PDA

Просмотр полной версии : 25 мая 2006 года



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6

CyberMama
14.05.2006, 12:02
Мне кажется, это уже совсем нахальство - отправлять маму маленького ребнка...

Sunny mam
14.05.2006, 21:19
эээээх... я бы с вами с удовольствием... но ТАК далеко от нас Поклонка - другой конец Москвы... да еще в будний день...
когда Кусково и Измайловский под самым боком :wink: :wink: :wink:
ОООООООООЧЕНЬ хотела бы с вами увидеться...
но, видимо, придется дождаться, пока в следущий раз назначите встречу где-нибудь поближе :D :D :D

Tasha
14.05.2006, 21:30
И нам тащиться далеко. Один час езды на метро или один час езды на машине. Но все равно будем. :D
Юль, а совсем у твоего начальства есть? Ты надолго летишь?

Tori
14.05.2006, 22:25
mum_of_Sunny а ты на какой станции метро живешь? Если в измайлово, то тебе же по прямой, вроде не так далеко получается, нам с Ташей наверное все же дальше.

Zolottse
15.05.2006, 10:49
mum_of_Sunny а ты на какой станции метро живешь? Если в измайлово, то тебе же по прямой, вроде не так далеко получается, нам с Ташей наверное все же дальше.В Новогиреево онни живут, Вик. Но все же мне дальше все равно:)


Я, кстати, решила все таки с коляской ехать... Вдруг спать захочет, а это наверняка произойдет.

Kalinka
15.05.2006, 22:31
А Сашка на улице практически перестал спать! Жуткое дело! Иногда как начнет буянить, мол, вытащите меня отсюда, хочу сам ходить, и не знаешь, как потом назад в коляску утолкать :):):)

Tori
15.05.2006, 22:39
Kalinka, у нас так же. Поспит какое то время, а потом особенно если присядешь и не катаешь его сразу просыпается. Потом ему надоедает сидеть в одной позе, игрухи не интересны, а если вытащищь обратно фиг посадишь.

Lusen
15.05.2006, 22:39
А Сашка на улице практически перестал спать! Жуткое дело! Иногда как начнет буянить, мол, вытащите меня отсюда, хочу сам ходить, и не знаешь, как потом назад в коляску утолкать :):):)
offtop
Аналогично. Сегодня мне все нервы вымотал. Тащу на руках и коляску везу, скоро одну руку вкачаю 8O. Если не спить, даже сидя отказывается ехать - только стоя, иначе ТАКИЕ истерики...

Sunny mam
15.05.2006, 22:45
я бы в любой выходной с удовольствием поехала бы даже на Поклонку :wink:
муж бы довез на машине без проблем :). подождал бы и забрал обратно.
а сама я не решусь с Сашкой на своей машине поехать так далеко. вдруг пробка.. а Сашка уже не всегда спит в машине. все ему интересно, все потрогать хочется, везде полазить...
вдруг разорется - и я ничем ему помочь не смогу...

Varezhka
16.05.2006, 07:47
И нам тащиться далеко. Один час езды на метро или один час езды на машине. Но все равно будем. :D
Юль, а совсем у твоего начальства есть? Ты надолго летишь?

На долго, на неделю Имелась в виду совесть начальства? Есть, но работа есть работа - вышла будь добра работать как все, хотя у меня сокращенный рабочий день - до 4-х.

Оль, я бы тоже в выходные с удовольствием - Андрей бы отвез, а в будни тяжело одной.

Дорогие посетители форума, давайте все-таки как-нибудь в выходные встретимся - нас будет чуть ли не в два раза больше!!! :):):)

Kalinka
16.05.2006, 07:57
Да не вопрос! Просто эту стрелку мы забили еще аж вона когда ;) Вот, встретимся на ней и обсудим дальнейшие встречи! Даешь совместные прогулки круглый год! :)

Zolottse
16.05.2006, 18:28
Девочки, а кто-нибудь слышал прогноз погоды на 24 мая? А если дождь будет, что делать будем :?:

Sunny mam
16.05.2006, 18:54
Девочки, а кто-нибудь слышал прогноз погоды на 24 мая? А если дождь будет, что делать будем :?:

встречаться в другой день :)
но я надеюсь, что хорошая погода будет.
это сейчас "черемуховое" похолодание. а с выходных все теплее и теплее...

