PDA

Просмотр полной версии : Пособия для неработающих беременных



LuBoFF
19.05.2009, 17:13
девочки...может пишу совсем не там где надо...но у мя есть вопросики...может кто опытный подскажете мне...
Дело в том что я щас не работаю...беременная....26 недель...на бирже труда не состою.....последний раз работала в 2008 году,уволилась по собственному желанию в декабре 2008...муж работает не официально...мне врач посоветовала встать на биржу труда до 30 недель но есть ли смысл ? полагаются ли мне какие нибудь выплаты? и какие документы может надо для этого???!!!
заранее спасибл!!!

sveto4ka
19.05.2009, 17:24
Lubava, на биржу труда встать стоит, так ты будешь получать пособие....для этого надо предоставить паспорт и трудовую книжку. Отмечатся на бирже труда надо каждые две недели (так было раньше, может что-то и поменялось).
Еще сравку о заработной плате с предыдущего места работы надо за 3 или 6 месяцев, точно не помню.

Nadejda
19.05.2009, 18:40
мне врач посоветовала встать на биржу труда до 30 недель но есть ли смысл ? полагаются ли мне какие нибудь выплаты? и какие документы может надо для этого???!!!

Пособие по беременности выплачивается в случае если работаешь или стоишь на бирже. Я где-то в темке Пособия писала об этом.

LuBoFF
19.05.2009, 19:44
Надюш , я вот что то не нашла...подскажи где тут мона это прочитать.....

Nadejda
20.05.2009, 11:46
Вот темка "Пособия" (http://mamas.ru/showthread.php?t=252)

не забываем про поиск.

Яндекс.Метрика