PDA

Просмотр полной версии : Вторая беременность через 10 месяцев



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14

catrabbit
04.08.2009, 14:15
нет не плохо. всем нам надо отдохнуть бывает друг от друга. у меня вот дочку свекровь забрала. недельку с ней не виделись. крысота! отдохнули обе. щас она как шелковая и я не срываюсь, голос не повышаю, спокойно ее выслушиваю. ттт а ведь это самый близкий и родной человечек. но даже от него можно устать.

Tatianka
05.08.2009, 15:13
посмотрите, что мне один человек мужского пола написал на мою проблему с мужем(правда возраст не знаю его):
два года назад все было супер, так кажется? Вы мамулечка ,в опасной близости или от развода, или от сумасшествия.
Когда мужчина (парень) встречается с девушкой, то она настоящая безотказная подружка, вот , кажется ему, - клад отрыл. С ней и ночью и днем кайф, с ней и выпить и погулять и в гости сходить и показать свою неотразимую....
Потом свадьба, , совместная жизнь, все это ещё эйфория, потом беременность, а потом роды.Все, теперь все уже не то.
Оказывается бывшая подружка и никакя она не подружка, потому что после родов ее кто-то подменил, она стала совсем другой, вроде даже и лучше стала , но не моя. Где угловатость, где максимализм, все ушло, осталась какая-то не сформировавшаяся рассудительность (да еще женская, которую нам никогда не понять). Если у Вашего суженного еще осталась к Вам привязанность (ребенок здесь не в счет) пытайтесь находить сним общий язык, может даже больше потакайте ему, у него же в голове сумбур , он потерял свою любимую девчонку, а взамен приобрел женщину, да еще с приплодом. Короче Вам нужно снова влюбить его в себя, а это уже ваши, женские уловки, как
это делать .

Helen
05.08.2009, 15:55
Интересно,сколько лет этому мальчику?!"Приобрел женщину,да еще с приплодом"...капец...а каким он,собственно местом тогда думал,когда ентим делом занимался и "приплод" планировал?
Ведь и мы замуж выходим за сильных,мужественных,умных и т.д. мужчин...а в итоге получаем часто еще одного ребенка,которому нужно сопли вытирать,ублажать все прихоти,чтобы ножками по полу не стучал!И вместо комплиментов,цветов-конфет и прогулок под луной нам достаются грязные носки,кастрюли и пустые бутылки.И мы же молчим по большей части,ведь это-женская доля!
Все же сильный пол-именно женщины,ведь мы это все терпим и не имеем права расслабиться,отдохнуть.А мужчины-пьют,гуляют...и это они считают нормой-они же устали!!!
А этого малолетнего писателя я бы вообще кастрировала...
Извините,что грубо...просто слов нет приличных.

koteenok
05.08.2009, 16:01
приобрел женщину, да еще с приплодом
:mad:C каким это приплодом!!! Не его разве это ребенок, и не он ли его хотел и делал???:rrrr:

LuBoFF
05.08.2009, 16:39
Таня да уж,мужчина этот явно далек от жизни...прям даже противно такое читать особенно про приплод,ужас .видимо у него в жизни все так и складывается...
Тока мужики действительно хуже детей большие и безответственные а еще хуже беспомощные!а мы и вправду сильный пол и семьи держаться тока на нас

LANIK
05.08.2009, 16:43
Helen, Лена, полностью с тобой согласна!


C каким это приплодом!!! Не его разве это ребенок, и не он ли его хотел и делал???
В том то и проблема, что не чувствует себя частичкой семьи, он сам по себе и тянет "семейную лямку". Вопрос как его в семью вернуть:dum1:

Tatianka
05.08.2009, 18:12
Helen, согласна Лен,....все такие умные( а приплод он видимо имел моего ребенка, точнее НАШЕГО)
koteenok, Вот и я переспросила, почему приобрел??? он вообще то сам его сделал и причем осознанно!
LANIK, знаете, то ли мне так хочется думать, то ли так на самом деле, но сейчас он начал больше времени уделять ребенку, с меня какие то обязанности снял, при чем я не говорила ничего. Боюсь сглазить, может поймет....