Lelka
16.05.2006, 19:51
Ой, я тоже так хочу в выходной встретиться со всеми.

Ksu
17.05.2006, 06:40
А Сашка на улице практически перестал спать! Жуткое дело! Иногда как начнет буянить, мол, вытащите меня отсюда, хочу сам ходить, и не знаешь, как потом назад в коляску утолкать :):):)

Offtop: аналогично! Это капец какой-то! И чего ему не сидится и не смотрится на людей, голубей или еще чего? Запарилась развлекать его! А еще смотрю на детей - едут себе спокойненько! Ну почему мой не такой? Злаяяяя вчера была! Уж и очки свои ему грызть дала, и сотик! Никак!!!

Kalinka
17.05.2006, 12:50
Девочки, а кто-нибудь слышал прогноз погоды на 24 мая? А если дождь будет, что делать будем :?:

Я лично для себя принимаю волевое решение ехать в любую погоду, если только НЕ: шторм, ураган, ливень, землятрясение, наводнение, метеоритный дождь, и т.п. Возьму накидку на коляску и себе зонт. Но очень надеюсь, что погода будет хорошая!

Если нам оооочень понравится встреча, может потом быстренько на выходные что-нибудь организуем ;)

Давайте решим, кто что с собой возьмет?
Я хочу взять теплый плед, и если куплю завтра, то еще и коврик 130х140. Наверное возьму на всяк случай термос с чаем, как думаете? Или найдем, где чайкУ хлебнуть?

Kalinka
17.05.2006, 12:53
И еще, все, кто собирается быть 24-го на Поклонке, скиньте мне в личку ваши контактные телефоны (конечно же по-желанию ;) ), а я отвечу своим номером. Чтобы не потеряться при встрече.

Kalinka
17.05.2006, 12:58
Прогноз погоды на 24.05.2006 (Росгидрометеоцентр):

Температура воздуха, °C: +17...+19 (Gismeteo дает прогноз +24)
Небо: переменная облачность
Отн. влажность днем: 61% (маловероятен дождик)

Olchik
17.05.2006, 14:30
Девочки, а кто-нибудь слышал прогноз погоды на 24 мая? А если дождь будет, что делать будем :?:

Я лично для себя принимаю волевое решение ехать в любую погоду, если только НЕ: шторм, ураган, ливень, землятрясение, наводнение, метеоритный дождь, и т.п. Возьму накидку на коляску и себе зонт. Но очень надеюсь, что погода будет хорошая!

Если нам оооочень понравится встреча, может потом быстренько на выходные что-нибудь организуем ;)

Давайте решим, кто что с собой возьмет?
Я хочу взять теплый плед, и если куплю завтра, то еще и коврик 130х140. Наверное возьму на всяк случай термос с чаем, как думаете? Или найдем, где чайкУ хлебнуть?
там вообще всегда палатки стояли где чаек продавался и всякая всячила но я там еже год не была так что не уверена

Zolottse
17.05.2006, 21:13
Наташ, мой телефон у тебя есть вроде. Не потеряла? Твой тел. не изменился?

Эх, я наверно, ничего с собой брать не буду... Не удобно мне. Если б только на метро ехать, то конечно взяла бы, в коляску положила бы и все в порядке было бы. Но мне ж коляску складывать придется в автобусе. В одной руке коляска, в другой Ева... Так что не обижайтесь...

Olchik
17.05.2006, 21:30
Жень, я недалеко живу так что могу все что нужно на всех взять, только что нужно???? мне чё то ничего в голову не приходит. Давайте вместе подумаем!!!!!

Zolottse
17.05.2006, 21:30
Девочки, а что если мне и правда маму с собой взять? :lol: Она не портив:) Говорит, посидит где-нибудь в сторонке, пока мы общаться будем:)
Или бред это все?

