PDA

Просмотр полной версии : Вторая беременность через 10 месяцев



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14

LuBoFF
27.07.2009, 12:19
Таня, а мрне кажется, самое лучшее место - дома, на кухне, за чашечкой чая! Дома можно быть более раскованными, и заруки подержаться, и говорить глаза в глаза, и на руки к нему сесть, пусть обнимает, может кольнет чё... НУ,да это только мое мнение, тебе виднее. Только совет: Разговаривая не нападай не обвиняне не в чем, а дави на взаимопонимание, взаимоподдержку и любовь. А то представь как он воспримет если начать: О чем ТЫ думал... на что ТЫ рассчитывал...как ТЫ собираешся... Я бы заменила все ТЫ на МЫ...
Удачи вам, у вас обязательно все наладится!

соглашусь...но смотря какая ситуация

Tatianka
27.07.2009, 12:21
я бы с радостью его выгнала, кв. моя, но на мне висят оормленные кредиты, я сама платить не смогу, поэтому ПОКА! все это терплю, как тольок все это кончится, вот тогда я дам себе волю, и может плохо звучит, отыграюсь как говорится "отольются белочкины слезки"

LANIK
27.07.2009, 12:22
Я признаю, что сама его испортила, но я особо не сюсюкала ему, всегда держала, так сказать в рукавицах, пока что то обещанное не сделает не отставала, а сейчас моя нервная система не выдерживает и мне проще самой все сделать...
А это правильная мысль! Разговоры разговорами, Но мы должны быть "шеей", которая поворачивает голову в нужном направлении, а не на которой кто-то уселся и ножки свесил!

LuBoFF
27.07.2009, 12:23
так вот в случаи Тани как раз уселся и ножки свесил

Tatianka
27.07.2009, 12:28
но выгнала, так чтобы он подумал, я не хочу рушать семью...
Разу нас уже было так, поругались до драки, собрал вещи, и спросил"ты точно хочешь чтобы я ушел???"
В итоге он остался, поговорили по душам, на какое то время хватило, потом все по новой...

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ----------

при чем в будни пока он на работе, мне так хорошо, спокойно, вечером покормлю его, он в компе, все нормально и что то попрошу сделает, а как выхи.................как у вампира ночь....начинаются какие то действия...

LuBoFF
27.07.2009, 12:37
Но ведь это неправильно получается тебе лучше без него чем с ним!и видимо ему тоже!

Tatianka
27.07.2009, 12:39
:uau::hviki:
Но и без него не могу, он когда домой уезжал, мне его не хватало, вчера не могла до него дозвониться, переживать начала....
Мне кажется у нас просто кризис, надо отдохнуть друг от друга....может тогда чтото изменится?

LuBoFF
27.07.2009, 12:48
А что значит отдохнуть?вдруг ему такой отдых от тебя поправится?вот тебе согласна нужен этот отдых

Tatianka
27.07.2009, 12:53
ой, не знаю. ну понравится, значит не судьба...сколько можно терзать себя.
Поговорим, тогда поймем что нам надо...но расставаться я не хочу, если же все же не судьба........насильно мил не будешь....увы!

Helen
27.07.2009, 16:10
Таня,я думаю,что это просто кризис...Когда у нас был кризис,ребенка у меня еще не было...пытались разойтись,но ничего не вышло-не смогли представить,как будем друг без друга.Когда кризис был второй сейрьезный,у меня на руках маленькая Женя была...возвращаться к родителям с ребенком я не могла,денег у меня не было,родители бы нас тоже не потянули...перетерпела и со временем все наладилось...Конечно,ттт,мой не пил и нигде не шлялся,но нервы мотал не переставая,грубил и т.д.Но единственное,что я всегда знала-это то,что он любит дочь и меня...пройдет кризис и все наладится,я это чувствовала.
Таня,крепись!Только ты сама можешь решить,как действовать в этой ситуации.
Печально,что ситуации повторяются...да еще и так часто...совсем недавно обсуждалась ситуация Лиды, а теперь твоя.

LuBoFF
27.07.2009, 16:30
Печально,что ситуации повторяются...да еще и так часто...совсем недавно обсуждалась ситуация Лиды, а теперь твоя.

скоро и я чувствую так же буду!

Tatianka
27.07.2009, 18:04
Helen, да ты права, надо пережить, набраться терпения....только где его набраться:)
Обидно что мужья не ценят что дано им, а находят повод все испортить....
Вам удачи!!! и легких родов;-)

---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:03 ----------


скоро и я чувствую так же буду!