---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:03 ----------

Так обидно, он сегодня уезжает, поезд в 22 (+до вокзала надо доехать ~час), а его нет. При том что с работы он ушел около шести. И где Вы думали он??? Стоит пиво с другом пьет. Нет чтобы провести это время перед отъездом с нами(с семьей!), так нет же, он с другом, с которым работает, а следовательно больше с ним общается чем со мной..... Слава богу он уедет...........

LuBoFF
05.08.2009, 18:31
Вот и хорошо отдохнешь хоть немного

Lovely mama
05.08.2009, 19:42
Так обидно, он сегодня уезжает, поезд в 22 (+до вокзала надо доехать ~час), а его нет. При том что с работы он ушел около шести. И где Вы думали он??? Стоит пиво с другом пьет. Нет чтобы провести это время перед отъездом с нами(с семьей!), так нет же, он с другом, с которым работает, а следовательно больше с ним общается чем со мной..... Слава богу он уедет...........

Танюсик, не убивайся ты так прошу тебя, он ни стоит того поверь, пожалей детишек своих, а он баран, простите такой ещё одумается.

Tatianka
05.08.2009, 19:45
ОЙ, Оксана, дай бог!
уф, проводила, завтра к маме поеду, отвлекусь:l_sunny:

Lovely mama
05.08.2009, 19:49
ОЙ, Оксана, дай бог! уф, проводила, завтра к маме поеду, отвлекусь
Дай БОГ!!!!
У мамы хоть морально отдахнёшь, да и физически. Сыночек побегает, развеется))) только не накручивай себя:pleeeze:

Helen
05.08.2009, 19:54
Таня,удачного отдыха!Я тоже с таким удовольствием к маме сбегаю!И пообщаться можно,да и Женя ухожена-обласкана дальше некуда!

Tatianka
05.08.2009, 21:24
:poklon:
там накручивать себя некогда будет, я когда из дома выхожу(даже просто на улицу), сразу про все забываю. ТАкое ощущение, что стены давят...

osthap
05.08.2009, 21:30
"Приобрел женщину,да еще с приплодом А ведь, как ни крути - есть в этом своя правда. Только вот острота восприятия этой "трагедии" мужчиной - зависит от зрелости личности. Бывают и в 40 экие "вьюноши" недоделанные, ранимые и тонкие... Пошленький стишок про таких - "Наше дело не рожать - сунул, вынул, и - бежать"! А если и не бежать, то - низкий нам поклон за самопожертвование!

LANIK
05.08.2009, 21:36
Tatianka, Таня, желаю хоррошо отдохнуть!!!
Дай Бог, что бы отдых пошел вам всем на пользу и все наладилось!

Tatianka
08.08.2009, 18:35
приветик!
Ой так хорошо у родителей. С ребенком то бабаушка то дед.
Так домой не хотелось ехать, но надо.....
А тут опять быт:girl_crazy:
Завтра муж вечером приезжает, вот настраиваюсь на позитив:-)
Малыш пинается так усиленно, особенно ночами....

Helen
08.08.2009, 18:41
Таня,ты отдохнула,расслабилась!Теперь тебе будет проще наладить отношения с мужем.Тем более,что он тоже должен был соскучиться!Удачной вам встречи!

Tatianka
08.08.2009, 19:56
спасибо! будем надеяться:Mauridia_19:

Tatianka
08.08.2009, 23:03
мой муж сказал своему другу, что ему впадлу в москву ехать(типа-на работу не охото)!!!!!!
вот блин плевок в душу...

Всего от него ожидала, но не такого. Он поехал домой чтобы взять денег, и снять с меня часть кредитов. Так мало того что дали тьфу, а не деньги, так он половину из них за 2 дня умудрился прогулять. Ну зачем так жить???? Теперь и тут ничего не отдадим, и +новый долг. Он что издевается надо мной???? У меня с утра уже истерика, я так расчитывала на это, просила его не тратить сильно деньги, и что в итоге.......
В 10 у него автобус на москву, ща звоню плохо ему, думает может поехать на 12....
А может вообще ему там остаться и не трепать мне нервы, надоело все...Я так готовилась к его приезду, думала начну сначала, НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ТЕПЕРЬ!

