PDA

Просмотр полной версии : Создание тематических альбомов в группе



mama Nata
15.05.2009, 15:31
Вот такой вопрос возник у участников группы "Вышивальные игры", Нужна ли в группах возможность создавать тематические альбомы, что в каждом были фото по определенным темам??

CyberMama
15.05.2009, 16:47
я не знаю нужна или не нужна вам такая возможность, но все возможности что пока доступны - включены, и создание тематических альбомов для групп отсутсвует в принципе. Есть общий альбом для группы в который вы можете добавлять изображения из своих альбомов.
Как альтернативы - или сделать тематические дискуссии для каждого вида фоток, и в них вставлять... или завести альбомы на сторонних сервисах типа foto.mail.ru я правда точно не знаю подойдёт ли вам именно этот сервис... Т.е. как я понимаю нужна возможность каждому члену группы выкладывать фото в альбомы нескольких тематик

mama Nata
16.05.2009, 11:52
Юля, ты правильно поняла, нам очень нужна возможность выкладывать фото по тематическим альбомам, чтобы не было не разберихи, что бы новый участник группы мог посмотреть работы како-то определенной игры, сразу смог сориентироваться. Я знаю, что есть группы, где девочки так же создают тематические дисскусии, там есть фото, но все это в перемешку с обсуждениями, с похвалой и прочее, а нам бы хотелось, чтобы это были только фото и просматривать их было бы удобнее в альбоме, а не листать 33 страницы, ведь не у всех трафик это позволяет. Но если такой возможности нет вообще и не может ни как появится, то мы будем искать другие способы реализации нашей идеи. Спасибо за внимание к нашей просьбе.

Swetlanka
16.05.2009, 13:44
Вообще-то с тематическими альбомами было бы попроще... :dum1: именно в вышивальных играх. Но если такого ни как нельзя устроить, то придётся довольствоваться имеющимся. Будем листать. :ugu:

Nadejda
17.05.2009, 11:22
Как альтернативы - или сделать тематические дискуссии для каждого вида фоток, и в них вставлять...

Девочки, а чем эта идея не нравится.
Создаете дисскусии на нужные темы, загружаете фото на сторонние ресурсы, кому куда удобнее, и ссылкой в эту тему. И будет альбом тематический.
А чтоб комментов в нем не было, сразу в начале сделайте пометку об этом.

mama Nata
17.05.2009, 11:29
Создаете дисскусии на нужные темы, загружаете фото на сторонние ресурсы, кому куда удобнее, и ссылкой в эту тему. И будет альбом тематический.
Так мы, наверное и сделаем.

lioness
18.05.2009, 18:13
Девочки, может быть вам сделать аккаунт общий. Раздать всем пароли. И сделать альбом, каждая сможет выкладывать свое фото и подписываться.
Ну это как вариант.:dum1:

mama Nata
19.05.2009, 08:40
Девочки, может быть вам сделать аккаунт общий. Раздать всем пароли. И сделать альбом, каждая сможет выкладывать свое фото и подписываться.
Ну это как вариант.
Алена, мы бы хотели, чтобы наши работы мог посмотреть любой желающий. Не знаю стоит ли создавать новый аккуант только ради фотографий

CyberMama
19.05.2009, 11:16
лена, мы бы хотели, чтобы наши работы мог посмотреть любой желающий Тогда тем более надо выкладывать в темках дискуссии - на фотки в альбомах доступ ограничен

Яндекс.Метрика