я ждала такого периода 1,5года. И все же надеюсь что тебя это обойдет, пусть все будет хорошо, ради того для чего люди создают семьи-ради ДЕТЕЙ!

Lovely mama
27.07.2009, 21:00
Терпения тебе Танечка и мудрости женской!!!
Надеюсь, что всё наладится!!!! Иначе и быть не может, вот увидишь, всё будет прекрасно!!!:l_sunny:
С наилучшими пожеланиями Вашей семье (а особенно пузику и сыночку)!!!!

Tatianka
27.07.2009, 21:14
:poklon:

osthap
27.07.2009, 21:31
А сейчас может из-за кредитов, и постоянного нехватания денег крышу и сносит ему??? Думаю - да. Ответственность увеличивается, впереди - неизвестность...

муж не может, сначала молчит, потом начинает сам орать, чтобы он перестал, потом начинает швырять вещи на диван, и говорить "пусть боится, и знает когда так орет значит это не хорошо". Когда я отвечаю, что напугав ребенка он добьется только похода по врачам и бабкам. Так ему пофиг... Его бесит, значит надо замолчать... Как мой. Короче - эту историю мы тоже проходили, за исключением 2 существенных моментов: отсутствия бабушки и - Вася уже не маленький. А так - все один в один... Бороться - никак. Время и терпение. твое. Я сделела вывод, что, кроме меня, мне никто не поможет... и ни на кого не надеюсь, и ничего от мужа не жду. Постепенно все наладилось как - то, но, и сейчас - я все сама... и везде... а у него работа постоянная. Это, в принципе, нормально - он единственный источник дохода в семье, и работа скотская. Все - ИМХО, мысли "вслух".

---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

Танюш! Не обижайся на него, и пусть все будет хорошо!
http://s14.rimg.info/c9e467416a9296c5de934c8481f48bfb.gif (http://smajliki.ru/smilie-854756295.html)

Iriska
28.07.2009, 01:11
Как мой. Короче - эту историю мы тоже проходили, за исключением 2 существенных моментов: отсутствия бабушки и - Вася уже не маленький. А так - все один в один... Бороться - никак. Время и терпение. твое. Я сделела вывод, что, кроме меня, мне никто не поможет... и ни на кого не надеюсь, и ничего от мужа не жду. Постепенно все наладилось как - то, но, и сейчас - я все сама... и везде... а у него работа постоянная. Это, в принципе, нормально - он единственный источник дохода в семье, и работа скотская. Все - ИМХО, мысли "вслух".А вот таким образом он чего от ребёнка пытается добиться.По моему всё что ребёнку нужно это наше участие.Мы самое надёжное и сильное для него.Мы родители -его броня,его железобетон ,опора.А если железобетон орёт по поводу и без?Что при этом должен чувствовать ребёнок.
Читаю вас и начинаю больше ценить своего мужа.Всякое у нас было,но годы упорных дрессировок не прошли даром.Бабка моя говорила,прихорошей жене и муж становится человеком.Таня тебе терпения.
Юля,а ты что железная?Всё сама...Не знаю развожу руками.

Tatianka
28.07.2009, 11:06
Вчера вечером САМ занимался ребенком, а я сидела и ела салат(который он принес:-) ) А он и поиграл, и поносил, и чего то там еще.....
Потом ушел по поводу работы встретиться:girl_crazy:....и опять долго нет, ну вот думаю СНОВА:brr: а он приходит с ЦВЕТАМИ!!!!!:smush:
Ого, говорю по какому поводу, отвечает "а что без повода нельзя букет приподнести?" Блин, так приятно....
ТТТ, боюсь сглазить, может все таки поймет каково мне!?:dum1:

LuBoFF
28.07.2009, 11:11
Вчера вечером САМ занимался ребенком, а я сидела и ела салат(который он принес:-) ) А он и поиграл, и поносил, и чего то там еще.....
Потом ушел по поводу работы встретиться....и опять долго нет, ну вот думаю СНОВА а он приходит с ЦВЕТАМИ!!!!!
Ого, говорю по какому поводу, отвечает "а что без повода нельзя букет приподнести?" Блин, так приятно....
ТТТ, боюсь сглазить, может все таки поймет каково мне!?


аааааа......супер Танечка!!!!:Mauridia_19:
как это приятно!!!!
вот видишь...надеюсь все так и будет...ттт....может действит дошло что палку перегибает...может с кем мудрым поговорил и вот такое прозрение у него!!!!