Helen
09.08.2009, 08:26
Таня,очень жаль,что так все получилось...Ты главное постарайся поменьше нервничать,возьми себя в руки!У тебя же сынуля и пузожитель маленький,они все чувствуют!
А как к этой ситуации твои родители относятся?Если ты решишь уйти от мужа,то они помогут?

LiLith
09.08.2009, 08:32
Да не растраивайся ты Танечка так, пусть делает что хочет, поставь себе цель родить здорового ребёночка, а для этого нужно правильно питатся, высыпатся и не нервничать, на улицу по возможности выходить, побольше позитивных эмоций с сыночком мультиков включите и смотрите, постарайся забыть о внешней суете хотя бы на день, муж пусть сам думает о оплатах кредитах и тд, ты всё для себя готовь, веть в тебя ещё малыш. А с деньгами у всех всегда напряг, всё будет нормально, главное перетерпеть немного, во всем старатся найти оптимальное решение. Ребеночек толкается, это уже счастье! Включай музыку погромче и отдыхай.

Tatianka
09.08.2009, 10:28
Девочки не могу.....я столько вложила в эту поездку надежд, так ему верила, так надеялась, ведь он обещал. До сегодняшнего утра мне так хорошо было...Ни нервов, ни проблем. А тут на тебе...я как ему позвонила в 7,30 так до сих пор слезы текут. Спросила за что так ненавидит меня. Сказал :"не говори глупости, я вас люблю" Если это такие проявления любви, гори она синим пламенем, эта любовь.
Не так я представляла семейную жизнь. Я за свою жизнь не выплакала столько даже слез, сколько за этот год !
Лен, думаю никто не поддержит меня, отец-был против того чтобы с ним жила, сказал, взвалила на себя обузу вот и тяни сама. Мама-не рыба ни мясо. Говорит, терпи! Ради ребенка.
P.S. я им еще не сказала что беременна. Хоть уже и 5 мес почти, а живота не видно....
Только свекровь знает.
Только что позвонил, сказал, что сама себе все выдумываю, что все нормально... Ну что за человек...
Решила, вести себя так же как он. Незнаю насколько получится, и насколько хватит меня еще. ТАкое желание залезть в нору и никогда больше не вылезать....

---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ----------

все утро уговаривала успокоится себя, ради детей...Но нервы ни к черту.. Блин!

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

Еще один момент который меня пугает, это кому я буду нужна с 2-мя детьми??? Ни работу найти, ни мужа нового!:hviki:

Nina
09.08.2009, 10:47
Еще один момент который меня пугает, это кому я буду нужна с 2-мя детьми??? Ни работу найти, ни мужа нового ты такие ысли брось!!!! этого мужа воспитаешь по себя! а решение ты приняла правильное - пусть почувствует на себе такое отношение!!! ишь какой - глупости. а ты крепись просто беременность сентиминтальность добавила и все кажется намного хоже чем есть! мы с тобой!

Helen
09.08.2009, 10:53
Таня,конечно,с двумя детьми сложно.Но это ведь твои дети,твое счастье!Если твой муж-не тот человек,который тебе нужен,то рано или поздно ты это поймешь и решишь,как жить дальше.А ТВОЙ мужчина обязательно встретится тебе,и он будет любить твоих деток и тебя!Будь сильной,люби себя и своих деток!Мужчина,почувствовав рядом сильную женщину,будет вести себя иначе,возьмется за голову!
А мужу твоему,возможно,сейчас нужна какая-то встряска,что ли...может быть через свекровь попробовать,если у вас отношения хорошие?позвони ей,а еще лучше если она приедет,пока мужа не будет...и расскажи ей про все...может она ему мозги вправит!

Tatianka
09.08.2009, 13:05
Спасибо Нина! :l_sunny:
Лен,он ездил к маме(свекрови) она в другом городе живет. Но она ему постоянно втирает что то, Вчера мне сказала, если что я всегда тебя поддержу, какого бы не было ваше решение, жить и разойтись. И по телефону постоянно говорит с ним.
А детки это мое все!:Mauridia_19:

Lovely mama
09.08.2009, 13:11
А детки это мое все!