Zolottse
17.05.2006, 21:34
Жень, я недалеко живу так что могу все что нужно на всех взять, только что нужно???? мне чё то ничего в голову не приходит. Давайте вместе подумаем!!!!!Ну, постелить на травку что-нибудь нужно взять.
Я могу бутеров нарезать взять, уж их-то я довезу :lol: А то вдруг не будет палаток никаких...

Olchik
17.05.2006, 21:45
Жень, я недалеко живу так что могу все что нужно на всех взять, только что нужно???? мне чё то ничего в голову не приходит. Давайте вместе подумаем!!!!!Ну, постелить на травку что-нибудь нужно взять.
Я могу бутеров нарезать взять, уж их-то я довезу :lol: А то вдруг не будет палаток никаких...
Ладно я возьму что нибудь постелить и бутеров тоже и еще попить и стаканчиков одноразовых.
Жень, а зачем тебе там мама? Вообщем то конечно если тебе так спокойнее то это для тебя хороший выход, тем более если она не против.

Kalinka
17.05.2006, 21:52
О, мы наверное бутеров тоже накрутим :) Если не забудем ))))

Жень, и правда, если тебе с мамой удобнее, то конечно приезжайте втроем.

На счет того, что с собой брать, придумалось только вот что:
- плед/коврик, чтоб на травке посидеть
- бутеры на случай отсутствия палаток с едой, а если они там будут, куда бутеры денем? :D
- чай в термосе, на тот же самый случай, можно наверное просто водичку, сок и т.п.
- зонтик, накидку на коляску на случай дождика

Kalinka
17.05.2006, 21:55
Наташ, мой телефон у тебя есть вроде. Не потеряла? Твой тел. не изменился?

Твой телефон у меня есть, мой не изменился :)

Tori
17.05.2006, 22:34
Ой девчонки читаю и смеюсь, вы уж извините меня, но вы как будто на 3 недели в турпоход собираетесь, мне особенно понравилась эта фраза: бутеры на случай отсутствия палаток с едой, а если они там будут, куда бутеры денем? :D :D :D
Летние кафешки там есть, правда конечно все они полубомжатского типа (но я не сильно брезглива)
Без ребенка приходить разрешено??? Если да я точно приду в любой день, а с Артемом или без, то это по обстоятельствам.

Kalinka
17.05.2006, 22:39
Уговорила, бутеры не берем :):):)
Я себе сушек возьму ( у меня ж диета... )
А без детя или с ним - так это на твое усмотрение, как говоришь "по-обстоятельствам"

Lusen
17.05.2006, 23:19
Уговорила, бутеры не берем :):):)
Я себе сушек возьму ( у меня ж диета... )
А без детя или с ним - так это на твое усмотрение, как говоришь "по-обстоятельствам"

На Поклонке можно купить сендвичи х/з с чем, такую же пиццу. Чай разный (н-р жасминовый - химия настоящая), кофе. С голодухи конечно можно и это съесть. Но лучше взять с собой. Я возьму: термос, бутеры, фрукты, коврик.
Мой тел тоже должен быть, вроде :wink:

Olchik
18.05.2006, 12:17
я тоже все таки думаю бутеры стоит взять

Zolottse
19.05.2006, 09:15
И я тоже ЗА бутеры! :D Их в любом случае скушаем, а уж если еще покушать захочется, то уж в там че-нить купим.