Tatianka
28.07.2009, 11:15
osthap, я тоже считаю, что нельзя все самой, я когда со свекровью разговаривала, рассказывала ей, что у нас творится, говорю мне проще самой что то сделать, чем упрашивать его. А она говорит "ну вот сама его и балуешь, проси его что то делать, помогать, нечего гордыню показывать, сидит за компом, говоришь что тебе надо помочь в том и том то, пусть как закончит сразу идет и делает, а то потом так и будешь все сама делать, а он ноги задерет и будет смотреть"
Пусть у них работа, но и мы не бамбук курим.....
Сил тебе и терпения, пусть земля повернется так, чтобы мужья поняли что мы не роботы, а живые и слабые(в конце концов):ugu:

Спасибо за пожелания:10x:

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------

Lubava, один только вопрос-надолго!
Но надо радоваться, наверное, тому что сйчас, а то что потом...то и будет потом...
СПАСИБО!

LuBoFF
28.07.2009, 11:16
поздравляю с 18 недельками)))уже большие вы)))

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:15 ----------

Tatianka, Танечка...понятно что может это и ненадолго...но такие моменты будут помнится вечно!

Helen
28.07.2009, 11:18
Тань,поздравляю!А может это свекровь ему мозги и промыла?Я пару раз так делала (хоть у нас отношения и не очень)-жаловалась свекре,а она уже мужа пилила...

Tatianka
28.07.2009, 11:22
спасибки:dance3: уже можно пол узнавать!:)))

Iriska
28.07.2009, 11:25
Свекровь твоя права!!!!

Tatianka
28.07.2009, 11:27
пусть и ненадолго, зато, да, такие моменты приятные и заботливые, будут помнятся дольше, чем обида.
Ленусь незнаю, он вроде не говорил с ней на днях...может на работе с кем, а может и сам подумал и посмотрел что по чем:)

Lovely mama
28.07.2009, 14:15
В любом случае, хорошо, что до него что-то дошло)))
и тебе приятные эмоции нужны с малышами!!!!!
Поздравляю!!! рада за тебя.

LANIK
28.07.2009, 14:21
Вчера вечером САМ занимался ребенком, а я сидела и ела салат(который он принес:-) ) А он и поиграл, и поносил, и чего то там еще.....
Потом ушел по поводу работы встретиться:girl_crazy:....и опять долго нет, ну вот думаю СНОВА:brr: а он приходит с ЦВЕТАМИ!!!!!:smush:
Ого, говорю по какому поводу, отвечает "а что без повода нельзя букет приподнести?" Блин, так приятно....
ТТТ, боюсь сглазить, может все таки поймет каково мне!?:dum1:

Таня, теперь так сказать ход за тобой:JC_flirt: Пусть увидит как тебе это приятно, как ты ценишь его поступок, тогда ему захочется чаще так себя вести:ugu: Любви вам и терпения!

aleks
28.07.2009, 14:22
Но надо радоваться, наверное, тому что сйчас, а то что потом...то и будет потом...
Танюша ты права,зато потом уже не так все остро и обидно,
просто помни этот букет)))

Tatianka
28.07.2009, 18:46
cпасибо огоромное за поддержку.
Буду стараться быть мудрой и терпеливой.....

Tatianka
30.07.2009, 19:09
я верила....................
В воскресенье когда он ночью приперся, я позвонила ему, он сказал "кто это? Лялька ты?" потом резко мое имя назвал.......

Когда утром я его спросила кто такая Лялька, он ответил, что думал это моя сестра звонит, хотя она даже его телефона не знает. На что от ответил " я не в себе был, почему то подумал что это она, а вообще я не помню ничего..."

Каждый день(такого раньше не было, реже все таки) он стоит после работы(как он говорит) с ребятами пиво пьет.... Заканчивает в 18.... приходит в девятом часу.... (от работы до дома 10 мин идти)

Почему то нет веры ему.....

Сегодня придет поговорю-сил нет.... и так эти гормоны Б мучают еще он....и эти проклятые слезы, хочу быть сильной......но....

Я правда пыталась все это заглушить, думала о другом, с ребенком занималась, а сегодня его все еще нет, звоню, то он допивает, то он в магазине.........

Я не верю что он может изменить, но начитавшись столько историй, куда то вера пропадает.....

