он поймет, и перепугается.

Helen
17.11.2009, 08:44
Tatianka, Таня,сходи к врачу!Пусть анализы возьмут,может КТГ или УЗИ-тошнить-то не должно сейчас,это может быть опасно!

Tatianka
17.11.2009, 10:52
Сегодня вроде нормально, может съел не то...врач сказала, что это может быть от таблеток железа. КТГ нормальное... но нервы не к черту...уговариваю себя успокоиться, но снова долг нарисовался..блин...что за человек....забрал кредитку, теперь еще больше должны....сорвалась на ребенке...сама реву...
Девочки, можно пока выпить настойку пустырника, таблеток нет ни каких, а я боюсь сама не смогу успокоиться..

Olly
17.11.2009, 15:02
Ох, ну что за человек-то, а? На что потратил-то?

Tatianka
17.11.2009, 15:04
вчера ночью прокутил, на что не знаю, вечером выясню...

LiLith
17.11.2009, 15:12
мдя .. не растраивайся, пустырник вроде можно, от несколько капель не чего не будет, может и поможет.. Постарайся себя настроить, успокоится..Не нервничай, а то малышу когда ты растраиваешся тоже плохо..

Helen
17.11.2009, 16:11
Таня,настойку нельзя!Мне врач объясняла,что настойка быстрее в кровь попадает и может ребенку повредить-что-то типа спазма сосудов.Короче-только таблетки!

LiLith
17.11.2009, 16:15
значит таблетки валерьянки самое норм успокаивающие и безобидное..
Я вообще настойки не пью, всегда таблетки валерьянки. Ну во время Б. персен пару раз пила когда доводили..

Tatianka
18.11.2009, 20:28
Ох, ну поговорили вчера. Сначала попытался звук повысить, как всегда. Но я присекла. Села и разложила все что меня беспокоило, потом спросила, что его тревожит. НУ, думаю не все, но все же сказал. Вечер прошел просто идеально, сегодня сходил в пол-ку за рецептом сыну. И на ребенка старался не повышать голос, ну насколько это возможно от него.Одно только, щас еле кредитку отобрала, не отдает, говорит, ну лежит она у меня и что??? Но я то знаю его привычку потратить все и сразу, думаю пусть лучше поорет, но я ее заберу. Отдал....
Ну теперь посмотрим, насколько его хватит быть таким каким он обещался вчера... http://www.babyplan.ru/forums/images/smilies/scratch.gif

mamLen
18.11.2009, 21:30
Таня, ттт пусть все наладится!
Наверно почаще разговаривать надо:ugu:

LiLith
18.11.2009, 22:33
как в мультике про Карлсона?" Спокойствие, только спокойствие!.."))))
Всё у вас хорошо будет, это в беременность так, я тоже близко к сердцу всё принимала, щас успокоилась как дочка родилась.

Tatianka
19.11.2009, 11:56
да наверное, тоже думаю, что сейчас слишком обострена нервная система, и если раньше я не обратила бы на это внимание, то щас в 100 раз всё сильнее... Подождем!:-)

Tatianka
20.11.2009, 11:31
ой, девочки, так уже хочется поскорее доходить...Пусть уж лучше 2 на руках будут, чем во так...Постоянно что то болит,то кольнет, то нервничать опасно...то страх за преждевременные... то то то се....

LiLith
20.11.2009, 11:46
Ещё чуток осталось, наберись сил и терпения и жди, всё будет хорошо:)

koteenok
21.11.2009, 01:04
Tatianka, Танюш, потерпи, и вправду немного осталось.

Helen
21.11.2009, 09:14
Tatianka, Танечка,немного совсем осталось!!!Потерпи!Всё будет хорошо!!!

Tatianka
21.11.2009, 19:10
Ой, Лен, не уверена. Мне кажется, хорошо мне уже не будет. Только ночь понедельника прорыдала и вот снова. Могу только догадываться, какой псих мой сынок будет, и не могу ничего с собой поделать...
Зато второй день хреново, живот побаливает, тошнит...как бы чего...

LiLith
21.11.2009, 19:34
Tatianka,может это поздний токсикоз..А отёков нет?

Tatianka
21.11.2009, 19:35
да кто его знает..может...
Нет отеков нет, кроме состояния глубокого похмелья-нет ничего...