А по поводу мамы... Мне-то ваще по барабану, будет она или нет. Просто перед мужем потом отчитываться если придется, то вроде скажу с мамой была, чтоб он не сильно злился :D А вообще говорить ему не хочу! Вчера завела немного разговор на эту тему, он сказал, что тема закрыта:( Так что будем врать:) Потому чо это бред, не отпускать меня!!! Вернее нас, меня одну-то он хоть на все четыре стороны отпустит :lol:

Olchik
19.05.2006, 12:53
Жень чё тут думать! Бери с собой маму тебе же легче будет и с папой проблем не будет если чего скажешь по магазинам с мамой и Евочкой ходили

Kalinka
20.05.2006, 13:38
И так, до 24-го мая остались считанные дни. Прогноз погоды пока средненький. Ждем потепления :)

На данный момент имеем следующую информацию:

Время встречи: 24 мая 2006 года, 13 часов 00 минут
Место встречи: Поклонная гора, у церкви. Думаю взять с собой зонтик (коричневый в клеточку), буду его держать вверху, чтобы можно было нас быстро заметить. Эх, был бы желтый зонтик :) Есть желтая футболка мужа :twisted:

Список тех, кто обещал быть:
1. Kalinka (Наташа и Саша),
2. Ofelka (Настя и Савва),
3. Golden_Mama (Женя и Евочка),
4. olchik25 (Оля и Сашенька)
5. Toria (Вика и Артем) - будет либо одна, либо вдвоем
6. Podolchanka (Настя и Алиса),
7. Asun (Елена и Максим),
8. Lusen (Люся и Максим),
9. Tasha (Таня и Дашенька)

С собой решили брать плед, термос (или кто-то сок, вода) и бутеры. Разовые стаканчики бы тоже неплохо захватить. :)

Прогноз погоды на 24 мая:
+17+15, дождь :(

Olchik
20.05.2006, 19:43
И так, до 24-го мая остались считанные дни. Прогноз погоды пока средненький. Ждем потепления :)

На данный момент имеем следующую информацию:

Время встречи: 24 мая 2006 года, 13 часов 00 минут
Место встречи: Поклонная гора, у церкви. Думаю взять с собой зонтик (коричневый в клеточку), буду его держать вверху, чтобы можно было нас быстро заметить. Эх, был бы желтый зонтик :) Есть желтая футболка мужа :twisted:

Список тех, кто обещал быть:
1. Kalinka (Наташа и Саша),
2. Ofelka (Настя и Савва),
3. Golden_Mama (Женя и Евочка),
4. olchik25 (Оля и Сашенька)
5. Toria (Вика и Артем) - будет либо одна, либо вдвоем
6. Podolchanka (Настя и Алиса),
7. Asun (Елена и Максим),
8. Lusen (Люся и Максим),
9. Tasha (Таня и Дашенька)

С собой решили брать плед, термос (или кто-то сок, вода) и бутеры. Разовые стаканчики бы тоже неплохо захватить. :)

Прогноз погоды на 24 мая:
+17+15, дождь :(
Я уже купила пачку разовых стаканчиков! :lol:

Kalinka
21.05.2006, 07:41
Я уже купила пачку разовых стаканчиков! :lol:

Отлично! ;)

Kalinka
21.05.2006, 08:18
Зонт оказался таким:
http://img220.imageshack.us/img220/5534/zontik8hl.jpg

Если опоздаем, думаю все равно найдемся, добрая толпа мам с колясками все таки не каждый день тусит по Поклонке :)

Zolottse
21.05.2006, 11:50
Как долго мы будем гулять?
Надо ведь брать покушать для ребенка. Проще, наверно, взять просто молоко будет, я думаю. Ничего страшного, если пропустим порцию овощей?

Olchik
21.05.2006, 18:03
Как долго мы будем гулять?
Надо ведь брать покушать для ребенка. Проще, наверно, взять просто молоко будет, я думаю. Ничего страшного, если пропустим порцию овощей?
Я обязательно возьму бутылку со смесью! Думаю переживую и без овощей! И еще бутылочку с водой!

Irish
21.05.2006, 23:14
Прогноз погоды на 24 мая:
+17+15, дождь :(
Наташ, а я вот тут за погодой слежу http://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm
Вроде 24-го +19+21, и солнышко тоже будет!!!

Kalinka
22.05.2006, 08:38
Наташ, а я вот тут за погодой слежу http://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm
Вроде 24-го +19+21, и солнышко тоже будет!!!

Ура! Ура! Надеемся, что так и будет :) Ну, если будет потеплее, мы не откажемся ;)

Яндекс.Метрика