Вот и умничка, всё наладится, постарайся не ругаться с мужем, это бесполезно, лучше спокойненько всё объясни, может так больше дойдёт.
желаю всего хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tatianka
09.08.2009, 13:25
лучше спокойненько всё объясни, может так больше дойдёт.
желаю всего хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уже столько переговорено, вроде все понимает, а как только появляются какие то друзья, все сразу обо всем забывает и делает как ему хочется.
Я успокоилась, слава богу, думала рехнусь...:mysmilie_19:
Теперь буду его же оружием действовать. Посмотрим какого ему будет в моей шкуре:threaten:
Едет домой написал смс:"котя мы выехали.Я тебя люблю"
отвечать конечно не буду....:spiteful:
Займусь собой и детьми:l_sunny:
Спасибо за поддержку и советы!:poklon:

Nina
10.08.2009, 10:54
Займусь собой и детьми вот это правильно!!!!улыбайся по- чаще!!!!

LiLith
10.08.2009, 11:19
Мне как то в журнале попалась статья о том если девушка себя любит и всячески балует, то и окружающие её будут любить и баловать!А ты в двойне себя и деток балуй
http://s10.rimg.info/aceb873e05f89bd54596543e3ec0be03.gif (http://smajliki.ru/smilie-769445223.html)

Lovely mama
10.08.2009, 13:10
MAM04ka, Лидочка абсолютно права!!!!

Tatianka
11.08.2009, 11:26
ОЙ, и снова я! Девочки помоготе! Может кто знает как вылечиться по быстрому от простуды. Насморк-аж голова болит, в ушах гул. ТАблетки ни какие не пью, при первой Б еще врач запретила, а пить только чай с малиной-это мало эффективно. Да еще ребенок с соплями, боюсь как бы дальше не пошло.
Спасибо.

Olly
11.08.2009, 11:36
Танечка, можно горячего молочка с медом, содой и луком попить. Отличное средство!

Nina
11.08.2009, 11:40
Танюш, ромашку завари малому давай, сама тоже попей, и в носки можешь горчицу положить очень помогает!

Tatianka
11.08.2009, 11:44
Фу, Оль, какая гадость:) с содой и луком???? это как же в рот впереть??:viannen_54:
Точно,про ромашку я как то забыла, ему тоже чай с малиной даю+лекарства. Пойду ромашку заваривать, благо она есть:Mauridia_19:
Мне сейчас главное себя вылечить, вот только не знаю чем.
А ребенка то я уже за год научилась лечить:)

Olly
11.08.2009, 12:14
Фу, Оль, какая гадость с содой и луком???? это как же в рот впереть??
это только так кажется:straaah: Кипятится молоко (кружки 2), туда маааленькая луковичка, чищеная, целиком кладется, пару ложек меда. Покипит минут 5-10, наливаешь в кружку (без луковицы))) и чуток соды (совсем капельку). На фоне медового вкуса лук не чувствуется. Я с детства этим лечусь. Дав-три вечера такой терапии и исчезает без следа простуда. А после первой дозы хотя бы дышать легче)))

Tatianka
11.08.2009, 12:18
ой, я уже готова на все, вроде только вчера вечеро все началось, а уже выматоло на смерть. Обязательно так сделаю. А лучше на ночь?? или все равно?

osthap
11.08.2009, 13:14
К врачу бы сходить не помешало, Тань. Вспомнила - мне во время Б "Биопарокс" назначали - ингалятор. По 4 вдоха 4 раза в день.

Lovely mama
11.08.2009, 13:22
Танечка, побольше жидкости, чтоб побыстрее вылечиться.
Я варила себе морсики из клюквы и брусника, чай с лимоном обязательно!

Helen
11.08.2009, 17:41
Таня,выздоравливайте!Я лечилась во время Б:Биопарокс (для горла хорошо,спрей),Гриппферон (общее укрепление иммунитета,можно и деткам с рождения,мне очень нравится,Жене тоже капаю когда вирусы ходят и когда болеем),морсики из клюквы,брусники,черной смородины (богаты витамином С,мочегонное действие),Пиносол (для носа) и ингаляции с ним.

Olly
11.08.2009, 17:52
Да, лучше на ночь)))

Яндекс.Метрика