Helen
21.11.2009, 21:57
Tatianka, Таня,как тебе трудно!Но потерпи совсем чуть-чуть,думай о своих детках!скоро родится второй малыш,деточки немного подрастут и решишь свои проблемы.Настраивайся позитивно,деткам нужна счастливая,спокойная мамочка!Наплюй уже на мужа-раз он на тебя и деток своих плюет,то и нафиг его,пусть сам себе готовит,стирает,гладит,не обращай на него внимания.Пусть поймет,что если он ничего не будет давать положительного,то и в ответ ничего не получит.Побереги нервы!Занимайся с сыночком,смотри хорошие фильмы и мультики.Так хочется,чтобы ты,твой сыночек и пузожитель были счастливы!!!http://onn.su/uploads/1224583951/gallery_2_315_19455.gif (http://onn.su/index.php?autocom=gallery&req=si&img=33490)

Tatianka
22.11.2009, 23:14
Helen, спасибо Лен, я ему так и сказала, что не получаю позитива от него. Так слова "а ты мне что даешь???" убили наповал.
Ладно, дитя задергала, он пинается с такой силой, что кажется готов вылезти и морду ему набить:-))))))))))))))))))))) Надеюсь когда то кто то отомстит ему за все мои слезы и мучения....И за детей!

LiLith
22.11.2009, 23:52
:)Вот сыночки вырастут и отмстят за мамку, будет тебе помощь и защита.

Lovely mama
23.11.2009, 22:11
Долго меня не было!!!! Прошу прощения девочки!!!:chmok:
Танюсик!!!!! Прочитала всю твою темку, дорогая, тебе осталось немножко....потерпи, абстрагируйся от всех "левых" проблем!!!! Сразу воспрянешь, станешь сильнее духом!!!! Это очень важно и силы придут!!! *рен с этим мужем, всё наладиться!!!
Отдыхай больше!!!! Отвлекайся на приятное)))), то что тебе нравиться, как мы с Леной (Helen):wink3: и не забывай мечтать!!!!

Tatianka
24.11.2009, 12:22
Lovely mama, Спасибо, Оксан! Так и делаю, читаю Ваши посты, ведь не теряете надежду и силы.... Раньше я сильная была, а он убил во мне все, подруги не узнают, где та воинственная Таня....
Ой ладно, сейчас уже 35 нед., надо думать о другом. У меня вот какой вопрос, девочкиииииииии, как бороться с изжогой....вечерами перед сном просто выть охото, так горло дерет...И ведь весь день все ок, а как спать так накатывает... Кто то говорил, молоко пить, но толку 0, да я его особо и не люблю...

olitaM
24.11.2009, 12:28
Tatianka, Танюша,вот здесь почитай,девочки эту проблему обсуждали.http://mamas.ru/showthread.php?t=170&highlight=%E8%E7%E6%EE%E3%E0
Крепись,родненькая,как ты говоришь,совсем мало осталось.)))Сил,терпения,здоровья и мудрости.:l_sunny:

Belka
24.11.2009, 12:34
девочкиииииииии, как бороться с изжогой....
У меня были проблемы, когда на сохранении лежала... советовали минералку пить, но тоже не особо помогало...
Рвзрешают Смекту, Ренни, Маалокс и еще чего-то похожее принимать... читала, хоть и не пробовала, что можно использовать отвары растительных средств: зверобоя, ольхи, ромашки, а также крахмал (в виде киселя, например). Некоторые говорят, что помогает.

Tatianka
24.11.2009, 13:32
olitaM, Belka, :sps:

LiLith
24.11.2009, 13:48
Танюш, изжогу надо поменьше "тяжёлой" пищи есть.. кисель мне кстати помогал, так как травяные чаи воротили..немогу эти травы пить, а в беременность темболее..да много всего можно при изжоги выпить, смекта тоже норм выручает..Малыш волосатый родится )))

Helen
29.11.2009, 16:04
Tatianka, Танюша,как дела?Как самочувствие?

Tatianka
30.11.2009, 10:04
Спасибо Ленусь, вроде нормально. Изжога отступает, прочитала как Вы все боролись, тоже так же с ней:-) Живот все чаще начал побаливать, лишний раз не встаю с дивана. К вечеру просто без сил валюсь. А тут он начинает меня пинать с удвоенной силой, кажется все отобьет пока родится:pactalom: Жду когда откроют роддом около дома, не хочу в другой, и жду сыночка:-) Устала от Б+малой....с первым проще было:girl_crazy:
Так что вот так.

Helen
30.11.2009, 10:46
Таня,конечно.,с первым проще было-ты только собой занималась,могла отдохнуть,полежать и т.д.А сейчас на это времени нет-за сынишкой постоянно бегаешь.Потерпи,немного осталось!Потом снова летать будешь!

Яндекс.Метрика