---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:08 ----------

а цветы подарил, вину заглаживал???????????:bliin:

Helen
30.07.2009, 19:17
Таня,а может у него проблемы какие?я не защищаю его,просто возможны разные ситуации...у нас было-муж вообще общаться со мной не хотел,слова не вытянешь,задерживался на работе,постоянно ругались...а потом я узнала случайно,что у его отца рак подозревают и он в больницу ложится на операцию.А муж переживал,но мне не говорил,чтобы я не расстраивалась и молоко не пропало,думал,что так мне проще будет.Всякое может быть,попробуй с ним поговорить на чистоту,только без истерик...Удачи,терпения и мудрости тебе!

Lovely mama
30.07.2009, 19:40
Танечка, правильно говорит Лена, попытайся с ним поговорить, найди подходящий момент и объясни, что тебе сейчас тяжело, что вашей семье сейчас не просто, но это временные трудности. Не кричи на него, не ругайся, это ни к чему не приведёт, не плач, а просто скажи что бы ты от него хотела.
Это конечно только совет, а решение прими сама.
Только не переживай!!!:kiss2:

LuBoFF
30.07.2009, 21:02
Танюш подожди такие выводы плохие делать про измену....это самое несложное ...сложно проанализировать всё и спокойно подумать.....
надеюсь все наладится у вас

LiLith
01.08.2009, 11:26
Танюш, я такая же была, потом поняла, что слёз и переживаний мой муж не достоин.. Сильной быть тяжко, хочется поплакатся кому то, что б пожалели..если хочется быть такой, плачь, жалуйся хотя бы на форуме, от этого полегче будет, поверь. Терпения тебе.

Tatianka
03.08.2009, 09:55
Лидочка спасибо!

Я все же поговорила с ним, пошли вдвоем в субботу по магазинам, потому как дома, я точно знаю это бестолку.... Сказал, что ему плохо ту неделю было, то ли усталость, то ли долги, то ли все сразу... Говорит, что все понимает, и что мне тяжело ( но в пятницу, все же когда ребенок ходил и упал, разорался, что это я виновата(а что дети не падают) это моя безолаберость. Я говорю, вот сам и посмотри за ним, пока я стелю кроватку, он говорит, я работаю и хочу посидеть за компом, а ты дома сидишь, вот все и успевай), про это я тоже проговорила....не знаю только дошло до него что то... Сказал, что будет контролировать себя, а там....

catrabbit
03.08.2009, 10:03
то что хоть вышел на разговор и раскаился уже хорошо. а вот по поводу вечерних выпивонов не собирается прекращать?

Tatianka
03.08.2009, 10:39
catrabbit, думаю нет. Он там общается, отдыхает...

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:36 ----------

вот еще "прикол"- в пятницу говорит, предложил парню с работы, взять жену и на природу, та уезжает куда то. Я говорю, без нее нельзя....Имела ввиду втроем, ну еще можно сестру мою для компании. Так он не понял и говорит "что вдвоем???? и что делать? скучно же" Я тут же разобиделась, говорю, тебе скучно со мной значит???? Он резко"я имел ввиду, что так дороже" и ушел ...в комп!

catrabbit
03.08.2009, 15:50
мдаа..тупик какой то..или кризис семейный. надеюсь он скоро пройдет. тока вот шагов для выхода из него муж никакие не делает. и все пять дней ходить пить с друзьями после работы не дело. этому можно один день в неделе посвящать семейному человеку. вот. это конечно мое ИМХО

Helen
03.08.2009, 17:53
Таня,не переживай главное!Раз с мужем можно спокойно поговорить и он все понимает-это уже огромный плюс!Все образуется,нужно время и терпение!

LiLith
04.08.2009, 03:57
Мда, прям как у нас, с мужем в прошлом году купатся пойти хотели, он своих друзей ещё назвал, но мне уже в последний момент об этом расказал, ну в итоге мы не куда не пошли, хотелось с ним и с дочкой по семейному пойти отдохнуть подальше от города, а тут его друзья с мозгами мололетних..Тоже мне говорил что вдвоем скучно, неинтересно, вот и обидно было..потом забила, щас рада бы куда нить вырватся,да времени нет.
Не переживай так,всё наладится ..главное не нервничай а то всё на малыше сказывается ..
http://s14.rimg.info/f05a4e211fb04cd4ac78c943727c2df0.gif (http://smajliki.ru/smilie-861542151.html)

Tatianka
04.08.2009, 13:44
Девочки! Муж отпрасился с работы на 2 дня, должен домой поехать, я тааак рада!!!!!!!!!!!!!! просто молюсь чтобы билеты были, и дела сделать ему там надо.....а мне отдохнуть немного от его поведения!!!!! может мама там с ним поговорит, и до него дойдет чт-то!!!!
но самая большая радость-это для меня!!!
это плохо???

Яндекс.Метрика